PDA

Просмотр полной версии : обидеть маму с ребенком легко...


Вудхауз
16.12.2009, 13:51
Здравствуйте! Наболело: пошли с коляской в универсам (стараюсь отправлять мужа, но не всегда у него есть возможность), так нарвались :(...я на пару секунд зазевалась у овощей, так одна тетка сказала: ходят тут "как слепые котята" :wife:, а бабка какая-то покатила мою коляску...я в шоке...:010:
почему такие злые люди???? Жаль, что от шока я потеряла дар речи.

ПУМБА
16.12.2009, 13:53
Да ладно вам.:flower: Я бы так рявкнула, летели бы тетки с бабками.:015: Отращивайте "зубы" и чувство юмора, ни одна пакость не пристанет. А если пристанет, то только насмешит.:046:

emirspb
16.12.2009, 13:53
я давно говорю что надо принять закон о свободном ношении оружия. тогда мир резко станет добрее

Кватя
16.12.2009, 13:54
я давно говорю что надо принять закон о свободном ношении оружия. тогда мир резко станет добрее

И народу намного меньше:065:

Эх-ма
16.12.2009, 13:55
я давно говорю что надо принять закон о свободном ношении оружия. тогда мир резко станет добрее

а главное, менее населенным...

Контраст
16.12.2009, 13:56
я давно говорю что надо принять закон о свободном ношении оружия. тогда мир резко станет добрее
Когда я куплю себе пистолет
И оформлю разрешение на его ношение,
Все мои проблемы сойдут на нет,
Я начну менять общественное мнение...
(с)

Кватя
16.12.2009, 13:58
По периметру коляски шипы пора ставить.

Zhasmin
16.12.2009, 13:58
Насколько я спокойный человек, но отправляю иногда голову лечить особо злобных:))

Болибумпа
16.12.2009, 13:58
Вчера как раз видела стикер на машине. "У меня ПМС и пистолет. Еще вопросы?")))

kilometer
16.12.2009, 14:00
Я люблю людей, люблю, когда их нет,
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет. (с)

:))

Вудхауз
16.12.2009, 14:00
По периметру коляски шипы пора ставить.

Пожалуй! и проволоку колючую под напряжением;)

Магадиша
16.12.2009, 14:00
Вчера как раз видела стикер на машине. "У меня ПМС и пистолет. Еще вопросы?")))

:023:

Танюшка_М
16.12.2009, 14:00
Когда я куплю себе пистолет
Сразу наступит мир во всем мире
Когда я куплю себе пистолет
Улыбки на лицах людей станут шире
(с)

Я на такое отвечаю хамством. И совесть не мучает ни разу...

ПУМБА
16.12.2009, 14:02
Вчера как раз видела стикер на машине. "У меня ПМС и пистолет. Еще вопросы?")))
Это пять.:080:

Noa
16.12.2009, 14:02
Здравствуйте! Наболело: пошли с коляской в универсам (стараюсь отправлять мужа, но не всегда у него есть возможность), так нарвались :(...я на пару секунд зазевалась у овощей, так одна тетка сказала: ходят тут "как слепые котята" :wife:, а бабка какая-то покатила мою коляску...я в шоке...:010:
почему такие злые люди???? Жаль, что от шока я потеряла дар речи.

:006: коляска загораживала проход?

Кошь
16.12.2009, 14:03
причем тут "маму с ребенком"?
отсутствие ребенка еще не гарантирует, что дама - не клуша
иногда такие попадаются в океях:010:..встанет посреди прохода, рот откроет, телегу раскорячит и впадает в задумчивость...тут не только тележку толкнешь, хочется еще и сумкой сверху приложить, чтоб мосХ встряхнулся.....

ПУМБА
16.12.2009, 14:03
(с)

Я на такое отвечаю хамством. И совесть не мучает ни разу...
Кстати, бабку, покатившую коляску, можно было смело милицией пугать:)) Мало ли что там за бабка?

ПУМБА
16.12.2009, 14:05
причем тут "маму с ребенком"?
отсутствие ребенка еще не гарантирует, что дама - не клуша
иногда такие попадаются в океях:010:..встанет посреди прохода, рот откроет, телегу раскорячит и впадает в задумчивость...тут не только тележку толкнешь, хочется еще и сумкой сверху приложить, чтоб мосХ встряхнулся.....
Да, иногда попадаются, упаси боже... стою посреди прохода, думаю о чем-то, так лезут и толкают как бараны...видимо, винтиков не хватает сказать "пропустите пожалуйста".:))

Кватя
16.12.2009, 14:06
Вчера как раз видела стикер на машине. "У меня ПМС и пистолет. Еще вопросы?")))

Я тоже такой хочу:080::080::080::080::080: правда пестик тока у мужа:(

Inness
16.12.2009, 14:06
а бабка какая-то покатила мою коляску...я в шоке...:010:


КУДА ПОКАТИЛА? Мою коляску вообще не разрешаю трогать никому!

LaPrimavera
16.12.2009, 14:06
окружающие делают нам ровно то, что мы им позволяем! автор, подумайте об этом и не грустите, пожалуйста!:flower:

Южный ктототам
16.12.2009, 14:07
причем тут "маму с ребенком"?
отсутствие ребенка еще не гарантирует, что дама - не клуша
иногда такие попадаются в океях:010:..встанет посреди прохода, рот откроет, телегу раскорячит и впадает в задумчивость...тут не только тележку толкнешь, хочется еще и сумкой сверху приложить, чтоб мосХ встряхнулся.....

то есть попросить отодвинуть тележку слов не хватает?:016:

kilometer
16.12.2009, 14:07
то есть попросить отодвинуть тележку слов не хватает?:016:
Иногда в ответ на вежливую просьбу можно услышать отборный мат. :(

Контраст
16.12.2009, 14:08
то есть попросить отодвинуть тележку слов не хватает?:016:
А я вот стеснительный... Мне проще ф торец дать, чем вежливо попросить...:))

Вудхауз
16.12.2009, 14:08
там достаточно узко, у овощей, получается, как узкий коридор: справа ряд овощей, слева тележки. Но мы даже не остановились, просто чуть медленнее проехали 1 метр...пока я выбирала тыкву.

ПУМБА
16.12.2009, 14:08
Иногда в ответ на вежливую просьбу можно услышать отборный мат. :(
Ага, и чтобы не услышать мат, лучше перестраховаться и обхамить первому.:046:

Кватя
16.12.2009, 14:11
Иногда в ответ на вежливую просьбу можно услышать отборный мат. :(

Можно тележкой еще по голове получить:001:

Кватя
16.12.2009, 14:11
А я вот стеснительный... Мне проще ф торец дать, чем вежливо попросить...:))

:0005::0005::0005:

Южный ктототам
16.12.2009, 14:12
Иногда в ответ на вежливую просьбу можно услышать отборный мат. :(

ну, после этого и я могу ф торец двинуть:065: но сначала все-таки прошу отойти:009:

А я вот стеснительный... Мне проще ф торец дать, чем вежливо попросить...:))

пиши список магазинов, которые посещаешь:016: я туда ходить не буду, а то вдруг задумаюсь......и ф торец мне прилетит:001:

Mallory
16.12.2009, 14:13
Иногда в ответ на вежливую просьбу можно услышать отборный мат. :(
что, серьезно? :001:
не сталкивалась.

Южный ктототам
16.12.2009, 14:13
Ага, и чтобы не услышать мат, лучше перестраховаться и обхамить первому.:046:

:065:

Кватя
16.12.2009, 14:14
что, серьезно? :001:
не сталкивалась.

не в те магазины ходите:065:

Вудхауз
16.12.2009, 14:15
универсам "САМПО" на Светлановском
(правда на кассиров, продавцов пожаловаться не могу, сколько туда ходим, всегда вежливы и внимательны)

Контраст
16.12.2009, 14:19
пиши список магазинов, которые посещаешь:016: я туда ходить не буду, а то вдруг задумаюсь......и ф торец мне прилетит:001:
Шучу я...:))
Хотя фчира один задумчивый дяденько поспешил извинится... Ну да это я в задумчивостях был, посмотрел недобро...

{муза Шекспира}
16.12.2009, 14:23
Да грустно как то(((не обращайте просто внимания дураков на свете много)))с вледующий раз наушники в уши, музон по громче и давай всех телегой пихать:080:

Южный ктототам
16.12.2009, 14:24
Шучу я...:))
Хотя фчира один задумчивый дяденько поспешил извинится... Ну да это я в задумчивостях был, посмотрел недобро...

шуточки однако ж....:065:

Бессмертный пони
16.12.2009, 14:29
Здравствуйте! Наболело: пошли с коляской в универсам (стараюсь отправлять мужа, но не всегда у него есть возможность), так нарвались :(...я на пару секунд зазевалась у овощей, так одна тетка сказала: ходят тут "как слепые котята" :wife:, а бабка какая-то покатила мою коляску...я в шоке...:010:
почему такие злые люди???? Жаль, что от шока я потеряла дар речи.

автор, плюньте... это не вас обидели, это вы обиделись :017:

Даффна
16.12.2009, 14:31
одна тетка сказала: ходят тут "как слепые котята" , а бабка какая-то покатила мою коляску. И чО? :)) Ну сказала, можно ответить. А бабка мож вообще слепая, думала, свою телегу взяла.
Где ужОс-ужОс-то ?????

Вудхауз
16.12.2009, 14:32
причем тут "маму с ребенком"?
отсутствие ребенка еще не гарантирует, что дама - не клуша
иногда такие попадаются в океях:010:..встанет посреди прохода, рот откроет, телегу раскорячит и впадает в задумчивость...тут не только тележку толкнешь, хочется еще и сумкой сверху приложить, чтоб мосХ встряхнулся.....

потому что "слепые котята" - это я и моя спящая дочка...жаль, что у нас люди такие злые...ну зазевался человек, так что, распять теперь?

Вудхауз
16.12.2009, 14:34
И чО? :)) Ну сказала, можно ответить. А бабка мож вообще слепая, думала, свою телегу взяла.
Где ужОс-ужОс-то ?????

нее, бабка это сделала специально

Болибумпа
16.12.2009, 14:38
Пройдет время, когда ваша дочка малеькая и вам точно так же придется бежать за ней сломя голову в садик, как сейчас бегут те, на кого вы обиделись. вот тогда и поймете, как может раздражать зазевавшаяся мадонна с младенцем. Очень некрасива ваша патетика про распятие. все злые видите ли.

Жизнь такая
16.12.2009, 14:38
Да ладно вам.:flower: Я бы так рявкнула, летели бы тетки с бабками.:015: Отращивайте "зубы" и чувство юмора, ни одна пакость не пристанет. А если пристанет, то только насмешит.:046:

+1
Такие тетки болезненно реагируют на упоминание о климаксе...

Мадам Сметанкина
16.12.2009, 14:39
потому что "слепые котята" - это я и моя спящая дочка...жаль, что у нас люди такие злые...ну зазевался человек, так что, распять теперь?

слепые котята ни так плохи как 3-х этажный мат. это она культурно Вас обозвала. так что радуйтесь,что вас котенком считают. они мягкие, пушистые и веселые. да и не заморачивайтесь. на всех так распыляться эмоциями,никаких нервов не хватит:flower:

Вудхауз
16.12.2009, 14:47
Пройдет время, когда ваша дочка малеькая и вам точно так же придется бежать за ней сломя голову в садик, как сейчас бегут те, на кого вы обиделись. вот тогда и поймете, как может раздражать зазевавшаяся мадонна с младенцем. Очень некрасива ваша патетика про распятие. все злые видите ли.

сломя голову в садик в 13.00?

Noa
16.12.2009, 14:49
Иногда в ответ на вежливую просьбу можно услышать отборный мат. :(

Или человек продалжает оставаться в астральном теле, медитируя у полки с кетчупами, что делать тогда?

Noa
16.12.2009, 14:50
универсам "САМПО" на Светлановском
(правда на кассиров, продавцов пожаловаться не могу, сколько туда ходим, всегда вежливы и внимательны)

да ну он же пижонский! Такие цены :010:

Вудхауз
16.12.2009, 14:51
да ну он же пижонский! Такие цены :010:

с коляской только туда и въедешь..

Болибумпа
16.12.2009, 14:57
Да хоть куда))) Не в этом дело. Не думайте, что это только у вас жизнь наполнена высоким смыслом, а остальные - так только, небо коптят. Вы, стоя в узком проходе, не думали об окружающих, окружающие не входили в аеш положение. Статус кво Себя вы оправдываете, постарайтесь найти оправдание и поступкам окружающих. Это очень полезный метод преодолевать бытовые неурядицы. Упоминание про улимакс я считаю ударом ниже пояса. Все там будем. Еще неизвестно как мы это время перенесем

Вудхауз
16.12.2009, 15:01
Пройдет время, когда ваша дочка малеькая и вам точно так же придется бежать за ней сломя голову в садик, как сейчас бегут те, на кого вы обиделись. вот тогда и поймете, как может раздражать зазевавшаяся мадонна с младенцем. Очень некрасива ваша патетика про распятие. все злые видите ли.

А ваша патетика про мадонну с младенцем красива? Меня тоже много чего раздражает, бывает, я тоже тороплюсь куда-то, однако я себе не позволяю хватать чужие коляски и рявкать на людей. Хотя, конечно, все от воспитания зависит...

Болибумпа
16.12.2009, 15:04
Недавно родившая женщина действительно похожа на мадонну по моему. Взглад такой, особенный))) Вы извините что я вас эти обидела. В мыслях не было.

Вудхауз
16.12.2009, 15:06
Недавно родившая женщина действительно похожа на мадонну по моему. Взглад такой, особенный))) Вы извините что я вас эти обидела. В мыслях не было.

Принято! :))

Вудхауз
16.12.2009, 15:08
Да хоть куда))) Не в этом дело. Не думайте, что это только у вас жизнь наполнена высоким смыслом, а остальные - так только, небо коптят. Вы, стоя в узком проходе, не думали об окружающих, окружающие не входили в аеш положение. Статус кво Себя вы оправдываете, постарайтесь найти оправдание и поступкам окружающих. Это очень полезный метод преодолевать бытовые неурядицы. Упоминание про улимакс я считаю ударом ниже пояса. Все там будем. Еще неизвестно как мы это время перенесем

Да, пожалуй, вы правы насчет метода, про климакс тоже согласна.

ПУМБА
16.12.2009, 15:08
Да хоть куда))) Не в этом дело. Не думайте, что это только у вас жизнь наполнена высоким смыслом, а остальные - так только, небо коптят. Вы, стоя в узком проходе, не думали об окружающих, окружающие не входили в аеш положение. Статус кво Себя вы оправдываете, постарайтесь найти оправдание и поступкам окружающих. Это очень полезный метод преодолевать бытовые неурядицы. Упоминание про улимакс я считаю ударом ниже пояса. Все там будем. Еще неизвестно как мы это время перенесем
Давайте все-таки не будем оправдывать невоспитанных людей. Ситуация не страшная, но будь окружающие добрее - не было бы такого топика. Чем козлячить маму с коляской (да и любого человека), можно просто попросить его отойти. Когда я вежливо прошу - все самоликвидируются с моего пути. И мне не приходят в голову мысли, что "эта мамаша" или "эта противная бабка" специально здесь встала поперек прохода. Ну почему, почему, почему???Может, не надо переоценивать значение своей собственной персоны?

кошка зеленая
16.12.2009, 15:12
Или человек продалжает оставаться в астральном теле, медитируя у полки с кетчупами, что делать тогда?Ждать, что еще делать-то. Или объехать. Но не наезжать же на человека. Обычно замечаю как раз бабушек медлительных, встанут в проходе, ни пройти, ни проехать. Тем не менее, замечания им не делаю, понимая, что человек в возрасте.
Так же и с молодыми мамами - себя вспомнила в первый год после родов - тормозом была:008:
Да и в магазин мы ходим товар выбирать, а не марафоны с телегами устраивать

kilometer
16.12.2009, 15:12
Конечно, лучше вежливо попросить. Но представим себе ситуацию: Вы забежали в магазин, Вам надо успеть за 10 минут купить много всего, сначала на входе тормозила какая-то бабулька, Вы терпеливо подождали, потом в отделе с молоком какой-то мужчина рассыпал йогурты и Вам пришлось долго объезжать вокруг, потом ещё пара таких моментов, а время-то идёт. :073: В общем в овощном отделе терпение лопнуло. Кстати, лопнуло оно не очень по-хамски.

madcap
16.12.2009, 15:12
а что злово в том что каляску чуть чуть прокатили? надо было чтобы старушка орала в мпоисках мамаши бросившей коляску, чтобы та ее отодвинула???

если вас способно это задеть значит вы действительно как слепойкатенок там шарахались и мешались сами себе

кошка зеленая
16.12.2009, 15:16
Да, а кто очень торопится - корзину(пакет) в руки и стартуйте. И нет проблем;)

Болибумпа
16.12.2009, 15:18
Я совершенно согласна. Надо уметь просить (вокруг ведь не медиумы) и не ереоценивать значение собственной персоны. Но этот метод - найти объяснение тому, что человек нехорошо сделал - мне очень помогает. Столько сейчас плохих новостей и мир так тесен, что мне всегда страшно, что человек этот кого то близкого потерял и не в себе. Я не говорю сейчас об алкоголиках и пр, у кого всешда повод, вы понитаете.

kilometer
16.12.2009, 15:35
Я бы на месте автора тоже не сильно порадовалась, но зачем развивать в себе лишний негатив?

Кошь
16.12.2009, 15:35
то есть попросить отодвинуть тележку слов не хватает?:016:

я, честно не хамлю и не толкаю никого...потому что воспитание и "высота полета" не позволяет...но в душе много много много чего подумаю и пожелаю
обычно просто сверлю взглядом, как правило все сметаются с пути
Да грустно как то(((не обращайте просто внимания дураков на свете много)))с вледующий раз наушники в уши, музон по громче и давай всех телегой пихать:080:

хороший совет...главное тольео не нарваться на телегу потяжелее
потому что "слепые котята" - это я и моя спящая дочка...жаль, что у нас люди такие злые...ну зазевался человек, так что, распять теперь?

меня раздражает просто зазевавшиеся люди...вот раздражают и все! я понимаю, что можно задуматься, выбирать что то, решать что то в уме...но делать это нужно так, чтоб не мешать другим! не привыкшим зевать и умеющим быстро шевелить мозгами.

нужно выбрать что то - отодвинь тележку, припаркуй ее окуратно сбоку и хоть обвыбирайся....но не растопыривай посередине! принцип, как при вождении машины....останавливайся и паркуйся так, чтоб другим не мешать, иначе оббибикают - очень хорошо работает и в гиперах

Вудхауз
16.12.2009, 15:39
так я коляску не бросала, конечно! одной рукой держала..

Вудхауз
16.12.2009, 15:46
нужно выбрать что то - отодвинь тележку, припаркуй ее окуратно сбоку и хоть обвыбирайся....но не растопыривай посередине! принцип, как при вождении машины....останавливайся и паркуйся так, чтоб другим не мешать, иначе оббибикают - очень хорошо работает и в гиперах[/QUOTE]

мы даже не остановились! просто медленно проехали...

согласна, я тоже так делала, тележку можно оставить где свободно и подойти за продуктом, но коляску я не выпущу из рук!

zakijtis
16.12.2009, 15:48
А мне тут довелось с коляской в электричке ехать:010:, неудобно ужасно! Когда надо было выходить я специально заранее в тамбур вышла, чтобы никого не тревожить и быстро выйти, но не тут то было, с виду приличный мужчина лет 60, стал нагло пихать мою коляску в сторону, типо ему нужно вперед пройти (впереди места нет),я его вежливо попросила не трогать коляску, ооооо что я только о себе не услышала....могла конечно в ответ на хамить, но людей постеснялась.
А вот позавчера в переходе два мужика столкнулись плечами, один другого послал на три буквы, другой ответил так же, и как сцепились, били друг друга смертным боем, ужас! А ведь им примерно под 50. Куда мир катится!!!

Старый Кошелек
16.12.2009, 16:06
я давно говорю что надо принять закон о свободном ношении оружия. тогда мир резко станет добрее
угу пололвина дам дург- друга перестреляет и оставшейся половине будет хватать мужиков а ЖГ почит в бозе

mouser
16.12.2009, 16:13
иногда такие попадаются в океях:010:..встанет посреди прохода, рот откроет, телегу раскорячит и впадает в задумчивость....
Это у них приступ женских грез

Контраст
16.12.2009, 16:14
Это у них приступ женских грез
Припадок...:ded:

Полонца
16.12.2009, 16:16
В декабре у народа всегда крыша едет, я заметила. В прошлом году мне в универсаме тетка своим задом, на который я случайно легко наткнулась (правда 2 раза подряд, но честно случайно, зазевалась по сторонам и не ожидала, что она встанет 2 раза подряд в толчее), мою корзину так ткнула мне в живот ручкой, что у меня потом живот день болел. Добрая тетя была.

Victoriascorp
16.12.2009, 16:20
Биту в колясочке возите,если че достаете и медленно покачиваете, типо как здесь- :015:

Полонца
16.12.2009, 16:21
Это у них приступ женских грез
В магазинах вообще с этими телегами нигде не встать. Потому что когда у каждого товара ищешь срок годности, более свежий выпуск, а не найдя, ищешь и читаешь наличие Е в незнакомой марке нужного товара, то проще застрелиться и тебе и всем окружающим, которым тоже нужен этот товар. Поэтому я стараюсь выбирать то время, когда пенсионеры схлынули, а работающий народ еще не успел прийти. Например, в воскресенье во второй половине дня.

kilometer
16.12.2009, 16:22
В гиперы хорошо ходить ночью. :)

Полонца
16.12.2009, 16:25
В гиперы хорошо ходить ночью. :)
+1. Только наш ОКей до 23-х, паразит.

кошка зеленая
16.12.2009, 16:53
В гиперы хорошо ходить ночью. :)Угу. Только много того, что мне нужно, раскупили днем и вечером.

Zhasmin
16.12.2009, 17:10
В магазинах вообще с этими телегами нигде не встать. Потому что когда у каждого товара ищешь срок годности, более свежий выпуск, а не найдя, ищешь и читаешь наличие Е в незнакомой марке нужного товара, то проще застрелиться и тебе и всем окружающим, которым тоже нужен этот товар. Поэтому я стараюсь выбирать то время, когда пенсионеры схлынули, а работающий народ еще не успел прийти. Например, в воскресенье во второй половине дня.

Серьезный подход:)) Это ж полдня убить

ёжжжик
16.12.2009, 17:20
Автор, Вы крайне милы :) Меня Ваш пост улыбнул сильно :)
Я, признаюсь, не очень поняла где там Вас обидели :)) И причем тут "обидеть маму с ребенком легко" :) Мне казалось, наоборот сложнее, т.к. мать, защищая своего отпрыска, способна на многое. Природой так заложено :))
В общем, обрастайте броней, если возникают подобные проблемы.

Виртуальность
16.12.2009, 17:21
+1. Только наш ОКей до 23-х, паразит.
с 18 декабря все океи работают круглосуточно:))
пользуйтесь моментом

ёжжжик
16.12.2009, 17:21
Иногда в ответ на вежливую просьбу можно услышать отборный мат. :(
ну, не надо ж этот мат принимать на свой счет ;)

По-моему, это довольно просто :008: - пропускать мимо ушей то, что тебя не касается :)

Вудхауз
16.12.2009, 17:27
Автор, Вы крайне милы :) Меня Ваш пост улыбнул сильно :)
Я, признаюсь, не очень поняла где там Вас обидели :)) И причем тут "обидеть маму с ребенком легко" :) Мне казалось, наоборот сложнее, т.к. мать, защищая своего отпрыска, способна на многое. Природой так заложено :))
В общем, обрастайте броней, если возникают подобные проблемы.

Постараюсь! :) А вообще сейчас сама уже думаю, что чего-то меня понесло:008:
наверное, надо быть проще:017:

Jylka
16.12.2009, 20:00
Здравствуйте! Наболело: пошли с коляской в универсам (стараюсь отправлять мужа, но не всегда у него есть возможность), так нарвались :(...я на пару секунд зазевалась у овощей, так одна тетка сказала: ходят тут "как слепые котята" :wife:, а бабка какая-то покатила мою коляску...я в шоке...:010:
почему такие злые люди???? Жаль, что от шока я потеряла дар речи.

Убила бы:wife:

Татка75
16.12.2009, 20:19
А мне хочется поддержать автора темы:) Хотя мой ребенок уже вырос, отлично помню то время, когда приходилось стоять в очереди в аптеку, оставляя коляску у окошка (чтобы ее было видно), а тем временем очередная бабушка, пусть и не со зла, часами выбирает, что ей нужно купить.
Продукты у нас тогда только на рынке продавались, а туда с коляской очень тяжело заехать (двери тяжелые, редко кто поможет и подержит их, пока заезжаешь с коляской), проходы узкие. Едешь так в молочный отдел, а сзади шипит кто-то, мол "еле плетется тут!" и тому подобное... Очень обидно было:( Что же, надо было в аптеку не ходить и продукты не покупать? Папа не всегда может это сделать. Потом плюнуна на это и стала покупать только у продавцов на улице, не заезжая в крытые ряды. Хорошо, что хоть в аптеку надо было ходить не так часто, а то вся передергаешься за ребенка, пока стоишь в этой очереди:0069:

elysha
17.12.2009, 21:20
А я как то гуляла с ребенком,остановились покормить гулек, так идет женщина с коляской, больше на бабушку похожа, прям напролом по голубям, даже задела одну птичку и говрит мне типа я такая растакая с малышом , да еще и голубей кормлю, зараза и все такое.Я стою и обтикаю и не знаю что сказать, то ли послать...вообщем пришла в себя и крикнула в след-"советуйте своим детям!!!".На следующий день вижу эту же бабушку с коляской и папиросой в зубах, я не хочу никого обидеть, так идет и дымыт прям в коляску....Вот так думаю советчетца))))

stella_17
17.12.2009, 21:37
сломя голову в садик в 13.00?

а если не в садик, то и торопиться никуда не надо??? Может они в обеденный перерыв в магазин выбежали,а перерыв обеденный не резиновый. И дело не в том, что вы мама с ребенком, такое в свой адрес может услышать любой "зазевавшийся".

Да хоть куда))) Не в этом дело. Не думайте, что это только у вас жизнь наполнена высоким смыслом, а остальные - так только, небо коптят. Вы, стоя в узком проходе, не думали об окружающих, окружающие не входили в аеш положение. Статус кво Себя вы оправдываете, постарайтесь найти оправдание и поступкам окружающих. Это очень полезный метод преодолевать бытовые неурядицы. Упоминание про улимакс я считаю ударом ниже пояса. Все там будем. Еще неизвестно как мы это время перенесем

+10000000

DonnaFlor
17.12.2009, 21:40
Голубей не люблю, но давить их, да ещё и при ребёнке?:011: Странная бабуля... Впрочем, их таких много.

Старый Кошелек
17.12.2009, 21:52
Автор, Вы крайне милы :) Меня Ваш пост улыбнул сильно :)
Я, признаюсь, не очень поняла где там Вас обидели :)) И причем тут "обидеть маму с ребенком легко" :) Мне казалось, наоборот сложнее, т.к. мать, защищая своего отпрыска, способна на многое. Природой так заложено :))
В общем, обрастайте броней, если возникают подобные проблемы.
да ладно ...ребенок -не ребенок... просто многие дамы ребенком как щитом прикрываются..
и оправдывают сбственное хамство .. ( я не об Авторе конечно) что скажете Вы этого никогда не видели? а если две такие что-то неподелят -то все- "туши свет - выноси цветы":(

Кузькина мама
17.12.2009, 21:56
я давно говорю что надо принять закон о свободном ношении оружия. тогда мир резко станет добрее

так все друг друа поубивают..................

Rапира
17.12.2009, 23:09
так все друг друа поубивают..................

Зато немногие оставшиеся какими добрыми будут...

niko4ka
17.12.2009, 23:17
А я как то гуляла с ребенком,остановились покормить гулек, так идет женщина с коляской, больше на бабушку похожа, прям напролом по голубям, даже задела одну птичку и говрит мне типа я такая растакая с малышом , да еще и голубей кормлю, зараза и все такое.Я стою и обтикаю и не знаю что сказать, то ли послать...вообщем пришла в себя и крикнула в след-"советуйте своим детям!!!".На следующий день вижу эту же бабушку с коляской и папиросой в зубах, я не хочу никого обидеть, так идет и дымыт прям в коляску....Вот так думаю советчетца))))

Да уж, явно со странностями тетенька.

Dolara09
21.12.2009, 16:10
Это просто у Вас усталость накопилась, вот весь негатив и собираете до кучи... Зарядитесь витаминчиком С или шоколадкой и все как рукой снимет:) И бабушки будут просто суетливые, а не злобные ...

valeri-raven
21.12.2009, 16:48
улыбнутся ,подумав о чем-нить хорошем или рявкнуть так,чтоб бабка потерялась)

А****Я
21.12.2009, 16:58
Здравствуйте! Наболело: пошли с коляской в универсам (стараюсь отправлять мужа, но не всегда у него есть возможность), так нарвались :(...я на пару секунд зазевалась у овощей, так одна тетка сказала: ходят тут "как слепые котята" :wife:, а бабка какая-то покатила мою коляску...я в шоке...:010:
почему такие злые люди???? Жаль, что от шока я потеряла дар речи.
Спасибо бы бабке сказали, кажись, что-то там нехорошее произошло, раз была такая реакция.