PDA

Просмотр полной версии : Устала размышлять


suzum
16.12.2009, 14:50
тут вроде можно жаловаться.
ну вот и я пришла. извиняюсь, что не под своим именем.

15 лет замужем. 2 детей.
муж опять налево.
глаза прячет, на поцелуй не отвечает. за весь 2009 год секс был 10 раз.
надоело.
при этом всегда говорит, что семья для него на первом месте. обеспечение берет на себя.

детей любит, особенно маленького. жилье мое. идти ему некуда, посему выгнать понадобится уйма сил, которых у меня нет. ходить будет все равно каждый день, к детям.

самое лучшее, что может отец сделать для своих детей - это любить их маму. правда? или можно жить соседями и вырастить хороших деток?

что-то я совсем потерялась...
с чего меня начать? как прийти в себя?

Сваровски
16.12.2009, 14:54
заведите любовника.
и сексу будет....ух!!!!!!

f r i d a
16.12.2009, 14:55
заведите любовника.
и сексу будет....ух!!!!!!

есть риск, что не будет мужа

Болотный Волк
16.12.2009, 14:55
сделайте вид, что тоже ходите налево (по факту не рекомендую), посмотрите реакцию.

OpenAir
16.12.2009, 14:56
так автору он и не особо нужен.

Контраст
16.12.2009, 14:57
самое лучшее, что может отец сделать для своих детей - это любить их маму. правда? или можно жить соседями и вырастить хороших деток?

что-то я совсем потерялась...
с чего меня начать? как прийти в себя?
Улыбнуло... Классика...

Болибумпа
16.12.2009, 15:01
Жив-здоров, а остальное мелочи. Идти может к женщине, если там трава зеленее. Сил. Все наладится каким-то образом.

{муза Шекспира}
16.12.2009, 15:02
жалко сидеть и 15 лет такое терпеть((((((не стоят мужики этого:ded: Вам терпения и удачи, и мужчину который любит и ценит:flower::support:

Сваровски
16.12.2009, 15:02
есть риск, что не будет мужа

уж лучше такой риск,чем валериану бухать

madcap
16.12.2009, 15:17
есть риск, что не будет мужа

куда он денется то? житть ему не где, а для жизни соседями статус "муж" совсем не обязателен.

Автор, заведите любовника:020::fifa:

Сваровски
16.12.2009, 15:18
куда он денется то? житть ему не где, а для жизни соседями статус "муж" совсем не обязателен.

Автор, заведите любовника:020::fifa:

да я енто давно уже твержу!!!

Ксюша!!!
16.12.2009, 15:27
заведите любовника.
и сексу будет....ух!!!!!!
+:support:

madcap
16.12.2009, 15:33
+:support:

оооо...если уж Ксюша плюсуются к любовнику, то тогда адназначна нада:065:

Кватя
16.12.2009, 15:38
оооо...если уж Ксюша плюсуются к любовнику, то тогда адназначна нада:065:

Тогда надо 2-х:065:

madcap
16.12.2009, 15:54
Тогда надо 2-х:065:

как минимум!:ded:

Кватя
16.12.2009, 15:57
как минимум!:ded:

Ну так если живут с мужем, который ОПЯТЬ налево....... Ради чего:016:

Старый Кошелек
16.12.2009, 16:01
самое лучшее, что может отец сделать для своих детей - это любить их маму. правда?
да да .. а еще " счастливая мама = счастливый ребенок":046:
удивительно с какой настоичивостью так называемые " интересы ребенка"интерпретируются сугубо пределенным образом

mouser
16.12.2009, 16:04
да да .. а еще " счастливая мама = счастливый ребенок":046:
удивительно с какой настоичивостью так называемые " интересы ребенка"интерпретируются сугубо пределенным образом
А вспомни как они интерпретируются в ситуации "наоборот", когда речь идет о его детях :001:
Афтор -не партесь, заведите себе мужиков да побольше. Ему же легче будет, ему с вами секс как на Голгофу сейчас как я понял.

Alechka
16.12.2009, 16:35
тут вроде можно жаловаться.
ну вот и я пришла. извиняюсь, что не под своим именем.

15 лет замужем. 2 детей.
муж опять налево.
глаза прячет, на поцелуй не отвечает. за весь 2009 год секс был 10 раз.
надоело.
при этом всегда говорит, что семья для него на первом месте. обеспечение берет на себя.

детей любит, особенно маленького. жилье мое. идти ему некуда, посему выгнать понадобится уйма сил, которых у меня нет. ходить будет все равно каждый день, к детям.

самое лучшее, что может отец сделать для своих детей - это любить их маму. правда? или можно жить соседями и вырастить хороших деток?

что-то я совсем потерялась...
с чего меня начать? как прийти в себя?
Автор удачи вам!!!! Я думаю, что вам нужен отпуск. Одной без детей хоть на недельку в теплые края!!! Я уверена, что принимать какое-либо решение на больной мозг не стоит.

suzum
16.12.2009, 16:56
да да .. а еще " счастливая мама = счастливый ребенок":046:
удивительно с какой настоичивостью так называемые " интересы ребенка"интерпретируются сугубо пределенным образом

растолкуйте мне, в чем тут заблуждение? да, мне надоело чувствовать себя обделенной. и когда грустно, не хочется читать детям книжки. еще плохо спится. невыспавшаяся не могу с упоением укладывать кукол спать и играть в машинки.

suzum
16.12.2009, 16:57
как минимум!:ded:

а где их раздают мамочкам, сидящим дома?

suzum
16.12.2009, 17:00
Ну и пусть ходит каждый день, пусть помогает - в чем проблема?
Да, некоторые могут жить как соседи и не напрягаться, если это не ваш случай (спустя 15 лет), то и не надо себя насиловать. И не нужно взваливать на себя все, в том числе заботы о том, где же муж будет жить. Не маленький, справится.

почему-то он говорит, что если выгоню, то это будет последний день в его жизни? блеф?

он будет ходить и давить мне на мозг, это будет основная "помощь".

suzum
16.12.2009, 17:03
Жив-здоров, а остальное мелочи. Идти может к женщине, если там трава зеленее. Сил. Все наладится каким-то образом.

не переедет он. ему семья нужнее. ну ка мне нужна стиралка, и я ее нежно люблю

suzum
16.12.2009, 17:05
А вспомни как они интерпретируются в ситуации "наоборот", когда речь идет о его детях :001:
Афтор -не партесь, заведите себе мужиков да побольше. Ему же легче будет, ему с вами секс как на Голгофу сейчас как я понял.

неужели мужчине в таком случае может быть легче? чего он мне тогда сцены ревности закатывает, если соберусь куда-нибудь без него?

suzum
16.12.2009, 17:08
Автор удачи вам!!!! Я думаю, что вам нужен отпуск. Одной без детей хоть на недельку в теплые края!!! Я уверена, что принимать какое-либо решение на больной мозг не стоит.

спасибо за поддержку. маленький еще на ГВ, наверное нереально пока уехать. а было бы не плохо.

madcap
16.12.2009, 17:14
а где их раздают мамочкам, сидящим дома?

вы такая смишная. где угодна. главное из дома выйдите и будет вам счастье:065:

mouser
16.12.2009, 17:20
неужели мужчине в таком случае может быть легче? чего он мне тогда сцены ревности закатывает, если соберусь куда-нибудь без него?
Это его проблемы.

halva
16.12.2009, 17:21
удачи!

suzum
16.12.2009, 17:26
вы такая смишная. где угодна. главное из дома выйдите и будет вам счастье:065:

забыла уже как мужчин цеплять.
напомните?
или научите заново

Болибумпа
16.12.2009, 17:27
Т е вы для себя всерьез рассматривате возможность жизни соседями? Зря. Детям незачем свое унижение демонстрировать. Такими темпами муж скоро гарем вокруг себя устроит, а вы от неудовлетворения на детей же срываться будете. Или он и вам обещает доступ до тела своего если согласитесь обстирывать-отглаживать?

suzum
16.12.2009, 17:29
Это его проблемы.

скандалов не хочется, детям спать не дают.
предъявить ему его вину в свое оправдание не могу, свечку ж не держала.
просто знаю уже как облупленного.

suzum
16.12.2009, 17:38
Т е вы для себя всерьез рассматривате возможность жизни соседями? Зря. Детям незачем свое унижение демонстрировать. Такими темпами муж скоро гарем вокруг себя устроит, а вы от неудовлетворения на детей же срываться будете. Или он и вам обещает доступ до тела своего если согласитесь обстирывать-отглаживать?

дак раз в месяц - это уже и есть просто соседи, я так понимаю.
официально доступ вроде не закрыл. но как подойдешь приласкаться, сразу какие-то претензии, что не погладила, не подала, чай не налила. будешь прогибаться, будет дальше гнуть. проходили уже. не хочу. такого тела проблемного уже и не хочется. оставлю в покое - через пару месяцев вспомнит, что я жена. подкатит. потом опять все по-старому.
раньше ему наш секс очень даже нравился. даже возможно, что если все силы бросить на отъем его у любовницы, могу и выиграть в конце концов. но уже не хочется бороться за него. надоело.

Болибумпа
16.12.2009, 17:49
Совершенно разумно не хотеть такого "счастья". Только вы решите проблему секса без его учатстия. Раз в месяц с соседом таким многовато))) Я подобное тоже проходила. И ничего, прошла. И вам того же желаю. Жаль, конечно, не полгода вместе, но умерла так умерла, уходя закройте дверь. Обяъесните ему что его сидение на двух стульях вас не устраивает. И закройте доступ к своему телу. Чертов жилищный вопрос, конечно... Прошло то время что ли, когда мужчины дверьми хлопали. Сейчас все больше на жалость давят "Как ты можешь меня в исподнем на мороз"))) Эх)))

Сваровски
16.12.2009, 17:51
Любовника однозначна!!!

Fevochka
16.12.2009, 17:51
почему-то он говорит, что если выгоню, то это будет последний день в его жизни? блеф?

он будет ходить и давить мне на мозг, это будет основная "помощь".
Да ему, наверное, и жилплощади Вашей лишаться не хочется. Думает, что если на вокзал ночевать пойдет, его там убъют, вот и грозится последним днем.

Дикарочка
16.12.2009, 17:58
Согласна, что:
1. не маленький, справится :))
2. себе для себя-любимой, для тела и эмоций завести любовника, а лучше парочку

Мужу -бойкот, пока монатки не соберет сам. если духу не хватает выгнать. просто чтоэто значит "ОПЯТЬ налево"? Т.е. были прецеденты? И Вы еще сомневаетесь, заодить или нет любовника???

Дикарочка
16.12.2009, 18:00
Это его проблемы.

плюс мильен!

Дикарочка
16.12.2009, 18:00
почему-то он говорит, что если выгоню, то это будет последний день в его жизни? блеф?
он будет ходить и давить мне на мозг, это будет основная "помощь".

Манипуляция это, вот что!

Дикарочка
16.12.2009, 18:04
дак раз в месяц - это уже и есть просто соседи, я так понимаю.
официально доступ вроде не закрыл. но как подойдешь приласкаться, сразу какие-то претензии, что не погладила, не подала, чай не налила. будешь прогибаться, будет дальше гнуть. проходили уже. не хочу. такого тела проблемного уже и не хочется. оставлю в покое - через пару месяцев вспомнит, что я жена. подкатит. потом опять все по-старому.
раньше ему наш секс очень даже нравился. даже возможно, что если все силы бросить на отъем его у любовницы, могу и выиграть в конце концов. но уже не хочется бороться за него. надоело.

Какой нафих доступ к телу?? Мне б вообще такой амебы не хотелось! :001: Противно было бы...:fifa:
Он вам изменяет, воспитывает по вопросам быта, с ж/п съезжать не собирается... Хорошо устроился! А денег на цветы любовнице Вы ему еще не даете? :005: У меня вот знакомая давала мужу, потом как узнала - ужас что с ней было...

Rina_
16.12.2009, 18:06
Ваш муж будет сидеть на двух стульях, пока вы ему будете это позволять. Кто то должен разрубить этот узел, так как мужу и так неплохо, то рубить вам прийдеться. Если вам оно надо :)

Rina_
16.12.2009, 18:07
А может у мужа проблемы какие со здоровьем?:016:

INSPIRЕ
16.12.2009, 18:30
А может у мужа проблемы какие со здоровьем?:016:

Угу.. Точно знаете что налево ходит? :009:

suzum
16.12.2009, 18:50
ой девчонки, эта болезнь у него с молодости: кобелизм называется. Сейчас период обострения. А года 4 была стойкая ремиссия, и хорошо же жили.

suzum
16.12.2009, 18:53
Ваш муж будет сидеть на двух стульях, пока вы ему будете это позволять. Кто то должен разрубить этот узел, так как мужу и так неплохо, то рубить вам прийдеться. Если вам оно надо :)

вот я и устала думать, что мне надо.
отец-то из него не плохой.
да и семью обеспечивать исключительно своей заботой считает.
моя зарплата всегда только моей была, но я деньгами счастье не меряю.
вроде как такими мужьями и не разбрасываются.

Humara Chlens
16.12.2009, 18:54
забыла уже как мужчин цеплять.
напомните?
или научите заново

муж ведь тоже мужчина.

suzum
16.12.2009, 18:55
Совершенно разумно не хотеть такого "счастья". Только вы решите проблему секса без его учатстия. Раз в месяц с соседом таким многовато))) Я подобное тоже проходила. И ничего, прошла. И вам того же желаю. Жаль, конечно, не полгода вместе, но умерла так умерла, уходя закройте дверь. Обяъесните ему что его сидение на двух стульях вас не устраивает. И закройте доступ к своему телу. Чертов жилищный вопрос, конечно... Прошло то время что ли, когда мужчины дверьми хлопали. Сейчас все больше на жалость давят "Как ты можешь меня в исподнем на мороз"))) Эх)))

точно все так.
и как же вы эти стенания вынесли?
долго ныл?

Rina_
16.12.2009, 18:56
Ну тогда, кабелизм мало поддается корректировке. Либо вы принимаете его таким какой он есть, и будут ремиссии и будут снова срывы, но вы проживете вместе жизнь и вырастите детей. Либо вы для себя решаете, что не нужен вам такой муж. Ну вообщем всё в ваших руках. Только мы в ответе за свою жизнь.

suzum
16.12.2009, 18:56
муж ведь тоже мужчина.

что прям так подойти на улице и в щечку чмокнуть понравившегося)))?

suzum
16.12.2009, 18:58
Согласна, что:
1. не маленький, справится :))
2. себе для себя-любимой, для тела и эмоций завести любовника, а лучше парочку

Мужу -бойкот, пока монатки не соберет сам. если духу не хватает выгнать. просто чтоэто значит "ОПЯТЬ налево"? Т.е. были прецеденты? И Вы еще сомневаетесь, заодить или нет любовника???

с трудом соображаю про любовника, если честно.
разве порядочный мужчина на замужнюю будет заглядываться?
а зачем мне тогда второй такой же?

suzum
16.12.2009, 19:05
Какой нафих доступ к телу?? Мне б вообще такой амебы не хотелось! :001: Противно было бы...:fifa:
Он вам изменяет, воспитывает по вопросам быта, с ж/п съезжать не собирается... Хорошо устроился! А денег на цветы любовнице Вы ему еще не даете? :005: У меня вот знакомая давала мужу, потом как узнала - ужас что с ней было...

видно я уже привыкла за столько лет.
воспитывать у него уже не получается. собака лает - ветер носит.
денег он мне сам выдает на хозяйство.