PDA

Просмотр полной версии : Blue1 и спортивное оборудование.


Feofanta
16.12.2009, 18:04
Бывалые путешественники подскажите, плиз. В январе летим Blue1 -м кататься на лыжах. Никогда с собой свои лыжи не брали, а вот тут решила поехать со своими. Сразу же возникло куча вопросов, на которые я не нашла ответов. Просто, когда бронировала билеты, вроде указывала, что будет спорт. оборудование, а вот про деньги ничего не было написано. Интересует, какие требования для спорт. инвентаря и платно провоз или нет? Заранее спасибо всем откликнувшимся. :)

Ety
17.12.2009, 00:19
Бывалые путешественники подскажите, плиз. В январе летим Blue1 -м кататься на лыжах. Никогда с собой свои лыжи не брали, а вот тут решила поехать со своими. Сразу же возникло куча вопросов, на которые я не нашла ответов. Просто, когда бронировала билеты, вроде указывала, что будет спорт. оборудование, а вот про деньги ничего не было написано. Интересует, какие требования для спорт. инвентаря и платно провоз или нет? Заранее спасибо всем откликнувшимся. :)

может, это поможет хоть немножко? хотя, думаю, надо позвонить и уточнить у них:
http://community.livejournal.com/ru_travel/6449417.html

Feofanta
17.12.2009, 00:33
спасибо за ссылочку, но вот у меня собственно такие же вопросы, как у автора ссылки. Да еще, конечно, бы хотелось знать заранее цены, а то может и не стоит тащить с собой :)

Ety
17.12.2009, 00:45
спасибо за ссылочку, но вот у меня собственно такие же вопросы, как у автора ссылки. Да еще, конечно, бы хотелось знать заранее цены, а то может и не стоит тащить с собой :)

я просто помню наше путешествие из хельсинки через милан в Рим, так вот - несколько русских семей, летевших с нами blue1, тащили свои лыжи прямо из отеля в аэропорт Хельсинки, это я точно помню, так как мы шли все на один рейс...

Feofanta
17.12.2009, 00:49
Вот мы тоже из Хельсинки сначала в МИлан, а потом в Австрию, муж против того, чтобы тащить лыжи, а мне вот хочется на своих кататься и в своих ботинках, дома все равно стоят, здесь мы их не используем. Вот жаба и душит, только вот до конца еще не поняла, стоит ли это таких жерт. Буду дальше разбираться. Может все-таки кто-то ездил с лыжами и подскажет, подожду еще. ;)

Okean
23.12.2009, 22:21
Мы блюваном платили вроде 15Е за лыжи. Я всегда вожу свои - мне проще таскать с собой, чем суетиться с прокатными. И ботинки мне трудно подобрать по размеру. И ребенок требует СВОИ лыжи. В чем ЖЕРТВА - не понимаю вообще. Получил лыжи с багажа - кинул в арендованное авто - в чем проблема то?

Feofanta
23.12.2009, 23:36
Cпасибо, тоже решила брать свои, правда не понятно еще как поместимся в арендованном авто, т.к. взяли не очень большое. На сайте нашли, что спорт. оборудование стоит 20 евро в одну сторону. :)

Okean
24.12.2009, 13:59
Мы однажды впятером в одно авто упихались.:)) Но это конечно жесть жесткая. Вдвоем-втроем не проблема, всегда складывается часть заднего седенья (под лыжи)

Feofanta
24.12.2009, 16:26
да нас трое взрослых и ребенок, поэтому разложить сидение уж точно не получится. :)