PDA

Просмотр полной версии : ????????Девочкаи, а ваш муж менялся в лучшую сторону???????????


Муми-мамочка
16.12.2009, 19:03
удалить

Sandrin
16.12.2009, 19:07
Странно как Вас угораздило замуж за него выйти :005:

По теме, мой МЧ очень сильно поменялся после одного косяка, видимо понял что я ему дорога. Это был, так сказать переход к серьезным отношениям.

А вообще люди не меняются ИМХО

Humara Chlens
16.12.2009, 19:07
интересно!а как же вы поженились?

Муми-мамочка
16.12.2009, 19:10
Да поначалу то все здорово весело и красиво! Он хороший человек, ответственный, но друзей общих с которыми интересно будет двоим нет, интересы тоже мало схожи....но как то сошлись! Может снаало и дополняли друг друга своими разностями, пока жили отдельно!!!

Fiamma
16.12.2009, 19:10
Мой менялся. Вернее, отношения менял наши. Но если человек меняется на время, а потом все по-прежнему- делайте выводы. Попробуйте не ждать изменений только от него, но и меняться самой. В браке это необходимо.

oneil
16.12.2009, 19:19
Мы тоже с мужем в чем-то очень разные, но в чем-то и похожи...Он особо не менялся, просто я изменила отношение ко многим вещам. Если меня что-то не устраивает в нем, то это, по большей части, мои проблемы. Я знала, за кого замуж выхожу.
Единственное, если уж совсем свинский поступок совершает, то я до него так или иначе доношу свое отношение.Выводы он делает, слава Богу.)))

zvetochik
16.12.2009, 19:21
Незнаю, что и делать!
С мужем живем вместе три года, есть ребенок....но вот все эти три года как кошка с собакой! Понимания нет, общих интересов и друзей тоже нет!
Я собралась уходить, а он только и трердит "Я изменюсь, все будет подругому, какой же я был дурак" ......
И ведь и правда вроде меняется, но мне как то совсем не верится в это, месяц максимум, а потом все, человеку надоедает и он становится сами собой! Вот и незнаю верить в это или все таки уйти, где действительно будет понимание!!!
Девоки, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

))) история один в один, но вот только я уже развелась, потому как сказали ранее люди не меняются, но он все равно ходит по пятам и уверяет меня что поменяется, мне дак уже смешно от этого.....так что не ждите изминений, либо принимайте его таким какой есть , либо расходитесь...

Panther
16.12.2009, 19:36
По моему опыту натура не меняется. Т.е. молчаливый аскет вряд ли вдруг станет душой кампании и балагуром.
А поведение-отношение к семье измениться может Мужчины тоже люди-и взрослеют, и умнеют. Иногда:))

ЖБМСХ
16.12.2009, 19:38
да,менялся и очень сильно!

аскорбинка
16.12.2009, 19:40
менялся, но ненадолго.

Atuna
16.12.2009, 19:41
Мне кажется, что изменить мужчину совсем уж координальным образом невозможно! Если по мелочи, то, конечно, можно постараться с помощью небольших женских хитростей и слепить что-то желаемое. Попробуйте... А лучше сядьте, подумайте, что конкретно вас не устраивает, а потом представте, что оно вот так вот есть и по-другому не будет и постарайтесь поменять свое отношение к этому. Если у вас получится это сделать, то надо бороться за отношения!Если конечно вы любите его... Развестись всегда успеете! Не унывайте, общие друзья и интересы еще не залог счастливой семьи! А он вдохновиться вашими действиями и сам сподвигнется на подвиги! ))

Inness
16.12.2009, 19:43
мой не меняется, хотя сколько раз наши отношения были на грани, и каждый раз клятвенно обещал, и даже менялся! примерно на месяц, или даже меньше.Вот и сейчас букетно-конфетный период,а я уже не та, не верю ни одному слову.

Муми-мамочка
16.12.2009, 19:48
Вот и мне не верится совсем! Хотя все слова, которые Вы пишите как то меня подбадривают!
Дело еще и в том, что есть человек, который меня ждет, но семью рушить все таки боюсь....
Муж знает что я могу уйти, и знает к кому...
Но клятвенно обещает, что он поменяется, что бы только я поверила, а я вот все равно не знаю!!!

Humara Chlens
16.12.2009, 19:49
Да поначалу то все здорово весело и красиво! Он хороший человек, ответственный, но друзей общих с которыми интересно будет двоим нет, интересы тоже мало схожи....но как то сошлись! Может снаало и дополняли друг друга своими разностями, пока жили отдельно!!!

знаете, в такой ситуации жена должна приноравливаться к друзьям и интересам мужа, а не наоборот.

Sandrin
16.12.2009, 19:49
Вот и мне не верится совсем! Хотя все слова, которые Вы пишите как то меня подбадривают!
Дело еще и в том, что есть человек, который меня ждет, но семью рушить все таки боюсь....
Муж знает что я могу уйти, и знает к кому...
Но клятвенно обещает, что он поменяется, что бы только я поверила, а я вот все равно не знаю!!!
Тогда думаю, брак обречен :(

Atuna
16.12.2009, 19:53
Так а вы то кого любите? Мужа все-таки или того, кто вас ждет? Это не последний вопрос в этом деле...

Муми-мамочка
16.12.2009, 19:58
Люблю того кто ждет, а мужа жалко и рушить семью рука не подмимается! Муж души ничает в сыне, меня тоже любит.....но как то позновато он опомнился!
Вот и сижу как у разбитого корыта, было бы все как прежде плохо, ушла бы и не пожалела, а сейчас сижу и думаю, а вдруг ошибку совершу своим уходом!!!

Atuna
16.12.2009, 20:05
Ну тогда мне кажется, что вы должны сделать все, чтобы сохранить вашу семью! И только тогда, когда вы поймете, что сил больше нет... что все мыслемые и немыслемые способы испрбованы, тогда уж принимать ркшение о расстовании.. ЧТОБЫ ПОТОМ, КОГДА ВАШ МАЛЫШ ВЫРОСТИТ, вы могли с чистой совестью сказать, что сделали все возможное. Вот такое у меня мнение!

Humara Chlens
16.12.2009, 20:07
Люблю того кто ждет, а мужа жалко и рушить семью рука не подмимается! Муж души ничает в сыне, меня тоже любит.....но как то позновато он опомнился!
Вот и сижу как у разбитого корыта, было бы все как прежде плохо, ушла бы и не пожалела, а сейчас сижу и думаю, а вдруг ошибку совершу своим уходом!!!

так бы сразу и писали.при чем тут ваша разница в интересах?

Муми-мамочка
16.12.2009, 20:09
Наверно......незнаю.....:110:

Муми-мамочка
17.12.2009, 01:46
Мой муж сам во всем виноват и он это прекрасно понимает!

Свента
17.12.2009, 02:22
А в чем именно виноват ваш муж? В том, что у вас нет общих друзей и разные интересы? Или реальные проступки бывают с его стороны?

По-моему, автор, тема не про причины, а про поводы.
Вам нужен повод для ухода, а муж не хочет давать этот повод.
И уходить вы боитесь, здесь уже все понятно, а там кот в мешке, вдруг не заладится. Так?

кулемина
17.12.2009, 04:05
меняется на время только

~LaCosta~
17.12.2009, 10:28
......
И ведь и правда вроде меняется, но мне как то совсем не верится в это, месяц максимум, а потом все, человеку надоедает и он становится сами собой! .....
это не ему надоедает, это вы расслабляетесь ;)
нужно держать таких товарищей в строгости... постоянно!!

Старый Кошелек
17.12.2009, 10:53
АВтор а Вы менялись в лучшую сторону?

Помидорки
17.12.2009, 11:03
я могу сказать что перемены произошли.
только вот с мужем ли??? у нас тоже был какой то момент притирки,который как мне казалось,продолжался достатчно долго....но вот Я изменила свое отношение..и мир стал меняться...и муж стал меняться.
сейчас все по-другому.

в общем-хотите быть счастливы-будьте.

Старый Кошелек
17.12.2009, 11:04
Люблю того кто ждет, а мужа жалко и рушить семью рука не подмимается! !!!
Тема бабла не раскрыта

ёжжжик
17.12.2009, 11:04
Люблю того кто ждет, а мужа жалко и рушить семью рука не подмимается!
фигней не занимайтесь :ded:
На жалости далеко не уедешь.
Сына он и так сможет видеть, было бы у него желание (Вы же не будете ему мешать, не так ли? :073:)

Вот не понимаю... Ради КОГО :009: ему менятся, если он и так знает, что чуть что, Вы сами уйдете, сгребя ребенка в охапку. Да еще заведомо известно к кому Вы уйдете :))

Помидорки
17.12.2009, 11:04
АВтор а Вы менялись в лучшую сторону?
СК,ты меня буквально ненамного опередил.

ёжжжик
17.12.2009, 11:05
По теме: менялся, не раз. По схеме: "шаг вперед, два назад, шаг вперед, два назад" :)) Потом, правда, одним махом шагов 10 вперед сделал и больше пока не менялся. т-т-т!

Помидорки
17.12.2009, 11:08
Вот и мне не верится совсем! Хотя все слова, которые Вы пишите как то меня подбадривают!
Дело еще и в том, что есть человек, который меня ждет, но семью рушить все таки боюсь....
Муж знает что я могу уйти, и знает к кому...
Но клятвенно обещает, что он поменяется, что бы только я поверила, а я вот все равно не знаю!!!

Люблю того кто ждет, а мужа жалко и рушить семью рука не подмимается! Муж души ничает в сыне, меня тоже любит.....но как то позновато он опомнился!
Вот и сижу как у разбитого корыта, было бы все как прежде плохо, ушла бы и не пожалела, а сейчас сижу и думаю, а вдруг ошибку совершу своим уходом!!!
блин.
я тут распинаюсь,а слона то и не заметила.

автор,определитесь,чего вы хотите.имхо, проблемы не от того что муж плохой........;)

Старый Кошелек
17.12.2009, 11:12
блин.
я тут распинаюсь,а слона то и не заметила.

автор,определитесь,чего вы хотите.имхо, проблемы не от того что муж плохой........;)
а я настаиваю на раскрытии темы бабла а именно как что делить - кому квартира , на каакие алименты Автор будет претендовать - насколько у того кто " ждет" бабла больше чем у мужа ну и так далее

Болотный Волк
17.12.2009, 11:24
Вот и мне не верится совсем! Хотя все слова, которые Вы пишите как то меня подбадривают!
Дело еще и в том, что есть человек, который меня ждет, но семью рушить все таки боюсь....
Муж знает что я могу уйти, и знает к кому...
Но клятвенно обещает, что он поменяется, что бы только я поверила, а я вот все равно не знаю!!!

хотел вначале сказать свое мнение, но после этого поста махнул рукой.

Ворон_Ёж
17.12.2009, 12:02
Мой муж всё время меняется, становится всё лучше и лучше. Я за ним прямо не успеваю... :008:

niko4ka
17.12.2009, 13:29
Да, менялся.Но не радикально, просто в чем-то пошли на компромисс.

zvetochik
17.12.2009, 13:37
Но на примере друзей и знакомых заметила, что мужчин замужество и дети не меняют, если до этого они не ценили и не уважали, то и не будут ((([/QUOTE]


прямо в точку.....:fifa:

Ангелиночка
17.12.2009, 14:02
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2136249
Посмотрите для интереса.

Гума
17.12.2009, 14:41
А в чем именно виноват ваш муж? В том, что у вас нет общих друзей и разные интересы? Или реальные проступки бывают с его стороны?

По-моему, автор, тема не про причины, а про поводы.
Вам нужен повод для ухода, а муж не хочет давать этот повод.
И уходить вы боитесь, здесь уже все понятно, а там кот в мешке, вдруг не заладится. Так?

+1000

ИМХО, не любите ни одного, значит..
любили б того, который "на стороне" - давно б ушли уже..и никого бы не жалко было.
любили б мужа, того "на стороне, который любит" не было бы..послали б его с его же любовью и все.

на двух стульях сложно усидеть..и винить мужа в том, что он такой растакой плохой при описанном раскладе, по моему мнению, это просто оправдывать свой "грешок" что ли...:015:

и белой и пушистой хотите быть.. и несчастной, что муж у Вас такой плохой весь..а на самом деле...

женщины, блин.
правде в глаза научитесь смотреть.

все ИМХО, если обидела, простите.

macuk84
17.12.2009, 14:52
Люблю того кто ждет, а мужа жалко и рушить семью рука не подмимается! Муж души ничает в сыне, меня тоже любит.....но как то позновато он опомнился!
Вот и сижу как у разбитого корыта, было бы все как прежде плохо, ушла бы и не пожалела, а сейчас сижу и думаю, а вдруг ошибку совершу своим уходом!!!

ах вот где собака то зарыта)))..
в люблю да не мужа:016:
если не любите.. если нет согласия и как кошка с собакой..и МУЖ знает что вы можете уйти..то какая тут семья то..
какие общие друзья..
тут тока общие квадратные метры где вы живете..и все
вполне вероятно, у Вас есть шанс изменить свою жизнь, а не сидеть потом с нелюбимым мужем попиливая и выклевывая мозг ему

ПУМБА
17.12.2009, 15:03
Че мучиться-то...мужа не любите...какая разница, меняются они или нет...
Вы хоть понимаете, что от нелюбви и ссоры ваши?

Читайте вот:

Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаванием и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю...

Юкла
18.12.2009, 21:08
ну научить мужа своевременно стричь ногти, не пукать за столом, выносить мусор, менять грязные трусы\носки, даже дарить цветы - можно "выдрессировать" = приучить. да. в этом плане я верю, что человек изменится.
а что-то глобально - как мыслит, о чем мечтает, как относится к женщинам.. .. . . .. . . .. это не думаю что реально можно изменить

Soffy
18.12.2009, 21:10
Я собралась уходить, а он только и трердит "Я изменюсь, все будет подругому, какой же я был дурак" ......
!!!!!!!!!!!!!

:046::046::046: атас.....

главное - верить ! (с):065:

Подсолнушка
19.12.2009, 00:51
да, менялся сильно. но после меня. начинать с себя надо

Шоколадина Юлия
02.01.2010, 03:18
:wife::love::014::flower::028::015::ded::041::086: :068:
Вот как бывает))))))))))))))))))))))))))
А если серьезно, то сообщение про стулья я особо заценила)))))))))))))))))))

Шоколадина Юлия
02.01.2010, 03:19
Дед с бородой - это я!!! Бабы Нюры не было)))))))))))))0

Помидорка
02.01.2010, 03:46
Незнаю, что и делать!
С мужем живем вместе три года, есть ребенок....но вот все эти три года как кошка с собакой! Понимания нет, общих интересов и друзей тоже нет!
Я собралась уходить, а он только и трердит "Я изменюсь, все будет подругому, какой же я был дурак" ......
И ведь и правда вроде меняется, но мне как то совсем не верится в это, месяц максимум, а потом все, человеку надоедает и он становится сами собой! Вот и незнаю верить в это или все таки уйти, где действительно будет понимание!!!
Девоки, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!


а вам самой то это понимание надо?
или вы ждете, что оно само на вас снизойдет?
так не бывает..

наверное, если ребенка от него родили, то не очень то он и плох;)
просто не все понимают и не сразу понимают, что родить-это только начало:019:
теперь их еще воспитать надо... всех:))
тока любя, по другому даже не пытайтесь.
если вам надо конечно.:fifa:
тока это... скорых результатов не ждите:))

Помидорка
02.01.2010, 03:48
блин.
я тут распинаюсь,а слона то и не заметила.

автор,определитесь,чего вы хотите.имхо, проблемы не от того что муж плохой........;)

мда..
понятно.

roxette
02.01.2010, 16:23
если мужчина захочет изменится- он никогда и никому сам в этом не признается, ИМХО. А вот если говорит, и не первую сотню раз - НИКОГДА не изменится..

mavoron
02.01.2010, 17:58
менялся, сильно, тяжело, но менялся

natasha401966
02.01.2010, 18:00
Менялся только в худшую сторону. Из доброго внимательного МЧ превратился в напыщенного козла. В итоге развод.

indevich
02.01.2010, 21:12
люди меняются только тогда, когда готовы уступать... мой изменился только в расслабляющую сторону.. после 10 лет совместной решил, что слишком был в напряге от притирки и уступок, все - ради меня и для меня.. сейчас меняемся только вместе!!!
Невозможно требовать от мужа что то, если он воспитан не в вашей семье :)) поздняк как то..
если он привык после себя не убирать со стола, то ты хоть умри.. это я для примера :)

короче, меняйтесь сами вместе с ним..
И ищите общие темы... когда страсть проходит и влечение остается на уровне момента "завода", то лучше отношения строить по принципу дружбы.. Хобби общее или что-нить, о чем можно поговорить..

Чайюри
02.01.2010, 21:33
неа...просто сел на шею и ноги свесил. Сама виновата