PDA

Просмотр полной версии : Что такое "Охота" для мужчины?!


Margo10
16.12.2009, 20:01
Милые мужчины, особенно "охотники".... вот объясните мне "тупой блондинке" что для Вас значит охота? У меня муж 10 лет занимается охотой, а меня это его увлечение очень сильно раздражает. но я понимаю одно, что бороться с этим бесполезно и бессмысленно. Я не понимаю в чем смысл и не уже ли для Вас охота, важнее семьи?

Byakus
16.12.2009, 20:23
А чем вас раздражает-то?
Лучше пусть охотой увлекается, чем литрболом и бабсклеем :)

emirspb
16.12.2009, 20:29
а на кого он охотится что вас раздражает? на деффачек? тогда еще понятно

EvaBalu
16.12.2009, 20:29
А "Охота" и "охотники" в каком смысле? Почему в кавычках? Почему с большой буквы?

Урусут™
16.12.2009, 21:11
Милые, объясните "тупой блондинке" меня его увлечение очень сильно раздражает. не уже ли охота, важнее семьи? а ваше мнение это мнение всей семьи?

Rolph
16.12.2009, 23:38
а меня это его увлечение очень сильно раздражает. но я понимаю одно, что бороться с этим бесполезно и бессмысленно. Я не понимаю в чем смысл
В ЖГ, пожалуйста.

tetja-oksana
17.12.2009, 00:26
Охота на кого все-таки??

Bez IlluziJ
17.12.2009, 00:41
АВтор, с мужчинами тут туго, так что берите что дают.( в смысле ответов)
С чем конкретно вы не согласны? Что вас раздражает? Что у него есть хобби? И оно не связано с вами? Что у мужа существует выходной и он проводит его , как считает нужным?
Вам жалко зайцев и уток? Или вы дичи и не видывали пока?
Вы боитесь вида оружия? Или не нравится, что он там с мужиками бухает?

Margo10
17.12.2009, 20:01
С чем конкретно вы не согласны? Что вас раздражает? Что у него есть хобби? И оно не связано с вами? Что у мужа существует выходной и он проводит его , как считает нужным?
Вам жалко зайцев и уток? Или вы дичи и не видывали пока?
Вы боитесь вида оружия? Или не нравится, что он там с мужиками бухает?[/QUOTE]- пожалуйста, я же не против. У меня есть свои увлечения, но когда человек говорит только об охоте, занимается только тем, что связано с охотой и ничего другого его не интересует, тут уж позвольте:ded:. Увлечения, хобби должны быть у человека, но когда это переходит в фанатизм - с этим уже тяжело смирятся..

Может я в чем-то не права... Я пыталась понять его пристрастие, купила комуфляж, почитала литературу, даже начала что-то понимать:010:. Съездила с ним пару раз на охоту, пожила в палатке, бродила с ним по лесам, сидела на вышке..... но НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО. Я же не прошу от него что бы он сидел возле моей юбки и держал меня за ручку изо дня в день по 25 часов в сутки! Не прошу его, что бы он был постоянно рядом.. Просто, меня уже достало видеть и слышать КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ одно и тоже. На охоту я его отпускаю совершенно спокойно, без скандалов упреков и прочих дебатов, но мне кажется должна быть какое-то разнообразие!

Кватя
17.12.2009, 20:02
В ЖГ, пожалуйста.

Чуть что, зразу в ЖГ:fifa:

Margo10
17.12.2009, 20:03
Охота на кого все-таки??

на все что движется, летает, короче все что можно подстрелить, содрать шкуру и сделать чучело..

Kondr
17.12.2009, 20:04
Знаю несколько охотников. Охота--всё для них.
То за кабаном, то сафари, то птица.

Жёны вместе телепаются. Уже привыкли!

Margo10
17.12.2009, 20:05
а ваше мнение это мнение всей семьи?

это только лично мое мнение!

грымзочка
17.12.2009, 20:05
Ну, а у моего рыбалка...
Спокойно отношусь, рыбу не чищу, сам поймал - сам почистил :)

Margo10
17.12.2009, 20:07
Знаю несколько охотников. Охота--всё для них.
То за кабаном, то сафари, то птица.

Жёны вместе телепаются. Уже привыкли!

как я их понимаю... но кто-то понимает и принимает, а мне вот пока очень тчяжело с этим свыкнуться

ГарфИра
17.12.2009, 22:19
Ну, а у моего рыбалка...
Спокойно отношусь, рыбу не чищу, сам поймал - сам почистил :)

и у нас рыбалка!!!:080::080::080: притом я и сама люблю порыбачить. :love:

ГарфИра
17.12.2009, 22:21
охоту тож не понимаю - зверушек жалко:(. Но и муж этим не увлекается:support::support::support:

Irsa
18.12.2009, 01:33
Ну, а у моего рыбалка...
Спокойно отношусь, рыбу не чищу, сам поймал - сам почистил :)
Девиз рыбака:
Закинул-поймал-поджарил-съел!

У нас забавнее - муж в последние несколько лет увлекся рыбалкой (правда, не фанатично - раза три в год ездит на несколько дней), при этом у него АБСОЛЮТНАЯ аллергия на рыбу. Т.е. безнаказанно он на нее только смотреть может:004: - ни есть, ни трогать, ни нюхать - на все реакция, причем весьма сильная. Готовить при нем рыбу тоже нельзя.

Морская
18.12.2009, 01:42
Просто, меня уже достало видеть и слышать КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ одно и тоже. На охоту я его отпускаю совершенно спокойно, без скандалов упреков и прочих дебатов, но мне кажется должна быть какое-то разнообразие!
а что происходит каждый божий день? :008:Он работает?
Как часто он ездит на охоту?

Margo10
18.12.2009, 16:31
а что происходит каждый божий день? :008:Он работает?
Как часто он ездит на охоту?
происходит то, что стоит нам вечером после работы встретиться дома за кухонным столом и начинается, все новости с форума и все это на тему охоты, кто кого подстрелил, кто куда собирается и прочая хрень. Да, мы оба работаем и видимся только когда садимся ужинать (часиков так в 9-10 каждый вечер), потом начинается вечерний ритуал "катание патронов" - примерно до 12, ну а потом уже..... утром в 7-8 каждый уходит на работу. Что касается того как часто! Очень часто! Каждые выходные, либо через выходные. Вот например сегодня уезжает в Тверскую область на лосика предлагает поехать.
Одно хоть радует, что всегда с мясом... это пожалуй единственный плюс