PDA

Просмотр полной версии : развивалки в Кировском районе


asteg09
17.12.2009, 11:51
Подскажите пожалуйста где можно в районе Ветеранов на равивалки сходить? нам 1, 6 мес. очень хотелось бы поближе найти такие занятия.:flower:

nduseee
18.12.2009, 15:57
Мне тоже очень интересно, куда можно записаться в этом же районе.

MamaToli
20.12.2009, 01:45
к Десантников будет ближе ясли-сад "Бэби", пр.Стачек 107/1.
http://vkontakte.ru/club12629204

хороший человек
20.12.2009, 16:41
На Дачном пр., 36 к.6 видела, Эрудит называется. Если № корпуса не правильно написала: это точечный 12-этажный дом, в нём раньше продуктовый магазин Максим был.

Мамсик дочи
21.12.2009, 17:45
Дачный пр. д. 2 - клуб Вита

Katochka
22.12.2009, 17:50
В детской поликлинике № 57 видела объявление о развивающих занятиях, кажется с года, или с полутора.

Розовый Хаммер
23.12.2009, 10:01
Девочки, не ходите в "Эрудит", у меня знакомая работала там музпедагогом-там ужасное место, с родителей просто гребут деньги-а знаний ноль. Из бюджетных-"Кроха" в ДК Кировец на Стачек и занятия в Доме юного творчества с года на Ленинском, недалеко от "Французского бульвара", подороже-"Вита" на Ленинском у библиотеки, ну и всем известная "Альтернатива" на Морской пехоты. А, ну и, конечно, "Взмах" на Трамвайном. Это по району вообще. А в районе Ветеранов в школе 585 есть какие-то развивалки, это у нас в соседнем доме.

leopadra
25.12.2009, 23:34
Девочки, не ходите в "Эрудит", у меня знакомая работала там музпедагогом-там ужасное место, с родителей просто гребут деньги-а знаний ноль. Из бюджетных-"Кроха" в ДК Кировец на Стачек и занятия в Доме юного творчества с года на Ленинском, недалеко от "Французского бульвара", подороже-"Вита" на Ленинском у библиотеки, ну и всем известная "Альтернатива" на Морской пехоты. А, ну и, конечно, "Взмах" на Трамвайном. Это по району вообще. А в районе Ветеранов в школе 585 есть какие-то развивалки, это у нас в соседнем доме.
Мы занимаемся в ЭРУДИТЕ и нам очень нравится, особенно музыка, очень хороший педагог Света, да и развивалка тоже очень интересная и педагог Женя, они очень внимательны к детям, причем ко всем сразу, со всеми могут найти общий язык, дети их очень любят. Дети во время занятий срываются и бегут обнимать своих Женю или Свету , я думаю это самое главное, деткам там очень нравится. А по поводу знаний, мы уже изучаем цвета, цифру один, счет и многое другое. А если сам преподаватель пишет, что там мало дают знаний, то это говорит о многом, ведь дает то не ЭРУДИТ, а как раз таки сам преподаватель, и сколько он захочет столько и даст, а если уж не хочет, то.....