PDA

Просмотр полной версии : Либо мы скоро будем богаты, либо у мужа любовница


Страницы : [1] 2

Даша85
17.12.2009, 16:16
Вот такая ситуация. Нашей дочери 8,5 месяцев. С самого ее рождения муж уклонялся от моих просьб помочь, все время находил какое-то важное дело о котором забыл, хватал ключи от машины и за дверь. Работает он у меня геофизиком, еще в аспирантуре учится. Дома почти не бывает, приходит только ночевать, а иногда и ночевать не приходит. Летом уезжал на 2 месяца в экспедицию, а сейчас у него стабильно раз в месяц на 2 недели куда-нибудь откомандироваться. На все мои вопросы: где был, говорит, что на работе, но денег то особо я дома не наблюдаю, вот и думаю, а не завелась ли какая-нибудь девица на стороне??? У меня уже сил никаких нет, нервы на пределе. Бабушки-дедушки даоеко, я целыми днями одна с ребенком. Единственная радость в жизни, так это прогулка с коляской.

Kondr
17.12.2009, 16:19
Как жалко,. что папа так мало времени уделяет дочери!

Потом будет жалеть.

хАрошАя девочка
17.12.2009, 16:19
извеняюсь, но очень похоже на то, о чем вы задумываетесь ...

Даша85
17.12.2009, 16:22
извеняюсь, но очень похоже на то, о чем вы задумываетесь ...

А если так, то чего делать то??? Может за рога его и к стенке, пусть признается. :001: Признается, уйдет, а мне куда с дочкой, в дет сад не отдашь, рано еще. На работу не выйти. Терпеть что ли нашего папочку????

ПУМБА
17.12.2009, 16:24
А когда ночью не приходит - это он работает или учится? По вашему описанию - я бы своего уже прибила давно.

Melamori Blimm
17.12.2009, 16:24
Вот такая ситуация. Нашей дочери 8,5 месяцев. С самого ее рождения муж уклонялся от моих просьб помочь, все время находил какое-то важное дело о котором забыл, хватал ключи от машины и за дверь. Работает он у меня геофизиком, еще в аспирантуре учится. Дома почти не бывает, приходит только ночевать, а иногда и ночевать не приходит. Летом уезжал на 2 месяца в экспедицию, а сейчас у него стабильно раз в месяц на 2 недели куда-нибудь откомандироваться. На все мои вопросы: где был, говорит, что на работе, но денег то особо я дома не наблюдаю, вот и думаю, а не завелась ли какая-нибудь девица на стороне??? У меня уже сил никаких нет, нервы на пределе. Бабушки-дедушки даоеко, я целыми днями одна с ребенком. Единственная радость в жизни, так это прогулка с коляской.

извините но вы вообще общаетесь? Или так парой слов перекинетесь - типа был на работе спокойной ночи???
Я вечером у мужа узнаю как на работе что произошло кто чего кому и тд и тп. Поэтому если бы он захотел соврать ему пришлось бы очень сильно стараться чтоб столько придумывать.
А командировки каждый месяц на 2 недели это уже помоему слишком. Либо он должен объяснить куда он ездил что делал и сколько за этот ратный труд получил

Kondr
17.12.2009, 16:26
А может к Новому Году Вам с дочерью зарабатывает на дорогой подарок!

Кватя
17.12.2009, 16:27
я бы своего уже прибила давно.

+ многа.

Вот ведь папашки.... сначало ребенка сделают, потом бегают:015:

Inness
17.12.2009, 16:28
Не совсем темку поняла:009:

Melamori Blimm
17.12.2009, 16:28
А может к Новому Году Вам с дочерью зарабатывает на дорогой подарок!

я бы не надеялась на такое чудо. скорее всего всетаки любовница судя по регулярности отлучек

хАрошАя девочка
17.12.2009, 16:28
А если так, то чего делать то??? Может за рога его и к стенке, пусть признается. :001: Признается, уйдет, а мне куда с дочкой, в дет сад не отдашь, рано еще. На работу не выйти. Терпеть что ли нашего папочку????

ну я (исходя из своего характера) сначала попыталась бы на понт поймать, что мол видели и доказательства есть, а для достоверности я бы про шпионила и мне не важно кто бы что по этому поводу подумал и сказал. ходить в дураках тоже не особо то приятно! ИМХО:008:

Melamori Blimm
17.12.2009, 16:30
А если так, то чего делать то??? Может за рога его и к стенке, пусть признается. :001: Признается, уйдет, а мне куда с дочкой, в дет сад не отдашь, рано еще. На работу не выйти. Терпеть что ли нашего папочку????

пусть покажет билеты по которым он катался в командировку, счет из гостинницы ну и ты пы

Tigreshka
17.12.2009, 16:30
ну у моего мужа тоже комадировки, очень частые, но у меня нет покапричин ему не верить, во-первых, он всегда практически к выходным возвращается. Когда я спросила- почему только на буднях :) ответил- что начальству не выгодно на выходные отправлять, так как это же работа )) а работают люди на буднях. Так что - как только он у меня станет на выхи кататься сразу пойму, но надеюсь, нам не грозит.
А вам собраться с мыслями и расставить все точки над "и", либо потерпеть, либо все же выгнать и жить спокойно, так как понимаю, не особо -то он вам сейчас помогает....

Даша85
17.12.2009, 16:31
извините но вы вообще общаетесь? Или так парой слов перекинетесь - типа был на работе спокойной ночи???
Я вечером у мужа узнаю как на работе что произошло кто чего кому и тд и тп. Поэтому если бы он захотел соврать ему пришлось бы очень сильно стараться чтоб столько придумывать.
А командировки каждый месяц на 2 недели это уже помоему слишком. Либо он должен объяснить куда он ездил что делал и сколько за этот ратный труд получил

Общаемся утром за чашечкой кофе, у него на все есть отмаза. как только речь заходит где был, с кем, у него сразу ответ готов, типа чего ты в мою личную жизнь лезишь? Я после этих слов сразу затыкаюсь, скандал устраивать при ребенке не хочется. раз уж е него личная жизнь отдельно от меня.
Вот скажите, у вас как в семье на счет этого, раздельных личных жизней?

Даша85
17.12.2009, 16:33
А когда ночью не приходит - это он работает или учится? По вашему описанию - я бы своего уже прибила давно.

Когда ночью, это он работает. Днем учеба, и то не каждый день, остальное время это работа. По моим подсчетам, мы уже давно должны были озолотится, если он все время работает.

ммм...бубрики
17.12.2009, 16:33
Это что за фигня с личной жизнью отдельной от жены?:015: Разберитесь с ним, приприте к стенке. Что это за муж???

КоктElle
17.12.2009, 16:34
Фигня это все..не надо забивать себе голову..сейчас вам тут про любовниц понарасказывают
Сколько Вашему папе лет?
Мужчины редко бывают готовы к отцовству, пугаются они и страются из дома " сбежать".
Поговорить с папочкой, сказать, что не хватает внимания, в выходной дочку папе в зубы, а самой на маникюр-прическу.
И больше улыбаться и заботиться о нем!

ммм...бубрики
17.12.2009, 16:35
А где он ночью работает? И что говорит про деньги? Или это тоже вмешательство в личную жизнь?

Даша85
17.12.2009, 16:35
пусть покажет билеты по которым он катался в командировку, счет из гостинницы ну и ты пы

Билеты через раз показывает, дочке кукол из этих командировок привозит!

Даша85
17.12.2009, 16:37
Фигня это все..не надо забивать себе голову..сейчас вам тут про любовниц понарасказывают
Сколько Вашему папе лет?
Мужчины редко бывают готовы к отцовству, пугаются они и страются из дома " сбежать".
Поговорить с папочкой, сказать, что не хватает внимания, в выходной дочку папе в зубы, а самой на маникюр-прическу.
И больше улыбаться и заботиться о нем!

Нашему папе 24 годика скоро исполниться.

КоктElle
17.12.2009, 16:37
пусть покажет билеты по которым он катался в командировку, счет из гостинницы ну и ты пы
Ага, советуйте, советуйте...еще карманы круто проверять и вообще жучки на мужа нацепить.
Мушш будет при счастьи от этого и семью, конечно ж, именно так сохраняют:(

КоктElle
17.12.2009, 16:38
Ну так молодой папа, он просто ф шоке...от ответственности, от быта...
ИМХО, разговоры нужны, а не за рога и к стенке))))

Даша85
17.12.2009, 16:39
А где он ночью работает? И что говорит про деньги? Или это тоже вмешательство в личную жизнь?

Ночью подрабатывает в ленэкспо на выставках, собирает стенды для этих выставок. А с деньгами прикол, как говорит, часто друзьям занимает. По моим самым не точным подсчетам он занял уже около 150 тыщ!

Melamori Blimm
17.12.2009, 16:41
Общаемся утром за чашечкой кофе, у него на все есть отмаза. как только речь заходит где был, с кем, у него сразу ответ готов, типа чего ты в мою личную жизнь лезишь? Я после этих слов сразу затыкаюсь, скандал устраивать при ребенке не хочется. раз уж е него личная жизнь отдельно от меня.
Вот скажите, у вас как в семье на счет этого, раздельных личных жизней?

личная жизнь :112::112::112:
какая такая у мужчины может быть личная жизнь помимо семьи?? мне это непонятно
Он конечно еще слишком молодой для семьи тем более для ребенка.

Inness
17.12.2009, 16:42
Ночью подрабатывает в ленэкспо на выставках, собирает стенды для этих выставок. А с деньгами прикол, как говорит, часто друзьям занимает. По моим самым не точным подсчетам он занял уже около 150 тыщ!

А спит когда? и Хде?

Melamori Blimm
17.12.2009, 16:42
Ночью подрабатывает в ленэкспо на выставках, собирает стенды для этих выставок. А с деньгами прикол, как говорит, часто друзьям занимает. По моим самым не точным подсчетам он занял уже около 150 тыщ!

Он совсем с головой не дружит??? Каким таким друзьям??? Это бред.
Деньги надо сначала нести в семью а потом вместе решать кому чего дать в долг

Melamori Blimm
17.12.2009, 16:43
Ага, советуйте, советуйте...еще карманы круто проверять и вообще жучки на мужа нацепить.
Мушш будет при счастьи от этого и семью, конечно ж, именно так сохраняют:(

Нет конечно семью сохраняю пофигизмом.. ага. пока любовница сама не придет и мужа не заберет с чемоданом

Kondr
17.12.2009, 16:43
Ночью подрабатывает в ленэкспо на выставках, собирает стенды для этих выставок. А с деньгами прикол, как говорит, часто друзьям занимает. По моим самым не точным подсчетам он занял уже около 150 тыщ!

Ночью на Ленэкспо стенды не собираются!

Охрана всех за борт и собачек выпускают.

Все монтажные работы днём.

Barsuchok
17.12.2009, 16:45
Парит он вас! Личную жизнь можно и не обсуждать, конечно, если о ее существовании не догадывается вторая половина..

ммм...бубрики
17.12.2009, 16:48
Ну 24 года - вполне нормально для рождения первенца. Моему тоже 24 было.
А вот какие-то друзья - фигня. Может, ему не признаться, что он ничего не заработал. Но тогда стоит вопрос взаимного доверия в семье. И уважения. Это если любовницу исключить.:019:

ПУМБА
17.12.2009, 16:48
Ночью на Ленэкспо стенды не собираются!

Охрана всех за борт и собачек выпускают.

Все монтажные работы днём.
Вот-вот, сейчас мы его выведем на чистую воду...ваше дело, автор, что с этим делать, но в дурочках ходить тоже не хочется.

Kondr
17.12.2009, 16:51
Может побегает и очухается.

А если к стенке прижать--сбежит вообще!

hope_m
17.12.2009, 16:59
Имхо, конечно, но, на мой взгляд, когда ребенок так мал, выводить мужа на чистую воду - непозволительная роскошь.

Даша85
17.12.2009, 17:00
Ночью на Ленэкспо стенды не собираются!

Охрана всех за борт и собачек выпускают.

Все монтажные работы днём.

Да, ладно! Быть не может такого, я в шоке сижу!!! А он мне говорит, что не успевают, в сроки не укладываются!

Даша85
17.12.2009, 17:03
Может побегает и очухается.

А если к стенке прижать--сбежит вообще!
Я тоже на это надеюсь и терплю поэтому!
Имхо, конечно, но, на мой взгляд, когда ребенок так мал, выводить мужа на чистую воду - непозволительная роскошь.
Решила прикидываться слепо-глухо-немой до дочкиных 3-х лет, а там если не образумется, то метлой его под хвост, а сама на работу!

Sheburshunchick©
17.12.2009, 17:03
Да, ладно! Быть не может такого, я в шоке сижу!!! А он мне говорит, что не успевают, в сроки не укладываются!
гонит
все работы только днем
у самой муж там, когда выставка, стенд свой собирать спецом за день до открытия ездит, в выходные может быть днем сборка, в ночи - никада:ded:

КоктElle
17.12.2009, 17:04
Нет конечно семью сохраняю пофигизмом.. ага. пока любовница сама не придет и мужа не заберет с чемоданом
А вы серьезно думаете, что истерия и проверки помогут????
Не пофигизм семью сохраняет, а женская мудрость. домой мушш пришел, жена улыбается, дома все гуд-захочется ему налево?а теперь представим картинку, пришел, дома пила "Дружба" сидит, да еще к стенке припирает:)-так и хочется, роняя тапки свалить

ммм...бубрики
17.12.2009, 17:05
А вы серьезно думаете, что истерия и проверки помогут????
Не пофигизм семью сохраняет, а женская мудрость. домой мушш пришел, жена улыбается, дома все гуд-захочется ему налево?а теперь представим картинку, пришел, дома пила "Дружба" сидит, да еще к стенке припирает:)-так и хочется, роняя тапки свалить

смотря во сколько пришел;)

ммм...бубрики
17.12.2009, 17:06
Решила прикидываться слепо-глухо-немой до дочкиных 3-х лет, а там если не образумется, то метлой его под хвост, а сама на работу!
Разумно.

hope_m
17.12.2009, 17:07
Я тоже на это надеюсь и терплю поэтому!

Решила прикидываться слепо-глухо-немой до дочкиных 3-х лет, а там если не образумется, то метлой его под хвост, а сама на работу!

Если до 3-х получится - отлично, но нельзя быть ни в чем уверенной. Готовьте на всякий случай пути к отступлению пораньше.
Ну и, как здесь уже говорилось, женская мудрость. Улыбка, ужин, секс. Многие мужики "плывут" в первый ребенкин год. а потом становится полегчсе - попонятнее (для них), и голова постепенно возвращается на место.

DianaDeE
17.12.2009, 17:18
Не пофигизм семью сохраняет, а женская мудрость. домой мушш пришел, жена улыбается, дома все гуд
...можно продолжать дальше жить в кайф. А жена , если захочет чего-то узнать - так у него своя жизнь. С ребенком я так понимаю не помогает, особых финансовых вливаний нет, любовница тоже уже под вопросом. Отлично. Можно дальше продолжать делать вид что все гуд.

Снуль
17.12.2009, 17:22
Если до 3-х получится - отлично, но нельзя быть ни в чем уверенной. Готовьте на всякий случай пути к отступлению пораньше.
Ну и, как здесь уже говорилось, женская мудрость. Улыбка, ужин, секс. Многие мужики "плывут" в первый ребенкин год. а потом становится полегчсе - попонятнее (для них), и голова постепенно возвращается на место.
Классные советы. Ребенка под мышку, себя на алтарь, ради того чтоб любимым штанам тепло и уютно былою. А потом ребенка в садик, себя на работу, и быть самой обоятельной и привлекательной чтоб оно не сбегало (главное после работы в садик за детем успеть, ужин приготовить, в доме наубираться, дете спать уложить, и мужу секс до трех ночи. а в 7 проснуться в садик, на работу, и так 5 раз в неделю во-имя любви).

verena10
17.12.2009, 17:34
Ну и, как здесь уже говорилось, женская мудрость. Улыбка, ужин, секс.

ой, это как же надо себя насиловать.....видишь тебя мужжчинка парит, ты ему по барабану, ребенок по барабану, в общей сложности его нет полгода (это если 2 недели его нет из месяца) - а тебе надо улыбаться и спать с ним - буээээээ

а кстати ужин на чьи шиши? на детское пособие?

Kondr
17.12.2009, 17:36
То, что супруг молодой--24 годочка---это не оправдание.

Знаю лично 22 летних пап, которые делали всё, что б семья была и накормленна и

Kondr
17.12.2009, 17:38
Простите--не дописала, дочь-- ответы отправляет.

Но смысл понятен.

КоктElle
17.12.2009, 17:40
Охх..девы, не поняли вы меня..
ну насоветовали вы автору, мужа за причинное место прихватить и толку-то?
Сидит сейчас наша девочка и переживает, слезы возможно льет, что ж делать не знает...ибо мудрый ЛВ сказал, что мушш КАЗЕЛ и ваще у него любовница уже давно.
Где конструктив?!?!?

hope_m
17.12.2009, 17:41
Классные советы. Ребенка под мышку, себя на алтарь, ради того чтоб любимым штанам тепло и уютно былою. А потом ребенка в садик, себя на работу, и быть самой обоятельной и привлекательной чтоб оно не сбегало (главное после работы в садик за детем успеть, ужин приготовить, в доме наубираться, дете спать уложить, и мужу секс до трех ночи. а в 7 проснуться в садик, на работу, и так 5 раз в неделю во-имя любви).

А нет, лучше ребенка в тряпку завернуть, самой к мартену (ребенка, понятно дело, рядом пристроить), зато гордая и независимая. И штанам все доказала.
Вы что, верите в то, что скандалы могут изменить семейную жизнь к лучшему? бороться можно тогда, когда у тебя есть для этого ресурсы (работа и время на нее, либо проценты с собственного капитала). Когда в перспективе уходящий муж и невозможность работать - да, как пел Карабас Барабас, " Я готов унизиться". Зато потом, когда ребенок подрастет, можно та-а-ак отыграться :fifa: Если, конечно, на тот момент будет такое желание...

ммм...бубрики
17.12.2009, 17:45
Классные советы. Ребенка под мышку, себя на алтарь, ради того чтоб любимым штанам тепло и уютно былою. А потом ребенка в садик, себя на работу, и быть самой обоятельной и привлекательной чтоб оно не сбегало (главное после работы в садик за детем успеть, ужин приготовить, в доме наубираться, дете спать уложить, и мужу секс до трех ночи. а в 7 проснуться в садик, на работу, и так 5 раз в неделю во-имя любви).
Где вы это прочитали? Написано ж, что тогда его метлой попросить, когда ребенок в садик пойдет и автор сможет работать.

Ну и, как здесь уже говорилось, женская мудрость. Улыбка, ужин, секс.

ой, это как же надо себя насиловать.....видишь тебя мужжчинка парит, ты ему по барабану, ребенок по барабану, в общей сложности его нет полгода (это если 2 недели его нет из месяца) - а тебе надо улыбаться и спать с ним - буээээээ
Ну мужчинка как бы не чужой, может, спать с ним автору и нравится.:019: А что ж, лучше уйти в никуда с грудничком и думать, как жить, когда ребенка некуда деть? Типа гордость?:073:

verena10
17.12.2009, 17:50
ну подросший ребенок это эдак так 20 лет))))

а вот если денег и дальше не будет то да, ребенок в тряпку, сама к мартену....
я вот лично жалею что была очень понимающей и оправдывающей, если в разок сковородой заехала бы ....возможно жизнь сложилась бы по другому))))))))0

AnnaHa
17.12.2009, 17:54
за что сковородой-то? не пойман - не вор...
вдруг и правда, денег на новую квартиру зарабатывает (ну вдруг... ну бывают же сказки)

Иволга70
17.12.2009, 17:56
ой, это как же надо себя насиловать.....видишь тебя мужжчинка парит, ты ему по барабану, ребенок по барабану, в общей сложности его нет полгода (это если 2 недели его нет из месяца) - а тебе надо улыбаться и спать с ним - буээээээ

а кстати ужин на чьи шиши? на детское пособие?
ППКС

Я так жила два года. Не просила денег, ужималась в любых расходах, никогда не скандалила, все старалась сводить в шутку. С ребенком даже ни разу гулять не вышел, зато хвастался перед всеми родными и знакомыми, как дочь на него похожа.
А недавно я узнаю (добрые люди всегда найдутся:)), что все эти годы он активно бегает по бабам (цепляет на сайте знакомств), а последние пол-года у него большая и светлая Любовь. (Что совсем не мешало ему регулярно трахаться спать со мной.) Кроме того, оказалось что на сайте знакомств он ведет дневники, где активно поливает меня грязью, и называет нас с дочкой "своим крестом".
Ну, и как положено "давно живу с ней по разным комнатам".
Два года он мне лживо улыбался, говорил, как занят на работе, называл "умницей".
Причем, человеку 51!!!! год. Конечно, такой потенции в этом возрасте можно только позавидовать:)
Но во всем остальном наблюдается явный сдвиг в сфере умственной деятельности.
Теперь наш папа отправлен с чУмаданом к Любви в коммуналку.
Но у меня есть на что жить (я сдаю свою вторую квартиру), поэтому купаться в ушатах грязи не хочу.

Kondr
17.12.2009, 17:56
Вспомнилось!

У одной знакомой --муж вещички пошёл собирать, а она его сковородой по головушке со всей силы.

Супруг жив, а из семьи не ушёл. ещё и ребёночка народили.

verena10
17.12.2009, 17:59
как жить, когда ребенка некуда деть? Типа гордость?:073:[/QUOTE]

да нет, не гордость... просто если автор уже задумалась над вопросом а где деньги наконец после ночных смен? то дальше ...............

verena10
17.12.2009, 18:02
за что сковородой-то? не пойман - не вор...
вдруг и правда, денег на новую квартиру зарабатывает (ну вдруг... ну бывают же сказки)

а откуда вы знаете что не пойман:):):):)???

ммм...бубрики
17.12.2009, 18:02
да нет, не гордость... просто если автор уже задумалась над вопросом а где деньги наконец после ночных смен? то дальше ...............

Так ведь автор не жаловалась, что совсем есть нечего. Вроде так уж остро вопрос не стоит? Если она сама готова пару лет терпеть, значит, с деньгами не так уж туго.

verena10
17.12.2009, 18:04
женщины терпят даже когда ну совсем туго туго... может ей родители присылают..

а вообще пусть автор ответит ...

AnnaHa
17.12.2009, 18:08
а откуда вы знаете что не пойман:):):):)???
ну если бы был бы пойман, то автор не спрашивала бы - богатство или любовница )))

Сваровски
17.12.2009, 18:26
ЛЮБОВНИЦА точно!

stressa
17.12.2009, 18:34
Автор, скажите, а замуж вы выходили как? по любви? а муж ваш сам вас замуж позвал, без нажима? и хотел ли он ребенка?

КоктElle
17.12.2009, 18:36
ЛЮБОВНИЦА точно!
Свечку держали?
Точно знаете!!!

AnnaHa
17.12.2009, 18:37
сча накрутят автора.... она уже со сковородкой у дверей притаилась... а тут муж, с подарком на 150 тыщ... и пойдет он родимый любовницу искать, а она - на форум плакать...

Даша85
17.12.2009, 18:38
женщины терпят даже когда ну совсем туго туго... может ей родители присылают..

а вообще пусть автор ответит ...

Отвечаю. Родители не помогают никак, ни физически ни материально. Поэтому и собираюсь до 3-х ребенкиних лет терпеть, благо зарабатывает муж нормально. А после 3-х лет планирую мужа за шкирку и собственное г... мордой тыкнуть и как котенка нашкодившего за дверь!

AnnaHa
17.12.2009, 18:40
о как...
два сапога пара ))))

Даша85
17.12.2009, 18:40
сча накрутят автора.... она уже со сковородкой у дверей притаилась... а тут муж, с подарком на 150 тыщ... и пойдет он родимый любовницу искать, а она - на форум плакать...

муж в командировке, прилетает завтра вечером. Блин, а сковородкой жалко, только не его а себя и дочь, вдруг силу не расчитаю ;)

Кнышулям
17.12.2009, 18:43
автор, а Вы простит сами то что для себя решили???Если и дальше голову в песок прятать будете?!,то он Вам напишет ночью,(как трал тянет!или что он у Вас там стенды собирает?! или что к 5 часам утра на работу надо,и т.д и т.п)или решили все выяснять?? меня тошнит от первого варианта!... НО ТУТ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ!

Даша85
17.12.2009, 18:43
Охх..девы, не поняли вы меня..
ну насоветовали вы автору, мужа за причинное место прихватить и толку-то?
Сидит сейчас наша девочка и переживает, слезы возможно льет, что ж делать не знает...ибо мудрый ЛВ сказал, что мушш КАЗЕЛ и ваще у него любовница уже давно.
Где конструктив?!?!?

меня так ваши слова успокаивают, честно, спасибо вам! :flower:
Я порой и сама думаю, может он не нагулялся, у него пока друзья на уме. Жалко, что ждать долго, когда у него в башке лампочка загорится, и осветит ту часть мозга, где семья!

Кнышулям
17.12.2009, 18:47
меня так ваши слова успокаивают, честно, спасибо вам! :flower:
Я порой и сама думаю, может он не нагулялся, у него пока друзья на уме. Жалко, что ждать долго, когда у него в башке лампочка загорится, и осветит ту часть мозга, где семья!
уверенны что осветит???:015:

КоктElle
17.12.2009, 18:55
Слушайте, я в первый раз за много мес зашла в ЖГ.
Да, блин, не уверена наша автор, что осветит, НЕ УВЕРЕНА.
и никто не уверен)))
что лично Вы предлагаете сделать?
Для чего нужно человека накручивать??!?!?

Ангелиночка
17.12.2009, 18:57
Отвечаю. Родители не помогают никак, ни физически ни материально. Поэтому и собираюсь до 3-х ребенкиних лет терпеть, благо зарабатывает муж нормально. А после 3-х лет планирую мужа за шкирку и собственное г... мордой тыкнуть и как котенка нашкодившего за дверь!

А, зачем Вы себя парите всякими лишними мыслями, если уходить от него все равно сейчас не собираетесь?
не думайте Вы об этом, если есть деньги, наймите себе няню на несоклько часов в неделю и вперед - шопинг, салоны-маникюры. И Вы отдохнете, и мужа не будете мучать подозрениями.

Даша85
17.12.2009, 19:00
Автор, скажите, а замуж вы выходили как? по любви? а муж ваш сам вас замуж позвал, без нажима? и хотел ли он ребенка?

Замуж выходили, просто вместе подумали, что живем уже 2 года вместе и решили поженится. А ребенок случайно получился, ждали оба с нетерпением. Конечно, сначала, он ошарашен был новостью о беременности, но ничего- все мои беременные прихоти выполнял!:))

Кнышулям
17.12.2009, 19:03
Слушайте, я в первый раз за много мес зашла в ЖГ.
Да, блин, не уверена наша автор, что осветит, НЕ УВЕРЕНА.
и никто не уверен)))
что лично Вы предлагаете сделать?
Для чего нужно человека накручивать??!?!?
если Вы не заметили?!,я ничего!!!! не советовала,написала,что каждый выбирает для себя сам!!, а вы предлагаете голову в песок прятать? ну и на что надеяться???,что у мужа ОСВЕТИТ??:016:

Inness
17.12.2009, 19:09
Замуж выходили, просто вместе подумали, что живем уже 2 года вместе и решили поженится. А ребенок случайно получился, ждали оба с нетерпением. Конечно, сначала, он ошарашен был новостью о беременности, но ничего- все мои беременные прихоти выполнял!:))

вот и вся сказка.....

Кнышулям
17.12.2009, 19:11
вот и вся сказка.....
+1! согласна!,автор простите если сделала Вам больно....:(

stressa
17.12.2009, 19:43
Вы пишете, что жили 2 года, прежде чем расписаться. значит вы неплохо должны были узнать вашего мужа. изменилось ли его поведение и поступки после свадьбы и рождения ребенка?
мне кажется, что вы сами должны проанализировать ваше положение. лучше будет в письменном виде (типа 2 столбца, положительное и отрицательное) для наглядности. и ни в коем случае не оправдывайте его поступки изменившимися обстоятельствами. они всегда будут меняться. жизнь не стоит не месте.
а дальше уже делайте выводы.
и постарайтесь без эмоций, как бы со стороны. представьте себя своей подружкой!!

Даша85
17.12.2009, 19:43
+1! согласна!,автор простите если сделала Вам больно....:(

В любовь я не верю, она как говорится, не надолго, а потом остается привычки, привязанность.
А как еще замуж выйти?
По залету?, он сильно просил?, или я сильно просила?
По началу, по первости отношений и у нас была эта ЛЮБОВь, но как говорится быт заел, осталась только привычка.
Не верю я в браки, где прям супруга любят друг друга:love:, верю в брак на дружбе, уважении, взаимопонимании:ded:.

Даша85
17.12.2009, 19:47
Вы пишете, что жили 2 года, прежде чем расписаться. значит вы неплохо должны были узнать вашего мужа. изменилось ли его поведение и поступки после свадьбы и рождения ребенка?
мне кажется, что вы сами должны проанализировать ваше положение. лучше будет в письменном виде (типа 2 столбца, положительное и отрицательное) для наглядности. и ни в коем случае не оправдывайте его поступки изменившимися обстоятельствами. они всегда будут меняться. жизнь не стоит не месте.
а дальше уже делайте выводы.
и постарайтесь без эмоций, как бы со стороны. представьте себя своей подружкой!!

Да, 2 года до брака жили, всякое конечно было, но я и подумать не могла, что он вот так вот из семьи бежать будет! Мне если честно, кажтся, что он сейчас свое превосходство что ли чувствует, что семью обеспечивает. А сидеть с ребенком для него не работа, это у него как с котом или собакой наверно сидеть.

ТатаZzzz
17.12.2009, 19:49
дык функции-то он какие-нибудь мужеотцовские выполняет?

Даша85
17.12.2009, 19:58
Функции мужа выполняет, только я за день так вымотаюсь, что мне не до его функций, а как папа он просто нооль!

Kondr
17.12.2009, 19:58
Вы правы, надо уважать друг друга.
Пытайтесь жить миром, раз развод для Вас сейчас неприемлим.

Анка-автоматчица
17.12.2009, 19:59
Перефразирую, либо у Вашего мужа скоро будут рога, либо алименты. Либо и то, и другое. Пускай сам выбирает:fifa:

Кнышулям
17.12.2009, 20:04
любоФФФ:love::086:,или ЕСТЬ или НЕТ!,и никакой быт ее не заест!:support::support::support: по залету?- так никогда ребенком не удержишь! по уговору-это как?,насильно что ль?? ,из чувства благодарности-возненавидите "благодетеля":(,да согласна,Дружба в браке оч.важна!-но она у вас,как мне показалась, не прослеживается!:( Видимо пришло Вам время "женится",вот Вы и "пошли",да к тому же уже 2 года гражд.браком жили....вот и сказка вся...,ну или уж оч. женой Вам стать хотелось...

Кнышулям
17.12.2009, 20:10
автор! Вы только не обижайтесь!!!:flower::flower:,лучше не слушайте никого! а сами решайте как Вам быть! я желаю Вам Удачи!!!:)

ТатаZzzz
17.12.2009, 20:13
а вы, простите, про какие функции-то говорите? я про моральную поддержку, ухаживания, готовность помочь, нежность, надежность, доверительные отношения...

Даша85
17.12.2009, 20:17
а вы, простите, про какие функции-то говорите? я про моральную поддержку, ухаживания, готовность помочь, нежность, надежность, доверительные отношения...

Я говорю про секас, а то что вы написали это очень редко проявляется!

Semka T.
17.12.2009, 20:19
Хотите,небольшой тест?
Авторы утверждают,что если 50% ответов положительные,то ,скорее всего Ваши опасения не напрасны.
Признаки возможной неверности супругов:
Дома:
Увеличение времени проводимого вне дома
Изменения в сексуальном поведении
Ответы невпопад и сонливость днем
Увеличение внимания своей внешности
Исчезновения с работы
Увеличение числа командировок
Недоступность телефонного номера или ответы с задержкой
Субъект покидает комнату для телефонного разговора
Использование компьютера в одиночестве и в секретности
Субъект больше интересуется распорядком дня супруга
Увеличение ежедневного пробега авто
Новый запах парфюма или косметики
Отпечатки макияжа на одежде
Субъект стирает свое белье отдельно
Записи:
Банковские счета содержат нетипичные затраты
Чеки с заправочных станций не по обычному маршруту
Необъяснимые затраты денег
На руках появилось больше наличных
Необъясненные чеки в бумажнике
Технические:
Субъект получает больше SMS сообщений
Незнакомые номера в памяти телефона
История Вэб браузера содержит сайты знакомств
Учащение использования бесплатной электронной почты
Тщательное стирание полученных и отправленных сообщений

Желаю удачи!

Анка-автоматчица
17.12.2009, 20:30
"Увеличение ежедневного пробега авто" - круто, никогда бы не догадалась!

Semka T.
17.12.2009, 20:33
"Увеличение ежедневного пробега авто" - круто, никогда бы не догадалась!
Знай наших!!!:)

Сваровски
17.12.2009, 20:34
Свечку держали?
Точно знаете!!!

нууууууууууу....считайте,что практически держала.

Даша85
17.12.2009, 20:44
Хотите,небольшой тест?
Авторы утверждают,что если 50% ответов положительные,то ,скорее всего Ваши опасения не напрасны.
Признаки возможной неверности супругов:
Дома:
Увеличение времени проводимого вне дома
Изменения в сексуальном поведении
Ответы невпопад и сонливость днем
Увеличение внимания своей внешности
Исчезновения с работы
Увеличение числа командировок
Недоступность телефонного номера или ответы с задержкой
Субъект покидает комнату для телефонного разговора
Использование компьютера в одиночестве и в секретности
Субъект больше интересуется распорядком дня супруга
Увеличение ежедневного пробега авто
Новый запах парфюма или косметики
Отпечатки макияжа на одежде
Субъект стирает свое белье отдельно
Записи:
Банковские счета содержат нетипичные затраты
Чеки с заправочных станций не по обычному маршруту
Необъяснимые затраты денег
На руках появилось больше наличных
Необъясненные чеки в бумажнике
Технические:
Субъект получает больше SMS сообщений
Незнакомые номера в памяти телефона
История Вэб браузера содержит сайты знакомств
Учащение использования бесплатной электронной почты
Тщательное стирание полученных и отправленных сообщений

Желаю удачи!

Автор, а вы смотрели фильм "9 признаков измены" ? Этот тест из той же оперы.

Viala
17.12.2009, 20:52
Хотите,небольшой тест?
Авторы утверждают,что если 50% ответов положительные,то ,скорее всего Ваши опасения не напрасны.
Признаки возможной неверности супругов:
Дома:
Увеличение времени проводимого вне дома
Изменения в сексуальном поведении
Ответы невпопад и сонливость днем
Увеличение внимания своей внешности
Исчезновения с работы
Увеличение числа командировок
Недоступность телефонного номера или ответы с задержкой
Субъект покидает комнату для телефонного разговора
Использование компьютера в одиночестве и в секретности
Субъект больше интересуется распорядком дня супруга
Увеличение ежедневного пробега авто
Новый запах парфюма или косметики
Отпечатки макияжа на одежде
Субъект стирает свое белье отдельно
Записи:
Банковские счета содержат нетипичные затраты
Чеки с заправочных станций не по обычному маршруту
Необъяснимые затраты денег
На руках появилось больше наличных
Необъясненные чеки в бумажнике
Технические:
Субъект получает больше SMS сообщений
Незнакомые номера в памяти телефона
История Вэб браузера содержит сайты знакомств
Учащение использования бесплатной электронной почты
Тщательное стирание полученных и отправленных сообщений

Желаю удачи!

Если отбросить парочку неподходящих, то любовник есть у меня... :080::080::080: :046::046::046::046:

Semka T.
17.12.2009, 20:54
Автор, а вы смотрели фильм "9 признаков измены" ? Этот тест из той же оперы.
Нет,не смотрела.
Поясните...

Melody
17.12.2009, 20:58
Одна моя мудрая заграничная знакомая всегда в таких случаях рекомендует задать себе вопрос: как мне будет лучше? с ним или без него?

Ответ влечет за собой схему действий.

Даша85
17.12.2009, 20:59
Нет,не смотрела.
Поясните...

Поясняю. Вполне нормальная супружеская пара. Вдруг им на граза попадается статья из журнала про 9 признаков измены, ну и они начинают друг друга в измене подозревать, все 9 признаков. В итоге, эти признаки оказались просто случайным стечением обстоятельсв, и никакой измены не было!

Kedi_Kadin
17.12.2009, 21:02
Автор, а во сколько самолет? Может вам его встретить в Пулково? (если не очень поздно). Внимание проявите :019: Я своего так встречала, мой правда летал, и правда был в командировке :008::008:

Semka T.
17.12.2009, 21:05
Поясняю. Вполне нормальная супружеская пара. Вдруг им на граза попадается статья из журнала про 9 признаков измены, ну и они начинают друг друга в измене подозревать, все 9 признаков. В итоге, эти признаки оказались просто случайным стечением обстоятельсв, и никакой измены не было!

Даа, все в этом мире относительно...
Можно даже само понятие "Измена" трактовать по-разному...
Кому-то...не пришел ночевать- измена,а кому-то и 100 признаков- не указ!:)

Скво - мутный глаз
17.12.2009, 21:07
Такс... по всем признакам у моего мужа любовница. Дать что ли сковородой промеж глаз без лишних вопросов...:wife::058:

Semka T.
17.12.2009, 21:12
Спокойно,девочки!
Тест-научно не обоснованный,никому никого не убивать!!!:))

Даша85
17.12.2009, 21:29
Автор, а во сколько самолет? Может вам его встретить в Пулково? (если не очень поздно). Внимание проявите :019: Я своего так встречала, мой правда летал, и правда был в командировке :008::008:

с ребенком через весь город в такой мороз чего-то не охота ехать:001:
Да и проверки эти для 17-летних, я в такие игры давно не играю, типа подсмотреть, проследить, и т.д.

Старый Кошелек
17.12.2009, 21:32
Автор ... Вы главное поклюите- поклюите мужу мозГ
глядишь и правда любовницО заведет...

verena10
17.12.2009, 23:39
чего то не догоняю....то денег нет совсем ...то зарабатывает прилично.........
я исходила из : дома нет, денег нет
а если исходить из : дома нет а деньги есть - это извините расклад другой