PDA

Просмотр полной версии : Крик души


Iron Chef
17.12.2009, 21:11
Заранее прошу прощения у всех пешеходов:005:
Народ,после внесения ряда изменений правил ДД :За не предоставление пешеходам преимущества на пешеходном переходе- я стала их (пешеходов) дико бояться:001:Они выскакивают на проезжую часть всегда и везде,независимо есть пешеходный переход или нет:010: Стали эдакими "королями дороги":001:
Ты оттормаживаешься (рискуя своим "задом") и "мордой" следующей за тобой машины,а тебя еще и матерят эти до...."уважаемые" пешеходы:010: У меня прям манечка какая то стала развиваться по поводу этих "королей".Остановишься-поздно остановился,остановился во время-переползают со скоростю черепахи:015:я уж молчу если не остановился(не успел/не увидел:( ) и перелетел пешеходный переход:(Я,конечно,понимаю,что если ты сел за руль,то ты без вины виноватый....но очень хочется,чтобы эти самые пешеходы включили свои мозги!Менталитет российского человека-штука суровая:( Мы,к сожалению,не в Европе,это там скорость максимум 40 км в час:( А у нас правила предоставлений преимуществ-это нововведение:( Нам (водителям) привыкнуть надо:005:
Вот.

Humara Chlens
17.12.2009, 21:13
щас начнется...
автор, вам в раздел Бастен Бак, там вас пожалеют.

Iron Chef
17.12.2009, 21:15
щас начнется...
автор, вам в раздел Бастен Бак, там вас пожалеют. Да пофиг:)) Правда задолбали выпрыгивать на дорогу:015:

oneil
17.12.2009, 21:16
Когда я за рулем - я ненавижу пешеходов, когда я пешеход - меня бесят водители. Нет в жизни счастья! ))))

лилена
17.12.2009, 21:17
причем здесь изменения в ПДД?
машина - большая и железная, пешеход - маленький и из мяса и костей.
случись чего - водитель априори виноват.
поентому - вот уже 12 лет я их пропускаю. везде и всегда. ибо - себе дороже..

ЗЫ - некоторым особо "умным", не пропускающим людей НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, хоца кинуть кирпич в лобовуху...

Humara Chlens
17.12.2009, 21:17
Да пофиг:)) Правда задолбали выпрыгивать на дорогу:015:

тут все приличные, по зебре переходют, на зеленый свет.

Too-Tikky
17.12.2009, 21:18
Когда я за рулем - я ненавижу пешеходов, когда я пешеход - меня бесят водители. Нет в жизни счастья! ))))
Не счастья. Гармонии нет...

Popova
17.12.2009, 21:19
Автор Вы видели как в Финке дорогу переходят? Если нет то скажу, они ообще по сторонам не смотрят, и вычеслить там русского ой как просто) Инересно что бы Вы сказали про таких "королей", а?

Миссюся
17.12.2009, 21:19
я да,именно так и перехожу( по зебре и зелёному)

Humara Chlens
17.12.2009, 21:21
а меня веселят некоторые автолюбительницы, которые по году за рулем, а форсу, будто за баранкой кредитной малолитражки родились.

(хихикает в кулак и ждет скандалус)

кошка зеленая
17.12.2009, 21:21
Опять?
Почему в ЖГ? Еще вчера в ОБО большаааая темка была:073:

ЛёгенькаЯ
17.12.2009, 21:21
причем здесь изменения в ПДД?
машина - большая и железная, пешеход - маленький и из мяса и костей.
случись чего - водитель априори виноват.
поентому - вот уже 12 лет я их пропускаю. везде и всегда. ибо - себе дороже..

ЗЫ - некоторым особо "умным", не пропускающим людей НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, хоца кинуть кирпич в лобовуху...

+1000!

Popova
17.12.2009, 21:22
а меня веселят некоторые автолюбительницы, которые по году за рулем, а форсу, будто за баранкой кредитной малолитражки родились.

(хихикает в кулак и ждет скандалус)
не долго осталось...ждать то)

super.yulia
17.12.2009, 21:23
Заранее прошу прощения у всех пешеходов:005:
Народ,после внесения ряда изменений правил ДД :За не предоставление пешеходам преимущества на пешеходном переходе- я стала их (пешеходов) дико бояться:001:Они выскакивают на проезжую часть всегда и везде,независимо есть пешеходный переход или нет:010: Стали эдакими "королями дороги":001:
Ты оттормаживаешься (рискуя своим "задом") и "мордой" следующей за тобой машины,а тебя еще и матерят эти до...."уважаемые" пешеходы:010: У меня прям манечка какая то стала развиваться по поводу этих "королей".Остановишься-поздно остановился,остановился во время-переползают со скоростю черепахи:015:я уж молчу если не остановился(не успел/не увидел:( ) и перелетел пешеходный переход:(Я,конечно,понимаю,что если ты сел за руль,то ты без вины виноватый....но очень хочется,чтобы эти самые пешеходы включили свои мозги!Менталитет российского человека-штука суровая:( Мы,к сожалению,не в Европе,это там скорость максимум 40 км в час:( А у нас правила предоставлений преимуществ-это нововведение:( Нам (водителям) привыкнуть надо:005:
Вот.

Когда я за рулем - я ненавижу пешеходов, когда я пешеход - меня бесят водители. Нет в жизни счастья! ))))

+очень много:))

Iron Chef
17.12.2009, 21:26
Автор Вы видели как в Финке дорогу переходят? Если нет то скажу, они ообще по сторонам не смотрят, и вычеслить там русского ой как просто) Инересно что бы Вы сказали про таких "королей", а?Ну....фины ж в ЕС...значит Европа.Про Европу я сразу оговорилась:004:

Popova
17.12.2009, 21:28
Ну....фины ж в ЕС...значит Европа.Про Европу я сразу оговорилась:004:

Значит привыкайте) что поделать то).

Humara Chlens
17.12.2009, 21:29
да надо просто научиться тормозить!и все дела!

Iron Chef
17.12.2009, 21:29
причем здесь изменения в ПДД?
машина - большая и железная, пешеход - маленький и из мяса и костей.
случись чего - водитель априори виноват.-абсолютно согласна.
поентому - вот уже 12 лет я их пропускаю. везде и всегда. ибо - себе дороже..-и я пропускаю.....*ррррр:015: Но ведь прыгают:001:

ЗЫ - некоторым особо "умным", не пропускающим людей НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, хоца кинуть кирпич в лобовуху...У Вас спина не чешется?:)) простите:008:

Iron Chef
17.12.2009, 21:30
Значит привыкайте) что поделать то).Хочу танк....именно танк,а не Хомяка!:))

Natalka -z
17.12.2009, 21:32
автор где вы были тока в ОВО перетирали о том что пешеходы бяки не дают машинкам ездить???? )))

Iron Chef
17.12.2009, 21:32
а меня веселят некоторые автолюбительницы, которые по году за рулем, а форсу, будто за баранкой кредитной малолитражки родились.

(хихикает в кулак и ждет скандалус)Покажите мне их:)) Я их съем:))Я еще не ужинала:))

Iron Chef
17.12.2009, 21:33
Опять?
Почему в ЖГ? Еще вчера в ОБО большаааая темка была:073:Я тока в ЖГ ассимилировалась:flower:

mavoron
17.12.2009, 21:34
да надо просто научиться тормозить!и все дела!

Я умею тормозить, очень хорошо умею, но у меня в машине двое своих детей, и да протят меня пешеходы и метатели помидоров, в ситуации,когда пешеход выпригивает на дорогу, а сзади на скорости едет другая машина, спасать буду своих.

Iron Chef
17.12.2009, 21:36
автор где вы были тока в ОВО перетирали о том что пешеходы бяки не дают машинкам ездить???? )))Уже ответила.

Iron Chef
17.12.2009, 21:40
Я умею тормозить, очень хорошо умею, но у меня в машине двое своих детей, и да протят меня пешеходы и метатели помидоров, в ситуации,когда пешеход выпригивает на дорогу, а сзади на скорости едет другая машина, спасать буду своих.Сколько у Вас старушек/звездочек на борту нарисовано?:)):)):)):)):)):flower: "Убийца пешеходов":)):)):)):flower: Но с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласна:flower::flower::flower: У меня в машине трое детей:( Редко правда,но бывает и катаются со мной:)

stella_17
17.12.2009, 21:46
Сто раз уже говорено-переговорено, что автомобиль - "средство повышенной опасности".
Поражаюсь я нынешним водителям - "купят" права после 30 часов наката и сразу на "большую дорогу" выезжают в город. И сразу пешеходы раздражать начинают, и "ползут как черепахи", и "выскакивают неожиданно", и "чувствуют себя королями на дороге".

Iron Chef
17.12.2009, 21:50
Сто раз уже говорено-переговорено, что автомобиль - "средство повышенной опасности".
Поражаюсь я нынешним водителям - "купят" права после 30 часов наката и сразу на "большую дорогу" выезжают в город. И сразу пешеходы раздражать начинают, и "ползут как черепахи", и "выскакивают неожиданно", и "чувствуют себя королями на дороге".Кхм...еси чо...то я уже 18 лет за рулем:)) А вот те,которые после 30-ти часов НАКАТА:)):)):)) *простите:008:то Вам,видимо,виднее как они себя чувствуют:)):)):)):))

stella_17
17.12.2009, 21:54
Кхм...еси чо...то я уже 18 лет за рулем:)) А вот те,которые после 30-ти часов НАКАТА:)):)):)) *простите:008:то Вам,видимо,виднее как они себя чувствуют:)):)):)):))

Видимо вы уникум))) Ни от одного опытного водителя еще не слышала, чтобы они боялись пешеходов....

грымзочка
17.12.2009, 21:56
Ой, Автор, я Вас поддержу, я сама как пешеход сто раз посмотрю по сторонам, прежде, чем перейти, даже на пешеходном переходе... А эти выпрыгивающие из-за фур или бегущие (не на пешеходном переходе), или вообще перекресток наискосок переходящие, для меня полный ужас! А уж велосипедисты....
Но эта тема такая для ругани :))
Жалко сюда Maldini не ходит, это его любимая темка :))

Iron Chef
17.12.2009, 22:00
Видимо вы уникум))) Ни от одного опытного водителя еще не слышала, чтобы они боялись пешеходов....Вы мало еще видели на этом свете:)):)):)):)):)):))

Жабуляка
17.12.2009, 22:02
А я...а я...делаю так.Стою...на переходном пешеходе...делаю грустно-грустное лиЦЦо.....потом дрыг коленками..типа..ща сорвусь и пойду уже.....А когда уже господин железный конь останавливаиЦЦо...тогда иду и киваю ему типа...спасиппа.Вот такая фигня.:046:

Бессмертный пони
17.12.2009, 22:02
Видимо вы уникум))) Ни от одного опытного водителя еще не слышала, чтобы они боялись пешеходов....

ну я 10 лет за рулем и тоже ненавижу пешеходов во всех местах кроме пешеходных переходов :008:
они такие маленькие, невзрачненькие и красный стопарей у них сзади нет :))

а ваще что то не профильный топик для ЖГ :020:

Iron Chef
17.12.2009, 22:02
Ой, Автор, я Вас поддержу, я сама как пешеход сто раз посмотрю по сторонам, прежде, чем перейти, даже на пешеходном переходе... А эти выпрыгивающие из-за фур или бегущие (не на пешеходном переходе), или вообще перекресток наискосок переходящие, для меня полный ужас! А уж велосипедисты....
Но эта тема такая для ругани :))
Жалко сюда Maldini не ходит, это его любимая темка :))Да не собираюсь я ругаться!....вроде...пока:)) Я просто хочу достучаться:( Реально страшно.....не дай Бог:( ттт:001:Прыгают, как мартышки:010:И злятся....а пешеходы в капюшонах-ваще жесть:010::010::010:

Бессмертный пони
17.12.2009, 22:03
А я...а я...делаю так.Стою...на переходном пешеходе...делаю грустно-грустное лиЦЦо.....потом дрыг коленками..типа..ща сорвусь и пойду уже.....А когда уже господин железный конь останавливаиЦЦо...тогда иду и киваю ему типа...спасиппа.Вот такая фигня.:046:

вот что значит хорошо обученный пешеход :080:

Iron Chef
17.12.2009, 22:04
ну я 10 лет за рулем и тоже ненавижу пешеходов во всех местах кроме пешеходных переходов :008:
они такие маленькие, невзрачненькие и красный стопарей у них сзади нет :))

а ваще что то не профильный топик для ЖГ :020:
:)):)):)):)):)):)):)):)):0016:

oneil
17.12.2009, 22:11
Гы-гы )))) Я уже 13 лет за рулем, права не покупала.Камикадзе среди пешеходов встречала.Слава Богу, в контакт входили только словесный.)))Но не устаю удивляться беспечности некоторых граждан пешеходов, выскакивающих откуда-то на дорогу.Сама когда перехожу, стописят раз позырю.)))

Natalka -z
17.12.2009, 22:11
Я умею тормозить, очень хорошо умею, но у меня в машине двое своих детей, и да протят меня пешеходы и метатели помидоров, в ситуации,когда пешеход выпригивает на дорогу, а сзади на скорости едет другая машина, спасать буду своих.

о в том топе деушка тоже говорила.что детей бу спасать своих .а пешеходов давить!))
у каждого своя правда .мы в том топе договорились. что тут и пешеходы правильные и водители на нерегулируемом ПП их ПРОПУСКАЮТ! правда автор? и ее на поворотах на вашем нашем зеленом сначала пешеходы идут а потом мафынки едут .:)

че еще бум обсуждать? все соблюдаем правила .именно ВСЕ а не только пешеходы и будет всем хорошо.

ГарфИра
17.12.2009, 22:12
ЗЫ - некоторым особо "умным", не пропускающим людей НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, хоца кинуть кирпич в лобовуху...
да!!!:wife:

Кхм...еси чо...то я уже 18 лет за рулем:)) А вот те,которые после 30-ти часов НАКАТА:)):)):)) *простите:008:то Вам,видимо,виднее как они себя чувствуют:)):)):)):))
а те кто после 30 часов наката - всего боятся и всех пропускают, потому что они еще помнят ПДД:ded:

А эти выпрыгивающие из-за фур или бегущие (не на пешеходном переходе), или вообще перекресток наискосок переходящие

гы))) это я была до поступления в автошколу:))
А я...а я...делаю так.Стою...на переходном пешеходе...делаю грустно-грустное лиЦЦо.....потом дрыг коленками..типа..ща сорвусь и пойду уже.....А когда уже господин железный конь останавливаиЦЦо...тогда иду и киваю ему типа...спасиппа.Вот такая фигня.:046:
:0005::0005::023::023::023:
Да не собираюсь я ругаться!....вроде...пока:)) Я просто хочу достучаться:( Реально страшно.....не дай Бог:( ттт:001:Прыгают, как мартышки:010:И злятся....а пешеходы в капюшонах-ваще жесть:010::010::010:
до кого достучаться:015:? до нас?:)) достучались;). а дальше что:016:?

mavoron
17.12.2009, 22:15
А я...а я...делаю так.Стою...на переходном пешеходе...делаю грустно-грустное лиЦЦо.....потом дрыг коленками..типа..ща сорвусь и пойду уже.....А когда уже господин железный конь останавливаиЦЦо...тогда иду и киваю ему типа...спасиппа.Вот такая фигня.:046:
наверное, Вы сами бывали за рулем, и понимаете возможные ситуации!!!:flower:

Kondr
17.12.2009, 22:19
После того, как сама села за руль---- стою всегда подальше от кромки тротуара,
10 раз посмотрю по сторонам,
двигаюсь на хорошо горящий зелёный,
ребёнка через дорогу только переношу и проч и проч

Берегите себя, за рулём , разный стаж, не всегда можно в темноте увидеть бегущего
человека в тёмной одежде!(ттт)

Жабуляка
17.12.2009, 22:24
наверное, Вы сами бывали за рулем, и понимаете возможные ситуации!!!:flower:

Нет....у меня и прав нет и не будет (я в этот дурдом ниногой),просто я всегда стараюсь встать на место другого.А от того,что другие этого не делают,я такая нервная,злая,и по ночам не сплю.А так ничего....МЫ ВСЕ УМРЕМ....ААААА.....:001:

Мурмама
17.12.2009, 22:29
После того, как сама села за руль---- стою всегда подальше от кромки тротуара,
10 раз посмотрю по сторонам,
двигаюсь на хорошо горящий зелёный,
ребёнка через дорогу только переношу и проч и проч


Точно про меня! :023::023::023:

Iron Chef
17.12.2009, 22:35
а те кто после 30 часов наката - всего боятся и всех пропускают, потому что они еще помнят ПДД:ded:


гы))) это я была до поступления в автошколу:))

:0005::0005::023::023::023:

до кого достучаться:015:? до нас?:)) достучались;). а дальше что:016:? Вам ничего странным не кажется?....

Iron Chef
17.12.2009, 22:36
Нет....у меня и прав нет и не будет (я в этот дурдом ниногой),просто я всегда стараюсь встать на место другого.А от того,что другие этого не делают,я такая нервная,злая,и по ночам не сплю.А так ничего....МЫ ВСЕ УМРЕМ....ААААА.....:001:Вам ,лично от меня,низкий поклон:flower: И с юмором и с умом:ded:

ГарфИра
17.12.2009, 23:14
Вам ничего странным не кажется?....

что именно странное?:005:

Поповка
17.12.2009, 23:15
Автор за рулем недавно...

Iron Chef
17.12.2009, 23:30
Автор за рулем недавно...С утра:008:

лилена
17.12.2009, 23:33
У Вас спина не чешется?:)) простите:008:

нее, оне ужо давно прорезались:))

Iron Chef
17.12.2009, 23:36
нее, оне ужо давно прорезались:)):)):flower:

Свента
17.12.2009, 23:59
Пешеходы, действительно, ведут себя сейчас очень разнузданно. Закон многие не читали, но предположили, что теперь они смело могут переходить дорогу там, где им приспичит, невирая на едущие автомобили.
Видимо, автор имеет целью этой темы призвать форумчан-пешеходов быть осмотрительнее при переходе улиц, потому что увидеть пешехода и вовремя затормозить иногда бывает крайне сложно, особенно в темное время суток.
А автомобилистам тоже следует учесть изменившиеся реалии, быть внимательными и готовыми к неожиданным ситуациям. Побольше рассудительности и поменьше эмоций.
В общем, " берегите себя и своих близких" и неблизких, хочется добавить.

Iron Chef
18.12.2009, 00:04
Пешеходы, действительно, ведут себя сейчас очень разнузданно. Закон многие не читали, но предположили, что теперь они смело могут переходить дорогу там, где им приспичит, невирая на едущие автомобили.
Видимо, автор имеет целью этой темы призвать форумчан-пешеходов быть осмотрительнее при переходе улиц, потому что увидеть пешехода и вовремя затормозить иногда бывает крайне сложно, особенно в темное время суток.
А автомобилистам тоже следует учесть изменившиеся реалии, быть внимательными и готовыми к неожиданным ситуациям. Побольше рассудительности и поменьше эмоций.
В общем, " берегите себя и своих близких" и неблизких, хочется добавить.


http://s15.rimg.info/ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif (http://smajliki.ru/smilie-884331687.html)