PDA

Просмотр полной версии : Во сколько лет уже не молодость?


Страницы : 1 [2] 3 4

kilometer
18.12.2009, 15:04
Не согласна. Понятие есть понятие и вещи надо называть своими именами.
А то у меня недавно такой разговор со свекровью произошел (ей 60).
Она - у нас председатель садоводства умер, молодой мужик, так жалко!
я - а что, у вас какой-то новый председатель был?
она - нет, тот же самый
я - так у вас дедок был какой-то
она - ну да, 60 лет, молодой мужик.
я - :010:
Когда умерла знакомая моего дедушки, он грустно произнёс: "Эх, ведь совсем девчонка". Девчонке было что-то около 80. :))

Зелёная
18.12.2009, 15:05
Мне кажется,что молодость заканчивается не с наступлением определенного возраста, а с другими сопутствующими факторами.
Можно и в 20 лет превратиться в брюзжащую кашелку, а можно и в 35 дать фору молодым.
Значит все-таки в 35 не молодая уже, хоть и фору даешь

hope_m
18.12.2009, 15:10
после 33-х, во всяком случае у меня ...

не знаю - не знаю :fifa:
Мне 35, а молодость как-то все не уходит. Вчера, вон, рабочие, которые мостки у нашего дома строили (мальчики лет по 20) наперебой предлагали меня на руках через грязюку перенести. Пустячок, а приятно, не дает почувствовать себя уже "зрелой" (или я в развитии задержалась :001: ?)

babka
18.12.2009, 15:56
Вам тут уже писали, что можно подразумевать под зрелостью морщины и общий внешний вид человека за..., а можно моральный дух, который позволяет и 40-летнему не чувствовать лет и не выглядеть на свои 40 без пластики, а можно и в 20, кстати, накраситься так, что выглядеть на 35 и при этом вдобавок считать, что все уже в жизни повидал и больше ничего нового не будет.
Зрелость - это не наличие морщин. И даже не состояние души. Зрелость - это состояние ума.
Самый зверский комплимент в моей жизни - это когда в 33 года мне не продали шампанское без паспорта. Но девочкой я от этого не стала:))

Инквизиция
18.12.2009, 16:02
у мужчин - 30,у женщин-25

babka
18.12.2009, 16:03
Вчера, вон, рабочие, которые мостки у нашего дома строили (мальчики лет по 20) наперебой предлагали меня на руках через грязюку перенести. Пустячок, а приятно, не дает почувствовать себя уже "зрелой" (или я в развитии задержалась :001: ?)
Может быть и так. Объективней к себе надо быть. Я такие предложения (а меня юные джентльмены так и норовят потаскать через речку и пр. преграды) лет 20 расцениваю как уважение к старшему товарищу женского пола.

hope_m
18.12.2009, 16:08
Может быть и так. Объективней к себе надо быть. Я такие предложения (а меня юные джентльмены так и норовят потаскать через речку и пр. преграды) лет 20 расцениваю как уважение к старшему товарищу женского пола.

Ну вот :( Подрезали крылья орлу

полинчик
18.12.2009, 16:22
а мне 20,а такое чувство,что молодость уже закончилась:(

autark
18.12.2009, 16:24
Если сухо для статистики, то подвижность (характеризующая молодость) ощутимо падает - Ж: 27лет или ребенок, плавно, М: 30лет или два ребенка, довольно резко.

Старый Кошелек
18.12.2009, 16:29
Всем дамам фсегда 18:073:
Вы про ум ?

Скво - мутный глаз
18.12.2009, 16:32
Ты путаешь жизнелюбие с молодостью. Как впрочем и многие в этом топике:)
Когда кто-то 40-летний говорит, что ощущает себя 20-летним, думаю он просто остановился в развитии
а говорить о молодости после... так далее - это как говорить об "осетрине второй свежести":))
Похоже, так оно и есть.Я видимо остановилась в развитии.
А о чем мы говорим? О физиологии, об уме, о состоянии души?
Я просто не понимаю, ибо ответы у всех и у меня в частности очень расплывчатые.

Кстати, где-то промелькнуло, что ощущаешь себя в другой категории, когда к тебе начинают обращаться не: "девушка, вы выходите на следующей ...", а : "Женщина, вы...."

Ко мне пока как к девушке обращаются, исключений не было еще.
Очень зато хорошо помню переход от: "Девочка, передай билетик" к "Девушка, передайте..."
Очень было приятно :))

babka
18.12.2009, 16:56
Ну вот :( Подрезали крылья орлу
Почему же? Возмужавшие орлы могут дать и фору молодняку:004:
что автоматически не делает их увы! моложе

Rona
18.12.2009, 17:25
а мне 20,а такое чувство,что молодость уже закончилась:(

это детство закончилось:070:

Sayonara
18.12.2009, 17:29
стала ощущать в 27:) когда все больше молодых вокруг))

кукуруза
18.12.2009, 17:38
да, вот тут рассказываю мужу о том, что пришли к нам на работу мальчики совсем молоденькие - лет по 20. и тут поняла, что всё, в 30-35 уже не такая уж молодость. ну, выглядеть и чувствовать себя после 35 молодым - это одно, но 18-20 летних я уже давно воспринимаю как детей. а к 40 уже и не выглядишь молодым, хотя все говорят, что вообе-то выглядишь отлично и молодо, но на самом деле просто худенькая и не замученная работой и болезнями.

sunny1978
18.12.2009, 18:12
Может, отчасти и настроение... Но, скорее всего, я все это уже обдумала, как только мне иполнилось тридцать... И сформулировались определенные умозаключения на этот счет.
Спасибо на добром слове ))))
А еще мне кажется важным - не перегибать палку в погоне за юностью:хотя бы не нацеплять банты, н плести две косички и не надевать экстра-мини (особенно, если фигура - не очень) и т.д.
И вообще завтра едем с подружкой в Хельсинки на выходные, позажигать... Начнем бороться с осенне-зимним настроением! ))))

Злюка_Вредина
18.12.2009, 18:47
25 - для девушек
40 - для мужчин

Это ж как же ж так-то????? То есть я выхожду из разряда молодых???? Уж извините, не согласна!!
А какая тогда стадия после 25??

CitizenV
18.12.2009, 18:59
А какая тогда стадия после 25??

Кстати, да, какая? До 35? (Там нас уже один мужчина определил в "Страшные крокодилы за 35" - будем таковыми до 50, а дальше - старушки?:016:)

Натура
18.12.2009, 19:07
Если сухо для статистики, то подвижность (характеризующая молодость) ощутимо падает - Ж: 27лет или ребенок, плавно, М: 30лет или два ребенка, довольно резко.
подвижность в какой области? (области жизни в смысле :)) )

oneil
18.12.2009, 19:09
А я вот себя чувствую молодой, пока сынуля маленький.))))Он маленький, я - молодая, и неважно, что доча уже в пятый класс ходит.)))))

Натура
18.12.2009, 19:11
тут обсуждается молодость или незрелость? никак не возьму в толк. :))

kilometer
18.12.2009, 19:20
тут обсуждается молодость или незрелость? никак не возьму в толк. :))
Можно ещё обсудить свежесть и спелость. :))

babka
18.12.2009, 19:22
тут обсуждается молодость или незрелость? никак не возьму в толк. :))
собственно обсуждается это:)) "Сколько раз не скажи халва, во рту слаще не станет".
Отдельной строкой порадовали мальчики: "для женщин молодость заканчивается в 25, у мужчин она длится до 40"
"...надежды юношей питают...":fifa:

Alicia
18.12.2009, 19:27
Молодость - это не сколько лет, а то, что исходит от той или иной женщины.
Недавно я поняла, что у меня самая молодая молодость сейчас, мне скоро 30...

Натура
18.12.2009, 19:31
девачки, вот я точно маладая во всех смыслах - потому что мозг отказывается трезво мыслить последнее время. так что я по любым критериям подхожу :))

Soffy
18.12.2009, 19:37
Отдельной строкой порадовали мальчики: "для женщин молодость заканчивается в 25, у мужчин она длится до 40"
"...надежды юношей питают...":fifa:

:046: Наивные утописты ...

Малшык
18.12.2009, 19:55
...А какая тогда стадия после 25??

увядание...

Малшык
18.12.2009, 19:57
...Отдельной строкой порадовали мальчики: "для женщин молодость заканчивается в 25, у мужчин она длится до 40"...


пожалуйста, бабуля! :flower:

всегда с вами. искренне ваш, Малшык.

Soffy
18.12.2009, 20:33
увядание...

эээ....... тогда у мужЫкоф после 40... повисание... ? :001:

kilometer
18.12.2009, 20:37
эээ....... тогда у мужЫкоф после 40... повисание... ? :001:
У женщин после 30 обвисание тоже идёт полным ходом. :065:

Soffy
18.12.2009, 20:39
У женщин после 30 обвисание тоже идёт полным ходом. :065:

как сташно жЫть ! (с) :)):001:

Semka T.
18.12.2009, 20:41
Для меня молодость ушла, когда стало уходить предыдущее поколение-родители.
Просто сдвинулся пласт,ничего не поделаешь...мы встаем на их место-зрелости.

Малшык
18.12.2009, 20:43
эээ....... тогда у мужЫкоф после 40... повисание... ? :001:

зато как висит!

Soffy
18.12.2009, 20:45
зато как висит!

:046::046::046: наверное захватывающее зрелище...:)):))

kilometer
18.12.2009, 20:47
зато как висит!
И висит, и болтается - ах, красота! :0070::0005:

Малшык
18.12.2009, 20:50
:046::046::046: наверное захватывающее зрелище...:)):))


посмотрел в зеркало....нормалёк :))

Баньши
18.12.2009, 20:55
Смотрю на себя в зеркало... да я вообще еще подросток!!!:008:

Барселона
18.12.2009, 21:01
25- девушки
40-45 - мужчины

Малшык
18.12.2009, 21:10
25- девушки
40-45 - мужчины

ну вот хоть первый одекватный атвет...:flower:

Полонца
18.12.2009, 21:27
Для меня молодость ушла, когда стало уходить предыдущее поколение-родители.
Просто сдвинулся пласт,ничего не поделаешь...мы встаем на их место-зрелости.
Да, кстати, вот это верно. :(:(:(

Полонца
18.12.2009, 21:33
Зрелость - это не наличие морщин. И даже не состояние души. Зрелость - это состояние ума.
Самый зверский комплимент в моей жизни - это когда в 33 года мне не продали шампанское без паспорта. Но девочкой я от этого не стала:))
Ну, незрелость - это необязательно инфантильность. Это скорее, когда детство в попе еще играет. :)

Всё к лучшему
18.12.2009, 21:58
главное, что в душе...нет возраста
я в 24 себя чувствовала на 40 от усталости...а сейчас, спустя 2 года, еще какая молодость!!!!!

Лёся
18.12.2009, 22:02
бывают и в 25 в душе старухи:))и в 20 тожа встечала:065:

malish
18.12.2009, 22:30
Мне 29. Не чувствую себя ни молодой, ни зрелой. Двое детей, по клубам с мужем ходим, развлекаемся, со мной постоянно знакомятся молодые мальчики. В общем, лучше про это вообще не думать )))

Люсьена
18.12.2009, 22:43
Так и дамы. Прибавляя (убавляя) по году нет перехода между молодостью и немолодостью.
Между молодостью и не молодостью у них "неопределенный возраст". Примерно от 30 до 50 ;)

:))
Как в анекдоте -
Девочка-девушка-девушка-девушка-бабушка умерла...

mouser
18.12.2009, 22:46
собственно обсуждается это:)) "Сколько раз не скажи халва, во рту слаще не станет".
Отдельной строкой порадовали мальчики: "для женщин молодость заканчивается в 25, у мужчин она длится до 40"
"...надежды юношей питают...":fifa:
Не все мальчеги такие галантные!:ded:

Хочу в Нью-Йорк
18.12.2009, 22:51
30 для всех

oyster
18.12.2009, 22:52
Ну так.. ближе к 30 для всех.

Spichka
18.12.2009, 23:05
Угу, тридцатник и панихидку заказывать :))
У кого "немолодость", а у меня - второе дыхание и чакры!:004:

autark
18.12.2009, 23:30
подвижность в какой области? (области жизни в смысле :)) )
Подвижность отражает энергетический потенциал вносить инновацию в собственное социально-культурное состояния. Увы, мне не объяснить проще. Но для другого собеседника я бы и не пытался.

babka
18.12.2009, 23:38
Ну, незрелость - это необязательно инфантильность. Это скорее, когда детство в попе еще играет. :)
Однако же играет оно мелодии ретро:))

lydia
19.12.2009, 00:18
В описании молодёжной политики правительства РФ. Молодёжью называются люди до 30 лет

Хочу в Нью-Йорк
19.12.2009, 00:24
В описании молодёжной политики правительства РФ. Молодёжью называются люди до 30 лет

пральна.
а то уже и песочек, а все мОлодежь.
у меня начальница такая.
у меня тоже песочек, я не молодюсь правда))))

К@теньк@
19.12.2009, 00:27
после 40

Коко Нешанель
19.12.2009, 00:30
ИМХО:внешне не знаю,а внутренне с 25

ymnitsa
19.12.2009, 00:38
Не согласна. Понятие есть понятие и вещи надо называть своими именами.
А то у меня недавно такой разговор со свекровью произошел (ей 60).
Она - у нас председатель садоводства умер, молодой мужик, так жалко!
я - а что, у вас какой-то новый председатель был?
она - нет, тот же самый
я - так у вас дедок был какой-то
она - ну да, 60 лет, молодой мужик.
я - :010:

Не, ну я понимаю, что поскольку ей самой 60 и она себя чувствует "еще молодой", то она и других 60-летних считает молодыми. Но в моем понимании "молодой мужик" - это 25, ну 30 лет, ну уж никак не 60. Надо ж все-таки вещи называть своими именами, иначе сложно быть понятым.
Мне кажется, что человек перестает быть "молодой", когда про него начинают говорить "еще молодой". Т.е. быть просто взрослым, пожилым или старым, и тем более говорить другим об этом, вроде как неприлично, культ молодости и инфантилизма рулит, вот и говорят теперь про всех "еще молодой/ая".

Дело не в культе. Просто молодость -понятие относительное в том смысле, что: рожать в 60-поздно, умирать-рано

Катя Б.
19.12.2009, 00:38
Странно, что большинство почему-то путает 1) молодость как биологическое понятие и 2) энергичность, выносливость, азарт, интерес к жизни. Мне 42. Молодой себя не считаю и не называю с 35. Но при этом хожу в походы, пишу рассказы, общаюсь с девушками, которые годятся мне в дочери, вот только что вернулись с одной из них из Швеции с концерта метал-группы. Концерт был шикарным :) .

Я не пытаюсь подделать под молодой возраст ни внешность, ни поведение. Я просто делаю то, что мне нравится. Слава богу, силы и здоровье позволяют.

ymnitsa
19.12.2009, 00:40
У женщин после 30 обвисание тоже идёт полным ходом. :065:

ЭЭ--ээ А у женщин-то что обвисает?

Хочу в Нью-Йорк
19.12.2009, 00:55
ЭЭ--ээ А у женщин-то что обвисает?

грудь, подбородок, я вас обрадовала?

Латика
19.12.2009, 00:58
молодёжь вообще до 25 считается

полинчик
19.12.2009, 03:11
это детство закончилось:070:

спасибо:flower:

Indeed
19.12.2009, 03:30
Сходила сегодня к косметологу, потом вся такая на подъеме зашла в аптеку купить что-нибудь от аллергии. Фармацевт спрашивает: вам для кого - для сына. А сыну сколько? 17 И тут меня прошибло, что мне уже не 20 и даже не 25! Что же делать! :)) Остается только радоваться, что мне мой возраст никто не дает. :))

Alert
19.12.2009, 12:00
Одна моя бодрая 82-хлетняя соседка называет другую 62-хлетнюю соседку чертовски молодой.ВОт вам и возраст.

oyster
19.12.2009, 12:37
Угу, тридцатник и панихидку заказывать :))
У кого "немолодость", а у меня - второе дыхание и чакры!:004:

Если я или кто другой, кто реально осознает вещи и говорит, что молодость после 30, то это не значит, что мы рохли и подгребаем из-под себя песок. Я по крайней мере точняк не страдаю этим.
Но чего молодиться то? Каждый возраст прекрасен. Естественно, что молодость - это самое лучшее время, но и после не хуже ))) Просто надо реально смотреть на вещи, вот и все.

Жизнь такая
19.12.2009, 12:37
Одна моя бодрая 82-хлетняя соседка называет другую 62-хлетнюю соседку чертовски молодой.ВОт вам и возраст.

У меня бабушка 88 лет тоже называет молодыми 65-70 летних))

mamulin'ka
19.12.2009, 12:57
Странно, что большинство почему-то путает 1) молодость как биологическое понятие и 2) энергичность, выносливость, азарт, интерес к жизни. Мне 42. Молодой себя не считаю и не называю с 35. Но при этом хожу в походы, пишу рассказы, общаюсь с девушками, которые годятся мне в дочери, вот только что вернулись с одной из них из Швеции с концерта метал-группы. Концерт был шикарным :) .

Я не пытаюсь подделать под молодой возраст ни внешность, ни поведение. Я просто делаю то, что мне нравится. Слава богу, силы и здоровье позволяют.

+1
Правда, я старше, но родила в 35. Так что в 42 вообще летала как бабочка. Возраст - это состояние души.

ForTee
19.12.2009, 14:11
Возраст - это всего лишь развитие человека во времени. Наверное, от человека зависит как он развивается - по восходящей или вниз. И от восприятия самим человеком этого развития. И, конечно и увы, от внешних обстоятельств.

В общем, на эту тему написаны тонны психологических исследований.

Есть определенные градации- возрастные ступени, стадии развития человека.
В английском - это stage - переводится, как стадия или сцена. Очень точно. Это разные роли. И это не навязанная отвратительная новая роль. Это как раз новая желанная, ожидаемая и радостная.

Переход из одной роли в другую - возрастной кризис.
Не умение перейти с удовольствием в новую стадию, ностальгия по прежней роли - некий сбой в психическом развитии. В идеальном случае псих. развития, переходя на новую ступень, приобретаешь гораздо больше, чем теряешь.

Например, хотя безусловно мое ПР не кажется мне идеальным, тем не менее, сейчас мне кажется, что я живу в наиболее счастливом своем периоде жизни. И возврат в прошлое, даже в молодое - воспринимается мной, как кошмар. Кажется, что там было однозначно хуже. Но также, очень пугает дальнейшее. Хотя есть уже умозрительное понимание, что там также будет (должно быть!) ощущение лучшей жизни.

Условное деление:
Младенчество 0-2
детство 3 - 10
Юность 11 – 18
Молодость 19 – 29
Взрослость 30 - 44
Зрелость 45 – 60
Старость 60 - …

nezabvennaya
19.12.2009, 14:28
Например, хотя безусловно мое ПР не кажется мне идеальным, тем не менее, сейчас мне кажется, что я живу в наиболее счастливом своем периоде жизни. И возврат в прошлое, даже в молодое - воспринимается мной, как кошмар. Кажется, что там было однозначно хуже. Но также, очень пугает дальнейшее. Хотя есть уже умозрительное понимание, что там также будет (должно быть!) ощущение лучшей жизни.

Но вам же не нравится, как вы выглядите? Вы же ощущаете и ведете себя значительно моложе, а выглядите явно за 40.:( Неужели этот момент не напрягает?

ForTee
19.12.2009, 14:46
Ерунда. Я не ощущаю себя ни моложе, ни старше. Мне все равно на сколько лет я выгляжу. Меня как бы это не волнует, вернее я об этом не задумываюсь. Мне просто очень комфортно сейчас.
Что касается внешности, то мне нравится, как я выгляжу. Иначе, чем в 20, но ничуть по внутреннему восприятию не хуже.)))))))
Вам меня не задеть. ))))))))) Я очень уверенная и самодостаточная в смысле внешности на сегодняшний день женщина. И это приобретение возраста. Приобритение преодоленного КСВ. Это отмечается всеми моими приятельницами. Внешность условна, а потому не так важна сама по себе. Важно свое ощущения себя сейчас.

Почему-то всех молодых женщин очень волнует вопрос секс. привлекательности - вернее вопрос ее потери. Это все очень относительные вещи.
По себе могу сказать, что не ощущается падение секс. интереса мужчин с возрастом.
Возможно свое отношение к сексу меняется. Другое привлекает и женщину и в ней, другое в сексе становится важным и ценным. И потеря (хотя я не считаю возрастные изменения потерей :) ) каких-то внешних параметров компенсируется другим.

nezabvennaya
19.12.2009, 14:52
Ерунда. Я не ощущаю себя ни моложе ни старше. Меня как бы это не волнует, вернее я об этом не задумываюсь. Мне просто очень комфортно сейчас.
Что касается внешности, то мне нравится, как я выгляжу. Иначе, чем в 20, но ничуть по внутреннему восприятию не хуже.)))))))
Вам меня не задеть. ))))))))) Я очень уверенная и самодостаточная в смысле внешности на сегодняшний день женщина. И это приобретение возраста. Это отмечается всеми моими приятельницами. Внешность условна, а потому не так важна сама по себе. Важно свое ощущения себя.

Я вовсе не хочу вас задеть, и возраст у нас одинаковый:flower: И рассуждаю я так же, как и вы, и видела вас вживую. И к жизни отношусь так же позитивно. НО!:ded: Из песни слов не выкинешь...

ForTee
19.12.2009, 15:15
Возможно, дело в том, что моя внешность никогда не была в моих глазах какой-то особенной ценностью. Ну есть что-то такое не ужасное - и ладно. Это данность от природы. И все. Не заслуга. А, значит, в моих собственных глазах не заслуживает уважения-внимания = не ценность.
Как и в отношении других, природные данные - это был и есть очень малозначимый для меня параметр оценки.
Внешность, как труд - безусловная ценность. Таким образом ценность внешности с возрастом выросла. Это уже некие усилия.

Возможно даже, и это правда, меня в молодости обижало то, что я привлекаю мужчин исключительно внешне. Не хватало личностностного обояния. Внешность в вопросе привлечения мужчин была приоритетной. И это оскорбляло что-то человеческое внутри. Сейчас в этом вопросе гораздо больше гармонии.

F"молодиться" мне не хочется. Не хочется и нет нужды скрывать возраст.
Мне нравится именно моя "возрастность" сейчас. Но мне хочется достойно выглядеть в своем возрасте. В 40, 50, 60 и т.д. Не моложе, а достойно-хорошо. Не знаю, как понятнее написать.
Например, М. Плисецкая. Не молодая женщина, но прекрасная. И зачем ей сейчас выглядеть на 20? Она прекрасна и гармонична в 70. И, я уверена, прекрасно себя чувствует ДОСТОЙНО, и уверена, живет радующей ее жизнью.
Это вопрос гармоничного развития. И какая-нибудь глупость, высказанная мужчинами-ЛВ, об обвислстях и прочие пошлости ее не касаются. Где она и кто они. Это не о ней. Она на другой ступени. Это о женщинах по возрасту, перешагнувших на новую ступень, а по сознанию, оставшихся в прежней, не подходящей к ним роли. )))))))))

Нероли
19.12.2009, 16:20
Нет единой цифры для всех.Всё зависит от таких факторов как:Генетика,образ жизни,состояние здоровья и состояние души.В комплексе.
Мои родители-ровесники,но отец выглядит старше мамы лет на 15-20.Правда мама смеётся что она "старая и страшная",но она совсем не старуха,скорее женщина в возрасте.
Вчера позравляла одноклассницу с днём рождения.Она говорит,мол,старею,где мои 17 лет.
Я так вспомнила себя в 17...:001: Ну,нафик,не надо.Мне сейчас лучше и мотор в попе работает:) и не напрягаюсь по глупостям,не комплексую.

babka
19.12.2009, 18:09
Странно, что большинство почему-то путает 1) молодость как биологическое понятие и 2) энергичность, выносливость, азарт, интерес к жизни
и я о том же:053:
кто сказал, что человек живет только в молодости, а потом просто медленно ползет на кладбище?:009:
а 40-летние мальчонки и девчонки весьма забавны:065:

Малшык
19.12.2009, 18:12
...а 40-летние мальчонки и девчонки весьма забавны...

бабка пошла в разнос....жжот...

Ленин☭
19.12.2009, 19:23
После 35 начинается зрелость. Субъективное мнение.
Где-то так, да. Может быть и пораньше, с ~30.

Натура
19.12.2009, 19:30
Фоти, спасибо Вам. Вы так все правильно написали.
С течением времени и возраста начинаю понимать, что внешность - крайне условный критерий в вопросе секса, который Вы затронули.
Если тянет к человеку, то абсолютно все равно, если ли у него морщинки, животик, носогубные складочки... что там еще. Просто это твой человек и секс с ним хорош. И для тебя он сексуально привлекателен. Молодость/зрелость не имеет никакого значения. Не резиновую женщину же выбираешь по принципу упругости.

Только уверенные в себе и самодостаточные люди не стремятся молодиться. Это ведь сразу заметно - этакая отчаянная попытка крикнуть окружающим: "Да я еще ого-го! Молодее молодых. Вона юбка у меня какая и помадка"...

Короче, согласна я с Вами. Спасибо еще раз.

indevich
19.12.2009, 21:36
когда не понравилась себе сильно в зеркале и поняла, что это возрастное.. но ко всему привыкаешь и я опять молода :))

kilometer
19.12.2009, 21:44
а выглядите явно за 40.:(
Не согласна.

Ленин☭
19.12.2009, 21:51
Но вам же не нравится, как вы выглядите?
Мне так не показалось :)

Нероли
19.12.2009, 22:08
когда не понравилась себе сильно в зеркале и поняла, что это возрастное.. но ко всему привыкаешь и я опять молода :))
Гы!!!А у меня наоборот!!!Cтала себе нравиться после 25 лет.И чем старше,тем больше себе нравлюсь:)

ymnitsa
19.12.2009, 23:04
Гы!!!А у меня наоборот!!!Cтала себе нравиться после 25 лет.И чем старше,тем больше себе нравлюсь:)


Вы будете смеяцца, но я тоже, чем старше, тем краше.:065:

Два гламурных Пупса
19.12.2009, 23:08
Гы!!!А у меня наоборот!!!Cтала себе нравиться после 25 лет.И чем старше,тем больше себе нравлюсь:)
Если к 30 годам женщина не стала полной красаицей, то она полная дура (с) :fifa: Коко Шанель если не ошибаюсь:008:

А если по теме,то 35-40, когда до этого возраста дорасту, планку подвину:004:
И вообще женщина молода до тех пор , пока она сама себя так ощущает:love:

Нероли
19.12.2009, 23:51
Если к 30 годам женщина не стала полной красаицей, то она полная дура (с) :fifa: Коко Шанель если не ошибаюсь:008:

А если по теме,то 35-40, когда до этого возраста дорасту, планку подвину:004:
И вообще женщина молода до тех пор , пока она сама себя так ощущает:love:
Обьективно если,то краше я не стала.Просто воспринимаю себя иначе.В 17 была скучнее, зануднее и с кучей комплексов
P.S.С Шанель не согласна.

загораю
19.12.2009, 23:54
по данным ВОЗ-после 39 лет.

Малшык
20.12.2009, 00:05
по данным ВОЗ-после 39 лет.

вот и я говорил, что лет в 40 человек уже не молодой, а меня тут обструкции подвергли...

Малшык
20.12.2009, 00:07
Если к 30 годам женщина не стала полной красаицей, то она полная дура (с)...Коко Шанель если не ошибаюсь...

это она о себе?

загораю
20.12.2009, 00:09
вот и я говорил, что лет в 40 человек уже не молодой, а меня тут обструкции подвергли...подвергните их кастрации:046::046:

Малшык
20.12.2009, 00:12
подвергните их кастрации...


ага, подвергнешь их...как накинутся стаей...самому бы не....

загораю
20.12.2009, 00:15
ага, подвергнешь их...как накинутся стаей...самому бы не....а вы шо на форуме без группы поддержки делаете?:):)
срочно записываться в компашку:ded::ded::))

Малшык
20.12.2009, 00:19
а вы шо на форуме без группы поддержки делаете?:):)
срочно записываться в компашку:ded::ded::))

а вдруг компания дурная? вовлекут ещё куда...не...я сам по себе...

Martesha
20.12.2009, 00:23
Ну, как? Уже вывели среднее арифметическое начала старости?

Gretc
20.12.2009, 00:24
30 у женщин
35 у мужчин

Martesha
20.12.2009, 00:27
30 у женщин
35 у мужчин
:)) О, как!
А я тут топлессах задумалась на старость лет.:010: пойду на НГ в подарок простыню белую попрошу.:065:

загораю
20.12.2009, 00:29
а вдруг компания дурная? вовлекут ещё куда...не...я сам по себе...а наоборот если...компанию извлечь откуда нибудь?:073::073::073:тык сказать -спасти мир:))

загораю
20.12.2009, 00:31
:)) О, как!
А я тут топлессах задумалась на старость лет.:010: пойду на НГ в подарок простыню белую попрошу.:065:тю..мы уже давно весь размерный ряд белых тапок на каблуке закупили:))

Martesha
20.12.2009, 00:34
тю..мы уже давно весь размерный ряд белых тапок на каблуке закупили:))
:)) сдавайте пароли/явки, не босиком же мне в простыню заворачиваться.

загораю
20.12.2009, 00:44
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2067697:))как?такие??

*Eternity*
20.12.2009, 00:45
Главное, чтобы душа была молодая!!!:009:
А остальное..не важно!

Martesha
20.12.2009, 00:52
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2067697:))как?такие??
Нееееее! :001:
На таких я покалечусь, не успев дойти до кладбищА.:065:

Малшык
20.12.2009, 00:54
:)) сдавайте пароли/явки, не босиком же мне в простыню заворачиваться.

Нееееее! :001:
На таких я покалечусь, не успев дойти до кладбищА.:065:

тогда - валенки...