PDA

Просмотр полной версии : Чувство собственного достоинства. Как Вы это понимаете?


Iron Chef
18.12.2009, 22:03
Дамы и Господа!
Накидаем мыслей по поводу чувства собственного достоинства?
В нашей стране, где неоднократно вырезалась интеллигенция, что люди под этим понимают?

Бессмертный пони
18.12.2009, 22:06
дежавю... вроде не вы этот топ собирались открывать?

Iron Chef
18.12.2009, 22:07
дежавю... вроде не вы этот топ собирались открывать?Кхм....простите...Вы о чем/ком?

Лёся
18.12.2009, 22:08
а от куда у Вас такая информация?

по теме:
что первое пришло на ум....
достойна любить и быть любима.

Iron Chef
18.12.2009, 22:10
а от куда у Вас такая информация?

по теме:
что первое пришло на ум....
достойна любить и быть любима.Откуда У МЕНЯ такая информация???:010:Девы,да о чем вы?(
Блин,ничо не понимаю :0019:

Лёся
18.12.2009, 22:20
это я у Кузьки спрашивала,а не у Вас....
ну она же написала,что кто то другой хотел енту темку замутить,
а Вы мыслю чью то по Кузькиным подразуменьям прихватизировали....:))
я за Вас наоборот заступилась.:019:

ойййййй от скокараз себе говаривала не ходить в ЖГ...
занесла меня нечистая:))

Старый Кошелек
18.12.2009, 22:27
засовыааю руку в штаны.. и ощупываю.. гм... " достоинство"... мндя... маловато .. особого чувства не создает.........
или надо серьезно? если серьезно... то.. эх... тут настолько многослоино... что.. в общем слишком много зависит от того что каждыи сам посчитает достоинством и на сколько скосит глаз на то как окружащие лценят то насколько он ... мндя..
тут ведь так дя кого -то сохранить достоинство - эт о следовать заповеди " Око за око , зуб за зуб"Ю а для кого -то " когда тебя ударили по право щеке - подствь левую"... - если кто поумнее то - те поимут что одно другому не противоречит =- а кому роорать про " достоинство" те каждыи будет о своем... как -то так... очень надеюсь что за сим топ закрыт толком не начавшись

Iron Chef
18.12.2009, 22:33
это я у Кузьки спрашивала,а не у Вас....
ну она же написала,что кто то другой хотел енту темку замутить,
а Вы мыслю чью то по Кузькиным подразуменьям прихватизировали....:))
я за Вас наоборот заступилась.:019:-пасип:flower:

ойййййй от скокараз себе говаривала не ходить в ЖГ...
занесла меня нечистая:))А я себе от ЖГ отпуски раз в неделю устраиваю))

Iron Chef
18.12.2009, 22:34
засовыааю руку в штаны.. и ощупываю.. гм... " достоинство"... мндя... маловато .. особого чувства не создает.........
или надо серьезно? если серьезно... то.. эх... тут настолько многослоино... что.. в общем слишком много зависит от того что каждыи сам посчитает достоинством и на сколько скосит глаз на то как окружащие лценят то насколько он ... мндя..
тут ведь так дя кого -то сохранить достоинство - эт о следовать заповеди " Око за око , зуб за зуб"Ю а для кого -то " когда тебя ударили по право щеке - подствь левую"... - если кто поумнее то - те поимут что одно другому не противоречит =- а кому роорать про " достоинство" те каждыи будет о своем... как -то так... очень надеюсь что за сим топ закрыт толком не начавшисьЧо эт ты его закрыть хочешь?:(

Бессмертный пони
18.12.2009, 22:35
а от куда у Вас такая информация?

по теме:
что первое пришло на ум....
достойна любить и быть любима.


а я не только ЖГ читаю :)) но и другие умные разделы :073:

Лёся
18.12.2009, 22:37
а я в ЖГ почти впервые....
прощевать буите:))
а умные это какие:fifa:

Старый Кошелек
18.12.2009, 22:39
Чо эт ты его закрыть хочешь?:(
в виду того что нет предмета для обсуждения I think
не тот короче раздел для сабжа... давите лучче про кАзлов , бабло и сверовеи... как -то оно безобиднее

Iron Chef
18.12.2009, 23:30
в виду того что нет предмета для обсуждения I think
не тот короче раздел для сабжа... давите лучче про кАзлов , бабло и сверовеи... как -то оно безобиднееНу думаешь то ты правильно....но...
А если у меня нет желания говорить про кАзлов,а бабло-дело наживное,да и свекровь мне ничо плохого не сделала....мне пойти повеситься?:010::))

Старый Кошелек
18.12.2009, 23:37
Ну думаешь то ты правильно....но...
А если у меня нет желания говорить про кАзлов,а бабло-дело наживное,да и свекровь мне ничо плохого не сделала....мне пойти повеситься?:010::))
вешацо не надо ( я тут однои. особе .. гм... уже говорил что это дело сУрьезное... с кондачка не решаецо)- надо посто сменить раздел форума- а в ЖГ про это не надо - тут направленность специфическая

Нерка Че
18.12.2009, 23:43
Об чем речь , впрос, философский.

Но в моей парадигме, всё очень просто:
Своего не отдам.
Чужого - мне не надо.
Я очень даже тактичная, но ежели случится поползновение - ЧСД человек задумается о своем ЧСД.
При этом, все очченно тактично и миловидно все будет обставлено, поверьте:)

Iron Chef
18.12.2009, 23:46
вешацо не надо ( я тут однои. особе .. гм... уже говорил что это дело сУрьезное... с кондачка не решаецо)- надо посто сменить раздел форума- а в ЖГ про это не надо - тут направленность специфическаямда?......пойду- ка я в Курилке покурю....как думаешь,примут?