PDA

Просмотр полной версии : что за программа такая по раздаче земель?


Лесли Винкл
20.12.2009, 01:59
Кто может подскзать, что за странная такая программа по освоению целины раздаче земель в ЛО в "новочерторогово"?
Мне расскаала мама, что моя тетушка (сама прописана в Карелии вообще, но в Колпино на ней официально числится 2 квартиры) получила сейчас где-то за тридевять земель (но в принципе в пределах автобусной и временной доступности) земельный участок, причем бесплатно. Что это за подарок правительства такой? куда бежать и какую очередь занимать? или для этого какие-то льготы иметь надо? Подскажите плиз, где можно почитать об этом?
Спасибо заранее :flower:

Дивёнок
20.12.2009, 11:35
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1263850

Лесли Винкл
21.12.2009, 02:55
нее.. про эту программу и я знаю ))
но тут-то получается, что тетушка прописана вообще в другом регионе, а имеет квартиру (официально) в Колпино (т.е черта СПб)... вот и странно, что за программа по раздаче земли

Demetrius
21.12.2009, 03:18
Кто может подскзать, что за странная такая программа по освоению целины раздаче земель в ЛО в "новочерторогово"?
Мне расскаала мама, что моя тетушка (сама прописана в Карелии вообще, но в Колпино на ней официально числится 2 квартиры) получила сейчас где-то за тридевять земель (но в принципе в пределах автобусной и временной доступности) земельный участок, причем бесплатно. Что это за подарок правительства такой? куда бежать и какую очередь занимать? или для этого какие-то льготы иметь надо? Подскажите плиз, где можно почитать об этом?
Спасибо заранее :flower:

В общем-то это называется "одна бабка сказала".
В таком случае следует зрить в первоисточник, поговорите с тётушкой, может поделится информацией с родственницей, какие документы оформлены на землю и на каком основании...