PDA

Просмотр полной версии : Как обратить на себя внимание коллеги?


Страницы : 1 [2] 3

Кватя
21.12.2009, 17:33
О давайте, и та создадим группу поддержки
Разделимся, кто свечку держит, кто смс шлет без номера через тырнет:004:

Где записываться?

Мармариска
21.12.2009, 17:41
смеетесь....
а я все еще не прикрепила:((((
ну нет у нас ни одного общего друга...а тут на тебе тетя Мотя:))

Кватя
21.12.2009, 17:44
смеетесь....
а я все еще не прикрепила:((((
ну нет у нас ни одного общего друга...а тут на тебе тетя Мотя:))

вы пока тянете, он женится на другой:ded:

Шопокляк
21.12.2009, 17:47
ага

marinevichka
21.12.2009, 17:52
Помоги мне выбрать телек в магазине и оплатить его:073:


:046:слов нет:))):014:

Мармариска
21.12.2009, 18:00
вы пока тянете, он женится на другой:ded:

А если я ему не нрвлюсь....если я себе все накрутила...а тут еще и в контакт его приглашу????
ААА????
Как мне потом блин работаьь....позор:010:

Шопокляк
21.12.2009, 18:02
А если я ему не нрвлюсь....если я себе все накрутила...а тут еще и в контакт его приглашу????
ААА????
Как мне потом блин работаьь....позор:010:

а кто грозился изнасиловать??????????? :073:

Мармариска
21.12.2009, 18:03
а кто грозился изнасиловать??????????? :073:

Да я себя подбодрить таким образом....:004:

mamie
21.12.2009, 18:15
А если я ему не нрвлюсь....если я себе все накрутила...а тут еще и в контакт его приглашу????
ААА????
Как мне потом блин работаьь....позор:010:
А позор-то какой? Если только один клик, без комментариев?
Мало ли, если продолжения не будет, просто увидела случайно и кликнула тут же. Просто как коллегу.
А если будет продолжение, мы за вас порадуемся :flower:

Мил@ди
21.12.2009, 18:53
ну что???
прикрепили его????

Мармариска
21.12.2009, 18:58
эхххх нет....не решилась

Кватя
21.12.2009, 19:00
А если я ему не нрвлюсь....если я себе все накрутила...а тут еще и в контакт его приглашу????
ААА????
Как мне потом блин работаьь....позор:010:

ну так через коллег-то узнаете:010::010::010::ded:

Кватя
21.12.2009, 19:01
эхххх нет....не решилась

все? Рабочий день закончился?

unfailing
21.12.2009, 19:20
если нравитесь - сам бы подошел давно, ИМХО..........

Чайная соня
21.12.2009, 19:43
ну нет у нас ни одного общего друга...а тут на тебе тетя Мотя
Да нафига вам общие друзья? Вы же лично знакомы!
Вам дали веный совет в контакте про спам, раз.
Дали верный совет, уроните что-нить или сломайте (каблук) в коридоре, когда в следующий раз столкне тесь. А лучше просто споткнитесь и упадите на него. Повод пообедать вместе появится сам собой.
И это не будет навязыванием.:ded:

madcap
21.12.2009, 19:45
Т.е. завтра ждем продолжения? вы его так и не занасилили и не накормили обедом?
ну я не знаю попросите его помочь вам...дотащить тяжелые авоськи

KotLETA
21.12.2009, 23:22
Да блин! Ежели страшно лично - то контакт рулит, ну попросились, ну и что?! Заявка в друзья + коротЕнько минут на сорок сообщение, типа: "Привет, мы вместе работаем, давай может дружить=)" А там уже и видно будет!! Удачи! И храбрости-смелости!!!:support:

Мил@ди
22.12.2009, 10:28
если нравитесь - сам бы подошел давно, ИМХО..........

Ой бывают такие стеснительные..что сами ни за что не подойдут:008:

emirspb
22.12.2009, 10:49
он женат?

а на корпоративе какая разница?

Мил@ди
22.12.2009, 10:58
а на корпоративе какая разница?

В некоторых компаниях на корпоратив не принято идти одному, если ты женат/замужем. Приглашаются жена/мужья

Memento_mobil
22.12.2009, 11:06
Да зачем общие знакомые и тп? чего повода для разговора не найти:
"ой памажите, туфель сломался"
"ай, машина не заводиться"
"ой в кино хочу, сто лет не была, не знаешь на что сходить то щас можна?"
"ай, привет как дела"
да и тупо..не с девченками пойти.. а типо опоздать и приблудшей овечкой в его компанию..." к вам можно?"..
при желании море поводов найти можна...
например попробовать у него спросить о совмесном отпуске на НГ каникулы где-нить на море... а то холода, понимашь ли... моря охотта:flower:
главное - включить фантазию....


узнать, чем он точно занимается, подкатиться и спросить - Ой, а мне вас посоветовали как специалиста в вопросе..... ну и тыпы.... а помогите мне пожалуйста разобраться, а правда козодои фиолетовые? :008:

alguta
22.12.2009, 20:54
Ну так в контакте просто в друзья для начала пригласить. Без комментариев.
Если есть девушка, выйдет просто - как коллегу. Как другом станет - там в альбомах, если они есть, и разберетесь, есть кто у него или нет.
Самое трезвое разумное предложение, ежели у вас всё так серьезно

f r i d a
22.12.2009, 21:15
эхххх нет....не решилась

Да бросьте, добавить в друзья вконтакте - самый беспроигрышный вариант ;)

Мну еще ни разу никто не отказал :065:

Правда один мужу позвонил, что я ТИПА домогаюсь, раз дружбу предложила, но добавился :046::046::046:

Смеялись вместе :)):)):))

Мармариска
20.01.2010, 15:12
Ну что, девочки, я его добавила в контакте
Он через неделю меня прикрепил
Но ничего не написал...
Просто болтаюсь у него в друзьях
Так что шансов у меня нет......
Спасибо всем

f r i d a
20.01.2010, 15:15
Ну что, девочки, я его добавила в контакте
Он через неделю меня прикрепил
Но ничего не написал...
Просто болтаюсь у него в друзьях
Так что шансов у меня нет......
Спасибо всем

А как дела влом написать чтоле? :))

Мармариска
20.01.2010, 15:22
ээээ...не додумалась
я привыкла,что мне все что-то пишут

а если я фото его кошки прокомментирую?

f r i d a
20.01.2010, 15:24
ээээ...не додумалась
я привыкла,что мне все что-то пишут

а если я фото его кошки прокомментирую?

Он подумает, что Вы трепетнее к кошкам относитесь, чем к нему :046::046::046:

Честно говоря, не знаю... на комменты не все реагируют (я, например, на смешные или интересные) :004:

Лучше прямой вопрос, тут все ясно станет ;)

Мармариска
20.01.2010, 15:30
:008:

Мармариска
20.01.2010, 15:31
так я ж его каждый день вижу.......уместно ли спросить как дела
и где написать в личку или на стенке?

f r i d a
20.01.2010, 15:32
так я ж его каждый день вижу.......уместно ли спросить как дела
и где написать в личку или на стенке?

Да в личку, конечно :))

Хотя, ежели на стенке, может барышня какая ответит: как у него дела :046::046::046:

Мармариска
20.01.2010, 15:35
ой стесняюсь я как-то
а если нахамит или ничего не ответит
Блин...а я его каждый день вижу
И вообще мне кжется, если бы я ему нравилась...как-то уж сам бы проявил инициативу..........

Werta
20.01.2010, 15:40
так я ж его каждый день вижу.......уместно ли спросить как дела
и где написать в личку или на стенке?
Я бы ничего не писала, а подошла и сказала: "Привет, слушай, я к тебе в друзья в контакте добавилась, фотки посмотрела, у тебя такая кошка классная, я тоже такую всегда хотела, а скажи, какой у нее характер, а шерсть сильно лезет?" и т.п. Можно и не про кошку, а про то, что на фотках еще видела.
Кстати, девушка-то там не мелькает на фотках?

Werta
20.01.2010, 15:43
ой стесняюсь я как-то
а если нахамит или ничего не ответит
Блин...а я его каждый день вижу
И вообще мне кжется, если бы я ему нравилась...как-то уж сам бы проявил инициативу..........
Чтобы не чувствовать себя обломанной, надо лично беседовать, а не через контакт, и завязывать отношения как просто обычные приятельские с человеком, который просто симпатичен. А не сразу пыхтеть , краснеть и говорить :"Ты мне нравишься, а я тебе?" :))

Кошь
20.01.2010, 15:51
как маленькие, ей богу:))
какие контакты?! вы что:010: нужно научиться действовать в реале:ded:

попадайтесь, как можно чаще ему на пути...даже если придеться следить и узнать его расписание, если есть какие нибудь аппараты, ну там кофе, кульверы, старайтесь сталкиваться там, если курит он - ходите вместе курить...если он идет, например к секретарям, идите тоже, придумайте предлог и идите.
Все это конечно запарно, и наверняка заметят...поэтому в идеале нужно заиметь сообщницу или сообщника и желательно из его отдела, которые смогут вам сообщать что он делает.

Потом, вы же в одной компании работаете, неужели не найти предлог по работе, с которым можно к нему подойти?
Аська есть?...если да, узнайте номер и стучитесь...но инкогнито пока не раскрывайте, флиртуйте так, но за рамки приличий не выходите:ded: никакого виртуального секса:ded:....потом, когда в реале вы будете чуть больше общаться и поймете, что вы ему действительно нравитесь - откройтесь. но все это нужно делать с шуткой, чтоб не спугнуть клиента:))

Машина есть у него? беспроигрышный вариант! подгадайте время, когда он уезжает домой - бегом из офиса и просите подвезти вас...но нужно сделать аккуратно:ded:, чтоб не заподозрил, что вы именно его ждали....то есть типа вы только вышли, увидели что он едет - почему бы не подвезти

Вообще такая тактика у меня никогда сбоев не давала :))

Кошь
20.01.2010, 15:53
Я бы ничего не писала, а подошла и сказала: "Привет, слушай, я к тебе в друзья в контакте добавилась, фотки посмотрела, у тебя такая кошка классная, я тоже такую всегда хотела, а скажи, какой у нее характер, а шерсть сильно лезет?" и т.п. Можно и не про кошку, а про то, что на фотках еще видела.
Кстати, девушка-то там не мелькает на фотках?

вот

Чтобы не чувствовать себя обломанной, надо лично беседовать, а не через контакт, и завязывать отношения как просто обычные приятельские с человеком, который просто симпатичен. А не сразу пыхтеть , краснеть и говорить :"Ты мне нравишься, а я тебе?" :))

и вот

Кошь
20.01.2010, 15:55
Вообще-то это здравая мысль. Лет 10 назад, у меня на работе тоже была такая ситуация. Мне был симпатичен МЧ, мне казалось, что я ему тоже, но он сам, первый, нашел повод для общения, куда-то пригласил, короче, дал понять, что я ему симпатична.

Мужики сейчас настолько робкие и несмелые, что просто кошмар
и он вполне может думать "она мне нравится, но не обращает на меня внимания, поэтому я нге полезу, чтоб не оказаться в дурацком положении" ...80% даю, что это так

Мил@ди
20.01.2010, 16:21
эХ я думаю, что нет шансов...
Если к мне кто-то приекрепляется кто нравится, я пишу сразу...
А тут девушка приерепилась и ничего не написать....шансов маловато

На работе тяжеловато клеить при коллегах...сплетни.слухи...бррррр

Но это мое мнение, может ваш случай какой-то вообще нереально романтичный:flower:

Мил@ди
20.01.2010, 16:23
А еще бывает так что отделы совсем друг с другом не соприкасаются. По работе
Я вот знаю некоторых коллег в лицо, имена, даже болтаем иногда...а по работе никаких точек соприкосновения нет:(((

Кошь
20.01.2010, 16:27
А еще бывает так что отделы совсем друг с другом не соприкасаются. По работе
Я вот знаю некоторых коллег в лицо, имена, даже болтаем иногда...а по работе никаких точек соприкосновения нет:(((

при сильном желании эти точки можно найти;)

Мил@ди
20.01.2010, 16:28
знаете в крупной компании...сложновато, если по работе
У меня подруженция работает со мной...но по делу вообще не общаемся, работаем уже больше 3 х в компании:(((

Кошь
20.01.2010, 16:31
А еще бывает так что отделы совсем друг с другом не соприкасаются. По работе
Я вот знаю некоторых коллег в лицо, имена, даже болтаем иногда...а по работе никаких точек соприкосновения нет:(((

да все можно! да нужно выкрутиться, придеться что то придумать, но возможно!!! это я вам на опыте говорю...причем не единичном:)) я умудрялась знакомиться даже не с сотрудником компании а с человеком, просто работающим в том же здании:))

беспроигрышный вариан - попросить подвезти или просто ехать вместе домой....пару раз и дело в шляпе

nezabudka80_80
20.01.2010, 16:34
ой стесняюсь я как-то
а если нахамит или ничего не ответит
Блин...а я его каждый день вижу
И вообще мне кжется, если бы я ему нравилась...как-то уж сам бы проявил инициативу..........

А может и нравитесь, просто он не хочет проявлять инициативу на работе... делайте смелее первые шаги - а дальше время покажет!Мне на прошлой работе тоже один молодой человек нравился - но я ничего не делала,и он инициативы не проявлял, а после моего увольнения он мне стал писать в контакте - как оказалось я ему нравилась все это время... вот так!

Werta
20.01.2010, 16:35
И вообще мне кжется, если бы я ему нравилась...как-то уж сам бы проявил инициативу..........
Да даже если и так! Вам он нравится, так дерзайте, завязывайте приятельские отношения, и уже потом в личном общении раскроетесь как личность для него. Ведь не всегда люди нам симпатичны просто на морду лица, ведь нужно пообщаться, может, у Вас искрометный юмор или похожее мировоззрение:)) Да и , может, он дурак дураком окажется или зануда! :))

f r i d a
20.01.2010, 16:36
А может и нравитесь, просто он не хочет проявлять инициативу на работе... делайте смелее первые шаги - а дальше время покажет!Мне на прошлой работе тоже один молодой человек нравился - но я ничего не делала,и он инициативы не проявлял, а после моего увольнения он мне стал писать в контакте - как оказалось я ему нравилась все это время... вот так!

Увольняйтесь, автор :046:

nezabudka80_80
20.01.2010, 16:47
Увольняйтесь, автор :046:

не, не надо увольняться.... лучше самой действовать))))

stas75
20.01.2010, 17:40
да просто подойти и сказать привет:)))))))))))

ничего страшного то нет
чем корить себя за то, что он найдет себе в ближайшее время красавицу и умницу, и живя с ней будет вспоминать незнакомую девушку, так асто встречающуюся ему в коридоре

Мил@ди
21.01.2010, 09:40
А скоро день Святого Валентина, поздравьте его в том же контакте!

Мармариска
21.01.2010, 12:48
Девлчки...он написал мне привет
типа мы с тобой иеперь друзья..... и все:(((
Я спросила что у него за кот....ответа нет
Не такого развития отношений я ждала
Подскажите что теперь делать?????

vanilla
21.01.2010, 12:57
ну подождите, не все сразу :)

Мил@ди
21.01.2010, 13:06
Тут варианта-то 2
1. Просто из вежливости написал
2. Что-то эдакое, но не все сразу....

Если второй вариант, он же не скажет, давай всретимся у кулера, буду тебе предложение делать:))))

Вы нас в курсе держите!
вот на удачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Asek
21.01.2010, 16:22
Чето подумалось: а вдруг он эту темку тоже читает? Сидит и думает: напишу-ка я ей "привет" и посмотрю что ей дальше насоветуют.
Было бы забавно, правда :)
А вообще очень интересно, чем дело закончится. Кулачков вам.

*NINEL*
21.01.2010, 16:31
а по-моему это тревожный знак! если не пишет, то.....

Мил@ди
21.01.2010, 16:40
Чето подумалось: а вдруг он эту темку тоже читает? Сидит и думает: напишу-ка я ей "привет" и посмотрю что ей дальше насоветуют.
Было бы забавно, правда :)
А вообще очень интересно, чем дело закончится. Кулачков вам.

После того как любовниц тут ищут..не удивлюсь:)

Мил@ди
21.01.2010, 16:41
а по-моему это тревожный знак! если не пишет, то.....

Почему тревожный??? Он же первый автору написал:008:

Мармариска
21.01.2010, 16:52
а по-моему это тревожный знак! если не пишет, то.....

почему тревожный????
блин.....:008:

Poliness
21.01.2010, 17:02
о, какая интересная тема.
Про кота спросили, теперь сидите и ждите ответа:) сами пока ничего не кидайте в догонку. проявите терпение.
может, думает, когда пригласить Вас на смотрины кота?:)

Мармариска
21.01.2010, 17:11
ой я просто спросила типа на фото твой кот
грит
мой
Ну я и сказала, типа красивый(на самом деле обычный) и какой породы
Молчит...может подумал, что я дура дремучая?*

Werta
21.01.2010, 17:12
Девлчки...он написал мне привет
типа мы с тобой иеперь друзья..... и все:(((
Я спросила что у него за кот....ответа нет
Не такого развития отношений я ждала
Подскажите что теперь делать?????
Вот Вам советуют не лезть в этот нелепый контакт, а лично разговаривать - лучше будете выглядеть, чесслово, чем, как малолетка, "приветы" писать. Вы б ему еще смайлик послали. Вы эти советы-то читали? Которые я писала и Кошь? Вот идите и разговаривайте:ded: Может, он человек серьезный и контакт этот терпеть не может так же, как я :))

Миссис
21.01.2010, 17:13
Ой, как интересно. Сама тут подумываю как к коллеге подвалить.
Хотя мне проще-и по работе сталкиваемся и я ему симпатична точно. Только вот я замужем пока, но решаю эту проблему:)

Мил@ди
21.01.2010, 17:17
Вот Вам советуют не лезть в этот нелепый контакт, а лично разговаривать - лучше будете выглядеть, чесслово, чем, как малолетка, "приветы" писать. Вы б ему еще смайлик послали. Вы эти советы-то читали? Которые я писала и Кошь? Вот идите и разговаривайте:ded: Может, он человек серьезный и контакт этот терпеть не может так же, как я :))

Так он же сам первый написал:ded:
Значит он тоже "ценитель " контакта

Почему у вас такое отношение к контакту, я вот благодаря ему столько знакомых отыскала:support:

catic82
21.01.2010, 17:21
Чето подумалось: а вдруг он эту темку тоже читает? Сидит и думает: напишу-ка я ей "привет" и посмотрю что ей дальше насоветуют.
Было бы забавно, правда :)
А вообще очень интересно, чем дело закончится. Кулачков вам.

ага, автор вы про кота (в скобках) потрите, а то вот так прочитает и загубите вы свой флирт на корню:fifa:

Мил@ди
21.01.2010, 17:23
ага, автор вы про кота (в скобках) потрите, а то вот так прочитает и загубите вы свой флирт на корню:fifa:

слушайте.....я чуть чаем от смеха не подавилась:065::)

Кошь
21.01.2010, 17:24
А скоро день Святого Валентина, поздравьте его в том же контакте!

ни в коем случае!!!!:ded:
почему тревожный????
блин.....:008:

:010:

Так он же сам первый написал:ded:
Значит он тоже "ценитель " контакта

Почему у вас такое отношение к контакту, я вот благодаря ему столько знакомых отыскала:support:
одно дело найти знакомых, другое дело познакомиться
я в контакте практически никогда ни коментов не оставляю, ни под своими фотками на чужие коменты не отвечаю
и вообще его не особо юзаю

правильно сказали .. взрослые вроде люди а сидят и в инете приветы пишут и ответов ждут:010:
спорим...вы в контакте до второго пришествия парой фраз обменяетесь и фсе!

Werta
21.01.2010, 17:25
Так он же сам первый написал:ded:
Значит он тоже "ценитель " контакта

Почему у вас такое отношение к контакту, я вот благодаря ему столько знакомых отыскала:support:
Да это я к теме как лучше завязывать отношения. Он написал "привет", а она вместо нелепого ответа в контакте могла подойти к нему и живьем сказать "привет" и спросить про кота. И тогда бы не пришлось ждать ответа, а сразу бы завязался разговор, и сразу бы понятно было какими на тебя глазами смотрят, из этого делать вывод: можно ли уже начинать флиртовать или пока стоит просто поболтать о коте или машине, или погоде. А по привету в контакте НИКАКИХ выводов не сделать. У девушки есть конкретная задача начать общаться и понять нравится ли она ему и как максимум - очаровать его. Ну не сделать этого через контакт. ТЕм более многие, особенно мужчины не любят такое общание. Молжет, у него на работе куча дел - некогда ему в контакт лезть.

Мил@ди
21.01.2010, 17:28
Ну а если они стеснительные????????????
Ну всяко блин бывает

Werta
21.01.2010, 17:29
ни в коем случае!!!!:ded:


:010:


одно дело найти знакомых, другое дело познакомиться
я в контакте практически никогда ни коментов не оставляю, ни под своими фотками на чужие коменты не отвечаю
и вообще его не особо юзаю

правильно сказали .. взрослые вроде люди а сидят и в инете приветы пишут и ответов ждут:010:
спорим...вы в контакте до второго пришествия парой фраз обменяетесь и фсе!
:053:
Пойдемте, Кошь, курсы открывать... А то совсем деффки разучились флиртовать и знакомиться....Ужос!!!

Лялечка.
21.01.2010, 17:37
ага, автор вы про кота (в скобках) потрите, а то вот так прочитает и загубите вы свой флирт на корню:fifa:

:046::046:

Кошь
21.01.2010, 17:46
:053:
Пойдемте, Кошь, курсы открывать... А то совсем деффки разучились флиртовать и знакомиться....Ужос!!!

пойдемте:))

вообще это грустно....люди действительно не умеют начинать общение

давным давно я влюбилась:)) через месяц я знала его телефон, аську, расписание, где он обедает, в какой спорт зал ходит....я тоже стала там обедать и ходить в тот же спорт зал...в тоже время:)) я подгадывала время так, чтобы выходить из зала тогда же, когда и он....как итог он предлогал подвезти..в итоге знакомство переросло в более тесное русло

автор! напроситесь (типа случайно:ded:) что бы он вас подвез!!! это безпроигрышный вариант:019:

MAXA_SPB
21.01.2010, 17:46
Автор, для стеснительных и очень реальное и правдоподобное: можно уронить бумаги проходя мимо в корридоре. он поможет вам их подобрать и вы начнете разговор, мол спасибо большое, меня Маша зовут я из такого- то отдела и ты пы. или спецом споткнуться и симитировать растяжение у него на глазах. а у него машина есть? попросить до травмпункта довезти. короче классика жанра. а потом можно смело и на кофе звать и пообедать и в контакт добавлятся. Не стесняйтесь. Можно придумать проблему из его сферы деятельности и отправится к нему в отдел так сказать советоваться. например он финансовый аналитик. вы с просьбой: ребят не поможете определиться куда лучше вложить деньги?

Мармариска
21.01.2010, 17:47
по-моему у него нет машины:(((
и вот сейчас он был онлайн и ничего не написал
Короче ничего у нас не получается
Он очень стеснительный и в жизни у нас разговор врядли завяжется:(((

Кошь
21.01.2010, 17:50
нет машины - едте вместе домой! идите сним до маршрутки\метро...что там у вас

сидеть и ждать привета...конечно ничего не получится
вы рано лапы складываете:010:

MAXA_SPB
21.01.2010, 17:51
Девлчки...он написал мне привет
типа мы с тобой иеперь друзья..... и все:(((
Я спросила что у него за кот....ответа нет
Не такого развития отношений я ждала
Подскажите что теперь делать?????
я б ответила что-то в духе: ну раз друзья, пошли кофе пить/в кино
про кота чёт не очень понравилось...

Мармариска
21.01.2010, 17:53
он грит мы типа с тобой друзья
я грю:
ну типа тго, ты не против
-нет, зачем спрашивать
и понеслось про кота

Мармариска
21.01.2010, 17:54
про кино...как-то очень навязчиво...
И потом у меня ребенок, я в кино вот так сразу не могу

MAXA_SPB
21.01.2010, 17:54
по-моему у него нет машины:(((
и вот сейчас он был онлайн и ничего не написал
Короче ничего у нас не получается
Он очень стеснительный и в жизни у нас разговор врядли завяжется:(((
это не показатель.
а по фоткам в контакте можно понять его увлечения?путешествия?прокоментируйте пару фоток.

Werta
21.01.2010, 17:55
по-моему у него нет машины:(((
и вот сейчас он был онлайн и ничего не написал
Короче ничего у нас не получается
Он очень стеснительный и в жизни у нас разговор врядли завяжется:(((
Конечно, он наверняка от Вас шарахнется, когда Вы ему "Привет" скажете... Что за ерунда...
Я вконтакте онлайн бываю по несколько часов: я там музыку слушаю. Я даже не смотрю, кто мне там что пишет и комментирует.
Ничего у Вас не получается, потому что Вы не хотите приложить фантазию и задействовать свою женственность и очарование, так сказать. Скучно.

Мармариска
21.01.2010, 17:57
мне бы вашу смелость, девочки...
а вообще смешно....женщина с опытом, он не пацан...а как дети

Кошь
21.01.2010, 17:57
скучно...согласна

MAXA_SPB
21.01.2010, 17:57
он грит мы типа с тобой друзья
я грю:
ну типа тго, ты не против
-нет, зачем спрашивать
и понеслось про кота
ну раз друзья, то на работе будете здороваться, перекидываться парой фраз и понесётся. подгадайте время и караульте у метро чтоб вместе идти на работу. но не забывайте о женской загадочности и о том, что мужчины самцы. они сами должны мышку поймать...

Kuzkuz
21.01.2010, 17:59
Конечно, он наверняка от Вас шарахнется, когда Вы ему "Привет" скажете... Что за ерунда...
Я вконтакте онлайн бываю по несколько часов: я там музыку слушаю. Я даже не смотрю, кто мне там что пишет и комментирует.
Ничего у Вас не получается, потому что Вы не хотите приложить фантазию и задействовать свою женственность и очарование, так сказать. Скучно.
Это точно!
Сидеть и тупо ждать письменного ответа или реакции...
Нужно действовать!
Неужели вам совсем не приходиться сталкиваться по работе?
Нужно придумать как столкнуться...

Мармариска
21.01.2010, 18:00
нет совсем НИКАК не сталкиваемся по работе
абсолютно:(((

Девы...а про кота совсем глупо вышло???

Мил@ди
21.01.2010, 18:03
Да нормально про кота....
Люди когда не о чем говорить...о погоде говорят:)))

Девы, а я в контакте закодрила бывшего ухажера.....
Только вот зачем оно мне нада было:))))
Он мне потом говорил, что типа какая я молодец,что его прикрепила, он не решался:)))

Werta
21.01.2010, 18:05
мне бы вашу смелость, девочки...
а вообще смешно....женщина с опытом, он не пацан...а как дети
Это не смелость, это интерес! Ну это же так здорово, поставить себе цель, добиться ее! Почувствовать себя хозяйкой своей судьбы.:080:, потом будете деткам рассказывать долгую историю, как с папой знакомились, а он и не знал, думал, что сам первый шаг сделал, переступил через свою стеснительность и пригласил в кафе! :))

Кошь
21.01.2010, 18:06
Да нормально про кота....
Люди когда не о чем говорить...о погоде говорят:)))

Девы, а я в контакте закодрила бывшего ухажера.....
Только вот зачем оно мне нада было:))))
Он мне потом говорил, что типа какая я молодец,что его прикрепила, он не решался:)))

блин! одно дело закадрить того, с кем уже в реале знаком и совсем другое- незнакомого человека....

MAXA_SPB
21.01.2010, 18:07
нет совсем НИКАК не сталкиваемся по работе
абсолютно:(((

Девы...а про кота совсем глупо вышло???
ну не верю я что не найти повода начать разговор. остаётся только вам дать свой пароль от контакта кому-нибудь из девушек посмелей и ждать...
а вообще нафик он вам нужен такой стеснительный, мог конечно с котом и приколоться как-нить и развить дальше тему...замучаетесь с таким по жизни шагать в наше то время. и машины нет:(:004:

Мармариска
21.01.2010, 18:10
Это не смелость, это интерес! Ну это же так здорово, поставить себе цель, добиться ее! Почувствовать себя хозяйкой своей судьбы.:080:, потом будете деткам рассказывать долгую историю, как с папой знакомились, а он и не знал, думал, что сам первый шаг сделал, переступил через свою стеснительность и пригласил в кафе! :))

а у меня ребено-то есть...маленький правда еще:)))

Мармариска
21.01.2010, 18:10
ну не верю я что не найти повода начать разговор. остаётся только вам дать свой пароль от контакта кому-нибудь из девушек посмелей и ждать...
а вообще нафик он вам нужен такой стеснительный, мог конечно с котом и приколоться как-нить и развить дальше тему...замучаетесь с таким по жизни шагать в наше то время. и машины нет:(:004:

вот-вот или стеснительный или я ему нафиг не нужна

машина у него была...я так поняла что-то с ней случилось:008:

Мил@ди
21.01.2010, 18:13
Ребенок-это всегда плюс
Это показатель ответственности человека!!!!

Если судьба, значит все срастется и не важно, как вы начнете разговор у кулера, в контакте о коте или в столовке

Werta
21.01.2010, 18:13
а у меня ребено-то есть...маленький правда еще:)))
ну вот ему и будете рассказывать, может, из этого коллеги такой папашка получится!!!
Что стеснительный - то и хорошо , потом не надо будет ревновать ;) :))

MaDi
21.01.2010, 18:17
Ну что Вы, ей-богу!!! Автор, пересмотрите фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Ну море же идей!!!

Кошь
21.01.2010, 18:19
Ребенок-это всегда плюс
Это показатель ответственности человека!!!!

Если судьба, значит все срастется и не важно, как вы начнете разговор у кулера, в контакте о коте или в столовке

1. глупость!
2. не нужно автора в розовые очки одевать. Хотите чего то? приложите усилия чтоб это получить!
просто поверьте мне на опыте....я не первый и даже не второй год уже в теме:)) чтоб все срослось нужен толчек! нужно создать ситуацию....а то так можно сидеть и годами ждать, что он вам на привет ответит.

Werta
21.01.2010, 18:24
2. не нужно автора в розовые очки одевать. Хотите чего то? приложите усилия чтоб это получить!
просто поверьте мне на опыте....я не первый и даже не второй год уже в теме:)) чтоб все срослось нужен толчек! нужно создать ситуацию....а то так можно сидеть и годами ждать, что он вам на привет ответит.
+1:flower:
я не хвастаюсь, но вот, правда, даже не могу себе представить ситуацию, что мне кто-то нравится, и я с этим кем-то не могу познакомиться! Причем скорее всего первым-то познакомится он сам, но для этого нужно вовремя "зыркнуть", улыбнуться, пройти мимо и т.д. и т.п. Другое дело, что мне редко кто-то нравится :)) Я оч разборчивая , да и занята уже :))

Мил@ди
21.01.2010, 18:24
1. глупость!
2. не нужно автора в розовые очки одевать. Хотите чего то? приложите усилия чтоб это получить!
просто поверьте мне на опыте....я не первый и даже не второй год уже в теме:)) чтоб все срослось нужен толчек! нужно создать ситуацию....а то так можно сидеть и годами ждать, что он вам на привет ответит.

Дети по вашем минус, надо в дет.дом сразу сдать??????????????????:015:

MaDi
21.01.2010, 18:29
Дети по вашем минус, надо в дет.дом сразу сдать??????????????????:015:

Речь-то не об этом. Для знакомства с МЧ дети не всегда плюс

Мармариска
21.01.2010, 18:29
Речь-то не об этом. Для знакомства с МЧ дети не всегда плюс

знаете ли не надо так о моем ребенке!
Для меня это плюс, если для МЧ это минус....ну что ж скатертью дорога

Кошь
21.01.2010, 18:31
+1:flower:
я не хвастаюсь, но вот, правда, даже не могу себе представить ситуацию, что мне кто-то нравится, и я с этим кем-то не могу познакомиться! Причем скорее всего первым-то познакомится он сам, но для этого нужно вовремя "зыркнуть", улыбнуться, пройти мимо и т.д. и т.п. Другое дело, что мне редко кто-то нравится :)) Я оч разборчивая , да и занята уже :))

вот вот....
правда у меня в этом проблем нет...я и трупа разговорю:065:


Дети по вашем минус, надо в дет.дом сразу сдать??????????????????:015:

хотите поговорить об этом со мной?:)):))

пысы. скажем так...для многих это не плюс....и это факт.

MAXA_SPB
21.01.2010, 18:31
Ребенок-это всегда плюс
Это показатель ответственности человека!!!!

Если судьба, значит все срастется и не важно, как вы начнете разговор у кулера, в контакте о коте или в столовке
ну вот тоже не соглашусь с высказыванием про детей. плюс в чем? можно наоборот спугнуть ребенком. и какой ответственности показатель?

Кошь
21.01.2010, 18:32
знаете ли не надо так о моем ребенке!
Для меня это плюс, если для МЧ это минус....ну что ж скатертью дорога

для вас да...а как для него вы не узнаете, пока поближе с ним не познакомитесь! тогда уже будете решать скатертью или нет!!:ded:

Мармариска
21.01.2010, 18:33
Судя по линейкам у всех дети...и как можете говорить,что дети-плохо???????????????????????????????????????

Миссис
21.01.2010, 18:34
Далеко не всех мужчин дети пугают. А если пугают, то нечего и начинать близкие отношения.
Но пока об этом и речи нет, не так ли?