PDA

Просмотр полной версии : Муж не пускает в клубы


Страницы : [1] 2 3

kisenok
22.12.2009, 00:15
Вобщем, ситуация такая- с мужем жила с 18--ти,замуж вышла в 19 лет, дочку родила, сидела с ней дома, никуда без мужа не ходила, подружки приходили ко мне домой))). Этой весной поругались и разошлись, 4 мес жили раздельно, осенью помирились. Летом я вернулась)))) к активной тусовочной клубной жизни))) и мне это понравилось)
Проблема такая: муж не пускает категорически ни в какие клубы. Сам их ненавидит, считает, что замужним там делать нечего. А мне нравится танцевать, нравится эта атмосфера, это мой наркотик. В-общем, в субботу, я сходила с подругой, вернулась утром, ребенок и муж заранее были отправлены к свекрови, чтоб не скучали без меня) А седня вот скандал и ультиматум-или никогда, никаких клубов, максимум с подружкой в кафе-кино до 22-00 или ищи себе другого мужа.
Честно говоря, я в тупике, не знаю, что делать( Я не могу отказаться от такого отдыха, это единственный позитиф в жизни, с мужем отношения плохие, у него своя жизнь, у меня своя( Как доказать свое право на отдых?
Написала очень путанно, но мысли реально расплываютс в голове(((

Волоокая Селедка
22.12.2009, 00:19
Ну так если Вас с мужем ничто не держит, то вперед, зажигайте-отрывайтесь, если уж не натусились по молодости...

Ded
22.12.2009, 00:22
аффтар, правы оба...
мужа понимаю, лично мне бы образ жены-тусовщицы не нравился, если я сам не тусовщик...
Вас понимаю, походу Вы не нагулялись есчо...

kisenok
22.12.2009, 00:29
Не, не нагулялась(
И с мужем вроде все плохо, отношения никакие, я для него весчь, а не человек, но есть дочка...
Мне даже одеться как мне нравится нельзя...Подруги мои его не устраивают...Внешность моя тоже(((
У самого друзей нет, только один и тот религиозный фанатик, для которого даже стриптиз смотреть низзя)))
Если соглашусь с его условиями-сяду снова в четырех стенах, безвылазно.

Bez IlluziJ
22.12.2009, 00:38
Что вас так пугает перспектива развода, ведь вы уже вроде как и пожили врозь? Смысл был сходится совершенно разным людям? Тусовщица и религиозный фанатик, да ужжжжж....

Стекло
22.12.2009, 00:41
Если соглашусь с его условиями-сяду снова в четырех стенах, безвылазно.

А вы работаете?

hudeyu2009
22.12.2009, 00:44
а зачем возвращались? если уже расходились! Вы же в клуб танцевать ходите, а не изменять ему!

А вот одеться не могу как хочу...это конечно ужасно.

И что вас ждет в 4-х стенах? вам всего то 23 года...не рано ли себя запирать?

Машечка
22.12.2009, 00:45
Я бы так не смогла :065:

kisenok
22.12.2009, 00:52
Не, фанатик не он, его друг)))
Мне 25, а не 23))) Тока щас посчитала, что замуж вышла не в 18, а в 19, это мы живем вместе с моих 18-ти))) Щас исправлю) Мужу кста тоже 25.
а сошлись опять тк решили попробовать все с начала начать, но как-то не выходит.
Про работу-щас нет, уволилась осенью, как к мужу вернулась, ему зп не нравилась и то, что с работы я 2 через 2 в 12 ночи приходила. А до разрыва работала в его фирме.
Машечка, вот и я не смогу так(

Стекло
22.12.2009, 01:01
А вы только клубы за отдых считаете? Может быть, горные лыжи подойдут, коньки и что-то без ночных тусовок? И ребенка можно взять на спорт.

Мужа тоже понять можно. Или муж против любых дел вне дома?

kisenok
22.12.2009, 01:11
Муж в принципе не против дел вне дома, но с ним. Я НЕ МОГУ с ним отдыхать, мне нужно отдыхать от него и от ребенка, я постоянно с ними и начинаю от этого сходить с ума) И хочу именно ночных тусовок, не знаю почему, но именно в таких местах я реально отдыхаю) Плюс с дочкой он не станет сидеть ни днем, ни вечером ради моего отдыха. А ночью она спит и я могу быть уверена, что с ней все ок, моя мама может приехать и переночевать с ней. А то я как-то его оставила с ребенком на полдня, поделам срочно надо было, у нее сопли были, так потом оказалось что ему надо было в банк кредит оплатить и на работу заехать, так он ее одну дома на 2 часа оставил и поехал(

Стекло
22.12.2009, 01:16
Я НЕ МОГУ с ним отдыхать, мне нужно отдыхать от него и от ребенка, я постоянно с ними и начинаю от этого сходить с ума) И хочу именно ночных тусовок, не знаю почему, но именно в таких местах я реально отдыхаю)

Все-таки предлагаю, на работу, на обычный график с 9 до 18 и тогда не так уж много времени будет у вас на ребенка и мужа. А на ночные тусовки, может быть, вы и сами не захотите;)

А еще вариант - у вас есть образование - расширить, углубить познания не хотите?

Амаранта
22.12.2009, 01:22
Автор, а вам жить будет не на что, если разойдетесь?

kisenok
22.12.2009, 01:27
Вот по поводу не захочу, это вряд ли, все лето работала 2 через 2, уезжала в 5 утра(я за городом рядом с родителями жила, а работала в городе), приезжала в 1-00 ночи, переодевалась и в отрыв, утром без сна на работу, потом с работы-поспать, утром ребенка в охапку и к себе, чтоб мама 2 дня отдохнула и при таком раскладе все равно силы были)
Вариант расширить-углубить познания не рассматривается- муж сказал, одна вышка у тебя есть, хочешь еще-заработай денег на учебу. А с ребенком сидеть некому, она болеет часто, в сад ходим через раз. Я тут на права пошла учиться, так и то не смогла закончить, дочка заболела, оставить не с кем было. И так всегда, чего не коснись. Причем деньги у мужа есть, своя фирма.

kisenok
22.12.2009, 01:29
Да, жить будет не на что и негде. Вернее, я конечно, заработаю, но этого явно будет мало. Летом при нашем "разводе" мне было выделено 15 т.р. на ребенка+плюс первое время помощь в оплате съемной квартиры)

Стекло
22.12.2009, 01:35
Вариант расширить-углубить познания не рассматривается- муж сказал, одна вышка у тебя есть, хочешь еще-заработай денег на учебу.

А вы по специальности 2 через 2 работаете?

kisenok
22.12.2009, 01:38
Нет, работала продавцом-консультантом с 9-30 до 22-30 плюс дорога. Я сейчас не работаю,как уже писала выше. По моей специальности без опыта макс. зарплата 6000 рублей)))

Стекло
22.12.2009, 01:41
Нет, работала продавцом-консультантом с 9-30 до 22-30 плюс дорога. Я сейчас не работаю,как уже писала выше. По моей специальности без опыта макс. зарплата 6000 рублей)))

Так, идите работать по специальности. Вы, что всю жизнь собираетесь продавцом-консультантом работать? А сейчас у вас квартира - есть, деньги на жизнь - есть.


Муж, что против, нормальной работы днем за опыт. Еще в 25 лет - без опыта вам будут рады. А в 35 - без опыта - уже нет. А в 35 уже и не везде в продавцы-консультанты берут:073:

6 000 тыс - это не клеймо, сейчас 6 тыс, а потом:fifa:, может и интересы, кроме тусовок у вас будут другие:009:

kisenok
22.12.2009, 01:45
Да, муж против нормальной работы за такие деньги. Он был не против тока когда я работала адм.директором в фирме его и свекрови. А когда разошлись, меня быстренько уволили.

mamie
22.12.2009, 01:50
А теперь на минуточку представьте, что это муж ходил бы тусоваться в клубы ночами при категоричном условии - один, без Вас. А Вы бы спали в это время с ребенком. Это ж только потанцевать и отдохнуть, ничего больше. Вы бы согласились?

kisenok
22.12.2009, 01:53
Да, согласилась бы. А что такого-то? Я с собой его пыталась позвать, честно, но муж категорически против, не любит такие места и точка.

Аляша-Аляша
22.12.2009, 01:54
Муж прав - ищите себе другого мужа ;) Что, по-видимому, вы щас и делаете:))
Судя по тому, что вы написали, вас с ним держит только то, что он вас обеспечивает. И дело по сути не в самих клубах, а в том, что вам не хочется жить без него из-за того, что у вас не будет хватать денег на более-менее нормальное существование и на активный поиск нового партнера. Ведь если вы начнете вкалывать, чтобы нормально обеспечить себя и дочь - то времени на поиски нового мужчины будет все меньше и меньше.
Мне кажется, что тут очевидных два пути: первый тянуть как можно дольше, жить как живете щас до того момента, пока не найдете нового мужчину (меньше рисков финансовых (пока), но больше вероятности засесть в болоте надолго). И второй - бросить мужа, кардинально поменять жизнь, пойти работать (не за 6 тыс) - рисков больше, но, на мой взгляд, это как раз тот путь, который в итоге окажется успешным.

Стекло
22.12.2009, 01:58
Он был не против тока когда я работала адм.директором в фирме его и свекрови.

хорошая у вас свекровь;) невестку в фирму взяла работать.

А в другую фирму вас могут взять адм.директором? Адм. -это кто?

Если составить резюме и искать работу, аналогичную прежней. Это была реальная работа

mamie
22.12.2009, 01:58
Да, у вас с мужем взгляды кардинально противоположные :)
Мне тоже видится выход в разводе. Тогда гулять так гулять. Никто воспитывать не будет.

Стекло
22.12.2009, 02:02
Мне кажется, что тут очевидных два пути: первый тянуть как можно дольше, жить как живете щас до того момента, пока не найдете нового мужчину (меньше рисков финансовых (пока), но больше вероятности засесть в болоте надолго). И второй - бросить мужа, кардинально поменять жизнь, пойти работать (не за 6 тыс) - рисков больше, но, на мой взгляд, это как раз тот путь, который в итоге окажется успешным.

Так такие мужчины, которым 25 лет, и которые могут платить 15 тыс. на ребенка+снимать квартиру жене+устроить жену работать в фирму+иметь такие трезвые взгляды на жизнь "без пьянок-гулянок" на дороге часто не встречаются.

И еще после разрыва, готовые начать все заново. Муж-то вас любит? Как вы сами считаете?

Аляша-Аляша
22.12.2009, 02:15
Так такие мужчины, которым 25 лет, и которые могут платить 15 тыс. на ребенка+снимать квартиру жене+устроить жену работать в фирму+иметь такие трезвые взгляды на жизнь "без пьянок-гулянок" на дороге часто не встречаются.

И еще после разрыва, готовые начать все заново. Муж-то вас любит? Как вы сами считаете?

Надеюсь, что последние вопросы не ко мне:))

Если любви нету, взаимопонимания нету, общие интересы глобальные тоже отсутствуют, сплошные ссоры и упреки, - то какие бы люди сами по себе замечательные ни были - такие отношения не дадут счастья ни одному, ни второму. У каждого свои идеалы. Одной кажется этот мужчина "на дороге не валяющимся", а другой скучным. И лучше опомниться в 25 лет, чем в 35. ИМХО, конечно:)

Может быть автору нужен как раз с нетрезвым взглядом на жизнь:))

Стекло
22.12.2009, 02:16
Надеюсь, что последние вопросы не ко мне:))




Нет-нет, не к вам, к автору:)

kisenok
22.12.2009, 02:28
Ликабет, да это была реальная работа. Адм.директор-административный директор, лично я занималась обеспечением фирм всем необходим от канцелярии до..., плюс лицензированием, подбором персонала и бла-бла-бла. По трудовой- стаж 2 года в этой должности, в реале поболее))) Летом пыталась резюме составить-но потенциальных работодателей пугал возраст, не стыковался он у них почему-то с такой должностью...

Думаю, любит. Вроде венчаться даже хотел, когда помирились... НО! ему нужна не я, такая какая есть, а я, такая как он хочет(

Жизнь такая
22.12.2009, 11:14
Что вас так пугает перспектива развода, ведь вы уже вроде как и пожили врозь? Смысл был сходится совершенно разным людям? Тусовщица и религиозный фанатик, да ужжжжж....

Где вы нашли про религиозного фанатика?
Меня бы муж в клубы не пустил, меня и не тянет, хотя раньше ходила в клубы 2 раза в неделю минимум. Сейчас ценности изменились ,когда муж и дети - уже никуда не тянет постоянно...

Эвелина
22.12.2009, 11:20
А теперь на минуточку представьте, что это муж ходил бы тусоваться в клубы ночами при категоричном условии - один, без Вас. А Вы бы спали в это время с ребенком. Это ж только потанцевать и отдохнуть, ничего больше. Вы бы согласились?

Да, согласилась бы. А что такого-то? Я с собой его пыталась позвать, честно, но муж категорически против, не любит такие места и точка.
Лукавите....

Мил@ди
22.12.2009, 11:27
Мое ИМХО, некамильфо ходить в клуб замужним и тем более имеющим маленьких детей
Неужели комфортно, зная, что ваш малыш спит без вас???

хАрошАя девочка
22.12.2009, 11:32
насколько же мне знакома ваша ситуация! мой тоже не понимает такого отдыха и мне никак не доказать, что для меня это ЖИЗНЬ, в клубе я живу и мне все нравится, а остальное так повседневное существование ...

велеся
22.12.2009, 11:39
Где то я читала, что самые лучшие матери и жены - бывшие простит-ки и б-ди, они уже нагулялись по макушку и готовы оставшуюся жизнь посвятить мужу, детям и домашнему очагу.
Наверно, доля истины в этом есть. Очень часто вижу такие случаи: оторва со временем остепеняется, а кто в молодости не догулял, у того потом на этом деле крышу сносит.

велеся
22.12.2009, 11:45
Так такие мужчины, которым 25 лет, и которые могут платить 15 тыс. на ребенка+снимать квартиру жене+устроить жену работать в фирму+иметь такие трезвые взгляды на жизнь "без пьянок-гулянок" на дороге часто не встречаются.

И еще после разрыва, готовые начать все заново. Муж-то вас любит? Как вы сами считаете?
+1000

Locky
22.12.2009, 11:47
Где то я читала, что самые лучшие матери и жены - бывшие простит-ки и б-ди, они уже нагулялись по макушку и готовы оставшуюся жизнь посвятить мужу, детям и домашнему очагу.
Наверно, доля истины в этом есть. Очень часто вижу такие случаи: оторва со временем остепеняется, а кто в молодости не догулял, у того потом на этом деле крышу сносит.
не все так однозначно в этом вопросе.
по сабжу - у меня в голове как-то не укладывается, как можно хотеть тусовок в ситуации автора. и я и муж в свое время достаточно изменили свою жизнь для семьи. ну, удачи автору в ее пути.

Locky
22.12.2009, 11:48
насколько же мне знакома ваша ситуация! мой тоже не понимает такого отдыха и мне никак не доказать, что для меня это ЖИЗНЬ, в клубе я живу и мне все нравится, а остальное так повседневное существование ...
зачем? зачем тогда брать на себя обязательства и обстоятельства, мешающие вашей настоящей жизни?

CitizenV
22.12.2009, 11:57
Автор просто слишком рано завела семью, не нагулявшись в волю...
Наблюдение по жизни: если разбрасываться такими хорошими мужьями, как описала автор, то могут быть огорчения.

Locky
22.12.2009, 12:07
Автор просто слишком рано завела семью, не нагулявшись в волю...
Наблюдение по жизни: если разбрасываться такими хорошими мужьями, как описала автор, то могут быть огорчения.
а может выйдет замуж за тусовщика и будет им счастье. вместе будут по клубам, вместе решать финансовый вопрос, вместе поутру после клуба готовить завтрак ребенку...идилия.

хАрошАя девочка
22.12.2009, 12:11
зачем? зачем тогда брать на себя обязательства и обстоятельства, мешающие вашей настоящей жизни?

всегда чем-то жертвуешь, ради чего-то, а уж тем более семьи!

Полонца
22.12.2009, 12:12
Если муж настолько хорош, так что же жену не сопровождает в клубы, чтобы она натанцевалась? Танцы - один из древнейших способов самовыражения, по недавним исследованиям ученых танцы на 80% лучше всех кроссвордов и прочих способов предотвращают болезнь Альцгеймера и прочее разжижение мозгов у пенсионеров. Они подзаряжают энергией, являются замечательным способом сбросить все негативные эмоции и стресс. В общем, перечислять можно бесконечно. Почему бы автору не договориться с мужем, чтобы он разделял ее интересы, а она в ответ - его? Если его интересы существуют, конечно.

велеся
22.12.2009, 12:21
Если муж настолько хорош, так что же жену не сопровождает в клубы, чтобы она натанцевалась? Танцы - один из древнейших способов самовыражения, по недавним исследованиям ученых танцы на 80% лучше всех кроссвордов и прочих способов предотвращают болезнь Альцгеймера и прочее разжижение мозгов у пенсионеров. Они подзаряжают энергией, являются замечательным способом сбросить все негативные эмоции и стресс. В общем, перечислять можно бесконечно. Почему бы автору не договориться с мужем, чтобы он разделял ее интересы, а она в ответ - его? Если его интересы существуют, конечно.
Очень интересные исследования:046:

Locky
22.12.2009, 12:21
всегда чем-то жертвуешь, ради чего-то, а уж тем более семьи!
так я не понимаю.
честно.
если клубы - это жизнь, где только и есть хорошо, а остальное все - выживание и существование - зачем втягивать в это других людей (мужа, детей), что только мешает настоящей жизни?
и смысл ради семьи (которая входит во все остальное) жертвовать своей настоящей и единственной жизнью?
имхо, жертвовать нужно только для вещей, имеющих приоритетную важность. если настоящая (специально беру без кавычек - уважая вашу позицию) жизнь видится клубной, то разумно, логично и правильно приносить какие-то не столь важные интересы в жертву ей. что, безусловно, проще делать не обзаводясь семьей.

Вася Куролесов
22.12.2009, 12:24
Был бы резко против того, чтобы моя жена шлялась ночами по кабакам и танцулькам. Что за дела ?! Ты ж замужняя женщина !

Locky
22.12.2009, 12:25
Если муж настолько хорош, так что же жену не сопровождает в клубы, чтобы она натанцевалась? Танцы - один из древнейших способов самовыражения, по недавним исследованиям ученых танцы на 80% лучше всех кроссвордов и прочих способов предотвращают болезнь Альцгеймера и прочее разжижение мозгов у пенсионеров. Они подзаряжают энергией, являются замечательным способом сбросить все негативные эмоции и стресс. В общем, перечислять можно бесконечно. Почему бы автору не договориться с мужем, чтобы он разделял ее интересы, а она в ответ - его? Если его интересы существуют, конечно.
а что - клубы - единственные места в городе, где танцуют? и никаких секций-тренировок-выступлений конкурсных нет больше? а прокуренный воздух - необходимое условие для предупреждения альцгеймера?
и, как не печально, для многих интересы мужа именно что - не существуют. на них не обращают внимания, не выделяют возможностей на реализацию. искренне надеюсь, что у автора не тот случай.

Uliako
22.12.2009, 12:36
Что Вы все накинулись, клуб- это единственно место (пока) где автор видит выражение себя....ничего другого, с такой же физической отдачей она не нашла. Когда домой не тянет, то тут куда угодно побежишь.....
А прыжки с парашютом, езда на скорости 180 по КАДу....это тоже увлечения чьи-то...только никто громко не кричит,что такие плохие......как коллекционирование марок и значков.

Автор, сочувствую .Когда нет взаимопонимания со своей половиной трудно, однако , жить.

Uliako
22.12.2009, 12:41
Был бы резко против того, чтобы моя жена шлялась ночами по кабакам и танцулькам. Что за дела ?! Ты ж замужняя женщина !

Интересно, а против чего Ваша жена? Вы же "женатый картофель" (с)

Locky
22.12.2009, 12:41
за езду на скорости по каду надо отрывать все, что болтается.
прыжки с парашутом - не вижу ничего плохого.
а про места - в фитнесс-клубах как правило, несколько тренировок на различные стили танцевальные - это раз.
бальные танцы, спортивные танцы, современные танцы, танец живота, индийские танцы, капоэйра, хоть это и не совсем танцы - какие угодно занятия можно найти в городе.
а взаимопонимание искать надо. на компромис идти надо. и если мужу некомфортно, что жена по ночам по клубам шарится, то он тоже в чем-то прав.

mouser
22.12.2009, 12:43
Сходите в клуб и подхватите там девушку. Вернитесь с ней домой и зажгите втроем с мужем. Его мнение о клубах в результате может измениццо в лучшую сторону.

mouser
22.12.2009, 12:48
Был бы резко против того, чтобы моя жена шлялась ночами по кабакам и танцулькам. Что за дела ?! Ты ж замужняя женщина !
Хорошо бы ее по японско-еврейской традиции обрить наголо и окрасить зубы в черный цвет чтоп другим мужикам было неповадно заглядываццо.

mouser
22.12.2009, 12:50
Мое ИМХО, некамильфо ходить в клуб замужним и тем более имеющим маленьких детей
Неужели комфортно, зная, что ваш малыш спит без вас???
Действительно, оставить дома спящего пятилетнего ребенка с мужем -это преступление, откуда такие матери берутся? Ужас просто.

хАрошАя девочка
22.12.2009, 12:52
так я не понимаю.
честно.
если клубы - это жизнь, где только и есть хорошо, а остальное все - выживание и существование - зачем втягивать в это других людей (мужа, детей), что только мешает настоящей жизни?
и смысл ради семьи (которая входит во все остальное) жертвовать своей настоящей и единственной жизнью?
имхо, жертвовать нужно только для вещей, имеющих приоритетную важность. если настоящая (специально беру без кавычек - уважая вашу позицию) жизнь видится клубной, то разумно, логично и правильно приносить какие-то не столь важные интересы в жертву ей. что, безусловно, проще делать не обзаводясь семьей.

для меня жизнь ищменится, когда на свет появится мой малыш, тогда есствественно я буду жить совершенно другой жизнью, у меня будет другая позиция! а пока время есть, хочется проводить иначе.:008:

хАрошАя девочка
22.12.2009, 12:54
за езду на скорости по каду надо отрывать все, что болтается.
прыжки с парашутом - не вижу ничего плохого.
а про места - в фитнесс-клубах как правило, несколько тренировок на различные стили танцевальные - это раз.
бальные танцы, спортивные танцы, современные танцы, танец живота, индийские танцы, капоэйра, хоть это и не совсем танцы - какие угодно занятия можно найти в городе.
а взаимопонимание искать надо. на компромис идти надо. и если мужу некомфортно, что жена по ночам по клубам шарится, то он тоже в чем-то прав.


вот вы пишите про прыжки с парашютом, раньше я рваласт туда, да и сейчас рвусь, но нет! меня не пускают и он со мной отказывается!!!
фитнес - это значит на мужиков пошла засматриваться!! хотя поводов ни разу не давала!

CatNastya
22.12.2009, 12:54
Предлагаю вам устроиться танцовщицей в клуб: и оторветесь, натанцуетесь и заработаете :017:

Шопокляк
22.12.2009, 12:55
Предлагаю вам устроиться танцовщицей в клуб: и оторветесь, натанцуетесь и заработаете :017:

А с мужем что делать-то????:009:

mouser
22.12.2009, 12:56
Предлагаю вам устроиться танцовщицей в клуб: и оторветесь, натанцуетесь и заработаете :017:
Если это ответ на мое сообщение то Вы ошибаетесь. Если я устроись в клуб танцовщицей то не заработаю ничего - а вот клуб угаснет.

Uliako
22.12.2009, 12:56
за езду на скорости по каду надо отрывать все, что болтается.
прыжки с парашутом - не вижу ничего плохого.
а про места - в фитнесс-клубах как правило, несколько тренировок на различные стили танцевальные - это раз.
бальные танцы, спортивные танцы, современные танцы, танец живота, индийские танцы, капоэйра, хоть это и не совсем танцы - какие угодно занятия можно найти в городе.
а взаимопонимание искать надо. на компромис идти надо. и если мужу некомфортно, что жена по ночам по клубам шарится, то он тоже в чем-то прав.

Главное, не знать статистику......
Хм...вот я занимаюсь в спорт зале (вижу ЭТИ танцы с преподавателем. 1,5 часа один набор упражненией в освещенном зале) и красивый клуб с прожекторами, декором , красивые люди (надеюсь) бокал шампанского,ментоловая сигарета.....без последнего обойдемся, знаете, БОЛЬШАЯ разница :))
А муж...он не пуп (хотя и тут кому что) и почему муж не может найти компромисы? Если жена (любимая) может расслабиться только так? Когда уже здоровый секс не помогает???????Или,а был ли мальчик? :))
Вот где вопрос.

Uliako
22.12.2009, 12:59
И если капнуть глубже, окажется, что дело вовсе не в клубе, а в чем-то другом. Разрешит муж клубиться, так найдетсядругое табу, на которое автор будет искать причины. Когда любишь...как-то подстраиваешься, убеждаешь, игнорируешь, а тут уже шальные мысли- а не сменить ли мне мужчинку то?
ВСЕ ИМХО!

Uliako
22.12.2009, 13:01
вот вы пишите про прыжки с парашютом, раньше я рваласт туда, да и сейчас рвусь, но нет! меня не пускают и он со мной отказывается!!!
фитнес - это значит на мужиков пошла засматриваться!! хотя поводов ни разу не давала!

Вот так и говорит??????? Что пошла пялиться на мужиков?
хм...нифиа себе...мне обычно- что опять прогуляла? :015:
Но мне вообще трудно судить,не представляю.чтобы мне муж что-то запретил, может высказать свое мнение, как и я. но запретить? :009:

Argona
22.12.2009, 13:05
всегда чем-то жертвуешь, ради чего-то, а уж тем более семьи!

Так насколько я поняла из сообщения автора (и вашего ей сочучствия , что эта и есть жизнь , а все остальное существование) она и не хочет идти на эти жертвы .
Поэтому я согласна с высказанным здесь мнением , что в этом случае надо было не семью заводить , а продолжать жить в свое удовольствие и никто бы тогда не мешал .
Мне не понятно , зачем при таком раскладе заводят ребенка ? Просто чтобы он был ?

CatNastya
22.12.2009, 13:07
А с мужем что делать-то????:009:

Ну, тут тогда понятно, что с мужем делать, сказать гудбай. просто в клубе то побольше,чем по специальности платят + алименты.

Если это ответ на мое сообщение то Вы ошибаетесь. Если я устроись в клуб танцовщицей то не заработаю ничего - а вот клуб угаснет.

Кстати, была я в Москоу в клуб "Красная шапочка", на девишнике подружки, там хорошо танцоры зарабатывают. приват танец 3 тыс - 3-5 мин.

mouser
22.12.2009, 13:10
Кстати, была я в Москоу в клуб "Красная шапочка", на девишнике подружки, там хорошо танцоры зарабатывают. приват танец 3 тыс - 3-5 мин.
Хмм.. звучит заманчиво, но боюсь не в возрастной не в весовой категории я не пройду ;)

CatNastya
22.12.2009, 13:15
Хмм.. звучит заманчиво, но боюсь не в возрастной не в весовой категории я не пройду ;)

что, из-за живота кое-чего не видно? :046::046::046:
зато, найдете свою нишу, будете выделяться на фоне этих молоденьких подтянутых мальчиков.
и появятся у Вас фанатки, может быть.

mouser
22.12.2009, 13:18
что, из-за живота кое-чего не видно? :046::046::046:
зато, найдете свою нишу, будете выделяться на фоне этих молоденьких подтянутых мальчиков.
и появятся у Вас фанатки, может быть.
Спасибо! :flower: Я подумаю.

Полонца
22.12.2009, 13:19
Хорошо бы ее по японско-еврейской традиции обрить наголо и окрасить зубы в черный цвет чтоп другим мужикам было неповадно заглядываццо.
А ногтями черного цвета нельзя обойтись? )) И черной помадой?

Locky
22.12.2009, 13:24
вот вы пишите про прыжки с парашютом, раньше я рваласт туда, да и сейчас рвусь, но нет! меня не пускают и он со мной отказывается!!!
фитнес - это значит на мужиков пошла засматриваться!! хотя поводов ни разу не давала!
ну, согласитесь, что фитнесс-клуб и ночной клуб все-таки разные форматы в плане засматривания на мужиков в том числе. это раз.
я перегорела парашутом, когда мне стало что терять (а в беременность это практически буквально).
кроме фитнеса есть танцевальные классы. те классы, которые женские - стрип-денс, танец живота, индийский танец. там мужиков нету.

Lucky*Girl
22.12.2009, 13:27
Мое ИМХО, некамильфо ходить в клуб замужним и тем более имеющим маленьких детей
Неужели комфортно, зная, что ваш малыш спит без вас???
Убиться тапком! :010:
"некомильфо" и "комфортность" - разные вещи...:017::ded:

Uliako
22.12.2009, 13:27
ну, согласитесь, что фитнесс-клуб и ночной клуб все-таки разные форматы в плане засматривания на мужиков в том числе. это раз.
.

Видно, Вы давно не были в спорт зале...где мальчики :019: не чета клубным .....причем еще и свет и треники в обтяжку ,т.е. все на виду :010: :017:

mouser
22.12.2009, 13:30
Видно, Вы давно не были в спорт зале...где мальчики :019: не чета клубным .....причем еще и свет и треники в обтяжку ,т.е. все на виду :010: :017:
И общая сауна....

Argona
22.12.2009, 13:30
Очень интересные исследования:046:

Если муж настолько хорош, так что же жену не сопровождает в клубы, чтобы она натанцевалась? Танцы - один из древнейших способов самовыражения, по недавним исследованиям ученых танцы на 80% лучше всех кроссвордов и прочих способов предотвращают болезнь Альцгеймера и прочее разжижение мозгов у пенсионеров. Они подзаряжают энергией, являются замечательным способом сбросить все негативные эмоции и стресс. В общем, перечислять можно бесконечно. Почему бы автору не договориться с мужем, чтобы он разделял ее интересы, а она в ответ - его? Если его интересы существуют, конечно.

Вы немного путаете посещение танцевальных занятий с образом жизни , который подразумевает постоянные клубные тусовки .
Автор не хочет ходить в танцевальный кружок , она хочет в ночные клубы , а там ей интересны не только танцы , а вся АТМОСФЕРА !

хАрошАя девочка
22.12.2009, 13:31
ну, согласитесь, что фитнесс-клуб и ночной клуб все-таки разные форматы в плане засматривания на мужиков в том числе. это раз.
я перегорела парашутом, когда мне стало что терять (а в беременность это практически буквально).
кроме фитнеса есть танцевальные классы. те классы, которые женские - стрип-денс, танец живота, индийский танец. там мужиков нету.

и интереса нет, выражать себя так как ты хочешь и умеешь, там ты всего лишь повторяешь движения за инструктором! для кого-то отдых это баня общественная, бассейн общественный. Я например не могу расслабиться в таких местах. А мой этого не понимает!

Argona
22.12.2009, 13:31
Велеся , вашу замечание вставила ошибочно !

CitizenV
22.12.2009, 13:32
что, из-за живота кое-чего не видно? :046::046::046:
зато, найдете свою нишу, будете выделяться на фоне этих молоденьких подтянутых мальчиков.
и появятся у Вас фанатки, может быть.


:023: (Не удержалась, представив себе эту картину... - Простите, уважаемый г-н Маузер.)
Боюсь, тогда большинство мужей дам из ЖГ в одночасье лишатся своих жен.:061:

Полонца
22.12.2009, 13:34
... НО! ему нужна не я, такая какая есть, а я, такая как он хочет(

Да, муж против нормальной работы за такие деньги...

Да, согласилась бы. А что такого-то? Я с собой его пыталась позвать, честно, но муж категорически против, не любит такие места и точка.
А почему Вы вообще за него замуж вышли, если он настолько привык распоряжаться Вашей жизнью в том числе? Раньше он свою властность успешно скрывал? Или она Вам нравилась, а теперь Вы выросли?
а что - клубы - единственные места в городе, где танцуют? и никаких секций-тренировок-выступлений конкурсных нет больше? а прокуренный воздух - необходимое условие для предупреждения альцгеймера?
...
Танцевальные выступления, кстати, часто в клубах бывают... "Секции-тренировки" обычно предполагают партнера, мужа бы партнер устроил, думаете? :) В клубах обычно модная музыка различных направлений, праздничная атмосфера, элемент самореализации тоже нельзя исключать, раз мужем запрещено реализовываться по специальности.

mouser
22.12.2009, 13:35
:023: (Не удержалась, представив себе эту картину... - Простите, уважаемый г-н Маузер.)
Боюсь, тогда большинство мужей дам из ЖГ в одночасье лишатся своих жен.:061:
Напрасно Вы так.
Я семьи не разбиваю! :ded:

CitizenV
22.12.2009, 13:37
Напрасно Вы так.
Я семьи не разбиваю! :ded:

Я не про жениться:004:, а про круглосуточное зависание в клубе с Вашим участием:0076:.

Locky
22.12.2009, 13:38
Главное, не знать статистику......
Хм...вот я занимаюсь в спорт зале (вижу ЭТИ танцы с преподавателем. 1,5 часа один набор упражненией в освещенном зале) и красивый клуб с прожекторами, декором , красивые люди (надеюсь) бокал шампанского,ментоловая сигарета.....без последнего обойдемся, знаете, БОЛЬШАЯ разница :))
А муж...он не пуп (хотя и тут кому что) и почему муж не может найти компромисы? Если жена (любимая) может расслабиться только так? Когда уже здоровый секс не помогает???????Или,а был ли мальчик? :))
Вот где вопрос.

да ладно - эти танцы - маленькая композиция танцевальная разучивается каждый урок. да, надо постараться, поповторять какие-то движения, а не абы как - ну и что? радости от движения по музыке, от ощущения власти над своим телом это не убавляет.
клубы я не люблю, это да. я даже молодая не любила. поэтому не понимаю чего красивого в прожекторах, бъющем по ушам шуме, давке, прокуренном воздухе и т.д. возможно, присутствует драйв какой-то...разница большая, соглашусь, но не в том смысле.
когда здоровый секс не помогает нужно срочно к сексологу. или к психологу. и клубы тут не помогут. на компромисы имеет смысл идти, если готовы уступать оба. и в данной ситуации "я могу расслабится только и исключительно так - я с этим мирится не смогу" выход уже предложен мужем - искать другого. и вот тут на первый план выходит вопрос приоритетов. и я не осуждю автора.

а еще, если ситуацию перевернуть - муж по ночам ходит с друзьями в баньку под пивко с водовкой. регулярно так - многие мадам к такому готовы?

Locky
22.12.2009, 13:41
Видно, Вы давно не были в спорт зале...где мальчики :019: не чета клубным .....причем еще и свет и треники в обтяжку ,т.е. все на виду :010: :017:
я хожу туда заниматься и не обращаю внимания на мальчиков (и вчера была, и на той неделе была, и сегодня опять пойду:004:)
это для вас открытие? чтог туда для здоровья ходят? в отличие от клуба?

Полонца
22.12.2009, 13:41
Вообще, это частая проблема среди жен бизнесменов, они из-за этого часто кончают жизнь в психоневрологических диспансерах и прочих санаториях для алкоголичек-наркоманок. Мужья привыкают решать все в этой жизни, подкрепляя свою уверенность деньгами и тем, что деньги решают все, все можно купить и продать. Женам же отводится место, дозволенное мужем в меру его познаний, но никак не основанное на пожеланиях и увлечениях жены. Сильной женщине, имеющей ум и амбиции для собственной успешности, роль домашней девочки, специализирующеся на салонах красоты, не подходит. Муж с женой отдаляются друг от друга, взаимонепонимание углубляется и появляются любовницы, любовники и разводы. Всего этого можно успешно избежать, если мужу постараться выключать, приходя домой, начальника и включать любящего человека, интересующегося делами и интересами жены. Но мужчины этому обычно учиться не хотят, соответственно столько разводов и чего похуже в "золотых клетках".

Locky
22.12.2009, 13:43
и интереса нет, выражать себя так как ты хочешь и умеешь, там ты всего лишь повторяешь движения за инструктором! для кого-то отдых это баня общественная, бассейн общественный. Я например не могу расслабиться в таких местах. А мой этого не понимает!
а к чему есть - только к клубам? а где нужно приложить усилия, чтоб себя выражать (слово-то какое) еще одним способом, которым научишься?
а ваш ходит по ночам раз в неделю в общественную баню с друзьями на ночь?

zvezda555
22.12.2009, 13:47
Вобщем, ситуация такая- с мужем жила с 18--ти,замуж вышла в 19 лет, дочку родила, сидела с ней дома, никуда без мужа не ходила, подружки приходили ко мне домой))). Этой весной поругались и разошлись, 4 мес жили раздельно, осенью помирились. Летом я вернулась)))) к активной тусовочной клубной жизни))) и мне это понравилось)
Проблема такая: муж не пускает категорически ни в какие клубы. Сам их ненавидит, считает, что замужним там делать нечего. А мне нравится танцевать, нравится эта атмосфера, это мой наркотик. В-общем, в субботу, я сходила с подругой, вернулась утром, ребенок и муж заранее были отправлены к свекрови, чтоб не скучали без меня) А седня вот скандал и ультиматум-или никогда, никаких клубов, максимум с подружкой в кафе-кино до 22-00 или ищи себе другого мужа.
Честно говоря, я в тупике, не знаю, что делать( Я не могу отказаться от такого отдыха, это единственный позитиф в жизни, с мужем отношения плохие, у него своя жизнь, у меня своя( Как доказать свое право на отдых?
Написала очень путанно, но мысли реально расплываютс в голове(((


мы точно также жили с первым мужем, в 19 вышла за него, потом разошлись, я стала ходить по дискотекам (сейчас понимаю, что просто не нагулялась), снова сошлись, разошлись и так несколько раз. Пока на одной такой дискотеке я не встретила своего нынешнего мужа:)) теперь, если куда-то идти, то только вместе желание возникает!

Вася Куролесов
22.12.2009, 13:48
Интересно, а против чего Ваша жена? Вы же "женатый картофель" (с)
Против сильного бухания вне дома, у приятелей, с поздним возвращением домой - беспокоится. А по кабакам я и сам не любитель шляться.

Хорошо бы ее по японско-еврейской традиции обрить наголо и окрасить зубы в черный цвет чтоп другим мужикам было неповадно заглядываццо.
Маузер, я ж ее бояться буду в таком виде. :))
Да и зачем красоту портить - я эстет, знаешь ли, страшные бабы никогда меня не влекли...:065:

mouser
22.12.2009, 13:50
Маузер, я ж ее бояться буду в таком виде. :))
Да и зачем красоту портить - я эстет, знаешь ли, страшные бабы никогда меня не влекли...:065:
Совершенно очевидно что фильму Boxing Helena ты не смотрел.

Locky
22.12.2009, 13:50
Вообще, это частая проблема среди жен бизнесменов, они из-за этого часто кончают жизнь в психоневрологических диспансерах и прочих санаториях для алкоголичек-наркоманок. Мужья привыкают решать все в этой жизни, подкрепляя свою уверенность деньгами и тем, что деньги решают все, все можно купить и продать. Женам же отводится место, дозволенное мужем в меру его познаний, но никак не основанное на пожеланиях и увлечениях жены. Сильной женщине, имеющей ум и амбиции для собственной успешности, роль домашней девочки, специализирующеся на салонах красоты, не подходит. Муж с женой отдаляются друг от друга, взаимонепонимание углубляется и появляются любовницы, любовники и разводы. Всего этого можно успешно избежать, если мужу постараться выключать, приходя домой, начальника и включать любящего человека, интересующегося делами и интересами жены. Но мужчины этому обычно учиться не хотят, соответственно столько разводов и чего похуже в "золотых клетках".
ночные клубные тусовки - это самое оно для реализации.
это только для сильной женщины, имеющей ум, амбиции...
вы что-то не то за уши притянули. имхо.
конечно - муж - деспот и мещанин - не хочет, чтоб жена по ночам по клубам пропадала. ужас.

хАрошАя девочка
22.12.2009, 13:52
а к чему есть - только к клубам? а где нужно приложить усилия, чтоб себя выражать (слово-то какое) еще одним способом, которым научишься?
а ваш ходит по ночам раз в неделю в общественную баню с друзьями на ночь?

к счастью не на ночь!!! но более того, дело даже не в ночных клубах, меня же даже в кафе с подругой встретиться не пускают!

Uliako
22.12.2009, 13:52
я хожу туда заниматься и не обращаю внимания на мальчиков (и вчера была, и на той неделе была, и сегодня опять пойду:004:)
это для вас открытие? чтог туда для здоровья ходят? в отличие от клуба?

Вы предложили заменить клуб фитнесом.......
Естественно, исходя из потребностей автора, определенно она в клуб не за здоровьем ходит :017: Хотя...у каждого свое, да и клубы с фитнесами разные :))

Вася Куролесов
22.12.2009, 13:53
Совершенно очевидно что фильму Boxing Helena ты не смотрел.
Не смотрел. А что там с Боксирующей Еленой стряслось ? Зубы вышибли, а мужики все равно на нее пачками вешались ?

mouser
22.12.2009, 13:53
к счастью не на ночь!!! но более того, дело даже не в ночных клубах, меня же даже в кафе с подругой встретиться не пускают!
Таскали бы полруг в общую с мужем люлю - глядишь он бы и изменил свое мнение.

Locky
22.12.2009, 13:54
Вы предложили заменить клуб фитнесом.......

на фразу о том, что только в танце много всего полезного, а танцевать можно только в клубах.

mouser
22.12.2009, 13:55
Не смотрел. А что там с Боксирующей Еленой стряслось ? Зубы вышибли, а мужики все равно на нее пачками вешались ?
Не. Ей мужик руки/ноги отрубил чтобы не бегала по мальчикам. Boxing - от слова box - упаковывать в коробку.

Locky
22.12.2009, 13:57
Не. Ей мужик руки/ноги отрубил чтобы не бегала по мальчикам. Boxing - от слова box - упаковывать в коробку.
и как, помогло? надо же, такая активная была...:065:
ноги надо не отрубать, а сдувать...:065:

lute
22.12.2009, 13:58
нечего там делать.

Uliako
22.12.2009, 13:58
да ладно - эти танцы - маленькая композиция танцевальная разучивается каждый урок. да, надо постараться, поповторять какие-то движения, а не абы как - ну и что? радости от движения по музыке, от ощущения власти над своим телом это не убавляет.
клубы я не люблю, это да. я даже молодая не любила. поэтому не понимаю чего красивого в прожекторах, бъющем по ушам шуме, давке, прокуренном воздухе и т.д. возможно, присутствует драйв какой-то...разница большая, соглашусь, но не в том смысле.
когда здоровый секс не помогает нужно срочно к сексологу. или к психологу. и клубы тут не помогут. на компромисы имеет смысл идти, если готовы уступать оба. и в данной ситуации "я могу расслабится только и исключительно так - я с этим мирится не смогу" выход уже предложен мужем - искать другого. и вот тут на первый план выходит вопрос приоритетов. и я не осуждю автора.

а еще, если ситуацию перевернуть - муж по ночам ходит с друзьями в баньку под пивко с водовкой. регулярно так - многие мадам к такому готовы?

Хм...я "оттанцевала" 10 лет своей жизни и не сравнить этот набор движений.....с самовыражением себя в клубе. ИМХО....т.е. не то....клубная музыка диктует твоему телу движения,в зале инструктор....причем не всегда интересный.

Отойдем, вообще тогда от клубов......скажем, автор любит готовить, а муж запрещает, по причине боязни превращения автора в толстушку (ЭТО ПРИМЕР).....как такой поворот? А готовит автор чудесно как...и не толстеет,и за каждой котлеткой экстаз и раслабон, а у того пунктик, нет и все...
А про секс- а если не удовлетворяет партнер? тогда сексолог,сексопатолок с психологом не помогут.....

У нас слишком мало фактов на руках.....

Полонца
22.12.2009, 13:59
Если Вам не нравятся клубы - это не значит, что клубы - рассадники проституции и прочего зла. Если Вы считаете, что 24-летней девушке, пусть и маме уже, есть где реализоваться помимо клубов и прочих мест, куда Вы решили, что ей ходить нельзя - это не значит, что она тоже знает эти способы реализации. Если же эти способы будут указаны ей мужем, то боюсь, что ей они не понравятся. Потому что это будет реализация его власти, а не ее желаний и способностей. Клубы - это ее протест против его самодурства. Если он согласится разделить ее увлечение, то отношения у них явно наладятся и клубы отпадут сами собой, если же нет - они разведутся в полном непонимании друг друга. А муж еще поломает жизнь нескольким другим молоденьким девахам, только начинающим учиться строить свою жизнь. Притянуто за уши не мной, а миллионами историй таких же девушек, выходящих замуж скорее за деньги, нежели за общность интересов и любовь.

Uliako
22.12.2009, 14:00
на фразу о том, что только в танце много всего полезного, а танцевать можно только в клубах.

Я за общую атмосферу клубную.а не разбирая ее на отдельные составляющие, музыку, танцы, и т.д.
И не я говорила.что танцевать можно только в клубе. но сравнивать танцы в разных окружениях нелепо..тоже самое, как купаться в озере, бассейне , ванной или средиземном море..ведь какая разница ГДЕ купаться =)

Вася Куролесов
22.12.2009, 14:01
Не. Ей мужик руки/ноги отрубил чтобы не бегала по мальчикам. Boxing - от слова box - упаковывать в коробку.
Разумно. И перевозить удобно - она ж не тяжелая уже и компактная. Вполне влезет в сумку навроде тех, с которыми челноки катались в 90-ые годы.
Но свою я б пожалел - ноги-руки красивые...:065: да и не бегает она никуда...:flower:

Uliako
22.12.2009, 14:01
Если Вам не нравятся клубы - это не значит, что клубы - рассадники проституции и прочего зла. Если Вы считаете, что 24-летней девушке, пусть и маме уже, есть где реализоваться помимо клубов и прочих мест, куда Вы решили, что ей ходить нельзя - это не значит, что она тоже знает эти способы реализации. Если же эти способы будут указаны ей мужем, то боюсь, что ей они не понравятся. Потому что это будет реализация его власти, а не ее желаний и способностей. Клубы - это ее протест против его самодурства. Если он согласится разделить ее увлечение, то отношения у них явно наладятся и клубы отпадут сами собой, если же нет - они разведутся в полном непонимании друг друга. А муж еще поломает жизнь нескольким другим молоденьким девахам, только начинающим учиться строить свою жизнь. Притянуто за уши не мной, а миллионами историй таких же девушек, выходящих замуж скорее за деньги, нежели за общность интересов и любовь.

И почему это написала не я :009:
+1

Uliako
22.12.2009, 14:03
Против сильного бухания вне дома, у приятелей, с поздним возвращением домой - беспокоится. А по кабакам я и сам не любитель шляться.




Т.е. если она Вам это безапеляционно заявит,Вы будете убираться в стельку дома? :)) а потом, вообще не будете пить?

хАрошАя девочка
22.12.2009, 14:04
Таскали бы полруг в общую с мужем люлю - глядишь он бы и изменил свое мнение.

после такого уж не подруг таскать можно будет!:))

Вася Куролесов
22.12.2009, 14:09
Т.е. если она Вам это безапеляционно заявит,Вы будете убираться в стельку дома? :)) а потом, вообще не будете пить?
Я вообще не склонен "убираться", так, чтобы падать в коридоре или блевать в постели.
А безаппеляционно заявлять нужды нет - я не тупой, понимаю с первого слова, мне 10 раз это в уши кричать не надо. Разумные, имеющие взаимопонимание люди вообще обычно общаются спокойно.

Машечка
22.12.2009, 14:13
Мое ИМХО, некамильфо ходить в клуб замужним и тем более имеющим маленьких детей
Неужели комфортно, зная, что ваш малыш спит без вас???

Вот это меня просто убило! :010: Прям так и некамильфо... А может люди разные, темперамент разный! Кому-то и потусоваться охото и в 30 лет и в 40 представляете? :065:
Мне например. Я себя совершенно комфортно чувствую, когда ухожу тусить с подругами на ночь или с друзьями засижусь. А что тут страшного? Человеку нужен отдых - для кого-то отдых именно это. А ребенок спокойненько себе спит - дома папа. :ded: