PDA

Просмотр полной версии : мужская драка


katt
22.12.2009, 01:22
Вот мой муж подрался, вроде как заступился за мою честь.
Но можно было и без этого обойтись, т.к. по сути он сам спровоцировал драку.
А так как было дело на свадьбе друзей, то теперь все кому не лень сообщаю мне, что какая дура, с кем связалось, и не удивимся если он и тебя побьет и ребенка.
Я так к этому не отношусь, и могу оправдать его почему он это устроил.

и вот мне интересно, а как бы отреагировали, если бы ваш МУЖ ПОДРАЛСЯ ЗАЩИЩАЯ ВАШУ ЧЕСТЬ?

Брyня
22.12.2009, 01:23
Вот прям так на вашу ЧЕСТЬ там и покушались?;)

Южный ктототам
22.12.2009, 01:25
а что там с честью-то хотели сделать?

Sonetka
22.12.2009, 01:25
Я была бы категорически против. По любому поводу. Муж и здоровье его мне намного дороже, чем все окружающие. Сколько случаев, что из-за случайных драк люди себе жизни ломают. Зачем? Я против драк. Всегда. На честь наплевать, только не драка

Bez IlluziJ
22.12.2009, 01:27
Вот мой муж подрался, вроде как заступился за мою честь.
Но можно было и без этого обойтись, т.к. по сути он сам спровоцировал драку.
А так как было дело на свадьбе друзей, то теперь все кому не лень сообщаю мне, что какая дура, с кем связалось, и не удивимся если он и тебя побьет и ребенка.
Я так к этому не отношусь, и могу оправдать его почему он это устроил.

и вот мне интересно, а как бы отреагировали, если бы ваш МУЖ ПОДРАЛСЯ ЗАЩИЩАЯ ВАШУ ЧЕСТЬ?

Сам спровацировал махач, что бы проверить, посигнет ли кто-ньть на честь супруги?....:004:
Очень мило.....

ТЁТЯ-МОТЯ
22.12.2009, 01:31
у меня видимо нет чести:(..........раз мой муж ни разу за 18 лет не дрался..или он трус?:073:

Hostess
22.12.2009, 01:31
я тоже против драки.ну не знаю почему-то не хочу чтоб за меня дрались.может интуитивно мне кажется что раз не умеешь словами изъясняться-то нафих ты мне такой драчливый сдался?единственное про честь ....:008:..э-э-э-э а кому она понадобилась-то честь ?как-то при муже рядом моя честь никому не нужна была...:))

INSP
22.12.2009, 01:35
Дрались в Вашем присутствии, или Вы лично драку не видели?

"Рыжий"
22.12.2009, 01:39
Понятно, что вы поступок вашего мужа приняли одобрительно... Вот только действительно ли стоило устраивать махач? И других вариантов решения не было? Если да, то ваш муж молодец... А вот если можно было решить и по другому...

super.yulia
22.12.2009, 01:44
Я была бы категорически против. По любому поводу. Муж и здоровье его мне намного дороже, чем все окружающие. Сколько случаев, что из-за случайных драк люди себе жизни ломают. Зачем? Я против драк. Всегда. На честь наплевать, только не драка
+много!!!!
Всё,что угодно,но только не драка!!!!Особенно в нетрезвом виде.
Один наш знакомый так чуть не погиб....хотел честь защитить...а его аппонент был в полном неадеквате,схватил нож и пырнул нашего друга.еле спасли...оч.много крови потерял!!!!
ЗЫ:и вести себя надо так,что никто не посигал на вашу честь:ded:

Тигги
22.12.2009, 01:47
Это как-то очень громко звучит...
Как на честь-то посягали? Снасильничать хотели или назвали словом на букву "Б"?

"Рыжий"
22.12.2009, 01:49
+много!!!!
Всё,что угодно,но только не драка!!!!Особенно в нетрезвом виде.
Один наш знакомый так чуть не погиб....хотел честь защитить...а его аппонент был в полном неадеквате,схватил нож и пырнул нашего друга.еле спасли...оч.много крови потерял!!!!
ЗЫ:и вести себя надо так,что никто не посигал на вашу честь:ded:

Вот плюс мульон!!!
Особо подчеркнул бы вот это:ЗЫ:и вести себя надо так,что никто не посигал на вашу честь

Аляша-Аляша
22.12.2009, 02:06
Ой, ну не знаю.. Вы ж не написали, что там такого произошло. И как на вашу ЧЕСТЬ покушались. А так гипотетически рассуждать долго можно.
А вообще я против драк. Драка - это плохо:ded:

Калякса
22.12.2009, 02:11
ну если вы оправдываете его,так зачем вам наше мнение??вы ведь все равно при своем останетесь.

ну а чтоб всем было понятно ,что там с честью,нужны подробности.........

Memento_mobil
22.12.2009, 11:04
Вот мой муж подрался, .
А так как было дело на свадьбе друзей,

Ха!
Маладца муж!!!
Что за свадьба без драки?!! :028:

:014::028:

Sayonara
22.12.2009, 11:06
Я против драк. Но соглашусь, что бывают случаи, когда дать в морду-ну просто необходимость:))

Смилла...
22.12.2009, 11:09
и я против драк...ну ваапЩе!! не люблю я это дело....
особенно после одной пьяной драки моего мужа, прадва, лет 14 назад, и...не из-за моей чести:073: но страаашно было....особенно когда аппонент нож взял, а я беременная на 4-м месяце:010:
неее, нафиг нада????

Panther
22.12.2009, 11:11
у меня видимо нет чести:(..........раз мой муж ни разу за 18 лет не дрался..или он трус?:073:
:))
У меня тоже:(

camel
22.12.2009, 11:18
Я бы нормально отреагировала, если бы мой муж защищал мою честь ввязавшись в драку.

НО! я против драк. И мой муж против драк, и слава Богу, у него отличное чувство юмора и ооочень острый язык.

Словами можно ранить гораздо больней, чем кулаками. Ну и, наверное, у меня нет чести (бесчестная я :))) раз на мою честь еще ни разу не посЯгали.

Rапира
22.12.2009, 11:19
Вот мой муж подрался, вроде как заступился за мою честь.
Но можно было и без этого обойтись, т.к. по сути он сам спровоцировал драку.
А так как было дело на свадьбе друзей, то теперь все кому не лень сообщаю мне, что какая дура, с кем связалось, и не удивимся если он и тебя побьет и ребенка.
Я так к этому не отношусь, и могу оправдать его почему он это устроил.

и вот мне интересно, а как бы отреагировали, если бы ваш МУЖ ПОДРАЛСЯ ЗАЩИЩАЯ ВАШУ ЧЕСТЬ?

Ну, поощрять такое, конечно, нельзя, но раз уж так вышло... гордилась бы :love: Я вообще считаю, что в жизни очень даже есть ситуации, когда постоять за себя (а тем более - за любимую женщину) можно только таким образом (речь о мужчине).

Ваш муж поступил как мужчина - надо порадоваться и поцеловать в щёчку.)))

мамулька_КРИ
22.12.2009, 11:25
Ну, поощрять такое, конечно, нельзя, но раз уж так вышло... гордилась бы :love: Я вообще считаю, что в жизни очень даже есть ситуации, когда постоять за себя (а тем более - за любимую женщину) можно только таким образом (речь о мужчине).

Ваш муж поступил как мужчина - надо порадоваться и поцеловать в щёчку.)))

У нас так знакомого недавно на 2 года посадили.Ударил пьяного в метро ,пристававшего мужика к жене.Тот упал,ударился и попал в больницу.Самое противное,что оказался ментом..Жене на суде даже слова не дали сказать,типо она заинтересованное лицо.Вот так.

Тилимили
22.12.2009, 11:30
Просто муж не захотел нарушать печальную традицию,подраться на свадьбе)))
Я против драк,потому что жуткая трусиха)))

Noa
22.12.2009, 11:33
А так как было дело на свадьбе друзей

:010::010: сочувствую вашим друзьям

Чайная соня
22.12.2009, 11:35
Да ладно. Драка зло, но что за свадьба без драки?
Сиди, не сиди, все равно кому-то начинать. ;)
Друзья должны быть вам благодарны:065:

Sayonara
22.12.2009, 11:49
что за свадьба без драки? Так вот мое мнение-свадьба без драки-очень хорошая свадьба!!! А не наоборот:)

Шопокляк
22.12.2009, 11:52
Я против драк,потому что жуткая трусиха)))

+100

f r i d a
22.12.2009, 12:01
Мой очень мирный муж однажды подрался с моим очень мирным поклонником.

Они как-то очень нежно подрались, скорее повалялись...в луже, посему вызвали мое умиление :)

(я, конечно же, против драк с мордобитием и кровью)

Lucky*Girl
22.12.2009, 12:05
и не удивимся если он и тебя побьет и ребенка.

Считаю, что в этом Ваши знакомые правы. У моей приятельницы супруг тоже любитель "защитить честь", да вот незадача - недавно жениным лицом разбил стеклокерамику на плите - у жены сломал нос ну и по мелочи....:010:Происходило все на глазах 6-летней дочери...
И это - за поведением своим нужно следить, чтоб не давать поводов на "честь" покушаться...:008:

Locky
22.12.2009, 12:06
тема сисек посягательств не раскрыта.

emirspb
22.12.2009, 12:15
Ха!
Маладца муж!!!
Что за свадьба без драки?!! :028:

:014::028:

+1

Вася Куролесов
22.12.2009, 12:22
Тема посягательства не раскрыта. На что посягали ? Как посягали ? Матом ругали ? За сиськи-попу хватали ? Сплошные вопросы...

Noa
22.12.2009, 12:22
+1

-1
На свадьбе- какая пошлость

Sonetka
22.12.2009, 13:57
Ну, поощрять такое, конечно, нельзя, но раз уж так вышло... гордилась бы :love: Я вообще считаю, что в жизни очень даже есть ситуации, когда постоять за себя (а тем более - за любимую женщину) можно только таким образом (речь о мужчине).

Ваш муж поступил как мужчина - надо порадоваться и поцеловать в щёчку.)))

Ну, кому что. Я не считаю драку мужским поступком. Этот поступок сродни дракам животных за самку- просто животные не умеют по-другому. А потом, вы правы, самка подходит и целует победившего самца!

Sonetka
22.12.2009, 14:00
Да ладно. Драка зло, но что за свадьба без драки?
Сиди, не сиди, все равно кому-то начинать. ;)
Друзья должны быть вам благодарны:065:

Ну да, некоторые считают, что свадьба без драки не свадьба и наверно водка без пива не водка?
А есть свадьбы на которых почти не пьют? Представляете?
У меня на свадьбе не было людей, которые могли бы подраться. Я считаю это только плюсом, а уж совсем не минусом

mouser
22.12.2009, 14:03
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе
И все хорошее в себе
Доистребили
(ц) Высоцкий

ммм...бубрики
22.12.2009, 14:13
Одобрила бы, если б спасал типа от приставших хулиганов на улице, где-то так...И то тока меня. :fifa: Лезть спасать чужих теток не велела, но, думаю, фиг послушает. :056: А свадьбы портить некрасиво.

Locky
22.12.2009, 14:57
И то тока меня. :fifa: .
прочитала как "и то, только от меня"...:))

ммм...бубрики
22.12.2009, 15:03
прочитала как "и то, только от меня"...:))

Нее, я к хулиганам не пристаю.:))

katt
22.12.2009, 15:11
Тема посягательства не раскрыта. На что посягали ? Как посягали ? Матом ругали ? За сиськи-попу хватали ? Сплошные вопросы...

раскрываю..
на банкети меня пригласин на танец мужчина (степень его трезвости оценить не могу), только вот танец в его понимании оказался баналной обжималовкой. такой нагласти ни то что постороннему своему то мужу прилюдно не позволяю. В общем я попыталась выкрутиться, а он расценил это как "приглашение к банкету" - и я оказалась зажата в углу в активной попытки выкрутится от поцелую. вот тут то подлетел муж и врезал ему по лицу (стоет отметить что он был тезв так как был за рулем).
их быстр развели по углам, мы сели за стол, товарищ ушел проветрится на улицу.
потом вроде все забылось - банкет продолжелся.
через какое-то время муж пошел покурить. вслед за ним двинулась компания во главе с этим товарищем.
когда я вышла на улицу драка была в разгаре, дузья товарища подбадривали дерущися.
в общем я позвала на помощь и их растащили.
свадьба на этом была окончена.

Контраст
22.12.2009, 15:14
Свадьба без драки - это хуже, чем выпить и не закусить...:028:

Компьютерная Крыса
22.12.2009, 15:34
после последнего поста,назрел вопрос,автор,что то вы мне больно по слогану знакомы...ник поменяли?

Тилимили
22.12.2009, 15:34
раскрываю..
на банкети меня пригласин на танец мужчина (степень его трезвости оценить не могу), только вот танец в его понимании оказался баналной обжималовкой. такой нагласти ни то что постороннему своему то мужу прилюдно не позволяю. В общем я попыталась выкрутиться, а он расценил это как "приглашение к банкету" - и я оказалась зажата в углу в активной попытки выкрутится от поцелую. вот тут то подлетел муж и врезал ему по лицу (стоет отметить что он был тезв так как был за рулем).
их быстр развели по углам, мы сели за стол, товарищ ушел проветрится на улицу.
потом вроде все забылось - банкет продолжелся.
через какое-то время муж пошел покурить. вслед за ним двинулась компания во главе с этим товарищем.
когда я вышла на улицу драка была в разгаре, дузья товарища подбадривали дерущися.
в общем я позвала на помощь и их растащили.
свадьба на этом была окончена.
Аа,ну тогда муж прав)))

madcap
22.12.2009, 15:35
:010::010: сочувствую вашим друзьям

да ладно! какая свадьба без драки!:080::080::014::014:

Honeymilk
22.12.2009, 15:36
Муж, конечно, мог еще во время танца с юмором как-нибудь Вас "украсть", ну или потом, не обязательно же сразу бить по лицу... Хотя, у всех разный темперамент, его тоже можно понять. А свадьба из-за драки закончилась? Или они сами захотели "все завернуть под шумок"?

Rапира
22.12.2009, 15:42
Ну, кому что. Я не считаю драку мужским поступком. Этот поступок сродни дракам животных за самку- просто животные не умеют по-другому. А потом, вы правы, самка подходит и целует победившего самца!

Я пару раз была свидетельницей ситуаций, когда женщину оскорбляли, а её мужчина реагировал только словами (без разницы, насколько остроумно). Выглядел жалко. Но такое поведение допустимо, по-моему, только в ЭКСТРЕМАЛЬНО - ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЙ СИТУАЦИИ.

А ещё в животном мире самки детёнышей своим молоком выкармливают. Нафик-нафик ГВ теперь? А ни один самец в природе самку не ударил. А у нас... Вы правы, есть чем гордиться... :008:

Rапира
22.12.2009, 15:45
раскрываю..
на банкети меня пригласин на танец мужчина (степень его трезвости оценить не могу), только вот танец в его понимании оказался баналной обжималовкой. такой нагласти ни то что постороннему своему то мужу прилюдно не позволяю. В общем я попыталась выкрутиться, а он расценил это как "приглашение к банкету" - и я оказалась зажата в углу в активной попытки выкрутится от поцелую. вот тут то подлетел муж и врезал ему по лицу (стоет отметить что он был тезв так как был за рулем).
их быстр развели по углам, мы сели за стол, товарищ ушел проветрится на улицу.
потом вроде все забылось - банкет продолжелся.
через какое-то время муж пошел покурить. вслед за ним двинулась компания во главе с этим товарищем.
когда я вышла на улицу драка была в разгаре, дузья товарища подбадривали дерущися.
в общем я позвала на помощь и их растащили.
свадьба на этом была окончена.

Хм... за такое не грех и самой по я.... дать (в момент приставаний) :016:. Поведение мужа одобряю однозначно.

Старый Кошелек
22.12.2009, 15:49
В гробу я видал и таких друзей и такие свадьбы

Rапира
22.12.2009, 15:50
У нас так знакомого недавно на 2 года посадили.Ударил пьяного в метро ,пристававшего мужика к жене.Тот упал,ударился и попал в больницу.Самое противное,что оказался ментом..Жене на суде даже слова не дали сказать,типо она заинтересованное лицо.Вот так.

Да, Вы правы.... Реалии нашей жизни надо иметь в виду, когда так себя ведёшь.
Мой муж тоже один раз позволил себе пьяного ударить, когда тот к нам привязался (я тогда беременная была, он очень испугался неадекватного поведения). Но, во-первых, несильно, а во-вторых, тот даже встать после этого сам не смог. Отделались лёгким испугом :001:.

solveig
22.12.2009, 15:50
Вот теперь могу ответить. Если бы свадьба была моя, я бы расстроилась, что кто-то мне её дракой спаганил.
В морду товарЫща бить не стоило, обошлись бы просто оттаскиванием за шкирку. А Вам надо быть активнее в попытках защитить собственную честь. Коленом не попадаете, руками действуйте. И не "пытаться" надо, а со всей дури!!!
"Друзей", которые теперь высказываются и которые там подбадривали вычеркнуть без права восстановления.
Судя по описанию событий, там вообще компания своеобразная собралась. Как-то я не сталкивалась с ситуацией, что бы меня кто-то нагло обжимать полез на семейном торжестве. Там же не случайные люди собрались...

Noa
22.12.2009, 15:51
А ни один самец в природе самку не ударил. А у нас... Вы правы, есть чем гордиться... :008:

Дельфины еще как дают своим женщинам по мордасам

Тилимили
22.12.2009, 15:53
Дельфины еще как дают своим женщинам по мордасам
:0005: (простите не сдержалась:) )

ммм...бубрики
22.12.2009, 15:54
раскрываю..
на банкети меня пригласин на танец мужчина (степень его трезвости оценить не могу), только вот танец в его понимании оказался баналной обжималовкой. такой нагласти ни то что постороннему своему то мужу прилюдно не позволяю. В общем я попыталась выкрутиться, а он расценил это как "приглашение к банкету" - и я оказалась зажата в углу в активной попытки выкрутится от поцелую. вот тут то подлетел муж и врезал ему по лицу (стоет отметить что он был тезв так как был за рулем).
их быстр развели по углам, мы сели за стол, товарищ ушел проветрится на улицу.
потом вроде все забылось - банкет продолжелся.
через какое-то время муж пошел покурить. вслед за ним двинулась компания во главе с этим товарищем.
когда я вышла на улицу драка была в разгаре, дузья товарища подбадривали дерущися.
в общем я позвала на помощь и их растащили.
свадьба на этом была окончена.

Это как же вы так выкручивались, что он это за заигрывания принял?:)) Чего сразу по я...ну или по роже не двинули?:015:
А вообще я вам немножко завидую. Объятья негодяя и муж-спаситель...:008:
гыы, надо было в деццтве меньше сериалов глядеть

Rапира
22.12.2009, 15:55
Дельфины еще как дают своим женщинам по мордасам

Мда? Ну, тогда брать у них уроки альтруизма я бы не стала.

EvaBalu
22.12.2009, 15:56
После раскрытия темы хочется сказать, что какая-то козлинская свадьба. И друзья как-то не очень симпатичные.

EvaBalu
22.12.2009, 15:58
В гробу я видал и таких друзей и такие свадьбы


"Друзей", которые теперь высказываются и которые там подбадривали вычеркнуть без права восстановления.
Судя по описанию событий, там вообще компания своеобразная собралась. Как-то я не сталкивалась с ситуацией, что бы меня кто-то нагло обжимать полез на семейном торжестве. Там же не случайные люди собрались...

Ну вот, уже ответили.

Noa
22.12.2009, 16:03
Мда? Ну, тогда брать у них уроки альтруизма я бы не стала.

а мы "Флиппер, флиппер".. тьфу! А прыжки назад брюхом вниз - это не просто веселый дельфинчик прынгает, а сигнал "Айда сюда, здесь рыбы завалища, мне одному не справиться".
На правах оффтопа

Noa
22.12.2009, 16:04
Автор, так муж навалял негодяю? Кто победил по очкам?

Memento_mobil
22.12.2009, 16:04
раскрываю..
на банкети меня пригласин на танец мужчина (степень его трезвости оценить не могу), только вот танец в его понимании оказался баналной обжималовкой. такой нагласти ни то что постороннему своему то мужу прилюдно не позволяю. В общем я попыталась выкрутиться, а он расценил это как "приглашение к банкету" - и я оказалась зажата в углу в активной попытки выкрутится от поцелую. вот тут то подлетел муж и врезал ему по лицу (стоет отметить что он был тезв так как был за рулем).
их быстр развели по углам, мы сели за стол, товарищ ушел проветрится на улицу.
потом вроде все забылось - банкет продолжелся.
через какое-то время муж пошел покурить. вслед за ним двинулась компания во главе с этим товарищем.
когда я вышла на улицу драка была в разгаре, дузья товарища подбадривали дерущися.
в общем я позвала на помощь и их растащили.
свадьба на этом была окончена.

По мойму те дамы, которые считают, что после такого надо по-тихому типа "украсть жену из танца" и спокойно всё объяснить, по-мойму вовсе не дамы :065:

Я так подозреваю, что если б после такого домогательства до моей жены домогатель не получил бы по роже, то по я.... от жены получил бы уже я :015:

Ну вот, уже ответили.
+1 :004:

:support:Давайте вынесем описание в первый пост и поставим вопрос на голосование :support:

Memento_mobil
22.12.2009, 16:09
Или они сами захотели "все завернуть под шумок"?

Канэчно, представляете скока продуктов и выпивки осталось? Пару недель молодой семье можно по магазам не ходить :))
Они это быстро смекнули, сидели и только повода ждали.
Вот дождались.

А может наоборот там закуски мало было и они судорожно решали "что делать?!!!!!!!!!"

Zanozka
22.12.2009, 16:11
Хочу спросить у Автора, а почему Ваши друзья теперь говорят, что Ваш муж опасен. Для Вас, для ребенка. По сути он поступил правильно, может, конечно, не надо было бить, а как - то по другому.
Но осуждать его очень странно, особенно если учесть, что на улице произошло.

Memento_mobil
22.12.2009, 16:14
Хочу спросить у Автора, а почему Ваши друзья теперь говорят, что Ваш муж опасен. Для Вас, для ребенка. По сути он поступил правильно, может, конечно, не надо было бить, а как - то по другому.
Но осуждать его очень странно, особенно если учесть, что на улице произошло.

+1

Друзей изолировать, пока по мордасам не получили :046:

camel
22.12.2009, 16:23
после последнего поста,назрел вопрос,автор,что то вы мне больно по слогану знакомы...ник поменяли?
Вот что-то как-то, ДА. Соглашусь. Где-то уже был этот слог.

Noa
22.12.2009, 16:27
раскрываю..
на банкети меня пригласин на танец ....и их растащили.
свадьба на этом была окончена.

на банкетти пишется с двумя буквами т. Это старинно итальянское слово

ishma
22.12.2009, 16:40
интересно, а если бы я сама надавала бы мужчине? Побила танцора - побьет и мужа и ребенка?

короче не поняла в чем муж виноват

patron
22.12.2009, 16:59
А началось всё с чего?
Правильно, с согласия на танец не со своим мужчиной.

Alltaire
22.12.2009, 17:22
А началось всё с чего?
Правильно, с согласия на танец не со своим мужчиной.
:046:
Простите, не сдержалась :)) На этом месте упала пацтул :))

Humara Chlens
22.12.2009, 17:46
я вообще не понимаю, какие к мужу претензии?свадьба на драке состоялась, праздник удался.

I-katrina
22.12.2009, 17:52
Если кто-то угрожает моему здоровью или жизни- единственная причина,по которой мне бы хотелось видеть мужа дерущимся.

f r i d a
22.12.2009, 18:39
Реагировала криками: Не надо!!! Тяжело видеть, как бьют другого человека. Даже, когда вроде и за дело...
Но больше к этой теме не возвращались.

Ага, нечего по свадьбам расхаживать, надо запереть себя в темном чулане :ded:

А то, мало ли что :046:

Bишня
22.12.2009, 18:55
сочувствую молодоженам...

САГДАНА
22.12.2009, 19:07
За свою ЧЕСТЬ могу сама постоять, а вот драк не люблю!

ПУМБА
22.12.2009, 19:23
Честь...такое чувство, что многие под словами " посягнуть на честь" понимают только непосредственно половой акт...:065:
Мне так думается, что даму можно еще и грязно оскорбить. Особенно на свадьбе, где половина гостей пьяные в сопли, некоторые между собой не знакомы, некоторые не могут уже себя контролировать. И для этого не надо как-то там "провоцировать", некоторым достаточно улыбнуться мимоходом, и все полезла пьяная рожа в любви признаваться.:015:
Я против того, чтобы муж за меня дрался. Вообще он может так вломить, что хватит одного раза.:) Но все равно не хочу. Мало ли что. В случае чего я и сама могу дать отпор обидчику.:)) Или вовремя удрать, если уж совсем неадекват.

ПУМБА
22.12.2009, 19:28
раскрываю..
на банкети меня пригласин на танец мужчина (степень его трезвости оценить не могу), только вот танец в его понимании оказался баналной обжималовкой. такой нагласти ни то что постороннему своему то мужу прилюдно не позволяю. В общем я попыталась выкрутиться, а он расценил это как "приглашение к банкету" - и я оказалась зажата в углу в активной попытки выкрутится от поцелую. вот тут то подлетел муж и врезал ему по лицу (стоет отметить что он был тезв так как был за рулем).
их быстр развели по углам, мы сели за стол, товарищ ушел проветрится на улицу.
потом вроде все забылось - банкет продолжелся.
через какое-то время муж пошел покурить. вслед за ним двинулась компания во главе с этим товарищем.
когда я вышла на улицу драка была в разгаре, дузья товарища подбадривали дерущися.
в общем я позвала на помощь и их растащили.
свадьба на этом была окончена.
Все нормально. Ваш муж молодец. Собственно, от своего я ожидаю того же, если уж меня зажимать начнут. Не, стоять и подбадривать дерущегося мужа не буду :)) но все равно это логично и правильно, вмазать наглецу.
А от таких, которые уводят своих жен и говорят "все нормально, чего ты, не изнасиловал же", меня тошнит.:0099:

Noa
22.12.2009, 19:30
Все нормально. Ваш муж молодец. Собственно, от своего я ожидаю того же, если уж меня зажимать начнут. Не, стоять и подбадривать дерущегося мужа не буду :)) но все равно это логично и правильно, вмазать наглецу.
А от таких, которые уводят своих жен и говорят "все нормально, чего ты, не изнасиловал же", меня тошнит.:0099:

на чужой свадьбе могли бы и постараться и замять. А так :010: Я бы оч переживала, если бы у нас кто-то подрался. Тем более, если посли этого свадьбу свернули.

ПУМБА
22.12.2009, 19:32
на чужой свадьбе могли бы и постараться и замять. А так :010: Я бы оч переживала, если бы у нас кто-то подрался. Тем более, если посли этого свадьбу свернули.
А что заминать, если тот наверняка докопался до ее мужа, друзья одобрили и никто их не разнял? Как замять? Убежать и перепрыгнуть через забор, что ли? :001:
Казлячья свадьба, казлячьи друзья.

Lavrik2704
22.12.2009, 19:33
Если кто-то угрожает моему здоровью или жизни- единственная причина,по которой мне бы хотелось видеть мужа дерущимся.

:099:

Sonetka
22.12.2009, 20:32
За свою ЧЕСТЬ могу сама постоять, а вот драк не люблю!

Вот вот, я бы лучше сама по лицу съездила и конфликт был бы исчерпан, и дракой не назовешь. Хотя сомневаюсь, что дошло бы до такого, чтобы меня в углу зажимали. С таким бы человеком изначально танцевать бы не стала. Да и вообще не стала бы танцевать ни с кем, кроме мужа или очень преочень хорошего знакомого.

свет-усик
22.12.2009, 21:23
Вот вот, я бы лучше сама по лицу съездила и конфликт был бы исчерпан, и дракой не назовешь. Хотя сомневаюсь, что дошло бы до такого, чтобы меня в углу зажимали. С таким бы человеком изначально танцевать бы не стала. Да и вообще не стала бы танцевать ни с кем, кроме мужа или очень преочень хорошего знакомого.
+1

katt
22.12.2009, 21:42
В гробу я видал и таких друзей и такие свадьбы

вот и мой так сказал.

f r i d a
22.12.2009, 21:50
Простите, не уловила связи с моей историей и свадьбой, про которую автор упомянул...

Простите, не то процитировала....patron, хотела :091::091::091:

:))

katechka
22.12.2009, 21:53
Все не прочитала, скажу одно. Драка на свадьбе - часть культурного мероприятия :) Так что все нормально, не парьтесь. Неважно даже по какому поводу была драка.

katt
22.12.2009, 22:29
Вот вот, я бы лучше сама по лицу съездила и конфликт был бы исчерпан, и дракой не назовешь. Хотя сомневаюсь, что дошло бы до такого, чтобы меня в углу зажимали. С таким бы человеком изначально танцевать бы не стала. Да и вообще не стала бы танцевать ни с кем, кроме мужа или очень преочень хорошего знакомого.

ну, кода пошла танцевать я и подумать не могла что так все закончется (это был свидетель жениха, как-то решила что человек приличный). дать отпор я не могла физически, едиственное что у меня получилось это матать головой - после чего все лицо было в его слюнях.

почему создала тему, потому что на нас ополчилось 80 % присутствующих на свадьбе. Вот и захотелось для себя понять - то ли мой муж на столько гад как о нем теперь отзываются, то ли просто очень обижены на подпорченое мероприятие.
всем спасибо, стало легче.

Ignoria
22.12.2009, 23:23
ну, кода пошла танцевать я и подумать не могла что так все закончется (это был свидетель жениха, как-то решила что человек приличный). дать отпор я не могла физически, едиственное что у меня получилось это матать головой - после чего все лицо было в его слюнях.

почему создала тему, потому что на нас ополчилось 80 % присутствующих на свадьбе. Вот и захотелось для себя понять - то ли мой муж на столько гад как о нем теперь отзываются, то ли просто очень обижены на подпорченое мероприятие.
всем спасибо, стало легче.


Ваш муж прав
я бы им гордилась, хотя драки не люблю

Рыба ты моя
23.12.2009, 00:48
Простите, не то процитировала....patron, хотела :091::091::091:

:))

Аааа. Бывает :)

Sayonara
23.12.2009, 10:54
Однозначно прав. Мой муж сказал, что также в гробу он видел и таких друзей и такие свадьбы, а тому еще мало досталось:)

юлечка
23.12.2009, 11:16
здесь вопрос не про драку в общем смысле (а мужики любят попинаться периодически, не злобно, а так, для процесу), а про нормальную реакцию нормального мужчины в ответ на неодекватное поведение в отношении своей половины. Муж прав (исходя из вышеописанной ситуации) на все 100, удивляет поведение остальных (все стояли и смотрели, как к вам пристают и любовались, что ли), и вы были на незнакомой свадьбе, не понялаю Неужели ваших друзей там не было? Почему мужу уже на улице никто не составил компанию? Его одного пинала пьяная компания, остальные смотрели?
ПыСы Жен бьют мужики, в основном, для самоутверждения. Такие на людях тихие и забитые, в массе, а дома один на один храбрые. Вашему мужу, понимаю, это не грозит, он пьяного п..са на место ставил (пардон).

valeri-raven
23.12.2009, 11:49
я против драки,если можно без нее обойтись..........зачем,ведь мой лю может тоже постадать, зачем же мне это?:008:

юлечка
23.12.2009, 12:03
Не женщине решать за мужика, драться ему или нет.

Юлик_Л
23.12.2009, 12:04
Думаю, есть ситуации, когда без удара в морду не обойтись. Ну лучше их избегать.

ЛёгенькаЯ
23.12.2009, 12:15
Правильно, что врезал!
А если свадьбу после драки (не массовой :wife::wife::wife:) свернули, то..... хм... какая-то видимо скучная свадьба была...(жених с невестой целы, все целы...гуляй не хочу!) :075:

Аляша-Аляша
23.12.2009, 12:17
Вот вот, я бы лучше сама по лицу съездила и конфликт был бы исчерпан, и дракой не назовешь. Хотя сомневаюсь, что дошло бы до такого, чтобы меня в углу зажимали. С таким бы человеком изначально танцевать бы не стала. Да и вообще не стала бы танцевать ни с кем, кроме мужа или очень преочень хорошего знакомого.

Если бы она по лицу двинула негодяя, то ее бы обвинили в неадеквате, а ее мужа в бездействии.

Мне, честно говоря, тоже непонятно, почему "друзья" ополчились на ее мужа, а не на свидетеля,который стал причиной драки и испортил свадьбу:016:

Ded
24.12.2009, 11:59
аффтар, Ваш муш прав, фсяческие респекты иму...
а свадьба эта чем-то мне гопницкую тусу напомнила...
а ваще-та лучше ходить с охраной, вот...

patron
24.12.2009, 12:18
Простите, не то процитировала....patron, хотела :091::091::091:

:))
Любую мысль можно довести до абсурда. Стоит ли?

ПыСы Жен бьют мужики, в основном, для самоутверждения. Такие на людях тихие и забитые, в массе, а дома один на один храбрые.
Абсолютно ничем не подтверждённое утверждение.

ПУМБА
24.12.2009, 12:19
аффтар, Ваш муш прав, фсяческие респекты иму...
а свадьба эта чем-то мне гопницкую тусу напомнила...
а ваще-та лучше ходить с охраной, вот...
Ой, обожаю эту фотку!:love: