PDA

Просмотр полной версии : Центр развития "Изюминка" в Приморском районе


Светасик
22.12.2009, 13:07
Очень нужны отзовы.
Может кто-нибудь туда ходит!?

Leola
22.12.2009, 14:35
знаю, что там даже малышам не разрешают быть на занятии с родителями((( Моей дочке было 1,5 годика и не разрешили. Поэтому мы остановили свой выбор на другом месте))) А еще у них слишком дорого, даже в дорогом Эрудите на Коммендантском дешевле. Мамочкам с нашего двора открытый урок в Изюминке 1-ого сентября не понравился. Подробностей не знаю.

ладошка
22.01.2010, 18:45
Сегодня были первый раз. Разово занятие стоит 500 р. при покупке аббонемента 400 р. У нас группа 1-2 года, все детки с мамами. Занятия состоят из 2 частей, первая часть музыкальная - пели песенку, плясали, пели ноты, слушали музыку, смотрели разных зверушек, слушали кто как "разговаривает", звенели колокольчиками. Вторая часть - "творческая", рисовали, изучали форму, цвета. Помещение довольно просторное, чистое, атмосфера демократичная. Из "минусов" - при такой цене, реквизитик можно было и поприличнее иметь. На сегодняшний день было 7 ребятишек, на мой взгляд это максимум для данного помещения.

Amaretka
23.01.2010, 19:12
Очень нужны отзовы.
Может кто-нибудь туда ходит!?

Мы туда ходим с осени. Моему сыну сейчас 1 год и 2 месяца. Нам все очень нравится:support:
И занятия для родителей мне тоже кажутся очень нужными, много полезной и новой информации.

Говорят, был замечательный детский новый год, мы,к сожалению, уезжали...

Amaretka
23.01.2010, 19:14
знаю, что там даже малышам не разрешают быть на занятии с родителями((( Моей дочке было 1,5 годика и не разрешили. Поэтому мы остановили свой выбор на другом месте))) А еще у них слишком дорого, даже в дорогом Эрудите на Коммендантском дешевле. Мамочкам с нашего двора открытый урок в Изюминке 1-ого сентября не понравился. Подробностей не знаю.

в нашей группе все дети с родителями;)

Виолочка
23.01.2010, 21:55
а где территориально ?и есть ли телефончик у кого?

Amaretka
25.01.2010, 00:27
а где территориально ?и есть ли телефончик у кого?


авиаконструкторов,38
у меня два телефона записано, уже не помню по какому именно я звонила:
343 97 54, 948 1752
если интересно, вот их сайт http://izuminka.nxt.ru/. честно говоря, я уже посмотрев сайт, поняла, что это правильный выбор;) и пока не разочаровалась

Виолочка
26.01.2010, 14:02
спасибо,изучу.