PDA

Просмотр полной версии : Скромный подарок коллеге - посоветуйте!


Филис
22.12.2009, 15:05
У коллеги завтра ДР, обычно, мы спрашиваем, что подарить - чтобы подарок был действительно полезным, а тут возможности нет, да и сумма собралась небольшая :(
а человек хороший, веселый, с чувством юмора, есть авто, курит (это так сказать наводящие ответы :)))
подкиньте идею, плиз! :091:

Мерилин-просто Мери
22.12.2009, 17:21
А сумма небольшая - это сколько? Если, например, полторы - это уже можно какой-нибудь парфюмчик в Рив Гоше прикупить.
Если поменьше - почему бы Вам не подарить ему зонт?;) Качественный хороший зонт.
Да и наплевать, что зима, что ж теперь на ДР зимой зонты дарить нельзя...

Филис
22.12.2009, 17:26
сумма- около 1 тыс руб
Парфюм в этом случае не подойдет - не тот человек... а вот зонт - интересно! и обыграть можно :)

Рискаус
22.12.2009, 17:27
Если ориентир на скромность: 1000,00 рублей - это скромно или у Вас меньше сумма? Мы посчитали, что скромно и достаточно.
Мы покупали коллеге в Спортмастере футбольный мяч адидасовский. Он стоит рублей 800,00 + к нему насос рублей 200,00. У нас коллега футбол любит. Ему было приятно.

Мерилин-просто Мери
22.12.2009, 17:31
Я вспомнила, мы коллеге дарили красивую книгу "Всё о фольксвагенах". У него машина, как потом оказалось, Ниссан, нас поставили в заблуждение. Но книге он, всё равно, был очень рад.

M-SPb
22.12.2009, 23:03
Ну можно чайтный набор в какой-нибудь "Унции" собрать и обыграть названия чая - "Мечта китайского любовника" (зеленый чай) + "Императрица" (черный чай)... ну примеру или "Трое в лодке" + "Ветер перемен" там много всего разного, меня названия позабавили =))).

Цена вопроса- 2 вида чая по 2-2,5 унции + фирменые баночки + вкусняшка-шоколадка = 500 - 800 рэ. Красивый пакет нахяляву дають.

Филифьонка
23.12.2009, 01:54
Лучший подарок коллеге - это деньги в конверте. Конверт можно красиво оформить. Пожелания написать, к примеру, от всех.

Филис
23.12.2009, 12:55
Лучший подарок коллеге - это деньги в конверте. Конверт можно красиво оформить. Пожелания написать, к примеру, от всех.
это мы тоже практикуем - но в этом случае сумма д б гораздо более значительной ;)

всем спасибо :flower::flower::flower:, подарок куплен, надеюсь, что понравится :008:

Мерилин-просто Мери
23.12.2009, 17:45
:flower::flower::flower:, подарок куплен, надеюсь, что понравится :008:

А что ж Вы нам не рассказали, что всё-таки купили? Может и нам на будущее пригодится...:008: