PDA

Просмотр полной версии : Девочки подскажите про гороскопы


agata kl
22.12.2009, 15:14
Вообщем верю я в эту ахинею про гороскопы:010:
как Телец(девочка) с Овном (мальчиком) уживается?????
и вообще хотелось послушать про Ваши союзы и как Вам с этим живется??????
ну оч.интересно:support::support:

Force
22.12.2009, 15:19
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1613111&highlight=%E3%EE%F0%EE%F1%EA%EE%EF%F3

Melamori Blimm
22.12.2009, 15:37
посмотрите сайт oculus
там можно сделать бесплатную натальную карту очень подробную на совместимость

А****Я
22.12.2009, 15:40
Вообщем верю я в эту ахинею про гороскопы:010:
как Телец(девочка) с Овном (мальчиком) уживается?????
и вообще хотелось послушать про Ваши союзы и как Вам с этим живется??????
ну оч.интересно:support::support:
Фигня все это, ну Телец вы по Солнцу, а кто по Луне, Венере, Марсу... Асцедент где?

agata kl
22.12.2009, 15:44
Фигня все это, ну Телец вы по Солнцу, а кто по Луне, Венере, Марсу... Асцедент где?

простите я вас не поняла

agata kl
22.12.2009, 15:45
посмотрите сайт oculus
там можно сделать бесплатную натальную карту очень подробную на совместимость

ммм,сейчас попробую спасибочки:flower::flower::flower::flower::flower:

madcap
22.12.2009, 16:16
ооо! сразу видно скоро НГ....

А****Я
22.12.2009, 16:42
простите я вас не поняла
Так вот сперва узнайте что-такое гороскоп, а потом задавайте вопросы.

Олесинья
22.12.2009, 16:55
Вообщем верю я в эту ахинею про гороскопы:010:
как Телец(девочка) с Овном (мальчиком) уживается?????
и вообще хотелось послушать про Ваши союзы и как Вам с этим живется??????
ну оч.интересно:support::support:

Я-Телец жила с парнем (телец), О, это было невыносимое сожительство)) Два быка, два упрямца, хотя девочка-телец (сужу по себе) более упрямее)) Телец (мальчик) безъинициативен, кароч...амёбный)) всё приходилось решать самой и диктовать, что делать)) есть в окружении ребята (овны), очень похоже на тельцов, ведомые)) для меня так, это не вариант)) для тельцов нужен более энергичный знак, чтоб стержень был и вёл по жизни)) ИМХО:093:

Lavrik2704
22.12.2009, 18:12
Я-Телец,муж-Козерог-идеальный союз(оба знаки Земли):086:

I-katrina
22.12.2009, 18:13
Я верю в гороскопы. Это действительно работает.Я Овен,муж Дева- так и есть не самый простой союз, я б даже сказала,что не всегда легко и комфортно нам друг с другом. В гороскопах написано,что этот союз-- вобще пипец. Но я считаю, что всегда есть исключения из правил и всегда можно найти компромисс,если есть ради чего. Должен быть стержень в отношениях- любовь и общие целеустремления. Ради них можно уступать, быть лояльнее, гибче и.т.д.

kilometer
22.12.2009, 18:23
Вообщем верю я в эту ахинею про гороскопы:010:
как Телец(девочка) с Овном (мальчиком) уживается?????
и вообще хотелось послушать про Ваши союзы и как Вам с этим живется??????
ну оч.интересно:support::support:
У нас наоборот - девочка-Овен и мальчик-Телец.:))

Ну что Вам сказать, Тельцу придётся оооочень нелегко. :073:

Филианя
22.12.2009, 18:31
Считается, что соприкасающиеся знаки не подходят друг другу.

Нелка
22.12.2009, 18:43
У нас наоборот - девочка-Овен и мальчик-Телец.:))

Ну что Вам сказать, Тельцу придётся оооочень нелегко. :073:

Зато ему не будет скучно :073:
Проверено на себе :flower:

Melamori Blimm
22.12.2009, 18:49
Фигня все это, ну Телец вы по Солнцу, а кто по Луне, Венере, Марсу... Асцедент где?

вот вот поэтому я и дала ссылку на сайт там все по планетам расписано а иначе это плюс минус километр

kilometer
22.12.2009, 23:24
Зато ему не будет скучно :073:
Проверено на себе :flower:
Это точно. :)) Главное - чтобы у Тельца была крепкая нервная система. :065:

Ангел Чарли
22.12.2009, 23:33
Я-Телец жила с парнем (телец), О, это было невыносимое сожительство)) Два быка, два упрямца, хотя девочка-телец (сужу по себе) более упрямее)) Телец (мальчик) безъинициативен, кароч...амёбный)) всё приходилось решать самой и диктовать, что делать)) есть в окружении ребята (овны), очень похоже на тельцов, ведомые)) для меня так, это не вариант)) для тельцов нужен более энергичный знак, чтоб стержень был и вёл по жизни)) ИМХО:093:
+ много. у нас тоже, я телец, мч- козерог- вроде идеальный союз по гороскопы.. но вот ваш пост прямо в точку, как ни печально..

kilometer
22.12.2009, 23:36
есть в окружении ребята (овны), очень похоже на тельцов, ведомые))
Овны ведомые? :010:

Олесинья
23.12.2009, 00:03
Овны ведомые? :010:

но это всего лишь мои наблюдения, так как мне это интересно, может есть исключения, пока не встречала)) они упёртые, но последнее слово за тельцом)) лично меня это раздражает)):103:

kilometer
23.12.2009, 00:18
но это всего лишь мои наблюдения, так как мне это интересно, может есть исключения, пока не встречала)) они упёртые, но последнее слово за тельцом)) лично меня это раздражает)):103:
Неее, последнее слово не за тельцом, просто он предпочитает сделать втихаря по-своему. :wife: Ведь с овном попробуй не согласись. :073: И вот тельцы соглашаются, кивают головой, а потом пытаются сделать на свой лад в надежде, что прокатит.:065:

agata kl
23.12.2009, 15:51
Так вот сперва узнайте что-такое гороскоп, а потом задавайте вопросы.

я вообще-то не блондинка и что такое гороскоп знаю

agata kl
23.12.2009, 15:55
Неее, последнее слово не за тельцом, просто он предпочитает сделать втихаря по-своему. :wife: Ведь с овном попробуй не согласись. :073: И вот тельцы соглашаются, кивают головой, а потом пытаются сделать на свой лад в надежде, что прокатит.:065:

блин,прям в точку..котик мой(овен)вообше очень упрямый,я (Телец)во многом с ним соглашаюсь,а потом пытаюсь сделать так,как мне кажется правильным....
да союз наверное действительно сложный

agata kl
23.12.2009, 15:56
вот вот поэтому я и дала ссылку на сайт там все по планетам расписано а иначе это плюс минус километр

я там нифига не поняла

Melamori Blimm
23.12.2009, 16:05
я там нифига не поняла

а говорите не блондинка :))
гороскоп на совместимость заводите свои и его данные и читаете все что написано

Нарайка
23.12.2009, 16:05
Не знаю как телец с овном уживаюцца, знаю. что козел, когда ему надо, с кем хошь уживется)))))))))))

agata kl
23.12.2009, 16:08
Не знаю как телец с овном уживаюцца, знаю. что козел, когда ему надо, с кем хошь уживется)))))))))))

хахахаха,вот смеялась от души....ну спасибо за коммент)))

agata kl
23.12.2009, 16:09
а говорите не блондинка :))
гороскоп на совместимость заводите свои и его данные и читаете все что написано

там больно много всего получается))))

Melamori Blimm
23.12.2009, 16:36
там больно много всего получается))))

так этож клево
а вы хотели в двух словах? - не будет тебе с ним счастья беги от него ... или Это твой прынц любовь до гроба умрете в один день :046::046::046::046:

Lycia
23.12.2009, 17:21
Составьте личный гороскоп,я могу рекомендовать ва астролога

agata kl
24.12.2009, 12:13
мммм

Полонца
24.12.2009, 12:58
У нас наоборот - девочка-Овен и мальчик-Телец.:))

Ну что Вам сказать, Тельцу придётся оооочень нелегко. :073:
У меня есть знакомые, у которых, на мой взгляд, именно девочке Овну очень нелегко. При всем ее взрывном и неумном характере на мой взгляд муж отыгрывается как может своими требованиями к жене.

kilometer
24.12.2009, 13:20
У меня есть знакомые, у которых, на мой взгляд, именно девочке Овну очень нелегко. При всем ее взрывном и неумном характере на мой взгляд муж отыгрывается как может своими требованиями к жене.
Возможно, в той паре девочка-овен - более любящая сторона? Влюблённые овны способны на время спрятать свой эгоизм. Но только на время. :073:

@mushka@
24.12.2009, 14:39
Эх... Вот интересно, я дева, но никто в это не верит! Ну совершенно не подхожу под описание!
И как тогда читать гороскопы???

Полонца
24.12.2009, 15:15
Эх... Вот интересно, я дева, но никто в это не верит! Ну совершенно не подхожу под описание!
И как тогда читать гороскопы???
Значит, либо люди плохо знают гороскопы, либо Вас не знают близко и долго.

Полонца
24.12.2009, 15:16
Возможно, в той паре девочка-овен - более любящая сторона? Влюблённые овны способны на время спрятать свой эгоизм. Но только на время. :073:
Просто Овен научила Тельца эгоизму и требовательности, а от него взяла немного терпеливости. ) Они вместе уже долго, больше 10 лет.

@mushka@
24.12.2009, 15:23
Значит, либо люди плохо знают гороскопы, либо Вас не знают близко и долго.

Ну я то себя уже 30 лет знаю!

Ну почти ничего не подходит!

Полонца
24.12.2009, 15:31
Мне очень понравился ответ моего любимого астролога на подобное письмо насчет Дев, что-то типа: "Вы знаете, мне приходит много писем на тему, что автор письма совершенно не похож на свой знак, ну ни капельки! И почти все, кто так пишет - Девы" )
По-моему, астролог даже подчеркнул, что это тоже характеризует Деву, как истинную Деву. Вы все почему-то хотите, чтобы вас считали Весами. )

Зайчуша
24.12.2009, 15:32
У нас наоборот - девочка-Овен и мальчик-Телец.:))

Ну что Вам сказать, Тельцу придётся оооочень нелегко. :073:

аналогичная ситуация:099::flower:
зато лююююбит:love: и жизни другой себе не представляет:008:
идеальный муж:019:, если вовремя это понять Овну, не успев наломать дров:015:
(как мы любим:)))

Зайчуша
24.12.2009, 15:33
Возможно, в той паре девочка-овен - более любящая сторона?

скорей всего;)

@mushka@
24.12.2009, 15:34
Мне очень понравилась цитата моего любимого астролога насчет Дев, что-то типа: "Вы знаете, мне приходит много писем на тему, что автор письма совершенно не похож на свой знак, ну ни капельки! И почти все, кто так пишет - Девы" )
По-моему, астролог даже подчеркнул, что это тоже характеризует Деву, как истинную Деву. Вы все хотите, чтобы вас считали Весами. )

Правда??? Надо посмотреть, может я весы? :))
Видимо где то глубоко во мне спит моя Дева... Эх! А муж так хочет, что бы дома было чисто, я была внимательная, и т.д...

Полонца
24.12.2009, 15:35
...
И как тогда читать гороскопы???
Кстати, этот же астролог советует читать тогда гороскоп того знака, в котором асцендент. Это на случай, если гороскоп Вашего знака Вам никогда не подходит. Я так пробовала, потому что во мне многое есть от Овна, но мне не подходят прогнозы для Овнов вовсе.

@mushka@
24.12.2009, 15:36
!!!!! Нашла только сейчас, что по своему дню рождения и времени, я нахожусь в асценденте в Весах!!!!!:support:

Пошла читать :))

Нелка
24.12.2009, 15:36
Просто Овен научила Тельца эгоизму и требовательности, а от него взяла немного терпеливости. ) Они вместе уже долго, больше 10 лет.

Ну вот, Овен только плохому учит ;)
На самом деле, примерно так оно и есть :)) За 10 многое друг от друга перенимается :flower:

Полонца
24.12.2009, 15:40
Ну вот, Овен только плохому учит ;)
...
Мне очень нравится в Овнах честность. Но предпочитаю я второй тип Овна, скрытый - молчаливого тихоню. ) Потому что тот, который типичный - туши свет от их эгоизма и несдержанности. А от второго типажа я многому хорошему учусь, сдержанности в том числе.

Нутика
24.12.2009, 15:45
фигня, выбор действия решает судьбу, а не гороскоп.... кроме того и гороскопы совместимости утверждают, что бывают периоды совместимости, и не совместимости... Составляли и трактовали, ничего не совпало....:004:

Tausa
02.02.2010, 19:58
Я ут на досуге совершенно случайно с астропсихологом познакомилась... она сама с образованием и астролога и психолога... я такой скептик.. и вдруг по дате моего рождения (время и место еще важно знать) она как давай мне правду матку обо мне .... у меня аж ро открылся.... правда-правда... и характер описала и наклонности и мои отношения к родителям и что они развелись когда я мелкая бала и о комплексах.... была в шоке. Ну а когда она мне моих "Малявочек" давай описываь я просто ушам не поверила... вот и астролог... вот и ход планет. Если кому интересно я могу с эти уникальным человеком свеси. ... Вот! и про совместимость расскажет!

mouser
02.02.2010, 20:00
..
а потому что бабы.
Сорри, вырвалось.

Lubritskaya
13.03.2010, 17:52
Раньше (преимущественно в 20 веке) наблюдалась тенденция браков по "тригону", т.е. знаки зодиака супругов принадлежали одной стихии (например, телец и козерог, стрелец и лев, рак и скорпион, близнецы и весы и т. д.).Такие браки наиболее гармоничны и требуют наименьшего количества усилий для работы обоих партнеров над собой для сохранения брака.
Сейчас довольно часто можно встретить образование союзов по "квинконсу" (т. е. солнечные знаки супругов образуют 150 градусов между собой). "Квинконс" символизирует примирение, претерпение, приспособление к чему-либо тебе чуждому... Т.е. в браке по "квинконсу" супруги учатся приспосабливаться к чертам и особенностям, присущим партнеру и не присущим им.
Но, как мне кажется, воистину ЗвЕзДнЫмИ браками являются браки, заключенные на "оппозиции", т.е. солнечный знак партнера находится напротив вашего (например, овен и весы, телец и скорпион, близнецы и стрелец и т. п.). В этом случае партнеры являются носителями качеств, недостающих у другого! С одной стороны, это приности трудности на первые годы совместного проживания - партнеры будто на разных чашах весов и от жизни им нужно, как может показаться, разное; с другой же стороны, если людям удалось сохранить брак, то весы приходят в идеальное равновесие, и семья начинает действовать не как 2 партнера, а как одна крепкая система, в которой люди взаимодополняют друг друга!

Полонца
14.03.2010, 13:07
Раньше (преимущественно в 20 веке) наблюдалась тенденция браков по "тригону", т.е. знаки зодиака супругов принадлежали одной стихии (например, телец и козерог, стрелец и лев, рак и скорпион, близнецы и весы и т. д.).Такие браки наиболее гармоничны и требуют наименьшего количества усилий для работы обоих партнеров над собой для сохранения брака.
Сейчас довольно часто можно встретить образование союзов по "квинконсу" (т. е. солнечные знаки супругов образуют 150 градусов между собой). "Квинконс" символизирует примирение, претерпение, приспособление к чему-либо тебе чуждому... Т.е. в браке по "квинконсу" супруги учатся приспосабливаться к чертам и особенностям, присущим партнеру и не присущим им.
...
А я читала мнение наоборот, что это раньше браки были по квинконсу и т.п., а теперь чем дальше, тем все больше люди предпочитают выбирать партнера "своего" знака, чтоб поменьше усилий прикладывать, но в таких браках и более скучно.

ВаЛеНки
16.03.2010, 16:39
Я Стрелец, муж Рыбы ...во угораздило то! ))

Lubritskaya
17.03.2010, 20:30
да, наверное, в браках одного знака скучно... но некоторым как раз надежность и нужна, например - тельцам...

Время Веры
18.03.2010, 08:08
да, наверное, в браках одного знака скучно... но некоторым как раз надежность и нужна, например - тельцам...

:love: Да отлично нам, одинаковым.
Зато конфликтов меньше и понимаешь другого как самое себя...

Тоже знак Земли, как и Тельцы, мы:love::love:

Нюшарик
18.03.2010, 11:09
лучше всего, наверно, "брать" хотя б своей стихии)))))
хотя везде есть исключения, конечно))) еще ж надо смотреть востоный гороскоп, кто вы там по году..
вот мы с мужем по знакам подходим другу идеально, а по году - вообще друг друга стороной должны обходить))))
вот так и живем)))))))))))))

astrolog2009
04.05.2010, 17:29
...
Но, как мне кажется, воистину ЗвЕзДнЫмИ браками являются браки, заключенные на "оппозиции", т.е. солнечный знак партнера находится напротив вашего (например, овен и весы, телец и скорпион, близнецы и стрелец и т. п.). В этом случае партнеры являются носителями качеств, недостающих у другого! С одной стороны, это приности трудности на первые годы совместного проживания - партнеры будто на разных чашах весов и от жизни им нужно, как может показаться, разное; с другой же стороны, если людям удалось сохранить брак, то весы приходят в идеальное равновесие, и семья начинает действовать не как 2 партнера, а как одна крепкая система, в которой люди взаимодополняют друг друга!

Я вот Водолей, а муж Лев! До чего интересные отношения. Сначала была любовь пламенная. Потом через год-два трудности, притирка. А вот крепкая система - это совершенно точно. Теперь водой не разлить. Во всем мне помогает. Но отдельно могу сказать, такой брак (по оппозиции) не для эгоистов. Надо осознание вырабатывать, что он ну совершенно не такой как ты и в этом есть реальная выгода - 100 %.

Lubritskaya
23.05.2010, 23:05
Но отдельно могу сказать, такой брак (по оппозиции) не для эгоистов. Надо осознание вырабатывать, что он ну совершенно не такой как ты и в этом есть реальная выгода - 100 %.
Супер комментарий! Ведь брак по оппозиции как раз и основывается на выработке осознанности, что дает крепость отношений в будущем! )