Просмотр полной версии : Посоветуйте толкового педиатра
Ребзю 2.7 года - рост 87см вес 10.5кг:010: никто толком ничего неговорит все какието примерные расплывчатые.Интересует что делать-какие анализы сдавать и тп.Уэндокринолога были,невролога тоже:005:Просто боюсь что-то пропустить:(
Сотофа Х
23.12.2009, 00:29
У нас на мой взгляд очень толковый педиатр, но это все субъективно.;)
Из объективного то что она увидела то чего другие медики , не увидели. и она всегда говорит правду.
И мне нравиться то как она строит лечение если оно необходимо, и что не предлагает сразу накормить антибиотиками, но если на ее взгляд необходимо именно это лечение то она не будет затягивать с его назначением.
Всегда можно ей позвонить и проконсультироваться, а если необходимо то приедет в срочном порядке.
Если надо напишите дам е координаты.
мы с Вами соседи, :) меня тоже толковый интересует.... мне дайте пожалуйста тоже координаты :flower:
мы с Вами соседи, :) меня тоже толковый интересует.... мне дайте пожалуйста тоже координаты :flower:
И мне пожалуйста тоже))))) Я тоже не далеко:flower:
Сотофа Х
23.12.2009, 15:16
Милые мамочки, наш педиатр принемает на Васильевском острове, и в Центральном районе, а автор не ограничивала месторасположение.По этому если вас устраивает такая удаленность то напишу в личку.Она выезжает на дом .Если что сигнализируйте.:support:
Белая и Пушистая
23.12.2009, 17:12
А в каком районе надо-то?
и мне нужен толковый педиатр в приморском районе. спасибо
Цыплёнок
25.12.2009, 03:16
Тоже давно ищу!!!!
AnnaLeBon
25.12.2009, 16:02
Мне рекомендовали как очень толковых педиатров из Здорового века Королеву Инну Сергеевну и из 21 века Перец кого, он там зав педиатр отделением
Мы и СаМи с уСаМи
25.12.2009, 16:25
Педиатр Пенькова Елена Александровна из Педиатрической академии на Матросова, а Вы к эндокринологу сходить не хотите?
Dominata
25.12.2009, 16:40
Наблюдаемся с 1,5 месяцев у Святенко И.В. из Юниорта, тоже можно вызвать на дом.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.