PDA

Просмотр полной версии : Париж


Хепинес
23.12.2009, 14:15
Девочки, подскажите, как добраться из Шарля де Голля (аэропорт) в гостиницу Richmond Opera? Я посмотрела, автобус Roissybus вроде подходит?:005: Может кто хорошо ориентируется и что-то дельное подскажет? Я в первый раз еду:005:

***Claire***
23.12.2009, 23:13
Вам можно на метро (танция Opéra или Chaussée d'Antin) на RER (станция Auber-Opéra), ну или как Вы писали на Roissy Bus - он идет до метро Opéra

Guzell
23.12.2009, 23:17
на Руаси удобнее=) сразу после контроля выходите на улицу и увидите остановку. а автобус идет прям до Опера, а там пешочком...в районе Опера пройтисьс чемоданчиком на колсиках - одно удовольствие...
на самом деле все просто. а до РЕР надо еще на шатле доехать до другого терминала.

Яричка
24.12.2009, 00:19
Мне кажется лучше а автобусе, найдете название RoissyBus, едет минут 40, без остановок, около Оперы выйдете и пойдете, ходит по-моему каждые 15 минут

Хепинес
24.12.2009, 11:35
Девочки, спасибо :). Значит на Руаси поеду.

манерная сновка
24.12.2009, 12:00
а для меня поездка на Рере (мы были одни в вагоне) и потом на метро стали первым и одним из самых ярких и радостных впечатлений парижского "глотка Европы". Может, тем, кто много и часто путешествует, все это и не понравится, а я вот люблю...

Мариашка
24.12.2009, 15:25
А сколько билеты стоят на автобус?
если ли в Париже проездные на неделю? или на несколько дней? как например в Стокгольме

Порось Домашний
24.12.2009, 19:10
РЕР дешевле всего. А шатлы АйрФранса дерут неподетски.

Bindarsik
24.12.2009, 19:35
Подскажу, знаю тему! Жила именно в этом отеле!)
Roissybus идеальный вариант. Ходит очень часто, везёт практически к отелю и всего 9 евро.
Только внимательно проверяйте сдачу, обманывают!
Да, и когда обратно на самолёт, лучше выезжать с запасом, бывают пробки.
Заплатить можно прямо в автобусе.
Если есть вопросы, лучше звоните.
Телефон в профиле.)

Леди Сотофа
25.12.2009, 11:41
А сколько билеты стоят на автобус?
если ли в Париже проездные на неделю? или на несколько дней? как например в Стокгольме

Проездные в Париже точно есть. Поищите поиском - здесь в каких-то отчетах о них писали.

Хепинес
25.12.2009, 12:32
"Bindarsik" Спасибо :). А про отель что-нибудь расскажите?

Bindarsik
26.12.2009, 01:00
"Bindarsik" Спасибо :). А про отель что-нибудь расскажите?

заказывала через инет, очень бюджетно
расположение - суперическое
номера - маленькие, уютненькие
паразила ванная комната треугольной формы!!!!)))) из-за экономии места, и лифт ещё супер - мы с мужем вдвоём вплотную еле поместились:046:
еда - мало, мало, скудно, радовали только вкусные круасаны)


изучите это:
http://www.pariscityrama.com

остановка этого экскурсионного буса прямо у отеля
берёшь билет на пару дней, можешь выходить где угодно+ слушать экскурсию на родном языке
мы пользовались как наземным транспортом
они ходят часто, 4-ре маршрута
обалденное удовольствие за смешные деньги))) суперрррр
2 дня 39 евро
3 - 42 евро , а летом еще паромчик по Сене ходит !!!!
и не надо никакого общественного транспорта !


http://www.moulin-rouge.com
заказывали заранее, до отеля ПЕШКОМ!

Хепинес
26.12.2009, 13:47
О! Мерси