PDA

Просмотр полной версии : Изучение английского языка в чате с итальянкой!!!


Страницы : [1] 2

МАЛЕВА
23.12.2009, 17:42
Ситуация абсурдная на мой взгляд,но неприятно очень.Муж,молодой,работает,занимается самообразованием-изучает английский язык(на работе им преподают,книги поработе все на английском,слушает ввс радио)и вот на сайте италки.ком общается с итальянкой,молодой,по ночам когда я ухожу с ребенком спать.Я английский язык,как говорится,дую на плохо,но тем не менее прекрасно понимаю о чем разговор.Вроди как и ничего серьезного,но он пишет первый,(прям немогу бесит это все).Так и ждал вчера чтоб я спать ушла,и сразу писать ей.Как по вашему это нормальное явление?(вообще подробностей очень много,всего не написать,это вкратце)По мнению мужа все в порядке,вчера перетерли эту ситуацию,и я ,оказывается неправа.

FinnFox
23.12.2009, 17:43
мне бы тоже было бы неприятно

Уух!
23.12.2009, 17:45
А Вы зачатьтесь с австралийцем и проследите за мужниной реакцией.

МАЛЕВА
23.12.2009, 17:52
Так я ж дую но плохо,как я буду с австралийцем общаться?я на этом сайте ваще нихфига не пониммаю.А реакцию я и так знаю,он поймет что я назло ему это делаю и внимания не обратит.

МАЛЕВА
23.12.2009, 17:54
А еще сказал:я ,конечно,могу с ней не общаться....и троеточие.я говорю ну ты не сможешь необщаться,ты будешь это делать так что бы я не узнала.ответ был:ДА.Пароли на учетных записях все поменяны вмиг.

Вася Куролесов
23.12.2009, 17:57
О чем общается-то ?

МАЛЕВА
23.12.2009, 18:03
Привет,как прошел твой день?я пиво пил,расслаблялся.Знаешь кого в россии называю совой?человека который по очам не спит,типа я.Как празднуют новый год и рождество в италии?Кто твои родители,хобби,извини я принимал душ и тд.вроди бы ничего криминального,но это все так мило написано,особенно ана ему:приятных снов,артем! и это лишь дня 3 они общаются,а что дальше будет то?я то сама не лыком шита была и знаю как все происходит из ничего в слона,вот пытаюсь на корню это пресеч,но...impossible?ну как то так вроди.

Вася Куролесов
23.12.2009, 18:07
Мда... а какие отношения, вообще, с мужем ? Может, ему женского внимания просто не хватает ?

МАЛЕВА
23.12.2009, 18:14
Вообще до рождения ребенка все было нормально,а теперь он понимает что я никуда не денусь,тк мне просто некуда деться,родители мои далеко,уехать немогу,ребенка вывезти тем более.я понимаю что ему тоже нелегко работать ,приходить домой и с ребенком еще возиться,что нет уж той романтики,которая была,но стараюсь как могу.Но ведь у большинства ребенок на первом месте,все внимание ему,что надо пережить этот период... Ему кажется что я его ограничиваю в свободе действий.Я то ведь тоже нелегкую ношу несу,целыми днями с ребенком,сами понимаете ,что не легко...Да,ругаемся,но меня не воспринимают всерьез,прав только он...

МАЛЕВА
23.12.2009, 18:24
Меня бесит именно его желание с ней общаться,ему интересно....Мог бы с мужчиной общаться,тот же английский,так нет же...и вообще,ничем не отличается от сайта знакомств,ясен хрен что парень с парнем не будут чатиться по ночам,гораздо интереснее с противоположным полом это делать.я в ступоре полном,кому то может мелочью покажутся проблемы такие,но...люди разые ,и мой муж,несможет просто написать,sorry я не могу с тобой общаться. Как вариант я могла бы ей написать,что мне не нравится их общение,но ведь это ж он ей первый написал и она то тут при чем?

madcap
23.12.2009, 18:31
а если бы он общался с молоденькой англичанкой вас бы это так же бесило?

madcap
23.12.2009, 18:34
.Мог бы с мужчиной общаться,тот же английский,так нет же...и в?

:046::046::046::046:
вы ваще о чем? если он начнет в чатах приставать с базаром к мужикам с ним никто не захочет трепаться акромя гомосексуалистов...вы же первая истерику закатите что ваш муж гей...:065:

и простите что это за жаргонное словечко "дую"? это что означает то?

mouser
23.12.2009, 18:38
Аффтор, это она на фотке?
http://media.tumblr.com/14171695_500.jpg

МАЛЕВА
23.12.2009, 18:41
do you speak english? дую но плохо.Вы ни разу не слышали такого?Да меня бы и общение с англичанкой бесило.Вот в том то и дело,что никиой парень с парнем не будут общаться,разве что реальные геи.вот я и говорю,что сайт знакомств а не изучения анг языка.

Ясум
23.12.2009, 18:41
Учитывая то, как итальянцы "знают" английский, понятно, что общаются они вряд ли только на лингвистические темы.

МАЛЕВА
23.12.2009, 18:43
А потом начатившись,ему захочется поговорить на английском,попрактиковаться,начнет созваниваться....а потом уж че?пусть в гости приедет...милочти прошу,с хлебом и солью встречу,накормлю и спать с мужем уложу.

Ясум
23.12.2009, 18:43
Автор, не накручивайте себя. Начните учить французский. Французы такие элегантные и галантные, ух.

МАЛЕВА
23.12.2009, 18:46
она на аве в скайпе выглядит хорошо,темноволосая,но на эту непохожа...хотя косметика и фотошоп я бы и себя не узнала.

МАЛЕВА
23.12.2009, 18:48
Вот и я о лингвистических темах,она хочет изучать русский и муж мой ее "как бы" учит русскому.Слово корпоративка она выучила,привет и как дела.Ладно если она была бы носителем языка,те родной английский а живет в италии,но она итальянка и английский знает по видимому немногим лучше моего мужа

valeri-raven
23.12.2009, 18:50
ну и дико страшного не вижу,хотя мож и неприятно..... но он же пишет ей,а не ежит к ней,так что думаю пока тревогу бить рано))))

МАЛЕВА
23.12.2009, 18:51
Автор, не накручивайте себя. Начните учить французский. Французы такие элегантные и галантные, ух.

Может и накручиваю,но все равно считаю что это неуважение ко мне,общаться с другой женщиной,когда я ухожу спать.А потом мне говорят что тесты он проходит по программированию,книги читает,а сам чатится.

МАЛЕВА
23.12.2009, 18:52
А и еще невысыпается из-за того что ребенок по ночам плохо спит,так что вот так...

mouser
23.12.2009, 18:54
Аффтор, я понимаю что Ваш английский не очень - но внимательно смотрите если вдруг Ваш муж задал даме вопрос "Do you take it up your ass?" Это будет уже сигнальчик.

МАЛЕВА
23.12.2009, 18:56
ну и дико страшного не вижу,хотя мож и неприятно..... но он же пишет ей,а не ежит к ней,так что думаю пока тревогу бить рано))))

москва не сразу строилась...все начинается так невинно,а последствия...
очень обидно,что меня муж не понимает,я ревную.

МАЛЕВА
23.12.2009, 19:07
Аффтор, я понимаю что Ваш английский не очень - но внимательно смотрите если вдруг Ваш муж задал даме вопрос "Do you take it up your ass?" Это будет уже сигнальчик.

ЖЖЕТЕ!Надеюсь ттт недойдет.

МАЛЕВА
23.12.2009, 19:08
Какого мне уходить спать с ребенком,ложиться и думать ,что он общается с другой?В данный момент.

madcap
23.12.2009, 19:15
do you speak english? дую но плохо.Вы ни разу не слышали такого?Да меня бы и общение с англичанкой бесило.Вот в том то и дело,что никиой парень с парнем не будут общаться,разве что реальные геи.вот я и говорю,что сайт знакомств а не изучения анг языка.

нет. не слышала...
ну а где еще быстро найти собеседника то? зато навострячится быстро...
это же интернет :0097:

МАЛЕВА
23.12.2009, 19:20
нет. не слышала...
ну а где еще быстро найти собеседника то? зато навострячится быстро...
это же интернет :0097:

Навострячится то быстро,и общение с ней продолжит,с уверенным знание яыка....

madcap
23.12.2009, 19:23
Навострячится то быстро,и общение с ней продолжит,с уверенным знание яыка....

и? вас это так сильно напрягает? у вас настолько низкая самооценка что вы к какому-то виртуальному персонажу готовы ревновать???
Вы вот тут тоже на форуме торчите и трепитесь не пойми с кем не пойми о чем...ваш же муж вас не ревнует?:073:

irin@
23.12.2009, 19:30
Ситуация абсурдная на мой взгляд,но неприятно очень.Муж,молодой,работает,занимается самообразованием-изучает английский язык(на работе им преподают,книги поработе все на английском,слушает ввс радио)и вот на сайте италки.ком общается с итальянкой,молодой,по ночам когда я ухожу с ребенком спать.Я английский язык,как говорится,дую на плохо,но тем не менее прекрасно понимаю о чем разговор.Вроди как и ничего серьезного,но он пишет первый,(прям немогу бесит это все).Так и ждал вчера чтоб я спать ушла,и сразу писать ей.Как по вашему это нормальное явление?(вообще подробностей очень много,всего не написать,это вкратце)По мнению мужа все в порядке,вчера перетерли эту ситуацию,и я ,оказывается неправа.

Тут два выхода: либо он сам поймет и остановится, либо будет продолжать взращивать свою симпатию к этой итальянке.
Если можете, пресекайте. Только не прямыми угрозами, требованиями. От этого его только еще больше распалите. Запретный плод сладок, однако...

МАЛЕВА
23.12.2009, 19:30
и? вас это так сильно напрягает? у вас настолько низкая самооценка что вы к какому-то виртуальному персонажу готовы ревновать???
Вы вот тут тоже на форуме торчите и трепитесь не пойми с кем не пойми о чем...ваш же муж вас не ревнует?:073:

Ну знаете ли...самооценка в норме,любой девушке,женщине не понравилась бы такая ситуация.А по поводу ,что я тут треплюсь....это первая тема подобного характера.в сравнение даже не идет мое общение на лв и его общение не на лв.

mouser
23.12.2009, 19:33
Девушки - ну разве нет тут симпатичных из Питера изучающих английский? Познакомтесь с мужем афтора и избафте ее тем самым от этой итальянской напомаженой лахудры. Наши девушки куда лучше.

МАЛЕВА
23.12.2009, 19:36
Тут два выхода: либо он сам поймет и остановится, либо будет продолжать взращивать свою симпатию к этой итальянке.
Если можете, пресекайте. Только не прямыми угрозами, требованиями. От этого его только еще больше распалите. Запретный плод сладок, однако...

Согласна полностью,первый вариант сомневаюсь что случится,а вот как непрямыми угрозами и требованиями?Вчера я сказала,что когда он поймет что зашел дальше уровня изучения языка,может быть поздно.Это как верхушка айсберга,видна пока только вершина,дальше будет видно....хотя все пароли поменяли,я уж не смогу узнать общается или нет,но оч постараюсь.

madcap
23.12.2009, 19:42
Ну знаете ли...самооценка в норме,любой девушке,женщине не понравилась бы такая ситуация.А по поводу ,что я тут треплюсь....это первая тема подобного характера.в сравнение даже не идет мое общение на лв и его общение не на лв.

ну не наю не наю...вы давайте только за себя говорить будете:fifa::fifa:
вы придумали себе проблему на пустом месте и прям таки взращиваете в себе ее... вместо того чтобы просто напросто спать отправляться не с ребенком, а с мужем:073: это знаете ли полезлнее:fifa:

madcap
23.12.2009, 19:42
Девушки - ну разве нет тут симпатичных из Питера изучающих английский? Познакомтесь с мужем афтора и избафте ее тем самым от этой итальянской напомаженой лахудры. Наши девушки куда лучше.

да чаво-то знаете как-то не хочется...пускай помучается :0097:

mouser
23.12.2009, 19:46
да чаво-то знаете как-то не хочется...пускай помучается :0097:
Ну это пока.. Афттор, пожалуйста фото мужа и контактную инфу для девочек тут сбросте. А то им тоже надо язык тренировать

МАЛЕВА
23.12.2009, 19:56
Ага,счазззз,разогналась.Может еще сказать где кошелек лежит?В который раз убеждаюсь,чужие проблемы,но то и чужие,а когда они становятся своими тогда савсем не ржачно.Мне глубоко пофик какой она национальности,она особа женского пола.А вам лишь бы постебаться,всем спасибо.

mouser
23.12.2009, 19:57
Ага,счазззз,разогналась.Может еще сказать где кошелек лежит?В который раз убеждаюсь,чужие проблемы,но то и чужие,а когда они становятся своими тогда савсем не ржачно.Мне глубоко пофик какой она национальности,она особа женского пола.А вам лишь бы постебаться,всем спасибо.
Это кстати возможно и не так.

madcap
23.12.2009, 20:00
Это кстати возможно и не так.

присоединяюсь.
там вообще может быть прыщавый юнец:065:

МАЛЕВА
23.12.2009, 20:01
Быть может все...может и я не я,и может и мужа у меня нет,и придумала я все...

mouser
23.12.2009, 20:08
присоединяюсь.
там вообще может быть прыщавый юнец:065:
Или типа
http://home.c2i.net/erikbt/humor.jpg

madcap
23.12.2009, 20:09
вы так серьезно относитесь к инету, точ то же в жизни твориться? улыбнулся кассиру в магазине-расстрел? проехался вметро-измена? :0098:

МАЛЕВА
23.12.2009, 20:24
Нет,вы не правы,нашим отношениям 10 лет,мне 25 и ему тоже,период ревнования к каждому столбу давным давно прошел,да молодые,неопытные и тд и тп.Никогда я не ревновала без повода,он общается со многими девушками,и по работе и однокурсницы и др,я стараюсь не ограничивать его свободу,но именно эта ситуация заставила всерьез задуматься.А что вы скажете про интуицию?вот чую неладное и все тут.

madcap
23.12.2009, 20:35
думаете поедет он к итальянской деве за секс развлечением?
как-то очнеь сложно...

МАЛЕВА
23.12.2009, 20:51
Поехать ,конечно,врядли....но "взрастить симпатию" вполне реально,а там уж хрен знает что будет...я незнаю.но нехочу иметь "потенциальную соперницу",пусть даже виртуальную,которая будет предметом желания моего мужа.

DianaDeE
23.12.2009, 20:54
вы с 15 лет вместе?
Ну дайте вы ему чуть-чуть пообщаться. У него и женщин то наверное не было кроме вас.

МАЛЕВА
23.12.2009, 20:58
Ну если ему меня недостаточо,то он и без моего разрешения найдет с кем ему "пообщаться".С таким же успехом можно сказать,может разойдемся?Погуляешь,подумаешь,взвесишь,оценишь и если захочешь сойдемся снова.Нет это не дело.Зачем тогда ребенка заводить было?чем дальше в лес тем больше дров.

Zhasmin
23.12.2009, 21:06
Прекрасно вас понимаю, мог по идее мужика найти для практики в английском..А если не спится, дайте ему с ребенком ночью пообщаться лучше;)

mouser
23.12.2009, 21:06
вы с 15 лет вместе?
Ну дайте вы ему чуть-чуть пообщаться. У него и женщин то наверное не было кроме вас.
А вдруг ему понравиццо - и бац, джин выпущен из бутылки! Нет пусть уж будет под каблуком пока не уйдет.

МАЛЕВА
23.12.2009, 21:12
так он общается,пишет ей i need to go,sorry,see you tomorrow и идет общаться с ребенком. по поводу найти мужика для общения...сказал что прежде чем начать общение там на сайте надо чтобы тот,кто то добавил в друзья,и только она его в друзья добавила,ну а потом для моего успокоения мне сказли что еще есть мужчины с которыми он общается,но они уж очень хорошо знают язык и он неуспевает за ними отвечать,вооооот,коротко.

Zhasmin
23.12.2009, 21:40
мне сказли что еще есть мужчины с которыми он общается,но они уж очень хорошо знают язык и он неуспевает за ними отвечать,вооооот,коротко.

:)):))

Цветочек Аленький
23.12.2009, 22:30
Автор, этот треп невинен. Ну, и отчасти повышает ему самооценку. Он же не скрывает ниего, рассказывает про нее.
А истерить и ревновать к виртуальному персонажу глупо. Уйдет в подполье да и все. И "на кошках" научится грамотно скрывать свои контакты:).

zoyman
23.12.2009, 23:32
Я так понимаю, что ваш муж никогда не общался с иностранцами на английском, так?
Он сейчас осознает, что он может общаться на неродном ему языке! Это очень крутые ощущения!
Поверьте!
Я сама несколько месяцев по ночам общалась в италке с американцами, бразильцами и др.
Скоро информация о собеседниках начнет исчерпываться, если они общаются каждый день...и останутся только: Привет. как дела? Я ужинаю. пока.

Реальная штука - это самой вам начать учить язык. И вы с мужем можете строить диалоги на инглише!
Это более реально! ЖИВО! А главное полезно и вам и мужу! К тому же он ходит на курсы и после каждого занятия может вам рассказать ,что они проходили на уроке-и ему повторение, и вам обучение!

TakatuK
24.12.2009, 02:11
Ситуация абсурдная на мой взгляд,но неприятно очень.Муж,молодой,работает,занимается самообразованием-изучает английский язык(на работе им преподают,книги поработе все на английском,слушает ввс радио)и вот на сайте италки.ком общается с итальянкой,молодой,по ночам когда я ухожу с ребенком спать.Я английский язык,как говорится,дую на плохо,но тем не менее прекрасно понимаю о чем разговор.Вроди как и ничего серьезного,но он пишет первый,(прям немогу бесит это все).Так и ждал вчера чтоб я спать ушла,и сразу писать ей.Как по вашему это нормальное явление?(вообще подробностей очень много,всего не написать,это вкратце)По мнению мужа все в порядке,вчера перетерли эту ситуацию,и я ,оказывается неправа.

ах..................чат с итальянцами............. и не чат, и не только чат........
Как это прекрасно! До сих пор не забыть)))))))
ЗЫ Автор, в вашей ситуации это надо пресечь!Дальнейший шаг мужа будет "командировка в Италию, или др. страну.Цель - свидание.Итальянцы в этих делах настойчивы))))) Как и итальянки .

IKNUSSA
24.12.2009, 02:12
так он общается,пишет ей i need to go,sorry,see you tomorrow и идет общаться с ребенком. по поводу найти мужика для общения...сказал что прежде чем начать общение там на сайте надо чтобы тот,кто то добавил в друзья,и только она его в друзья добавила,ну а потом для моего успокоения мне сказли что еще есть мужчины с которыми он общается,но они уж очень хорошо знают язык и он неуспевает за ними отвечать,вооооот,коротко.

А что за сайт,если не секрет? Ну да...мушины знают язык лучше и ваш муж не "успевает"...мне кажеца это тока повод..просто ему с женщиной намного интересней...может у него виртуальная любовь..?:073:

amazonca
24.12.2009, 02:26
хыхыхы,наймите мужчину репетитора для укрепления знаний русского языка;)

amazonca
24.12.2009, 02:27
а если по делу,потерпите чуток,ребёнок подрастёт ,научится спать один,оставляйте его папе а сама,в клуб,мотивируя это тем что вам вообще никакого общения не хватает,а общаться можете исключительно ночью;)ибо днём он на работе;)

МАЛЕВА
24.12.2009, 14:16
Да уж,просто у кого то это заканчивается по мере исчерпывания информации,ау кого то наоборот разворачивается в ого го что,мне моя женская интуиция подсказывает ,что пресеч надо,но как? В пополье уже ушел,пароли поменял и я не могу знать с кем он общается,но вчера общался точно,лингва была открыта(заметила проходя мимо).
Боже упаси,чтоб я через год сказала ,что я в клуб,а ты с ребенком....меня же назовут ого го как...

МАЛЕВА
24.12.2009, 15:59
ах..................чат с итальянцами............. и не чат, и не только чат........
Как это прекрасно! До сих пор не забыть)))))))
ЗЫ Автор, в вашей ситуации это надо пресечь!Дальнейший шаг мужа будет "командировка в Италию, или др. страну.Цель - свидание.Итальянцы в этих делах настойчивы))))) Как и итальянки .

и чем у вас все закончилось?или не закончилось?поподробнее...

МАЛЕВА
24.12.2009, 16:03
А что за сайт,если не секрет? Ну да...мушины знают язык лучше и ваш муж не "успевает"...мне кажеца это тока повод..просто ему с женщиной намного интересней...может у него виртуальная любовь..?:073:

italki.com

Zhasmin
24.12.2009, 16:05
italki.com

Ну все, счас все как подсядут на разговоры с красивыми итальянцами, спасибо автор вам от наших семей:))

amazonca
24.12.2009, 16:05
я пупею их значит нельзя называть а нас можно?
короче займитесь тоже чем нибудь,желательно что бы окружали вас мужчины;)включите фантазию

МАЛЕВА
24.12.2009, 16:12
чем??? у меня ребенок с рук не слазит,не спит без меня ,всегда и везде со мной.

amazonca
24.12.2009, 16:20
Да,знакомо такое и не очень приятно скажу я вам,первого отучила,а второго приучила;)что бы без меня,представить себене можете,круто до опупения:))
Я предлагаю фитнес,в вечернее время или танцами;)
Очень конечно тяжело,что либо советовать,особенно не зная людей.


Я вот читаю ЖГ т понимаю что у меня семья и жизнь просо рай,единственная проблема это финансы:))Госпади,желаю всем участницам Жг удачи и счастья.

МАЛЕВА
24.12.2009, 16:32
Фитнесс,танцы...да я б с удовольствием.Муж приходит в 21 час,пока я доберусь до танцев или фитнесса будет около 22,вы себе это представляете?А ребенка покормить надо,спать уложить...

МАЛЕВА
24.12.2009, 16:33
Пока это не вариант...

ёжжжик
24.12.2009, 16:43
Единственное, что тут можно сказать - он неверно выбрал собеседника. Надо было англичанку или американку - носителя языка, так сказать :)

Криминала не вижу вообще. Проблема не в муже, а исключительно в Вашем восприятии. Он лишь реагирует на Ваше же поведение: дабы избежать скандалов пытается прятаться, как ребенок - обычная такая реакция, на самом деле, очень распространенная.

amazonca
24.12.2009, 16:50
начните играть на гитаре,пригласите домой репетитора мужчину;)или ещё чего,вот что ещё пришло в голову:)

МАЛЕВА
24.12.2009, 16:54
Не спорю,да моя реакция такова,но...факт есть факт.Да ,он теперь прячется.Пока я тоже не вижу криминала,но...к этому идет.Собеседник выбран,дае если бы это была англичанка или американка я бы так же отреагировала.

ёжжжик
24.12.2009, 17:22
Не спорю,да моя реакция такова,но...факт есть факт.Да ,он теперь прячется.Пока я тоже не вижу криминала,но...к этому идет.Собеседник выбран,дае если бы это была англичанка или американка я бы так же отреагировала.
:0005:
Автор, ежели Вы будете из-за всякой фигни заморачивать себе мозг, он с превеликим удовольствием устроит из обычного дружеского виртуального общения с зарубежной подругой по переписке пугающий Вас криминал :)
Вы настолько поглощены этой "проблемой", что даже серьезно отреагировали на "англичанку и американку" :065::010::))

ЗЫ: где там СК и madcap? Я к ним пошла :))

МАЛЕВА
24.12.2009, 17:24
начните играть на гитаре,пригласите домой репетитора мужчину;)или ещё чего,вот что ещё пришло в голову:)

А-ха,конечно идея клевая,но муж владеет гитарой и будет по идиотски нанимать репетитора,когда есть кому учить..

Zhasmin
24.12.2009, 17:26
А-ха,конечно идея клевая,но муж владеет гитарой и будет по идиотски нанимать репетитора,когда есть кому учить..

А массажиста на дом?:008:

МАЛЕВА
24.12.2009, 17:29
:0005:
Автор, ежели Вы будете из-за всякой фигни заморачивать себе мозг, он с превеликим удовольствием устроит из обычного дружеского виртуального общения с зарубежной подругой по переписке пугающий Вас криминал :)
Вы настолько поглощены этой "проблемой", что даже серьезно отреагировали на "англичанку и американку" :065::010::))

ЗЫ: где там СК и madcap? Я к ним пошла :))

Ах...Если бы я не была серьезно поглащена этой проблемой,то ,поверьте,я бы тут и не задумалась писать.Время расставит все точки над и,и тогда посотрим чем этот невинный треп обернется,а пока я опускаю руки и просто жду,что же будет и когда.или не будет.

irin@
24.12.2009, 17:30
Да уж,просто у кого то это заканчивается по мере исчерпывания информации,ау кого то наоборот разворачивается в ого го что,мне моя женская интуиция подсказывает ,что пресеч надо,но как? В пополье уже ушел,пароли поменял и я не могу знать с кем он общается,но вчера общался точно,лингва была открыта(заметила проходя мимо).
Боже упаси,чтоб я через год сказала ,что я в клуб,а ты с ребенком....меня же назовут ого го как...

Трудно не ревновать, если любишь человека, в особенности если мужчина единственный в прямом и переносном смысле слова... Особенно больно, когда ты этого не ждешь и вроде все хорошо в семье. Особенно, когда ребенок маленький и ты пытаешься что-то сделать (найти работу, встречаться с подружками, ходить в фитнес и т.д.), а ребенка не с кем оставить, болеет, режим...
Ситуации разные бывают, поэтому трудно сказать, как именно в вашей ситуации нужно вам вести себя. Но могу предположить 2 варианта:
1. Вы тихо будете наблюдать, нервничать, переживать, иногда выплескивать эмоции, пытаться выводить мужа на разговор. Муж будет летать в облаках, дальше от попыток разговаривать с ним на эту тему будет чувствовать и говорить что вы не понимаете его, что вы становитесь чужими. Будет паролить все свои сообщения. Типа этим он ограждает вас от переживаний. Ничего подобного! От этого еще хуже. Через некоторое время вы будете истощены и физически и эмоционально. Если мужчина увлечен, никакие разговоры он не услышит. Надо это понять и оставить его в покое. Если у вас хватит сил, оставайтесь с ним и просто наблюдайте, не беседуя на эту тему, делайте вид что ничего не происходит. Сходите в церковь Ксении Блаженной. Молитесь.
2. Если у вас есть возможность, поезжайте куда-нибудь, переезжайте. Хоть на неделю. Но не так, что вы уезжаете из-за него, а просто так обстоятельства сложились. Он должен переосмыслить ваше присутствие в его жизни. Возможно, обойдется без поездок. Но что-то должно его подтолкнуть! Сейчас он вас воспринимает как само собой разумеющуюся.
И еще, вы должны понять, насколько вы любите его, стоят ли ваших переживаний его увлечения. Что вы готовы простить. И слушайте вашу интуицию...
Удачи вам, терпения!

МАЛЕВА
24.12.2009, 17:39
А массажиста на дом?:008:

Учту,где массажиста найти симпатишного?

8))
24.12.2009, 17:44
А если вам не жестко пытаться ограничивать любое общение с этой итальянкой, а как бы быть "ЗА" (язык же учит!!!), но в то же время лимитировать этот процесс...?
Например: общаемся час- полтора с 11 до 0-30.
Или: общаемся попозже (после часа ночи например) потому что с 21-нуль нуль до 24-нульнуль у нас важные дела (стирка, уборка, готовка, катание на роликах, вышивание, неважно что, главное ВМЕСТЕ, чтоб под надзором был!). А после часа ночи его срубит, уже никакой английский будет не нужен!
Или: регулярно на время "пика общения" приглашать кого нибудь в гости. чтобы муж был вынужден общаться в реале, а уж потом (если время останется) уходил в виртуал

Вариантов много... Главное, мне кажется, не спугнуть его... Пусть думает что хоть Вам это и не очень нравится, но вы готовы терпеть его "детские игрушки". Хохмите почаще на эту тему, заведите себе тоже знакомство в инете.
В идеале, конечно, вручить ребенка папе укладывать... Ничего, раз в день час-полтора может ребенку посвятить... не переломится... И нечего на себя все заботы о ребенке вешать! Имеете право час в день отдохнуть от забот! :0)))

Werta
24.12.2009, 17:48
Автор, я вас очень-очень понимаю! Я тоже считаю это неуважением - чатиться по ночам с какой-то заграничной теткой, когда жена и ребенок спят. Ну вот неуважение и все тут, и изучение английского это лишь прикрытие обыкновенного флирта, имхо. Несколько лет назад я, свободная девушка, в аське долго общалась с одним мужчиной, просто так, ради флирта виртуального, ну фотки послала, он мне, для меня это все игра была, а он и телефон у меня попросил, и собрался в командировку в Питер, и вообще мне такие вещи начал писать, что я поняла, что у мужика-то крышу сорвало! А у самого жена! Я его спрашиваю, а, типа, как же жена, а он мне: ну это все так привычно, рутинно, а вдруг у нас с тобой ЛЮБОВЬ? В общем, кажется мне, что большинство мужчин склонны романтизировать виртуальных собеседниц, особенно если общение подкреплено миловидными фотками... Я то общение свернула, думаю, мне - шуточки, а он еще, не дай Бог, себе че навыдумывает, жену бросит...
Мой нынешний муж тоже мило общается в контакте с многочисленными "подружками"... И никак мне ему не доказать, что это "общение" не способствует укреплению нашей семьи!

МАЛЕВА
24.12.2009, 18:00
Спасибо за поддержку.
Итак,муж приходит около 21,играется с ребенком до 23 30 -00 00,потом мы уходим спать. И вот оно его свободное время,я не буду говорить что он только чатиться,да он может и книгу почитать и тесты попроходит,и снова таки в чат.В другое время он не общается с ней-просто нет на это времени.Гости,стирка и готовка-никак не спасут сложившуюся ситауцию.
я же чувствую,что общаясь с ней присутствуют положительные эмоции,интерес к ней,читая что она пишет,как бы мысленно проговривается голос,все эти смайлики -эх. Кто то пишет что это виртуальность,да пока виртуальность,но может стать реальностью.

МАЛЕВА
24.12.2009, 18:02
Автор, я вас очень-очень понимаю! Я тоже считаю это неуважением - чатиться по ночам с какой-то заграничной теткой, когда жена и ребенок спят. Ну вот неуважение и все тут, и изучение английского это лишь прикрытие обыкновенного флирта, имхо. Несколько лет назад я, свободная девушка, в аське долго общалась с одним мужчиной, просто так, ради флирта виртуального, ну фотки послала, он мне, для меня это все игра была, а он и телефон у меня попросил, и собрался в командировку в Питер, и вообще мне такие вещи начал писать, что я поняла, что у мужика-то крышу сорвало! А у самого жена! Я его спрашиваю, а, типа, как же жена, а он мне: ну это все так привычно, рутинно, а вдруг у нас с тобой ЛЮБОВЬ? В общем, кажется мне, что большинство мужчин склонны романтизировать виртуальных собеседниц, особенно если общение подкреплено миловидными фотками... Я то общение свернула, думаю, мне - шуточки, а он еще, не дай Бог, себе че навыдумывает, жену бросит...
Мой нынешний муж тоже мило общается в контакте с многочисленными "подружками"... И никак мне ему не доказать, что это "общение" не способствует укреплению нашей семьи!

А когда вы с ним общались у вас были к нему чувства? ну а вообще вы заслуживаете уважения ,что,может быть не разрушили семью другую,хотя не факт...ее могла разрушить другая девушка

Mallory
24.12.2009, 18:03
автор, вы думаете, что Вашему мужу должно быть интересно общаться ТОЛЬКО с Вами??
ну где здравый смысл? ;)

да пока виртуальность,но может стать реальностью.
она пригласит его в солнечную Италию или приедет сюда сама. ага. :))

МАЛЕВА
24.12.2009, 18:04
Ну уж если фотки пойдут в пересылку,я ...я...яяяяя,я просто разобью ноутбук,пока новый купим,буду моск клевать:)

МАЛЕВА
24.12.2009, 18:05
Как взломать скайп?Кто нить знает?ну небесплатно ,канеша.

Werta
24.12.2009, 18:13
А когда вы с ним общались у вас были к нему чувства? ну а вообще вы заслуживаете уважения ,что,может быть не разрушили семью другую,хотя не факт...ее могла разрушить другая девушка
Когда общалась, был интерес как к собеседнику, мужчина симпатичный на фотографиях был. Но я четко разделяю виртуал и реальность. Может, он в жизни для меня противный был бы. Я четко знала, для чего общаюсь - разнообразить время на работе, тогда такой период у меня был, устала от однообразия рабочего дня, вот и посвящала по полчаса болтовне с мужиком хи-хи ха-ха. А мысли о том, чтобы позволить ему приехать, даже не было.
Кстати, могу его найти в аське, спросить, не развелся ли он :))

МАЛЕВА
24.12.2009, 18:23
автор, вы думаете, что Вашему мужу должно быть интересно общаться ТОЛЬКО с Вами??
ну где здравый смысл? ;)

Нет я так не считаю,повторюсь,он общается с другими девушками,это был бы бред запрещать общаться с другими,я не имею ничего против,я адекватный человек.Но,знете ли,если уж женился ,значит отдавал отчет своим действиям,и я как бы не на это соглашалась,говоря "да" в ЗАГСе.Конечно,любимый я тебе неинтересна,я так пожрать риготовить,постирать,ребенка воспитать,а ты ... милый... заводи виртуальную подругу пусть она тебя отвлекает от суровой реальности и бытовухи в семейной жизни.Так по вашему это нормально?

Werta
24.12.2009, 18:28
Конечно,любимый я тебе неинтересна,я так пожрать риготовить,постирать,ребенка воспитать,а ты ... милый... заводи виртуальную подругу пусть она тебя отвлекает от суровой реальности и бытовухи в семейной жизни.Так по вашему это нормально?
Воооот! Вот и меня это бесит! :) Т.е. с женой почему-то вдруг стало неинтересно общаться... конечно, жена ведь не может пофлиртовать в скайпе, жена ведь только пилить может и мозг разрушать "поиграй с ребенком, вынеси мусор..." :)) Конечно, жена ведь не умеет приятно и мило общаться! Это только виртуальные итальянки умеют :))
Простите автор, что нагнетаю, просто меня эта тема тоже задевает :)

МАЛЕВА
24.12.2009, 18:30
Воооот! Вот и меня это бесит! :) Т.е. с женой почему-то вдруг стало неинтересно общаться... конечно, жена ведь не может пофлиртовать в скайпе, жена ведь только пилить может и мозг разрушать "поиграй с ребенком, вынеси мусор..." :)) Конечно, жена ведь не умеет приятно и мило общаться! Это только виртуальные итальянки умеют :))
Простите автор, что нагнетаю, просто меня эта тема тоже задевает :)

Я уж и так угнетена,так что не переживайте хуже не будет.Хоть кто то понимает суть этой проблемы.

Werta
24.12.2009, 18:36
Я уж и так угнетена,так что не переживайте хуже не будет.Хоть кто то понимает суть этой проблемы.
Ничего, сейчас еще тут нам скажут, что у нас комплексы, заниженная самооценка и пытаемся ограничить свободу личности :))
А то, что человек отрывает часть времени от своей семьи, даря его какой-то нелепой и, возможно, несуществующей даже собеседнице - это нормально! То , что он за этот лишний час мог выспаться и пораньше с утра встать, покормить малыша завтраком и дать жене поспать, не учитывается. Или просто лечь рядом, укладывая малыша, и полежать этот час, обняв реальную и настоящую любимую жену. И сказать ей на ушко те "нежности", которые между строк проскальзывают в этих виртуальных разговорах.... Эххх...

МАЛЕВА
24.12.2009, 18:42
Ничего, сейчас еще тут нам скажут, что у нас комплексы, заниженная самооценка и пытаемся ограничить свободу личности :))
А то, что человек отрывает часть времени от своей семьи, даря его какой-то нелепой и, возможно, несуществующей даже собеседнице - это нормально! То , что он за этот лишний час мог выспаться и пораньше с утра встать, покормить малыша завтраком и дать жене поспать, не учитывается. Или просто лечь рядом, укладывая малыша, и полежать этот час, обняв реальную и настоящую любимую жену. И сказать ей на ушко те "нежности", которые между строк проскальзывают в этих виртуальных разговорах.... Эххх...

То ,что самооценка занижена мне уже сказали...ноя то знаю что это не так...я не уродина,я умею интересно общаться,у меня есть друзья-мужчины в том числе,просто сейчас у мея ребенок на первом месте,у меня порой нет времени укладывать волосы,мазать тональный крем,заниматься маникюром и педикюром,ходить по салонам ,но это сейчас...все вернется на круги своя,ребзь подрастет,и в во многих семьях из-за этих мелочей мужья теряют интерес к женам и ищут уют и нежность в другом месте,и разводов очень много,когда дети савсем маленькие.

МАЛЕВА
24.12.2009, 18:51
Я очень дорожу своим мужем,он молодец,он сам всего добивается ,занимается самообразованием,заказывает книги из великобритании ,потому что в питере нет таких,изучает ихстремится к большему,зарабатывает выше среднего,достаток в семье,он ходит по магазинам,он старается,я понимаю что тяжело,что быт убивает,что ,порой приходя с работы я могу ворчать,рычать и шипеть,иогда без повода,но и меня надо понимать,я сама,у меня нет в помощи ни бабушек ни дедушек,целый день с ребенком,который не умеет разговаривать,мне не с кем поговорить(в чате с подружками когда есть время).А он,хоть как никак,а едет в метро-отвлекается,на работе с коллегами можно поговорить о чем ,что не касается дома,хоть какое то разнообразие.И вот самообразование дошло до чата с итальянкой.

Stervissimo
24.12.2009, 18:55
Не клюйте Вы ему мозг. Ну даже если он с ней флиртует, и чО? Попробуйте подключиться к общению косвенно, ну т.е иногда как бы между делом спросить, как дела у его знакомой или еще что-нибудь. Велика вероятность того, что через некоторое время он сам начнет с Вами делиться.
Мой тоже сидит в интернете, только не в чате а на сайте знакомств, а так как языкам не обучен, общается с нашими (о ужас!:001:) питерскими барышнями. Только вот переписки все для меня абсолютно прозрачны, не потому что я втихаря читаю, а потому что мне вслух зачитывают особо интересные отрывки:)
В повседневной, невиртуальной жизни он ведь тоже с женщинами общается - на цепь его что ли теперь посадить, чтоб не приведи госпади ни с кем не флиртанул....

Лично мне кажется, что то, чем занимается Ваш муж называется языковой практикой. Самое лучшее средство в изучении языка, а если собеседник интересный, то средство действенно вдвойне.

МАЛЕВА
24.12.2009, 19:08
Не клюйте Вы ему мозг. Ну даже если он с ней флиртует, и чО? Попробуйте подключиться к общению косвенно, ну т.е иногда как бы между делом спросить, как дела у его знакомой или еще что-нибудь. Велика вероятность того, что через некоторое время он сам начнет с Вами делиться.
Мой тоже сидит в интернете, только не в чате а на сайте знакомств, а так как языкам не обучен, общается с нашими (о ужас!:001:) питерскими барышнями. Только вот переписки все для меня абсолютно прозрачны, не потому что я втихаря читаю, а потому что мне вслух зачитывают особо интересные отрывки:)
В повседневной, невиртуальной жизни он ведь тоже с женщинами общается - на цепь его что ли теперь посадить, чтоб не приведи госпади ни с кем не флиртанул....

Лично мне кажется, что то, чем занимается Ваш муж называется языковой практикой. Самое лучшее средство в изучении языка, а если собеседник интересный, то средство действенно вдвойне.

Вы отчасти правы,пока я не начала,показывать свое недовольство,он ничего не скрывал,даже сам показал ее авув скайпе,типа посмотри с кем я общаюсь,потом я стала перечитывать переписку,и на отдельные фразы делаь акцент,озвучивая их ему,потом когда я поняла что,как только я за дверь,он писать ей.Последней каплей на тот момент стал случай,когда мы,с ребенком якобы спали(ребзь проснулся и обделался)и я влруг неожиданно появилась в комнате рядом с мужем,сказала пойдем поможешь помыть,и краем глаза увидела,что пришло сообщение,но осталось непрочитанным,помыв ребенка я сказал чтобы подготовил полотенце и подгузник и он первый вышел из ванной,секунды прошли,но он успел прочитать и ответить ейс молниеносной скоростью"sorry!i need to go!ы see yuo later" и сделал вид что он ваще неприкосался к компу,я заявила,что,говорю уже и ответить успел?да,ехидно мне ответил.И понеслась жара по батареям.Теперь я не знаю с кем он чатиться,говорит с мужчинами,а я склонна не верить.Ну я не знаю как еще передать мою обиду и злость,что ситуация взбесила просто.

Stervissimo
24.12.2009, 19:32
Я думаю, он так сделал, чтобы лишний раз Вас не нервировать. Ведь на Вашу просьбу о помощи он среагировал? - уже показатель, что Вы и ребенок приоритетны. Вы сами писали, что Ваш муж целеутсремленный человек, скорее всего, он просто увлекся идеей выучить язык+попался интесный собеседник, как следствие, увлекшись он устремил все свое внимание туда. Просто мягко напомните ему о себе. Поговорите с ним, объясните, что причина Вашего недовольство не в том факте, что он с кем-то общается, а в том, что Вам не хватает его внимания ну итд. Обозначьте, что Вы не против, чтоб он не шифровался, ненавязчиво находитесь рядом, постепенно ситуация сгладится.)

МАЛЕВА
24.12.2009, 19:38
он просто увлекся идеей выучить язык+попался интесный собеседник, как следствие, увлекшись он устремил все свое внимание туда.

Да ,именно это и бесит,и что это внимание направлено не только на изучение языка но и на собеседника,симпатишную итальяночку.и,как ни странно ,но внимание посепенно перерастает в интерес,интерес в увлеченность и тд и тп.,а я не хочу что бы что то во что то перерастало.и меня бесит,что я бессильна в данном случае.

МАЛЕВА
24.12.2009, 19:46
Попробую сегодня еще раз поговорить с мужем,может поймет "где собака зарыта"...

Stervissimo
24.12.2009, 19:49
Да бросьте Вы) Я думаю этот интерес, ничем не грозит Вашей семье, так как он интересом и останется. Ну не ломанется же он к ней в Италию? Это просто треп в сети не более того. Если бы ему нужна была интрижка на стороне, он бы нашел кандидатуру поближе.
Я уверена, что сейчас он шифруется, не потому что всерьез увлекся этой итальянкой, а чтобы лишний раз Вас не волновать. Я больше чем уверена, что постепенно, его общение с ней начнет носить эпизодический характер, на уровне "приветкакдела" раз в неделю, а потом и того реже, если вообще не сойдет на нет.

МАЛЕВА
24.12.2009, 20:11
шифруется он для того чтоб меня наоборот злить,и никто не может сказать наверняка,чем это может закончиться.только время покажет.может ему и не нужна была интрижка никакая изначально,а вот так случайно ненавязчиво,собеседник,язык и ...

МАЛЕВА
24.12.2009, 20:17
по всей видимости надо было вопрос ставить такой:как вы думаете такое общение может перерасти в нечто большее?я понимаю,что много акторов имеют значение,но так вот абстрактно?может?

Werta
24.12.2009, 20:49
Почему все упирают на то, что флирт необязательно перерастает в нечто большее? Да нормальный флирт вообще никогда ни во что не перерастает, пофлиртовали, пообщались и разбежались. Но когда идет эдакое настоящее виртуальное увлечение, а не просто общение, где та грань, когда это уже предательство, пусть и без физической измены? Я вот, и как и автор, бешусь от виртуального общения своего мужа. Началось все с того, что я просто ревновала к бесконечным виртуальным поклонницам-малолеткам, мне посоветовали не обращать внимания, а потом я, прочитав некоторые сообщения, поняла, что общение это какое-то все же двусмысленное, т.е получается, что он поощряет их интерес, позволяет им всем думать, что общение с ними для него важнее и интереснее, чем своя собственная жена. Иначе почему бы ему не бежать в тепленькую кроватку, а сидеть в компе, до часу ночи болтать с какими-то девчонками... Он не понимает моих обид, а мне не объяснить, что общение бывает разное, и суть в полутонах. От меня теперь тоже все скрывается, все запаролено. Т.е. эти малолетки так для него важны, что лучше жену обидеть и разрушить доверие?

Werta
24.12.2009, 20:53
по всей видимости надо было вопрос ставить такой:как вы думаете такое общение может перерасти в нечто большее?я понимаю,что много акторов имеют значение,но так вот абстрактно?может?
если вы боитесь переноса отношений в реал, то это очень сомнительно и сложно, все-таки другая страна! так что этого я бы не боялась. а вот некоторое платоническое увлечение вполне может быть, конечно. Интересно, сообщил ли он итальянке, что у него жена и маленький ребенок?
Не знаю, может, я неадекватно реагирую, потому что в меня мужики "виртуально влюблялись"? И я переношу это на других.

Zhasmin
24.12.2009, 20:57
Запросто может встреча в реале состояться при случае... Не говоря про то, что ей захочется Питер посмотреть, или он куда в командировку поедет и она туда же подгребет))) А чего, флирт, интересно...