PDA

Просмотр полной версии : 4* без удобств?!


Regine
25.12.2009, 10:31
Девочки, может я сошла с ума. Впервые обратила внимание при бронировании на booking, что удобства которые подчеркнуты пунктиром предоставляются не во всех номерах. Фиг с ним с сейфом и ЖК телевизором, но разве может быть чтобы в отеле 4* не было душа и туалета в номере и при этом был интернет , бар и прочая фигня????

Как пример, отель GLO 4* в Хельсинки, собираюсь забронировать с 3 января и там подчеркнуты как раз душ с туалетом.

Matvel
25.12.2009, 11:02
Были в Тампере, в хостеле София, бронировали через букинг.Но это 2 звезды и даже меньше. Туалет-душ был на 3 номера. Но мы были с мужем в командировке, так что нам было все равно. Вы зайдите на сайт самого отеля и все посмотрите.

Даночка
25.12.2009, 12:27
Были в Тампере, в хостеле София.
А какая, простите, связь между хостелом и 4* отелем?:005:
Автор, бывают отели, в которых номера/блоки как бы разной звездности :), отсюда разный набор удобств. На букинге есть мэйл-адрес info... чего-то там, напишите туда и задайте все вопросы. Кроме того, на странице бронирования есть место для инд. пожеланий клиента, там можно все желаемое указать. Конечно, система не гарантирует, что инд. пожелания будут исполнены, но у нас всегда все было, что хотели

Regine
25.12.2009, 13:02
Спасибо. Наверное действительно в отеле номера разной категории, просто цена не дешевая, около 200 евро за ночь, вот мне и странно что за такие деньги может не быть удобств:009:

El-ena
25.12.2009, 13:23
Я была в отеле Glo в Хельсинки несколько раз - хороший отель, номера конечно же со всеми удобствами, и очень сомневаюсь, что там есть номера без удобств.

Дарья
25.12.2009, 13:53
Я была в отеле Glo в Хельсинки несколько раз - хороший отель, номера конечно же со всеми удобствами, и очень сомневаюсь, что там есть номера без удобств.
+1

Немолодая мама
25.12.2009, 16:09
Впервые обратила внимание при бронировании на booking, что удобства которые подчеркнуты пунктиром предоставляются не во всех номерах.

Ага, я уже тоже так пугалась.
Потом дошло, что на букинге они имеют в виду, что в одних номерах есть душ, а в других нет. Потому что там ванна:))

Regine
25.12.2009, 16:55
Спасибо, девочки, успокоили:) Я умом понимала,что не может такого быть, но ведь написано то написано:))

Orsa Maggiore
26.12.2009, 03:17
Я сталкивалась с тем, что в отеле могут быть номера с удобствами и без удобств одновременно. Правда, это было в 3* и номер без удобств стоил значительно дешевле, в примечании было написано 'shared bathroom'. Телевизор, интернет "и прочая фигня" при этом в номере были, а в душ надо было ходить через коридор.