Просмотр полной версии : Про пропадающие на елку билеты куда вешать объявление?
На-Ташка
25.12.2009, 15:40
Может у нас тут какой-нибудь специальный топик есть, а я его не приметила?
И куда вообще такое объявление размещать? На ДО в "Прочих детских" такое объявление через полчаса погребется под сотней топиков о кроватках и молокоотсосах. А билеты обычно в последний момент начинают пристраивать.
Вот было бы здорово, если бы разрешили такие темы размещать в разделах по возрастам. Или в новогоднем разделе такую общую тему сделать.
tetja-oksana
25.12.2009, 17:23
А почему в разделе по возростам малыша нельзя?? ведь елки как правило по возростам и организуют???
На-Ташка
25.12.2009, 17:27
А почему в разделе по возростам малыша нельзя?? ведь елки как правило по возростам и организуют???
Потому что я же их продаю. Так что по правилам это для ДО. Вот только продать их на общей ДО практически нереально :(
tetja-oksana
25.12.2009, 17:39
то есть если отдаешь, потомусто реб заболел, то можно
Нельзя.
1.3. Создание топика ДО вне Доски объявлений
Объявления о покупке, продаже и дарении различных вещей и услуг, рекламные сообщения размещаются в разделе "Доска объявлений" и подразделах, начинающихся с букв "ДО" (подробнее в разделе 3 Правил форума)
На-Ташка
26.12.2009, 10:36
А кого надо просить о создании в новогоднем разделе такого закрепленного топика? Модератора раздела или кого-то другого? Наши билеты уже явно пропали, но ведь каникулы только начались и такие ситуации точно еще у очень многих будут! Тема про обмен и продажу новогодних билетов очень многим бы помогла сохранить какую-то часть семейного бюджета.
Напишите модератору раздела..
Cuba Libre
28.12.2009, 16:34
Много подобного есть в теме "Организованный детский досуг"
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.