PDA

Просмотр полной версии : Чистая ф-9 и ребенок


мама Кенга
25.12.2009, 21:46
Ситуация такова:продаю квартиру со встречкой(залог за новую квартиру уже внесла,из документов есть договор об оказании услуг по приобретению недвижимости,акт об подверждении выбора объекта недвижимости),адрес прописан в документах,но....при продажи нашей квартиры,чтобы получить деньги банку нужна нулевая форма 9,а у меня прописан сын.Вот и думаю,выпишут ли его по моему заявлению и этим документам на новое место проживания или все сорвется?К кому сначало идти-к начальнику паспортного стола или просто писать заявление?

ymnitsa
25.12.2009, 22:40
Ситуация такова:продаю квартиру со встречкой(залог за новую квартиру уже внесла,из документов есть договор об оказании услуг по приобретению недвижимости,акт об подверждении выбора объекта недвижимости),адрес прописан в документах,но....при продажи нашей квартиры,чтобы получить деньги банку нужна нулевая форма 9,а у меня прописан сын.Вот и думаю,выпишут ли его по моему заявлению и этим документам на новое место проживания или все сорвется?К кому сначало идти-к начальнику паспортного стола или просто писать заявление?

Выпишут, только ещё нужно заявление от отца

Тень Осени
25.12.2009, 23:23
Сын-то не собственник?

Pozitiv
25.12.2009, 23:42
Ситуация такова:продаю квартиру со встречкой(залог за новую квартиру уже внесла,из документов есть договор об оказании услуг по приобретению недвижимости,акт об подверждении выбора объекта недвижимости),адрес прописан в документах,но....при продажи нашей квартиры,чтобы получить деньги банку нужна нулевая форма 9,а у меня прописан сын.Вот и думаю,выпишут ли его по моему заявлению и этим документам на новое место проживания или все сорвется?К кому сначало идти-к начальнику паспортного стола или просто писать заявление?

А что Вам мешает выписаться после нотариата? Регистрация идет 14 дней, выпишут Вас за 5-7 дней. Для выписки достаточно просто указать адрес, куда Вы пропишитесь. Просить никого ни о чем не надо, только отец ребенка дает свое согласие на выписку, а в последствие и на прописку.

Tomusya
26.12.2009, 02:43
Если ребенок не собственник, то выпишут по заявлению вместе с родителями без проблем, только укажете адрес будущей прописки и маленькую бумажку для милиции дадут, которую потом при прописке отдадите.
Банку все равно девятка нужна будет после регистрации договора в УФРС, выписываю за неделю,если попросить, то и за пару дней выпишут. У Вас в предварительном договоре должно быть прописано, в течении скольки дней ВЫ должны выписаться после регистрации.

мама Кенга
26.12.2009, 11:26
Всем спасибо.Я мама-одиночка,в свидетельстве-прочерк.А бурю в стакане поднимает больше моя мама.Выписаться после регистрации в УФРС я должна через 3 дня,но срок внесения денег ограничен 31 января,а хочеться побыстрее получить деньги и отдать их продавцу.Нотариат был вчера,поэтому и спросила о сроках.

digital
26.12.2009, 12:15
Всем спасибо.Я мама-одиночка,в свидетельстве-прочерк.А бурю в стакане поднимает больше моя мама.Выписаться после регистрации в УФРС я должна через 3 дня,но срок внесения денег ограничен 31 января,а хочеться побыстрее получить деньги и отдать их продавцу.Нотариат был вчера,поэтому и спросила о сроках.

выписывайтесь заранее(на сл. неделе), чтобы к моменту регистрации уже иметь чистую ф9


в противном случае, если в паспортном столе узнаю что вам срочно, могут намерено время тянуть :046: