Просмотр полной версии : самая актуальная покупка недели
БелаЯНочка
27.12.2009, 03:41
в свете разгула стихии???
опрос прилагаю...:073:
вообще - как изменила Вашу жизнь и взгляды на неё такая снежная зимушка?
в свете разгула стихии???
лопата... её нет ни в одном магазине, во всяком случае в районе Ржевки к девяти вечера они закончились везде. Мы объехали весь район в поисках её и так и не нашли:( место для парковки откапывали детскими саперными лопатками:))
DianaDeE
27.12.2009, 03:45
Домик в Сочи не помешает.
Ягода-Каринка
27.12.2009, 03:47
Блин, жЫп у меня есть, лопата не нужна, домик в Сочи не хочу, в Сибири тоже... И иное загадочное нафик не надо... Скучно!!!:0066:
Я бы купила джип.... Хотя, в свете рассказа подруги о том, как ее муж попытался на джипе заехать в нечищенный двор и завяз там поперек дороги... наверное, лопата актуальнее... но переголосовать нельзя?
Susan Sto Helit
27.12.2009, 03:47
про санки забыла! :))
БелаЯНочка
27.12.2009, 03:58
про санки забыла! :))
да, я уже сама вспомнила...:009::))
БелаЯНочка
27.12.2009, 04:02
Я бы купила джип.... Хотя, в свете рассказа подруги о том, как ее муж попытался на джипе заехать в нечищенный двор и завяз там поперек дороги... наверное, лопата актуальнее... но переголосовать нельзя?
переголосовать низзя...
но я запомню про +1 лопату...:031::0066:
да никак не изменило, я бы себе шубку купила красивую, покороче:) беленькую:) и сапожки беленькие пушистые и шапочку, домик в Сочи эт хорошо. но далеко, в Сибирь тоже далеко, джип мне не нужен, лопата тоже... так что шубка. шапочка и пушистые сапожки и все белое!
БелаЯНочка
27.12.2009, 10:18
белая шубка - это красиво!:)
а сапожки - не скан*дия или а*ляска лаковые белые дутики???:016::love::))
Домик. Но не в Сочи и не в Сибири.
А два домика можно? :))
Авантюристка
27.12.2009, 12:17
хочу не домик, а ДОМ в Сибири, чтоб соседей из окна видно не было...
а сапожки - не скан*дия или а*ляска лаковые белые дутики???:016::love::))
ты их еще не купила???????
Авантюристка
27.12.2009, 12:19
ой не внимательно прочитала... дом в Сочке мне тоже нужен...:091:, если нету, то на Ялту тоже согласна...
БелаЯНочка
27.12.2009, 12:38
ты их еще не купила???????
нет :041:грежу только... и брежу...:))
лопата... её нет ни в одном магазине, во всяком случае в районе Ржевки к девяти вечера они закончились везде. Мы объехали весь район в поисках её и так и не нашли:( место для парковки откапывали детскими саперными лопатками:))
+1..мы только в Оби нашли на Пулковке..:))
Мадам Загадка
27.12.2009, 12:45
Вчера объездили несколько гиперов в поисках лопаты, в итоге купили детскую лопатку в "Максидоме". Радовались, как дети, откапывали машину на парковке того же "Максидома".
Хочу домик в Сибири. Даже присмотрела отличное место - там на лыжах или борде кататься просто кул! А еще как подумаю, что там и баня и снег - то мЯчта!!!
А я бы еще один Жыпчик прикупила:0092:.... Зама пройдет, а он нужОн всегда:049:
А в Сочи и в Сибири тоже без Жыпа грустно ;)
Лопата уже есть :)
ммм...бубрики
27.12.2009, 13:29
джип в сочи.
а сибирь мне нафиг не сдалась:))
белая шубка - это красиво!:)
а сапожки - не скан*дия или а*ляска лаковые белые дутики???:016::love::))
а я не наю:( видела на ногах у девочек
Вообще-то я на все пункты согласна:)) Но так как лопату на этой неделе я уже купила, так что подать все, но без лопаты:))
про санки забыла! :))
от санок толку нет. они не едут. во всяком случае в районе искровского... мы пробовали вчера и сегодня. в итоге и ребенок, и санки на маме, а мама гуськом по тропке... проспект, если-палки:065:
я б, пожалуй, вертолет хотела... как по-другому можно к НГ готовиться, имея годовалого ребенка и непроходимые улицы, даже не знаю :))
Cветланка
27.12.2009, 19:45
Опрос с расчетом на лопату :))
домашняя стерва
27.12.2009, 19:52
да никак не изменила,я выросла на Сахалине у нас всю зиму столько снега и больше,единственно именно потому что такая зима привычна уборка организована в миллион раз лучше,как только начинается метель,пускают всю снегоуборочную технику и она может сутками ходить взад и вперед по дороге с заездом во все двор.
Лусинтия
27.12.2009, 19:57
Домик в Сочи - Вы стоимость его содержания представляете? ( у нас все родители там живут, если не сдавать - никаких денег не напасешься, особенно когда то воды зимой нет, то света - то трубы в городе прорвало, то столбы электрические в горах попадали...) Воспоминания детства - яйца варили в самоваре - газа зимой не было...:046:
Брониславовна
27.12.2009, 21:57
Домик в Сочи!!
tanushka55
27.12.2009, 22:01
в свете разгула стихии???
опрос прилагаю...:073:
вообще - как изменила Вашу жизнь и взгляды на неё такая снежная зимушка?
Немножко рановато отвечать на этот вопрос...так как впереди еще 2 месяца зимы))))))
Но опрос интересный...
КСЮСИНДА
27.12.2009, 23:04
Бунгало на тропическом острове :008:
Иннуляяяяяя
27.12.2009, 23:04
Джип, однозначно, а то мой кольт стоит под окном и плачет без меня... :041:Лопата есть, а толку... копать до дороги и на парковке? Вопрос куда уходят наши денежки ???????????? :015:Дороги не чистят, а если какие улочки и прочищены, то вместо 3-х по полторы полосы оставлено :wife: Мы то справимся:102:, а бабульки как?:ded: Ведь не до магазина, ни до аптеки не добраться... Коммунальные службы МОРДОЙ В СУГРОБ!!!
Домик в Сочи в качестве долгосрочных инвестиций)
Остров в теплых морях и большим коттеджем со всеми удобствами. Чего мелочится-то если средства не ограничены.
вертолет
ибо люблю свой город:love:
и люблю смену сезонов
Еще одну лопату (т.к. для снега лежит в гараже, а в гараж не пробраться, муж завтра будет пытаться пробраться в гараж с маленькой штык-лопатой).
да никак не изменила,я выросла на Сахалине у нас всю зиму столько снега и больше,единственно именно потому что такая зима привычна уборка организована в миллион раз лучше,как только начинается метель,пускают всю снегоуборочную технику и она может сутками ходить взад и вперед по дороге с заездом во все двор.А у нас как всегда зима пришла неожиданно.:005:
про санки забыла! :))У нас сегодня на входной двери магазина ЗМ приклеен лист с объявлением "Санок нет!!!"
Видимо, актуально. Тоже плохо чистят.:009:
Еще одну лопату (т.к. для снега лежит в гараже, а в гараж не пробраться
:046: Абсолютно так же! :))
Домик, но скорее всего не в Сочи:065:
Everfloris
28.12.2009, 12:21
вертолет
ибо люблю свой город:love:
и люблю смену сезонов
+ 100
lucky you
28.12.2009, 12:29
Мой вариант- первые три пункта:)
Лопату купили - сломалась.
nnattaabr79
28.12.2009, 12:51
Положить купленную лопату в большой джип и отправиться со всем этим в Сочи;):001:
Хороший вариант :))) Но мне бы хотя бы домик в Сочи - это моя мечта. :008:
да никак:
ни в Сибирь ни в Сочи не хочу
а жЫп и лопата есть :))
Мы и без Джипа и без лопаты справляемся :))
Муж на моём матизе по сугробам, да ещё и товарищей вытаскивает :ded:
Проголосовала за лопату, все-таки самый бюджетный вариант из предложенных
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.