Просмотр полной версии : Ёлка Калининского района в Белом зале
МаринаБуш
29.12.2009, 20:49
вот ссылка в контакт ,ищите себя...
http://vkontakte.ru/album3699171_101087469
У нас на календаре три тигра соображают "на троих" - на столе водка и закуска и написано "Ну, за охоту!" :046::046::046:.
С этими тремя тиграми вообще весело было... когда покупали, эту дурацкую надпись не заметили... А подарки я раскладывала в 2 часа ночи перед праздником и заменить уже не успевали чисто физически.
Тигры все-таки симпатичные, а на надпись можна внимания не обращать:008:
pogranec
29.12.2009, 21:11
Тигры все-таки симпатичные, а на надпись можна внимания не обращать:008:
Хорошие тигры, посмеялись всей семьёй:flower:
Еще тут напишу:
Всем участникам благотворительной ярмарки большое спасибо!:flower::flower::flower:
Собрали 4000 рублей. + 5000 руб. отдают организаторы ёлки.
Давайте отдадим их маленькой Тамаре.
Ее воспитывает одна прабабушка...
Сейчас находится в 31 больнице.
http://www.advita.ru/TZav1.php
Денег не хватает даже на еду.
Дай Бог здоровья малышечке.
Удивительное личико...посмотрите...
VIAnastasya
29.12.2009, 21:25
Еще тут напишу:
Всем участникам благотворительной ярмарки большое спасибо!:flower::flower::flower:
Собрали 4000 рублей.
Давайте отдадим их маленькой Тамаре.
Ее воспитывает одна прабабушка...
Сейчас находится в 31 больнице.
http://www.advita.ru/TZav1.php
Денег не хватает даже на еду.
Дай Бог здоровья малышечке.
Удивительное личико...посмотрите...
Девочки, давайте хотя бы до 5000 дособираем.
Как передать 200 руб?
Девочки, давайте хотя бы до 5000 дособираем.
Как передать 200 руб?
Я уже немножко исправила текст.
Будет 9000 руб.
Спасибо вам!:flower:
Белочка-стрелочка
29.12.2009, 22:34
Спасибо большое организаторам ёлки. Мы уже 3-й раз на ёлке Калин. района. Но в кинотеатре "Прометей" мне понравилось больше всего.:support::support::support:
Спасибо большое организаторам ёлки. Мы уже 3-й раз на ёлке Калин. района. Но в кинотеатре "Прометей" мне понравилось больше всего.:support::support::support:
А как ругали Прометей оба раза:) И холодно, и темно, и без ремонта, и стулья сломаны, и пол холодный, и туалет грязный:)
Сама человека, все понимаю:) Просто хочется похихикать.
Татьяна,спасибо вам большое за праздник!!!!!понравилось все очень-очень!!!!дети в восторге!!!!а еще больше мамочки,у которых была возможность засунуть детей в зал и попить шампанского. :014:спасибо!:flower::flower:
Девочки, напишу еще и здесь - кто не смог прийти и не получил подарок - свяжитесь со мной, пожалуйста!!!!
Возраст 0-3 - Книжка развивашка (Моя семья или Зернышко), книжка-потешка (там разные были, Чудо-Дерево, еще какие-то), блок наклеек и сок.
Возраст 3-6 - Настольные игры 6 видов (Я знаю буквы, Про сказки, Целый год, Волшебная геометрия, Веселые краски, Мой дом) кому какая досталась, мини-паззл (80 или 54 элемента), блок наклеек и сок.
Возраст 7+ - Настольные игры-викторины (Энциклопедия географии, Энциклопедия космоса, Эволюция Древний мир, Энциклопедия юного эрудита) каждому по игре, календарь настенный на 2010 год с тиграми и котятами, блок наклеек и сок.
Вот:)
Таня, подарки тоже супер, как всегда! :flower: Молодцы вы с девочками! Что-то все больше начинаю жалеть, что мы не попали в этом году на елку, особенно после того, как прочитала не очень хорошие отзывы о той елке, куда мы собираемся пойти :(... Ну, надеюсь, что елки Калининского района еще будут, и мы еще в них поучаствуем :).
Девочки, с оставшимися подарками так никто и не отпсался. Поскольку завтра уже Новый год, я отдаю их на Елку для особых деток. (Отдавать после НГ не имеет смысла).
Хочу сказать спасибо за елку!!!!
Представление было интересное.
Наш папа заметил правда что в прошлом году было шоу, а в этом простенько. Но детям нравилось - это было видно!!! Реагировали на актеров, были полностью погружены в драматизм ситуации :))))
Так что, Таня и все-все-все кто сделал это, помогал - вы молодцы!
Немного комментов по вопросам, которые уже обсуждались
- ругали родителей, которые кинулись к сцене, когда туда пошли все дети... понять претенщии можно... но я вот лично сначала постояла-постояла в ожидании, а поняла что нужно идти. Так как дети стали перемещаться как при броуновском движении :)))
Мне кажется тут сложно сказать - кто прав кто нет.
И за детей ведь боишься, чтобы их никто не толкнул, не уронил (7-летние и сами справятся, а вот 3-летки не очень). И уж тем более, когда начали приглашать на сцену - ну как бы такие малыши справились без мам и пап????
- меня лично больше напрягали не те родители, которые с детьми пошли к сцене в конце представления, а те, которые туда-сюда ходили все представление :( Просто мы оказались на самом проходном месте - и эта беготня очень остро ощущалась :( Усугублялось сквозняком, который тут же начинался, как только открывалась дверь.
Наверное лучше входы-выходы делать в конце зала, где обычно сидят родители.
- взрослые мальчики и девочки на первом ряду тоже немного расстроили. Я все понимаю, что это тоже чьи-то дети. Но логичнее было малышам сесть впереди. Кто-то сказал - сделали бы замечание!!! А я не умею делать замечания чужим детям :))) Тем более, что умом-то понимаю, что они имеют право тут сидеть :)
Тем более, что моей мелкой в принципе из-за кресел не было видно. После долгих моральных мучений я решила - пусть девочка посмотрит хоть полспектакля нормально, и взяла-таки ее на коленки (предварительно уточнив у девочки сзади - будет ли ей видно).
- ну и я такая зануда, что все-таки про фуршет, о котором у меня были изначально вопросы :))
Мне все-таки кажется, что фуршет хоть и приятен сам по себе, но в итоге отвлекает от основного - от занятия детьми и с детьми.
Собственно - он, как я и ожидала - прошел мимо нас. Так как во время представления мы с мужем были с детьми. Бегать же специально, чтобы все-таки оторвать себе кусочек - не хотелось как-то.
- взрослые мальчики и девочки на первом ряду тоже немного расстроили. Я все понимаю, что это тоже чьи-то дети. Но логичнее было малышам сесть впереди. Кто-то сказал - сделали бы замечание!!! А я не умею делать замечания чужим детям :))) Тем более, что умом-то понимаю, что они имеют право тут сидеть :)
А делать замечания - это обязательно ругаться? Можно же было просто попросить поменяться местами. Это мои дети, они нормальные,хорошие, они ведь просто не подумали, что могут кому-то помешать - сложно было подсказать? Мы, их родители не смогли разорваться, чтобы быть и в зале со старшими, и на лестнице с младшими. Не понимаю в упор - неужели проще сидеть и огорчаться из-за того, что что-то мешает, чем взять и решить проблему? Мне кажется, для этого взрослые и идут с детьми на ёлку.
С наступающим! Пусть в новом году районная ёлка пройдёт без сучка и без задоринки)))).
Я точно попросила бы мальчонку пересесть, для своего сынульки, которому 3 года, но решила, что все равно он не будет сидеть без своего братишки, который уже обосновался на 4 ряду. Только поэтому я его не попросила поменяться.
Всех с Волшебным Праздником, девочки, давайте будем терпимее друг к другу!:)
Будьте счастливы! С Новыи Годом!:080:
сложно было подсказать?
честно?
сложно :fifa: потому как неизвестно, чтобы и кто сказал потом, если бы их пересадили.
а мне бы может показалось что я хочу посадить дите на первом ряду и посередине, чтобы ей уж навернякаааа было видно. ага... и просила бы других детей пересаживаться???
хорошо, что такие терпимые и понятливые родители оказались ;)
я и решила проблему-то в итоге. только по-другому :)
С наступающим!!!
Sang Real™
01.01.2010, 21:52
ВОт тут наши фотки http://vkontakte.ru/album936008_101202817 но контакт очень сильно их сжал :( поэтому если кто себя найдет, пишите могу прислать на мыло полноразмерные
Mantixora
03.01.2010, 01:46
у меня в альбоме есть эта девочка. пьет сок :))
правда не очень резко, но фота прикольная.
А можно прислать на почту фоту- foto-flynx@***********
Спасибо.
SmallNika
03.01.2010, 02:34
ВОт тут наши фотки http://vkontakte.ru/album936008_101202817 но контакт очень сильно их сжал :( поэтому если кто себя найдет, пишите могу прислать на мыло полноразмерные
о :)) мы с вами рядышком сидели, нас засняли :flower:
Sang Real™
03.01.2010, 11:52
о :)) мы с вами рядышком сидели, нас засняли :flower:
фотки нужны????? Давайте адрес ;) ваша девочка в розовом платье????
SmallNika
03.01.2010, 13:33
фотки нужны????? Давайте адрес ;) ваша девочка в розовом платье????
моя девушка в короне, розовом платье и с поднятыми локтями :))
Кто-то ж обещал кучу фоток!:) Ждем!
Нежная хищница
05.01.2010, 13:15
Все празднуютъ, гостЮЮтъ, отходЮтъ отъ празников =))))
Кто-то ж обещал кучу фоток!:) Ждем!
ой, мне еще не отдали, сама жду, после НГ праздников
Да,ждем.А тоя свою так и не смогла пофоткать и нас ни на одной фотке нет.
Моих муж пару раз щелкнул - и то, не очень удачно... Я не успела...
Evgeniy N.
09.01.2010, 20:54
Готовы репортажные фотографии. Размещаю несколько здесь:
http://s52.radikal.ru/i138/1001/c2/cddf96fe6bf8.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s57.radikal.ru/i157/1001/d6/158ea61ff9d0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s56.radikal.ru/i152/1001/32/c6ab81f6927d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s56.radikal.ru/i154/1001/6f/7efbcfe9bd66.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s50.radikal.ru/i130/1001/f3/e2e3deb1711b.jpg (http://www.radikal.ru)
Отдыхаю от ника :)
09.01.2010, 23:37
Вернулись домой, теперь - работать! )))
Насколько я помню, это Даша с мамой. Так же много снимков Вашей девочки в репортажных фотографиях:)
фото готовы.
Отдыхаю от ника :)
10.01.2010, 00:18
А это, кажется, Надюша:
http://s006.radikal.ru/i215/1001/a3/09fc3cba2b8e.jpg (http://www.radikal.ru)
Фото готовы.
а как узнать- есть ребенок на репортажке или нет?
где посомтреть?
тигренок- вязаная шарочка, манишка, нарукавники, хвост.
вот этот (http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=36473510&postcount=99)
Отдыхаю от ника :)
10.01.2010, 16:07
Какой-то тигренок попадался. Сейчас посмотрю.
ЛЕРУНДЕЛЬ
10.01.2010, 16:26
А нас вроде тоже фотографировали со снегурочкой. Мама с дочкой в красном платьице с красным бантиком.
А может и мой большой мальчик попал в кадр 9лет был в темно-синем джемпере и очень сурьезный?
Вот мои (http://s002.radikal.ru/i198/1001/ea/01f20dd00eee.jpg)
http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1001/ea/01f20dd00eee.jpg.html%20target=_blank%3E[IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1001/ea/01f20dd00eeet.jpg
Отдыхаю от ника :)
10.01.2010, 16:57
А нас вроде тоже фотографировали со снегурочкой. Мама с дочкой в красном платьице с красным бантиком.
А может и мой большой мальчик попал в кадр 9лет был в темно-синем джемпере и очень сурьезный?
Вот мои (http://s002.radikal.ru/i198/1001/ea/01f20dd00eee.jpg)
http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1001/ea/01f20dd00eee.jpg.html%20target=_blank%3E[IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1001/ea/01f20dd00eeet.jpg
Нет, к сожалению. Попала только девочка (http://s001.radikal.ru/i194/1001/37/37e33599fb6a.jpg), и то, она закрыта носом снеговика :)
Так что, это не мы Вас фотографировали.
РозаМаленькогоПринца
11.01.2010, 11:02
Лучше поздно, чем никогда! )))
Мы с дочкой тоже благодарим всех за праздник!!! Нам очень-очень понравилось!!! Буратино - любимый персонаж прошедшего года, все герои знакомы и любимы, поэтому представление запомнится надолго!
Фуршет - отличный! Моей дочке для счастья хватило пары сушек... ну а мне - бокала шампанского ))) новогоднее настроение прямо витало в воздухе )
Спасибо!!! Уже ждем следующую ёлку!!!
Anastasia_F
11.01.2010, 14:16
И я еще выложу фотки попавшихся в кадр детишек:
http://s004.radikal.ru/i205/1001/df/4556e694163bt.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1001/df/4556e694163b.jpg.html) http://s006.radikal.ru/i213/1001/63/1d77de7a1c52t.jpg (http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1001/63/1d77de7a1c52.jpg.html) http://s004.radikal.ru/i206/1001/54/bfcb6c547667t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1001/54/bfcb6c547667.jpg.html) http://s003.radikal.ru/i202/1001/10/3f5065b8ea33t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1001/10/3f5065b8ea33.jpg.html) http://s006.radikal.ru/i213/1001/e2/9b4b24bc080ft.jpg (http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1001/e2/9b4b24bc080f.jpg.html)
Кому надо выслать на эл.почту - пишите.
Нежная хищница
11.01.2010, 15:31
Evgeniy N., добрый день, а Дракоша в сине-желтом костюме может быть попадался Вам? =)
Sorry за опоздание, но тоже хочу поблагодарить организаторов за ёлку.
Для нас это была первая ёлка:))).Нам всё очень понравилось!Дочка до сих пор спрашивает, где снегурочка.
Будем с нетерпением ждаьб ёлки в следующем году!!!
ЛЕРУНДЕЛЬ
11.01.2010, 16:52
Нет, к сожалению. Попала только девочка (http://s001.radikal.ru/i194/1001/37/37e33599fb6a.jpg), и то, она закрыта носом снеговика :)
Так что, это не мы Вас фотографировали.
Спасибо. Интересно, а кто нас со снегуркой фотал??:009::))
Настя и Таюсик
12.01.2010, 01:48
Спасибо за фотку
Sang Real™
12.01.2010, 13:21
Девочки фотки всем пришлю! Как только дома починят инет, с рабочего компа нет возможности выслать :(
Т.к.доступ в инет у меня тока вчера появился,то пишу с большим опозданием :(
Девочки-организаторы!И снова вы большие умницы!!!Всё было очень хорошо!!!Дитё тоже осталось довольно представлением и вообще ёлкой в целом!
С фуршетом душевнее конечно!
И вообще я вас люблю и на всех ёлках ваших была и буду ходить ещё,хоть я и не из Калининского р-на!!!
И подруге посоветовала и они тоже стались довольны,о чём тут написали
Кормящий Папа
13.01.2010, 03:02
Кто признает своих деток - пишите в личку!
http://www.shilka.orthodoxy.ru/akfoto/LV/DSC_2889-2.jpg
http://www.shilka.orthodoxy.ru/akfoto/LV/DSC_2911-2.jpghttp://www.shilka.orthodoxy.ru/akfoto/LV/DSC_2918-2.jpg
http://www.shilka.orthodoxy.ru/akfoto/LV/DSC_2908-2.jpghttp://www.shilka.orthodoxy.ru/akfoto/LV/DSC_2961-2.jpg
http://www.shilka.orthodoxy.ru/akfoto/LV/DSC_2953-2.jpghttp://www.shilka.orthodoxy.ru/akfoto/LV/DSC_2955-2.jpg
http://www.shilka.orthodoxy.ru/akfoto/LV/DSC_2999-2.jpghttp://www.shilka.orthodoxy.ru/akfoto/LV/DSC_2974-2.jpg
http://www.shilka.orthodoxy.ru/akfoto/LV/DSC_3011-2.jpg
http://www.shilka.orthodoxy.ru/akfoto/LV/DSC_3022-2.jpg
http://www.shilka.orthodoxy.ru/akfoto/LV/DSC_3053-2.jpg
Отдыхаю от ника :)
14.01.2010, 22:34
У меня остались незабранными и неопознанными четверо. Кто узнал своего ребенка, пишите :)
http://s003.radikal.ru/i204/1001/6f/4f8b52f66d38.jpg (http://www.radikal.ru)http://s06.radikal.ru/i179/1001/f2/972415fd5d49.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s004.radikal.ru/i206/1001/f9/f0fa2a40140e.jpg (http://www.radikal.ru)http://s61.radikal.ru/i173/1001/13/823452c32fe8.jpg (http://www.radikal.ru)
Отдыхаю от ника :)
14.01.2010, 23:24
Из репортажных:
http://s56.radikal.ru/i152/1001/2f/5b0357a7b5c5.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i174/1001/a6/d41cf93ab11c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s002.radikal.ru/i200/1001/b2/52acbb0f12b6.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i075.radikal.ru/1001/86/3c64f8b41770.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s004.radikal.ru/i207/1001/e5/3fe43d20c2de.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s006.radikal.ru/i214/1001/db/7d9832c422ef.jpg (http://www.radikal.ru)
Кормящий Папа
17.01.2010, 23:34
Так как я живу и работаю на противоположном конце города (пр. Ветеранов), то предлагаю всем, кто хочет получить свои фотографии, встретиться в один день и в одно время.
Я планирую, что это будет в этот четверг 21.01 во второй половине дня.
Девочки, диск с репортажными фотками у меня. Кто хочет такой иметь - отметьтесь здесь (цену разделим на всех).
Девочки, диск с репортажными фотками у меня. Кто хочет такой иметь - отметьтесь здесь (цену разделим на всех).
Я бы не против :).
Девочки, диск с репортажными фотками у меня. Кто хочет такой иметь - отметьтесь здесь (цену разделим на всех).
я не против, но как узнать, есть ли мы там?
я не против, но как узнать, есть ли мы там?
Фоток много. Сложно сказать, попали Вы на него или нет. Решать Вам. Можете мне прислать фото ребенка на мейл, я посмотрю, есть ли на фотках Ваш ребенок.
Честно говоря, я каждый год оставляю себе такой диск просто для памяти:) Что-то вроде - "Как это было":)
Фоток много. Сложно сказать, попали Вы на него или нет. Решать Вам. Можете мне прислать фото ребенка на мейл, я посмотрю, есть ли на фотках Ваш ребенок.
Честно говоря, я каждый год оставляю себе такой диск просто для памяти:) Что-то вроде - "Как это было":)
Так каждый год, это Вами выстраданное детище. В смысле елка.:))
Так каждый год, это Вами выстраданное детище. В смысле елка.:))
Это уж точно:) Маме показывала фото с праздника - ее очень впечатлило, что явно видна заинтересованность деток в происходящем на сцене. Причем, всех, кто попадал на фото. Мама у меня достаточно строга в оценках, поэтому я лишний раз была рада, что мы нашли Клоун-Герлз:)
SAndrO03
18.01.2010, 14:21
Девочки, диск с репортажными фотками у меня. Кто хочет такой иметь - отметьтесь здесь (цену разделим на всех).
Тоже интересно.
Фоток много. Сложно сказать, попали Вы на него или нет. Решать Вам. Можете мне прислать фото ребенка на мейл, я посмотрю, есть ли на фотках Ваш ребенок.
Честно говоря, я каждый год оставляю себе такой диск просто для памяти:) Что-то вроде - "Как это было":)
:)) пусть будет ;)
На репортажный диск уже 5 человек.
Maddy
verunja
Scandi
SAndrO03
ЛюбовьPush
Диск стоит 1 500 р. Поделить на 5 получается по 300 рублей.
Записывайтесь:) Чем нас больше, тем диск дешевле:)
Записывайтесь:) Чем нас больше, тем диск дешевле:)
Меня запишите, пожалуйста :008:
Marishan
19.01.2010, 08:40
На репортажный диск уже 7 человек.
Maddy
verunja
Scandi
SAndrO03
ЛюбовьPush
Katja
Marishan
yulia_spb
19.01.2010, 09:35
На репортажный диск
Maddy
verunja
Scandi
SAndrO03
ЛюбовьPush
Katja
Marishan
yulia_spb
pogranec
19.01.2010, 09:39
Если хоть одна фотка там есть с моими (дочка - уточка, сын - Робин Гуд, оба в зале), то взяла бы. Но, мне кажется, мы вообще фотографам не попадались :(
Mantixora
19.01.2010, 10:59
На репортажный диск 9 человек
Maddy
verunja
Scandi
SAndrO03
ЛюбовьPush
Katja
Marishan
yulia_spb
Mantixora
Если хоть одна фотка там есть с моими (дочка - уточка, сын - Робин Гуд, оба в зале), то взяла бы. Но, мне кажется, мы вообще фотографам не попадались :(
Пришлите мне фото ребенка. Там действительно ОЧЕНЬ много детей и больше 400 фото. Сложно что-то сказать определенно.
Тут человеки-пауки, пираты, мушкетеры, ковбои, лягушки, принцессы, динозавры, снеговики. Более 400 фото:)
А еще несколько чертиков и черепаха:)
Княжая - твое чадо на многих фотах присутствует:) Есть девочка с синяком под глазом.
Даша, мама Кузьмичева Маргарита:) Опознана по бейджу - несколько очень удачных фоток:)
Также Павлова Рита.
А вообще - много деток. Очень. Иногда такие удачные фото, что прямо хочется разыскать родителей, чтобы вручить:)
Танюша!А вот этих девочек там нет?
http://s16.radikal.ru/i191/1001/5d/3121f21af27a.jpg (http://www.radikal.ru)
и там только детки,смотревшие спектакль в зале?
Танюша!А вот этих девочек там нет?
(http://http://s16.radikal.ru/i191/1001/5d/3121f21af27a.jpg)
и там только детки,смотревшие спектакль в зале?
Девица в красном есть абсолютно точно. Вторую девочку посмотрю, но сейчас уже глаза устали.
В основном - спектакль. Есть десяток фоток с представления для мелких.
Мы тоже на диск запишемся :)))
Только я не совсем поняла, на нем ВСЕ фотки, или только одного из фотографов?
Наши просто мышка и просто мальчик :)
http://s001.radikal.ru/i193/1001/10/fdf9a49d593f.jpg (http://www.radikal.ru) http://s002.radikal.ru/i197/1001/ee/c44c401d613c.jpg (http://www.radikal.ru)
На репортажный диск 10 человек
Maddy
verunja
Scandi
SAndrO03
ЛюбовьPush
Katja
Marishan
yulia_spb
Mantixora
Меry_Li
Фоток много. Сложно сказать, попали Вы на него или нет. Решать Вам. Можете мне прислать фото ребенка на мейл, я посмотрю, есть ли на фотках Ваш ребенок.
Честно говоря, я каждый год оставляю себе такой диск просто для памяти:) Что-то вроде - "Как это было":)
Я бы тоже хотела узнать есть ли мой ребенок на фотках. Куда прислать фотографию?:008:
Девочки, диск с репортажными фотками у меня. Кто хочет такой иметь - отметьтесь здесь (цену разделим на всех).
запуталась в фотографах :))
речь о фотографиях от ОТДЫХАЮ ОТ НИКА?
мой там мельком тогда.
Я бы тоже хотела узнать есть ли мой ребенок на фотках. Куда прислать фотографию?:008:
+1.Мы на малышковом празнике были.Нас вообще ни на одной фотке нет.:))
pogranec
20.01.2010, 11:01
Пришлите мне фото ребенка. Там действительно ОЧЕНЬ много детей и больше 400 фото. Сложно что-то сказать определенно.
Извините за беспокойство, просто мне действительно кажется, что моих там может и не быть :(
Вот: Робин Гуд и Уточкаhttp://i073.radikal.ru/1001/3d/e775ab83d742.jpg (http://www.radikal.ru)
Всех посмотрю сегодня вечером после работы. Фото можно выслать на maddy72 @ mail точка ру
pogranec, если это фото Отдыхаю от Ника, то можете и быть.
мой есть. только всегда кем-то прикрыт. значит в нашу сторону снимали, так что есть шанс :))- Вы же за нами сидели.
pogranec
20.01.2010, 13:41
pogranec, если это фото Отдыхаю от Ника, то можете и быть.
мой есть. только всегда кем-то прикрыт. значит в нашу сторону снимали, так что есть шанс :))- Вы же за нами сидели.
Если Ваш кем-то прикрыт, то мои - и подавно :)). Ладно, будем ждать следующего года, надо будет заранее обменяться с фотографом телефонами, а то получится как в этот раз - записались на фотоохоту в числе первых, специально свой фотик не брали - в итоге одна фотография :))
Кормящий Папа
21.01.2010, 13:39
Со всеми, кого я фотографировал, я готов встретиться сегодня в 20 час. на Политехнической и отдать фотографии.
тел. для связи 928-2958
Княжая - твое чадо на многих фотах присутствует:) Есть девочка с синяком под глазом.
:)) в основном старший везде, а мелкого не углядела:(
Надо как-нибудь до вас доехать:))
Пришлите мне фото ребенка. Там действительно ОЧЕНЬ много детей и больше 400 фото. Сложно что-то сказать определенно.
Таня, а мои случайно не попадались?:005: ПрЫнцесса в длинном белом платье и Собачка в синих штаниках. У меня только такая фотка - больше не успели сделать:(
Кормящий Папа
22.01.2010, 02:38
Со всеми, кого я фотографировал, я готов встретиться сегодня в 20 час. на Политехнической и отдать фотографии.
тел. для связи 928-2958
К сожалению приехало только два человека :( Давайте договоримся о времени еще раз. Напишите мне в личку, когда кому удобно.
Мы тоже на диск запишемся :)))
Наши просто мышка и просто мальчик :)
http://s001.radikal.ru/i193/1001/10/fdf9a49d593f.jpg (http://www.radikal.ru) http://s002.radikal.ru/i197/1001/ee/c44c401d613c.jpg (http://www.radikal.ru)
i
Мышонок точно есть. И очень близко:)
Таня, а мои случайно не попадались?:005: ПрЫнцесса в длинном белом платье и Собачка в синих штаниках. У меня только такая фотка - больше не успели сделать:(
Прынцесса есть:) И не одна фотка. Мальчика пока не видела. Может, просто уже глаз замылился.
Любовь Push
25.01.2010, 00:30
А что за фотограф - молодой человек с темными волосами? Фотографировал мелких деток. Мою младшую много фотографировал...
Любовь Push
25.01.2010, 00:32
Танюша, с Днем Рождения тебя!:flower:
Девица в красном есть абсолютно точно. Вторую девочку посмотрю, но сейчас уже глаза устали.
.
Вера (Arven) Вторая девочка тоже есть в зале:)
Танюша, с Днем Рождения тебя!:flower:
Любушка, спасибо!!!!!!!:)
Таня, я присоединюсь к пощдравлениям тоже :)
Танюша,включи меня в список на диск ;)
И тут С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:flower:
Мы тоже на диск запишемся :)))
Наши просто мышка и просто мальчик :)
http://s001.radikal.ru/i193/1001/10/fdf9a49d593f.jpg (http://www.radikal.ru/) http://s002.radikal.ru/i197/1001/ee/c44c401d613c.jpg (http://www.radikal.ru/)
i
Мальчик тоже нашелся!:)
На репортажный диск 14 человек
Maddy
verunja
Scandi
SAndrO03
ЛюбовьPush
Katja
Marishan
yulia_spb
Mantixora
Меry_Li
Arven
Княжая
Крысун
Nani
Жду до завтрашнего вечера. Если больше никто не запишется, то определимся со временем встречи, и я раздам диски.
Диск получается всего по 110 р.
SAndrO03
25.01.2010, 02:39
:080::support: :080::support: :080::support: :080::support: :080::support::080:
dan_anna
25.01.2010, 08:30
Ой. а посмотрите наших тигрят, плиз, если есть то я тоже диск хочу!
http://cs9732.vkontakte.ru/u491181/101000728/x_cf254a90.jpg
Посмотрите.пожалуйста нашего пирата:008:
SmallNika
25.01.2010, 12:29
На репортажный диск 15 человек
Maddy
verunja
Scandi
SAndrO03
ЛюбовьPush
Katja
Marishan
yulia_spb
Mantixora
Меry_Li
Arven
Княжая
Крысун
Nani
SmallNika
Жду до завтрашнего вечера. Если больше никто не запишется, то определимся со временем встречи, и я раздам диски.
Диск получается всего по 100 р.
Прынцесса есть:) И не одна фотка. Мальчика пока не видела. Может, просто уже глаз замылился.
Ура-ура! Берем!
Кормящий Папа
25.01.2010, 23:57
Из всех, кого я фотографировал, получили свои фотографии только два человека. Если есть еще желающие, пишите мне в личку.
Превью фотографий здесь: http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=37078632&postcount=242
Итак, нас 15 человек. Диск - 100 рублей. Могу в пятницу вечером (18.30) быть в любимом Пироговом дворике у м. Гражданский пр. Привезу с собой копии для всех.
Приходите:)
Таня, мы, если можно, забрали бы на Политехе???
Таня, я работаю на этой неделе, да и морозы некстати грядут. Я позвоню...
Можно и на Политехе, но тогда звоните и ловите меня в субботу, ладно?
Любовь Push
26.01.2010, 00:22
Итак, нас 15 человек. Диск - 100 рублей. Могу в пятницу вечером (18.30) быть в любимом Пироговом дворике у м. Гражданский пр. Привезу с собой копии для всех.
Приходите:)
Я подойду )))
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.