Просмотр полной версии : Весенняя капель с потолка((
Видимо снег начинает подтаивать и у меня дома в комнате весенняя капель:(
Подскажите кто сталкивался с этим куда звонить кого трясти ? Позвонила в РЭУ заявку вроде приняли а когда кто придет не говорят :(
Кто сталкивался с этим накидайте пожалуйста советов:flower:Ремонта наверно от них не дождешься:008:
У меня та же картина :( Позвонила в ЖЭК, там меня перекинули к бригадиру кровельщиков. Заявку на расчистку крыши приняли, но предупредили, что крыш много, а бригада одна :005: Так что жду! :0066:
аскорбинка
29.12.2009, 13:00
и у нас углы мокрые. хотя летом по всем швам снаружи дома прошлись, утепяли.в прошлом году тоже было - в жэк сказали только летом проводят работы.
*Женечка*
29.12.2009, 13:26
Звоните 004!
А это поможет?
А это поможет?
Это горячая линия по ЖКХ, сейчас не вспомню конкретику, но что-то нам очень быстро решили после звонка туда.
004 перенаправит заявку все в тот же ЖЭК (или РЭУ) как они счас правильно называются? :008:
Хотя можно и туда и сюда! Чем больше тем лучше!;)
Как мне объяснили в службе 004. они только мониторинговая служба,т.е. рассылают заявки по службам. :)
А это поможет?Поможет.
004 перенаправит заявку все в тот же ЖЭК (или РЭУ) как они счас правильно называются? :008:
Хотя можно и туда и сюда! Чем больше тем лучше!;)Перенаправит, да, но, судя по тому, КАК оперативно забегали в нашем ЖЭКе после звонка туда, то перенаправляет вместе с волшебным пенделем. :0016:
ТрусЫ над пропастью
29.12.2009, 13:33
и пригласите тетенек из ЖЭКа акт составить, что у вас протечка, имущество пострадало, ремонт.
Они вас на очередь на ремонт поставяят :(
у нас врач вчера на такую фигню жаловалась. Сказала,что вызывали из ЖЭка,снег чистить...
Поможет.
Перенаправит, да, но, судя по тому, КАК оперативно забегали в нашем ЖЭКе после звонка туда, то перенаправляет вместе с волшебным пенделем. :0016:
Так я ж не спорю;) Я про конкретную ситуацию, крыши :008:
После того как я дала заявку. действительно видела на крыше дома, по Стачек, как бригада счищала снег. Понятно, что не у одной у меня закапало с крыши, и придеться ждать своей очереди. :005: Тут уж хоть обзвонись. они не могут быть везде одновременно.
Так я ж не спорю;) Я про конкретную ситуацию, крыши :008:
После того как я дала заявку. действительно видела на крыше дома, по Стачек, как бригада счищала снег. Понятно, что не у одной у меня закапало с крыши, и придеться ждать своей очереди. :005: Тут уж хоть обзвонись. они не могут быть везде одновременно.
Интересно только сколько ждать:008: тазиков уже не хватает:( паркет жалко:(
Вчера было тоже самое... Но текло по окнам изнутри :010: это вообще не собрать было... Тряпки на подоконник и свешивали вниз в таз, чтобы хоть что-то собрать, чтобы к соседям не потекло... За час целый таз набирался... Позвонили в аварийку, сказали что сегодня инженер нам позвонит... Вот до сих пор так никто и не позвонил :020: Хотя, мы на это и не рассчитывали (это так в пылу истерики пришло решение обратиться к коммунальным службам :065:) - позвали друга :love::love::love: :091::091::091:промышленного альпиниста - он вечером, уставший после тяжелой работы в темноте полез на нашу крышу, счистил снег и сбил огроменный ледяной нарост (как раз в том месте где текло!!!)... Через 5 минут поток прекратился и до сих пор сухо!!! Т.ч. не ждите служб, найдите альпинста или кровельщика ( в том же ЖЭКе), приведите за руку, заплатите живыми деньгами человеку и будет сухо :080::080::080:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.