PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте, пожалуйста, средство от тараканов!!!


Manta
29.12.2009, 15:46
Люди, помогите, пожалуйста - соседка сказала, что у них завелись тараканы, скоро надо будет травить. Обещала нас заранее предупредить, но я хочу уже сейчас обезопаситься - что можно купить-намазать, чтобы они гарантировано к нам не пришли???!!!

Я их совсем не могу - если увижу одного, начну скакать на месте и орать буду так, что прибегут из соседних домов:008:

Вообще мы и до этого на всякий случай раскладывали комбаты-ловушки раз в полгода (круглые черные - по одной в каждом помещении и одну перед входной дверью), но, боюсь, если будут травить, эти гады все равно к нам перебегут:001:

Ко-Ко
29.12.2009, 23:27
комбат ловушки на мой взгляд хорошее средство при борьбе с этими тварями
они же сжирают приманку, сами дохнут и сородичей заражают
знаю не по наслышке, за время жизни в коммуналке это было единственным действенным способом уничтожить усачей.

любаsik
29.12.2009, 23:58
Как то давно было дело что пришлось столкнуться с этими тварями божими.Так вот Раптор гель это сила.Через короткое,оч.короткое время ни одного и нигде.А вот животным и детям маленьким ни какого вреда.Кошка моя нюхала его и даже лизала,все в порядке.И ребенок на тот момент маленький был.Да кстати купила я его тогда только по этим причинам,что ни детям ни животным не вреден.

Oль
30.12.2009, 01:56
Я в коммуналке только дохлоксом вывела. Ничего не помогло другое. А тараканы там с после блокады жили...

natach05
30.12.2009, 15:12
Гель Дохлокс. Проверено. Вроде бы даже это военная разработка.

Manta
30.12.2009, 22:45
Девочки, всем спасибо большое за советы!:flower::flower::flower::flower: Обмажемся в дополнение к комбату раптор или дохлокс гелем - посмотрим, что удастся найти!

Guinevere Pettigrew
30.12.2009, 23:02
поварить картошку с яйцом часа 3; желток +картофель смешать с борной кислотой; кислоты взять как минимум 1:3, можно больше. Сделать шарики и разложить. Если картофель и яйцо поварить недолго, рецепт:) не работает
у меня богатый общажный опыт:ded::))

Патчкорд
30.12.2009, 23:23
Люди, помогите, пожалуйста - соседка сказала, что у них завелись тараканы, скоро надо будет травить. Обещала нас заранее предупредить, но я хочу уже сейчас обезопаситься - что можно купить-намазать, чтобы они гарантировано к нам не пришли???!!!

Я их совсем не могу - если увижу одного, начну скакать на месте и орать буду так, что прибегут из соседних домов:008:

Вообще мы и до этого на всякий случай раскладывали комбаты-ловушки раз в полгода (круглые черные - по одной в каждом помещении и одну перед входной дверью), но, боюсь, если будут травить, эти гады все равно к нам перебегут:001:

Комбат

Актив
30.12.2009, 23:44
поварить картошку с яйцом часа 3; желток +картофель смешать с борной кислотой; кислоты взять как минимум 1:3, можно больше. Сделать шарики и разложить. Если картофель и яйцо поварить недолго, рецепт:) не работает
у меня богатый общажный опыт:ded::))

Точно!!! Был такой опыт в общаге тоже.
Потом всё-таки пользовался дохлоксом. Очень успешно и быстро.