PDA

Просмотр полной версии : вопрос про икею


домашняя стерва
29.12.2009, 16:08
Список, с нужными мне товарами, который я могу составить на сайте и распечатать нужно только для личного пользования.Или я могу сунуть его работнику и пойти по своим делам,а через час у меня будет собран заказ?Мне бы это уйму времени сэкономило и финансов:008:
Вопрос может и глупый,но в состоянии переезда мозг кипит:065:

КСЮСИНДА
29.12.2009, 16:12
В правом углу верхнев есть "Спросите у Анны" http://www.ikea.com/ru/ Я думаю она вам точно скажет.

grape
29.12.2009, 16:14
Собирать вам конечно никто не будет, но бумажку распечатают где-что лежит, пойдете и быстренько все заберете:)

ТОРТУГА :)
29.12.2009, 16:20
Нет в Икеи такой услуги, максимум это могут помочь снять с верхней полки, а так всё сами, мы в позапрошлом году покупали диван, стол, тумбу, всё сами искали доставали и катили до касс, были с маленьким ребенком, но работниками магазина было сказано, что им за это не платят, что товары дешевые как раз за счет самообслуживания.:008:

КСЮСИНДА
29.12.2009, 16:36
Собирать вам конечно никто не будет, но бумажку распечатают где-что лежит, пойдете и быстренько все заберете:)

Нет в Икеи такой услуги, максимум это могут помочь снять с верхней полки, а так всё сами, мы в позапрошлом году покупали диван, стол, тумбу, всё сами искали доставали и катили до касс, были с маленьким ребенком, но работниками магазина было сказано, что им за это не платят, что товары дешевые как раз за счет самообслуживания.:008:

Вот это для меня новость я просто всё время их доставкой пользовалась сама только мелочи забирала :008:

grape
29.12.2009, 16:45
Вот это для меня новость я просто всё время их доставкой пользовалась сама только мелочи забирала :008:а для доставки вы не собирали товар?:005:

КСЮСИНДА
29.12.2009, 17:36
а для доставки вы не собирали товар?:005:

Нет .Я только приносила в отдел доставки то что мне продвец распечатывал и всё отдельно оплачивала доставку и указывала в какой день мне удобно.Доставляли мне в этот же день кажеться но как правило покупки я совершала утром :008:

grape
29.12.2009, 17:50
Нет .Я только приносила в отдел доставки то что мне продвец распечатывал и всё отдельно оплачивала доставку и указывала в какой день мне удобно.Доставляли мне в этот же день кажеться но как правило покупки я совершала утром :008:
да, а мы глупые все собирали -оплачивали и в отдел доставки на телеге:046:

КСЮСИНДА
29.12.2009, 17:58
да, а мы глупые все собирали -оплачивали и в отдел доставки на телеге:046:

Обидно конечно но теперь хоть знать будете :005:

ТОРТУГА :)
29.12.2009, 18:16
Нет .Я только приносила в отдел доставки то что мне продвец распечатывал и всё отдельно оплачивала доставку и указывала в какой день мне удобно.Доставляли мне в этот же день кажеться но как правило покупки я совершала утром :008:

да, а мы глупые все собирали -оплачивали и в отдел доставки на телеге:046:

Обидно конечно но теперь хоть знать будете :005:
Нас с отдела доставки и развернули в зал... Просто есть крупногабарит с большим количеством фурнитуры, в которой можно не профессионалу легко запутаться, это и правда собирают в отделе доставки. У меня подруга заказывала целиком кухню, ей её собирали работники Икеи, а сестра кухню выбрала, вернее нужные шкафчики по каталогу и ей просто распечатали лист где чего лежит, и она всё сама собирала по полкам шарилась.:)):065: Целый день в икее протарчала.:ded:

домашняя стерва
29.12.2009, 22:16
спасибо всем.
Да рухнули мои иллюзии,что я там проведу меньше 2х часов..Тем более что мне нужно купить там мебель и всякие коврикирамочкивазочки,чтобы полностью обставить однушку.