Просмотр полной версии : "Визеомакс" для глаз - не разводилово?
Чучундрик
29.12.2009, 22:55
Здравствуйте!
Хочу узнать для мужа. Позвонила ему сегодня мама и говорит, что услышала по радио о таком чудо-препарате - визеомакс. Позвонила по телефону, который там дали - ну, естественно, расписали ей, какой он замечательный. Теперь вот загорелась покупать. А он 12 тыс. стоит - не много ни мало :001:ИЗ Москвы присылают. Дескать, нигде кроме Москвы его нет.
Может, кто знат, что это за зверь такой дорогостоящий? Есть ли от него толк? В общем, не хочется 12 тыс на ветер выкидывать. Если действительно хороший - другое дело. А просто так..... :( Как-то мне сомнительны все эти БАДы...............
Посоветуйте, кто в курсе, пожалуйста.
Спасибо.
Дескать, нигде кроме Москвы его нет.
Значит, экскремент. Вот будут в США и Германии какой-нибудь этим лечить, тогда можно будет подумать. В общем, разводилово, конечно. :005:
Лентяйка
29.12.2009, 23:03
Из поста не поняла - чем "препарат" так замечателен. Слепоту, что-ль, лечит?
Для обычных витаминов для глаз - 12 тыр многовато...
Даша-Петя
29.12.2009, 23:05
http://www.ortho.ru/agents/Vision/Visiomax_Han.htm - тут цена меньше тысячи, но всё равно - многовато для витаминчиков.
Туранга Лила
29.12.2009, 23:57
Если Ваша мама упрется "хочу этот препарат и все тут" - погуглите и купите его через инет (а ну вот - ссылку Вам дали).
Впрочем, ИМХО для витаминчиков и 853 дороговато, и не факт, что помогает... ну хоть не 12 000.
Ей обязательно покажите цену в инете и объясните, кто там "по радио" сидит и таких, как она, на деньги разводит :015:
Я так папу отучила биодобавки покупать: у лохотронщиков ему было интересно покупать, а в инете в десять раз дешевле на второй-третий раз стало неинтересно (да и не помогло, естественно) - успокоился :))
Правда, пытался лохотронщиков призвать к ответу: позвонил им и спросил, почему в инете в десять раз дешевле, и как им не стыдно :wife:
Понял, что им совсем не стыдно :073: , и больше никакие БАДы не покупает :)
Чучундрик
31.12.2009, 02:02
Спасибо большое за ответы, девочки! :flower:
Ну, да, согласна. Так и попробуем сделать - купим через интернет (всяко в 12 раз дешевле :)) А это дядька-то, который от радио в Москве сидит - он ей по телефону втирал, что надо обязательно курс на полгода брать. И только у них за 12 тыс - иначе толку не будет :)
Нашли на ком наживаться - на пенсионерах.................
Ага, нашу бабушку так уговаривали года полтора, наверное. Она позвонила по телефону в рекламе и телефон свой им дала. Так они потом названивали постоянно, заманивали "скидками" и обещали чудесное исцеление "всего" за 14 тысяч. :015: Пару раз побеседовали со мной :060: , после этого как-то поутихли.
a-nadezhda
31.12.2009, 12:59
Разводилово, оно самое
Чучундрик
31.12.2009, 16:02
Ага, нашу бабушку так уговаривали года полтора, наверное. Она позвонила по телефону в рекламе и телефон свой им дала. Так они потом названивали постоянно, заманивали "скидками" и обещали чудесное исцеление "всего" за 14 тысяч. :015:
Мда...... Этот же препарат? Или другое чудо-средство?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.