PDA

Просмотр полной версии : Звонили ли Вам бывшие/нынешние партнерши Ваших мужчин?


fefelka
29.12.2009, 23:06
Дамы, бывали ли у вас случаи, когда бывшая/нынешняя партнерша (жена, подруга) названивала вам, всячески угрожала, подкарауливала с целью физической расправы? Или просто выясняла кто вы этому мужчине? Или ваще подсылала друга/брата, чтобы увел вас от этого мужчины?

Случаи из жизни приветствуются.

ЗЫ Я проголосовала за пункт № 1. У меня такое в жизни трижды было - может даже опишу их в процессе обсуждения. Эх, даже начала сомневаться в своей счастливой карме :)) Или в своем вкусе/мозгах при выборе мужчины :))

ЗЫЫ Искрометно-юмористический флуд приветствуется :support:

УРАААА!!! Большое спасибо Кариоке - подсказала дурынде как прикрутить опрос :flower:

загораю
29.12.2009, 23:20
Ань,нету моего пункта.Доставали мужа,а не меня;)
Звонила одна фифа мужу,предлагала халтуру,поздравляла с 14 февраля...
смотрела я на это все,слушала.Устала:065:
говорю-Звони ей,отказывайся от всего и скажи, что бы больше не смела звонить.
сделал все, как я сказала...прошло 14 лет:fifa: живем
а вообще я за п.2:017:

Victoriascorp
29.12.2009, 23:22
Каюсь, был пункт 3, с моей стороны и со стороны соперницы.

la menta
29.12.2009, 23:24
Мне звонила один раз - с целью выяснить все про него - каким он был со мной, дарил ли подарки и все такое... ну и сказала что он про меня постоянно говорит.. причем она про меня наверно знает больше чем я сама про себя - вот ведь все рассказал - как ей не противно было слушать про меня:010:

Mama Teji
29.12.2009, 23:26
Пункт 1
У меня был случай, когда позвонили на квартиру моим родителям (где я жила до замужества) и женщина настойчиво просила дедушку мне передать, чтобы я оставила в покое их семью:017:. Дедушка был сильно удивлен, так как на тот момент я уже счастлива жила со своим мужем) оказалось, что мой поклонник 5 летней давности (с которым у нас вообще ничего не было) не стер с компа мои фото, где мы с ним и с моей подругой гуляем по Петергофу, и это вызвало в ней непреодалимое желание позвонить:091:

fefelka
29.12.2009, 23:26
Ань,нету моего пункта.Доставали мужа,а не меня;)
Звонила одна фифа мужу,предлагала халтуру,поздравляла с 14 февраля...
смотрела я на это все,слушала.Устала:065:
говорю-Звони ей,отказывайся от всего и скажи, что бы больше не смела звонить.
сделал все, как я сказала...прошло 14 лет:fifa: живем
а вообще я за п.2:017:

Ну ты то у нас ваще супер! :flower: Тебе не каждая решиться позвонить ;) :))

fefelka
29.12.2009, 23:28
Мне звонила один раз - с целью выяснить все про него - каким он был со мной, дарил ли подарки и все такое... ну и сказала что он про меня постоянно говорит.. причем она про меня наверно знает больше чем я сама про себя - вот ведь все рассказал - как ей не противно было слушать про меня:010:

Ой, какая молодец - узнавала у Вас всю подноготную, чтобы в просак не попасть, вдруг с ней он экономит на подарках :))

fefelka
29.12.2009, 23:31
Пункт 1
У меня был случай, когда позвонили на квартиру моим родителям (где я жила до замужества) и женщина настойчиво просила дедушку мне передать, чтобы я оставила в покое их семью:017:. Дедушка был сильно удивлен, так как на тот момент я уже счастлива жила со своим мужем) оказалось, что мой поклонник 5 летней давности (с которым у нас вообще ничего не было) не стер с компа мои фото, где мы с ним и с моей подругой гуляем по Петергофу, и это вызвало в ней непреодалимое желание позвонить:091:

Воооот! Это я считаю диагноз :ded: (для звонившей) Главное, не разобравшись что к чему. Полное недоверие мужу. И нафига такой брак нужен? :010:

Компьютерная Крыса
29.12.2009, 23:32
пункт 2.вообще не понимаю,зачем портить людям жизнь!
ну и пункт 4,слава Богу,такого не было!

загораю
29.12.2009, 23:35
Ну ты то у нас ваще супер! :flower: Тебе не каждая решиться позвонить ;) :)):046::046::046::046:да она меня и не видела и не предполагала на что я способна:ded:
меня тогда эта бурость ошарашила
1раз звонит в Новогоднюю ночь94 года.поздравляет мужа,тот ей "докладывает"-я счастлив,женюсь"
Она ему"ну ладно,я через год перезвоню!":010:
и перезвонила..
Он ей"Я счастлив,дочь родилась".она с темы съехала и потом началось,звонок про халтуру,звонок на 14 ф.
муж говорит,"я не могу женщину послать":010:(кобели фиговы)
Я "взяла скалку",руки в боки-а настроение жене ты портить можешь?:wife:
позвонил ,как миленький,послал красиво.Всему их учить надо:fifa::fifa:

Creatiff1
29.12.2009, 23:40
Ну, по молодости приходили за парня космы драть :)), меня правда дома не было.
А с нынешней женой БМЧ вполне себе дружим семьями, рожать вот будем с небольшой разницей - я второго, они первого.

Южный ктототам
29.12.2009, 23:41
Звонила одна. неуравновешенная, сказала, что она беременна. я ее поздравила и трубку повесила. она еще раз позвонила через несколько дней, сказала, что у нее выкидыш:073: я ее поздравила:065: и повесила трубку. потом позвонила и сказала, что купит пистолет и убьет меня и его. надоела она мне, я мужу рассказала, уж не знаю, что он ей там рассказывал, но после этого я в нашей жизни эту девушку не наблюдала

la menta
29.12.2009, 23:45
Ой, какая молодец - узнавала у Вас всю подноготную, чтобы в просак не попасть, вдруг с ней он экономит на подарках :))

ахахахха, да наоборот я ей сказала какой он хороший распрекрасный - как он много мне чего покупал и дарил) после того как она мне пожаловалась, что за год ни одного подарка))))):010:
вобщем я пришла к выводу что он ее явно использует в корыстных целях) и на ее примере поняла какой он идиот и хорошо что мы с ним разбежались.. жалко что детям не помогает, вот по этой причине иногда хочу ей позвонить сама и попросить денюжкоффф))):046::046:

fefelka
29.12.2009, 23:55
:046::046::046::046:да она меня и не видела и не предполагала на что я способна:ded:
меня тогда эта бурость ошарашила
1раз звонит в Новогоднюю ночь94 года.поздравляет мужа,тот ей "докладывает"-я счастлив,женюсь"
Она ему"ну ладно,я через год перезвоню!":010:
и перезвонила..
Он ей"Я счастлив,дочь родилась".она с темы съехала и потом началось,звонок про халтуру,звонок на 14 ф.
муж говорит,"я не могу женщину послать":010:(кобели фиговы)
Я "взяла скалку",руки в боки-а настроение жене ты портить можешь?:wife:
позвонил ,как миленький,послал красиво.Всему их учить надо:fifa::fifa:

Блин, ну вот же какие прилипчивые бывают :015: И не семейное занятое положение, ни ребенок нарождающийся им не стена :wife:
И мужчины такие слабенькие - резкого слова сказать не могут :wife:

А ты все равно молодец - правильно мужа настроить смогла :flower:

А****Я
29.12.2009, 23:56
Да у всех такое было... особенно, когда звонят с его номера смешно.

fefelka
29.12.2009, 23:57
Ну, по молодости приходили за парня космы драть :)), меня правда дома не было.
А с нынешней женой БМЧ вполне себе дружим семьями, рожать вот будем с небольшой разницей - я второго, они первого.

Это Вас удачно дома не оказалось :support: Мне вот приходила такая космы драть. Дык когда при мужчине было - я решила, что драться моветон, пусть он ее оттаскивает, а когда потом без мужчины было, дык уронила ее на тротуар... :))

fefelka
29.12.2009, 23:59
Звонила одна. неуравновешенная, сказала, что она беременна. я ее поздравила и трубку повесила. она еще раз позвонила через несколько дней, сказала, что у нее выкидыш:073: я ее поздравила:065: и повесила трубку. потом позвонила и сказала, что купит пистолет и убьет меня и его. надоела она мне, я мужу рассказала, уж не знаю, что он ей там рассказывал, но после этого я в нашей жизни эту девушку не наблюдала

А почему сразу после первого звонка мужу не рассказали ничего?

f r i d a
29.12.2009, 23:59
на меня в кафе девушка бывшего лет 10 назад бросалась, с криками "ах вот она какая???",
когда пепельницу схватила, он её оттащил и извинился :065:

:))

fefelka
30.12.2009, 00:02
Да у всех такое было... особенно, когда звонят с его номера смешно.

Как это с его номера? :0007: А как это удается? Типа пока он в дУше плещется она хватть его телефон и давай звонить куда ни попадя? :0007::0007::0007: А кто звонит? Жена или любовница? :073:

fefelka
30.12.2009, 00:03
на меня в кафе девушка бывшего лет 10 назад бросалась, с криками "ах вот она какая???",
когда пепельницу схватила, он её оттащил и извинился :065:

:))

Это у нее от зависти :073: :))

А вообще-то я считаю это колхозом. То есть интеллигентные люди себе такого не позволяют. А в каком-нить КрасноНижнеПопинске так принято выяснять отношения :))
(не хочу выглядеть снобом, но априори так и происходит :()

Южный ктототам
30.12.2009, 00:04
А почему сразу после первого звонка мужу не рассказали ничего?

не знаю, как-то значения не придала этому:009: мало ли чокнутых звонит:009: мне вот МЧ звонил в течение нескольких месяцев периодически где-то в четыре утра и говорил " я вас ненавижу" :009: ну звонила, я думала ей пар выпустить надо было, может:009: ну выпустит и успокоится. а когда поняла, что она не успокоится, тогда мужу и сказала

f r i d a
30.12.2009, 00:05
Это у нее от зависти :073: :))

ага, лет 5 еще позавидовала...скандалы позакатывала и разошлись :fifa:

:))

Рулла
30.12.2009, 00:06
Да у всех такое было... особенно, когда звонят с его номера смешно.
Та же фигня.
Только зачем она звонила??? До сих пор не понимаю :046:

А****Я
30.12.2009, 00:06
Как это с его номера? :0007: А как это удается? Типа пока он в дУше плещется она хватть его телефон и давай звонить куда ни попадя? :0007::0007::0007: А кто звонит? Жена или любовница? :073:
Дык, жены звонят-пишут...
А как с номера, очень просто, он оставил телефон дома - она быстро набирает и... Либо, одна списывала номера и названивала. Еще одна в его аську влезла и писала под его видом, а то я не пойму, что стиль другой, другая - скайп... Но я с бывшими дружу, так что тут же им о таком неадекватном поведении их жен сообщила.

Смысла этих действий не понимала никогда.

fefelka
30.12.2009, 00:13
Дык, жены звонят-пишут...
А как с номера, очень просто, он оставил телефон дома - она быстро набирает и... Либо, одна списывала номера и названивала. Еще одна в его аську влезла и писала под его видом, а то я не пойму, что стиль другой, другая - скайп... Но я с бывшими дружу, так что тут же им о таком неадекватном поведении их жен сообщила.

Смысла этих действий не понимала никогда.

Вот чего не понимаю - разве любовнеце станет жарко или холодно от звонка жены? Нафига себя так унижать....

Ну и мужчины, которые не в состоянии сохранить тайну измены кажутся мне глупыми :0019:

Angel's Wings
30.12.2009, 00:15
Я однозначно за п.2. ИМХО, если хочешь что-то обсудить, обсуди тет-а-тет, не вмешивая третьих лиц.

А****Я
30.12.2009, 00:16
Вот чего не понимаю - разве любовнеце станет жарко или холодно от звонка жены? Нафига себя так унижать....

Ну и мужчины, которые не в состоянии сохранить тайну измены кажутся мне глупыми :0019:
Дык, не любовница я была, а предшественница.

fefelka
30.12.2009, 00:21
Дык, не любовница я была, а предшественница.

То есть Вам звонили как предыдущей жене с целью выяснить какие подарки Вам дарились? Такой случай мы уже читали в этом топе :))

Все равно не понимаю - нафига звонить бывшей? Вдруг нарвешься на инфу, из которой будет следовать, что ты хуже :010:(по тем или иным характеристикам). Нафига?:009:

А****Я
30.12.2009, 00:28
То есть Вам звонили как предыдущей жене с целью выяснить какие подарки Вам дарились? Такой случай мы уже читали в этом топе :))

Все равно не понимаю - нафига звонить бывшей? Вдруг нарвешься на инфу, из которой будет следовать, что ты хуже :010:(по тем или иным характеристикам). Нафига?:009:
Уж, не знаю с какой целью они это делали. Я друзей не закладываю... :)

fefelka
30.12.2009, 00:33
Уж, не знаю с какой целью они это делали. Я друзей не закладываю... :)

Настоящий Штирлец :))

Брyня
30.12.2009, 01:01
Было дело:017:

fefelka
30.12.2009, 01:18
Было дело:017:

Ну и чё за дело было? :009: Давай выкладывай пост на на десяток строк с извинениями за многа букав :)) А то, иш, блин, нашлась - интриганка :004:

Брyня
30.12.2009, 01:22
Ну и чё за дело было? :009: Давай выкладывай пост на на десяток строк с извинениями за многа букав :)) А то, иш, блин, нашлась - интриганка :004:
:004::004::004: Фигушки.:))
Но было.:017:

Werta
30.12.2009, 12:15
Моему нынешнему мужу бывшая его девушка пишет периодически. То песенку романтическую пришлет, то просто "как дела?", то еще че-нить, ну в общем уже полтора года никак не успокоится. Я , конечно, никогда этого не сделаю, но вот иногда прям хочется спросить: "Чего надо-то, девушка?" :))

madcap
30.12.2009, 12:17
мне никто не звонил и надеюсь никогда звонить не будет.....но я если что церемониться не стану :0097:

ishma
30.12.2009, 13:10
не. никто не звонил. Ну это и понятно, на меня где залезешь - там и слезешь.

а вот было дело, знакомая вызывала меня на военный совет, чтобы узнать - не встречаюсь ли я с одним МЧ и не буду ли против если она его... того... к рукам всмысле приберет. Оч смешно было))) Она просто пыталась замаскироваться свои намерения под "разговоры за жысть"

zvezda555
30.12.2009, 13:15
пункт 4

solveig
30.12.2009, 14:45
Однажды родители обоже БМ пришли выяснять со мной отношения. Сказали, что он наобещал их девочке бочку арестантов, а сам не шевелится. Типа, из-за меня...

Riffraff
30.12.2009, 15:00
звонила одна, было дело. Была послана в сад.

Ужас на крыльях ночи
30.12.2009, 15:08
Моему нынешнему мужу бывшая его девушка пишет периодически. То песенку романтическую пришлет, то просто "как дела?", то еще че-нить, ну в общем уже полтора года никак не успокоится. Я , конечно, никогда этого не сделаю, но вот иногда прям хочется спросить: "Чего надо-то, девушка?" :))

Ну как чего ей надо ? Большой и светлой любви..

fefelka
30.12.2009, 16:11
УРАААА!!! Большое спасибо Кариоке - подсказала дурынде как прикрутить опрос :flower:

Итак, голосуем :))

nezabvennaya
30.12.2009, 16:16
Звонить-не звонили, а вот бухать вместе приходилось.

Никитина мама
30.12.2009, 16:16
Проголосовала за пункт 5. Бывшая девушка пришла на НГ к родителям моего мужа( тогда не мужа) , где были мы. Выгонять не стали, все-таки праздник. Она весь вечер пыталась вывести меня на скандал( типа бросит тебя, зачем тебе такой, он кАзел и т.п.( сказала ей, что пусть радуется, что ушел ко мне) и все такое). Я делала вид, что ничего не понимаю, мило улыбалась.
Потом пошли гулять и там она скандалила с моим будущим мужем. Потом ушла домой. Окончательно успокоилась, когда мы поженились.

Agapi
30.12.2009, 16:30
Проголосовала за пункт 2. Сама звонить никогда не буду.
А вот мне писала одна деУшка. На тот момент настоящая подружка моего бывшего бойфренда. Очень напыщенное пришло смс, типа у них семья и не надо им мешать, не надо с ним вообще общаться больше ни за что и никак. Это она так порылась в его почтовом ящике (где, естественно, были мои письма) и в его старом телефоне (там нашла мой номер) :010:. Я ей ответила, что прошу меня не беспокоить и что мы сами решим с МЧ, в каком формате нам общаться. Плюс ему переслала ее смс-ку - чтобы знал, с кем живет... Товарищ, понятно, был шокирован:015:. Примерно через месяц они расстались. :046: Чему я была только рада (и мне совсем-совсем не стыдно в этом признаваться), хотя ни я, ни он прежних наших отношений возобновлять не собираемся.:004:

Это я к тому, что прежде чем делать подобные гглупости, стоит подумать, к чему они могут привести. В случае с деУшкой - осталась без МЧ. А такая любовь-морковь была на фотах в контакте, уже почти поженились...:065:

Боевая печенюшка
30.12.2009, 16:34
занятный опросик

мне писала нынешняя девушка бывшего МЧ. мы с ним остались друзьями и периодически общаемся. при этом он уехал в другой город, там с ней и познакомился.
в нелицеприятных выражениях (по-русски хамство натуральное) объясняла мне, что ей не нравится наше с ним общение в интернете. причем общение наше сводится к "привет-как дела-какие новости". я девушке пыталась объяснить, что ей нечего волноваться и между нами просто хорошие приятельские отношения. она, мягко говоря, не понимала. ревность, видимо. пришлось объяснять, что эти вопросы ей лучше решать с ее МЧ и меня в их отношения не впутывать.

честно говоря, не понимаю, для чего все это нужно. если тебе не нравится, что твой МЧ общается с бывшей девушкой, скажи ему об этом, попроси не общаться. но для чего девушку бывшую в это впутывать. девушка взрослая, старше меня намного, должен же быть мозг!!! я все понимаю, провинциальный город, возраст, прекрасный мужчина с прекрасными перспективами, но нельзя же так себя вести!!! этим она просто показала слабость свою, уязвимость и ревность. и в итоге так ничего и не добилась.

а сама я никогда бы не стала кому-то звонить/писать, угрожать, выяснять, ибо считаю это в первую очередь слабостью

Yozheg v tumane
30.12.2009, 16:53
Бывало... и прошлые и последующие... Меняю номер после таких моментов.

Agapi
30.12.2009, 17:14
Бывало... и прошлые и последующие... Меняю номер после таких моментов.


Хм... а если номер красивый, нравится и вообще его сто человек знают? Из-за каждой - менять?... :010:

fefelka
30.12.2009, 17:54
Бывало... и прошлые и последующие... Меняю номер после таких моментов.

Хм... а если номер красивый, нравится и вообще его сто человек знают? Из-за каждой - менять?... :010:

+ мульен. А если номер рабочий? А если номер домашний? :010:А еще одна бывшая знала где я живу. Дык надо было квартиру заодно поменять? :010:

ёжжжик
30.12.2009, 18:34
на меня в кафе девушка бывшего лет 10 назад бросалась, с криками "ах вот она какая???",
когда пепельницу схватила, он её оттащил и извинился :065:

:))
дура несусветная какая-то... ну, он с ней, хоть, расстался?



У нас такого не было. Было, точнее, немного по-другому.
Мы еще не были женаты. И как-то после его прогулки с бывшими одноклассниками ему пришло СМС: "Спасибо тебе за вчерашнее" от бывшей девушки. Я несколько удивилась. Он заржал, говорит: "Это они решили нас с тобой поссорить" (имея в виду эту бывшую девушку и ее закодычную подругу). Ну и начали мы с ним на пару ей СМС-ки строчить, отвечать. Повеселились от души - столько всего нагородили про "чудесные воспоминания о школьных годах" :))

Dione
30.12.2009, 19:29
А в моего влюбляются малолетки (работа такая у него :) ), и одна даже набралась храбрости и мне позвонила... Уххх, романтика!

юлечка
30.12.2009, 20:11
Общаюсь с бывшей девушкой своего мужа, дружим семьями, вместе за город ездим и праздники отмечаем, хотя, как оказалось, практически отбила его, сама того не зная. Не сказал муж мне, что есть у него девушка, что все очень серьезно и тд. Общаться начали с ней через 6 лет после нашей свадьбы.