PDA

Просмотр полной версии : я рыдала


shiralena
30.12.2009, 00:20
:( девочки,посоветуйте,встречаемся 4 год,этим июнем он сказал что не понимает что такое любовь,и не чувствует её ко мне. боится со мной жить и боится детей,т к если они у нас появятся,то он точно меня никогда уже по своим принципам бросить не сможет. плакал когда говорил мне эти слова,можно даже сказать рыдал,хотя ему это совсем не свойственно... мне говорил одно,а своим друзьям говорил что любит меня,но просто боится. где правда? как мне его понять? неужели он настолько труслив? я взяла быка за рога и сама переехала к нему,так сложились обстоятельства.в январе будет полгода как живём вместе. вроде бы пока всё хорошо. но я никак не могу понять что творится у него внутри. пока что говорит односложно- я ещё не привык к тебе.... но больше всего ,конечно,задевает фраза я не люблю тебя. просто по отношению к себе,я никогда бы не подумала что он меня не любит. была да же такая фраза,если ты умрёшь,я всегда буду приходить к тебе на могилу.звучало очень страшно. как быть?

lemur-2184
30.12.2009, 00:30
вам в ЖГ, разделом ошиблись:)

Тёмная
30.12.2009, 00:39
была да же такая фраза,если ты умрёшь,я всегда буду приходить к тебе на могилу.звучало очень страшно. как быть?
Вы извините, но такие фразы - это детский сад, уровень подростков лет 14-15. Автор, Вам и вашему молодому человеку сколько лет? После прочтения вашего поста складывается впечатление, что весьма и весьма немного...

shiralena
30.12.2009, 00:55
мне 20,ему 21. согласна,с первого взгляда детский сад,но пишу лишь его сказанные слова.

twinkling
30.12.2009, 01:10
вам в ЖГ, разделом ошиблись:)
Нее..Не вЖГ,а в подростков:065:

Mamadihi
30.12.2009, 01:20
Мне кажется,что МЧ просто не готов к серьёзным отношениям,он действительно ещё в душе подросток.Не торопите его,просто дружите.Возмлжно,через пару лет что-то и изменится.А вот нахрапом брать не стоит.

ALëNA
30.12.2009, 01:33
"насильно мил не будешь"
сказать Вам "бросайте его" я не могу, Вы его все равно сразу не бросите, Вам надо осознать, а для этого нужно время...

А вообще Вам в "Женские грезы"

shiralena
30.12.2009, 01:33
спасибо. постараюсь на него не давить.
хотя через 2 года мне будет уже 22,вроде бы и рожать пора.....

Spass
30.12.2009, 01:35
+1 к предыдущим ораторам

а вообще - пару лет, потом еще пару, а потом будет, как у меня - повстречались 10 лет, он так и не "стал-готов-женицца". ну и был послан в сад - сколько можно-то?:))

да, в начале отношений мне было 19,5 лет, в конце - почти 30:065:

так что на месте автора я бы сделала парню большой досвидос и отправила в песочницу, потому что такие реплики по-моему, примерно к той возрастной категории относятся.

ALëNA
30.12.2009, 01:39
спасибо. постараюсь на него не давить.
хотя через 2 года мне будет уже 22,вроде бы и рожать пора.....

а мне 28 и рожать пока не собираюсь. И никогда не понимала девушек, которым рожать надо только потому, что ПОРА. Рожать надо от любимого человека, когда оба этого ребенка хотят!

Spass
30.12.2009, 01:40
а мне 28 и рожать пока не собираюсь. И никогда не понимала девушек, которым рожать надо только потому, что ПОРА. Рожать надо от любимого человека, когда оба этого ребенка хотят!
золотые слова!

shiralena
30.12.2009, 01:41
просто непонятно тогда,что ему нужно? обихаживаю его как мать-курица наседка,ценю,участвую в его жизни, занимаюсь его интересами,а всё такое ощущение в пустую. видимо,пока сам не дойдёт до чего либо,мне ничего не светит.

shiralena
30.12.2009, 01:43
да золотые,согласна. вы правы он сам как ребёнок,какие ему дети.

ALëNA
30.12.2009, 01:47
просто непонятно тогда,что ему нужно? обихаживаю его как мать-курица наседка,ценю,участвую в его жизни, занимаюсь его интересами,а всё такое ощущение в пустую. видимо,пока сам не дойдёт до чего либо,мне ничего не светит.

А вы должны быть ему интересны, должны быть чуть-чуть эгоисткой, чуть-чуть стервой, он должен постоянно быть с вами начеку, постоянно Вас добиваться ;) а так вы живете его интересами, растворились в нем, ему с вами удобно, но чрезмерная опека мужчин напрягает. Мужчина должен сильнее любить, а Вы должны ему позволять себя любить ;)

shiralena
30.12.2009, 01:48
увы,мне кажется я изначально люблю его больше. а он лишь позволяет. даже ревности за ним никогда не замечала.

ALëNA
30.12.2009, 02:00
увы,мне кажется я изначально люблю его больше. а он лишь позволяет. даже ревности за ним никогда не замечала.

оо, как знакомо! У меня 8-9 лет назад, т.е. когда я была в Вашем возрасте, тоже был такой мальчик :010: господи, как я его любила, он был со мной, но как будто далеко. Я переживала, но жизни без него не представляла, отношения длились года 4, из этих 4 лет последние полгода были скандал на скандале - меня бесила вот эта его "амёбность" :015: а потом настал момент, когда я им переболела :073: потом еще один скандал и мальчик был послан... дальше был чудесный месяц отдыха друг от друга, я была счастлива, груз свалился.... А через месяц посыпались смс как он скучает, какая я замечательная, а все вокруг не такие и т.д. и т.п.... Я не вернулась. Сейчас с момента расставания прошло 5,5 лет, он до сих пор один, а я уже замужем, он мне часто пишет, я конечно отвечаю, но не даю ему никаких надежд.
Если отношения не получаются сразу, увы, но они уже никогда не получатся

shiralena
30.12.2009, 02:07
думаете нельзя уже ничего изменить? я вот всё пытаюсь,вроде за 3 года он изменился в лучшую сторону,ценить больше стал. вот всё надеюсь...авось повезёт....

ALëNA
30.12.2009, 02:11
думаете нельзя уже ничего изменить? я вот всё пытаюсь,вроде за 3 года он изменился в лучшую сторону,ценить больше стал. вот всё надеюсь...авось повезёт....

ему нужна встряска! Он либо поймет какая Вы замечательная, либо Вы разойдетесь!
А жить ничего не меняя, как живете сейчас можно и до 30, как Вам писала выше Spass ;)

shiralena
30.12.2009, 02:12
и какую встряску ему на ваш взгляд можно устроить??

Spass
30.12.2009, 02:15
ему нужна встряска! Он либо поймет какая Вы замечательная, либо Вы разойдетесь!
А жить ничего не меняя, как живете сейчас можно и до 30, как Вам писала выше Spass ;)
и выйти замуж сразу за другого - который готов:065:

и какую встряску ему на ваш взгляд можно устроить??
ну тому экземпляру даже мои "уходы" не помогли... он все время причины придумывал для оправдания своего поведения.... бееее короче (до сих пор думаю - КАК меня так угораздило...)

можно, конечно, не звонить, не писать, не телеграфировать. но что-то мну терзают смутные сомнения.:009:

oxi
30.12.2009, 02:17
просто непонятно тогда,что ему нужно? обихаживаю его как мать-курица наседка,ценю,участвую в его жизни, занимаюсь его интересами,а всё такое ощущение в пустую. видимо,пока сам не дойдёт до чего либо,мне ничего не светит.

Может ему лично от Вас ничего не нужно. Бывает и такое. Или Вы по принципу "Стерпится , слюбится"?

ALëNA
30.12.2009, 02:25
и выйти замуж сразу за другого - который готов:065:


ага ;) кстати мужчина, который ЛЮБИТ И ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ делает женщине предложение в первые 6 месяцев отношений.
Мне мой муж сделал предложение спустя 3 месяца встреч, мы даже не жили вместе! Но я предложение приняла не сразу, мы еще провстречались 2 года,а уж потом поженились

Мама-354
30.12.2009, 10:28
просто непонятно тогда,что ему нужно? обихаживаю его как мать-курица наседка,ценю,участвую в его жизни, занимаюсь его интересами,а всё такое ощущение в пустую. видимо,пока сам не дойдёт до чего либо,мне ничего не светит.
Да ребёнок он ещё,большой,но ребёнок!Мама ему нужна.Ну,женщина-мама!

думаете нельзя уже ничего изменить? я вот всё пытаюсь,вроде за 3 года он изменился в лучшую сторону,ценить больше стал. вот всё надеюсь...авось повезёт....
Если и можно изменить,то не стоит этого делать,ибо это будет не надолго.Поймите Вы,что это не Ваш человек,не стоит доказывать себе и другим,что Вы можете его добиться.

и какую встряску ему на ваш взгляд можно устроить??
По-моему,никакую.Просто уйти,и всё.

shiralena
30.12.2009, 12:50
мне кажется я не смогу от него уйти.переболею ли?

Философиня
30.12.2009, 13:39
Судя по всему, отношения у вас начались, когда вы были совсем подростками, и, возможно, первая любовь это была? На первой любви лучше не жениться... А то вторую искать он пойдет уже в браке. Зачем оно вам? Он не может проанализировать свои чувства, потому что ему и сравнить-то не с чем. Он не знает, любит вас или нет! Опыта жизненного ему не хватает, вот и все. Чтобы разобрался в себе, возможно, стоит разойтись на время? Захочется ли снова сходиться?....;)

Чаплин
30.12.2009, 13:54
не готов человек брать на себя ответственность за вас,за семью. И дело думаб даже не в вас,а просот не созрел он.Может и никогда не созреет. С другой стороны он четко понимает,что семья-это ответственность и честно признался,что не готов к такой ноше.

shiralena
30.12.2009, 13:57
что понимает я согласна-это хорошо. я тоже боюсь что не созреет,или созреет,но к годам 30,если не больше.

71ом
30.12.2009, 14:38
если он тебя за 4 года не полюбил он тебя никогда не полюбит.Не трать на него время и эмоции.Ему просто удобно секс под боком потом найдет другую и свалит а ты годы на него потеряешь на фига?

Babuinna
30.12.2009, 14:46
Вам это надо?

shiralena
30.12.2009, 14:54
я его очень люблю. он с одной стороны очень боится меня потерять,эта тема была сказана один раз,больше он даже мне не даёт о ней говорить.тем более мы живём вместе уже полгода....

shiralena
30.12.2009, 14:56
он ещё говорил- я знаю что лучше тебя не найду. да и не хочу искать.мне это не надо. какая-то бессмыслица получается!

аня-дима
30.12.2009, 14:56
3 дня поплачете, потом недельку попереживаете и все будет хорошо. Я два раза разводилась,с двумя детьми. сейчас 3-й раз замужем, надеюсь последний (живу с мужчиной своей мечты). В 22 г. надо жить и любить на всю катушку, а вы со своей амебой! Вы же себя не на помойке нашли! Люблю-не люблю, ужас. Желаю в Новом году найти новую любовь, как в бразильском сериале!

shiralena
30.12.2009, 14:57
спасибо за пожелание! надеюсь на это.

solveig
30.12.2009, 15:21
shiralena, в жизни надо быть грубее и циничнее. И ничего не бойтесь. Гнать таких воздыхателей в шею и искать других!
Сейчас Вам может это не понятно, но в 40 Вы будете думать так же. Я Вас уверяю...
Не теряйте время на него.

Humara Chlens
30.12.2009, 15:29
и хде мои 2о лет???конечно, одна любовь на всю жизнь, боюсь потерять, пора рожать, ну как же, мы уже же скока вместе живем...я была такой же дурындой.

shiralena
30.12.2009, 15:36
а вдруг на этом чёрная полоса пойдёт? не знаю.красавицей я себя не считаю, и боюсь так как его больше никого любить не буду.

Ф. Р. Я.
30.12.2009, 15:56
Автор, послушайте советов взрослых и мудрых женщин (Хотя тут крайне редко бывают мудрые советы). Решите для себя без эмоций и всяких там "люблю, жить не могу" нужен вам такой человек и такие отношения. Ему с вами удобно, но придет момент, когда ваше желание иметь семью пересилит ваше терпение и он вам скажет "Гуд бай"... Будет еще больнее, поэтому рвите и начинайте новую жизнь, где вы будете любить прежде всего себя... В конце концов он ни один мужик на белом свете

shiralena
30.12.2009, 15:58
Но если делать всё лишь с холодный рассчётом,разве это хорошо?

ПУМБА
30.12.2009, 15:59
а вдруг на этом чёрная полоса пойдёт? не знаю.красавицей я себя не считаю, и боюсь так как его больше никого любить не буду.
А вдруг пока вы нянчитесь с этим оболтусом, ваша вторая половинка не может к вам приблизиться?

ПУМБА
30.12.2009, 16:00
Но если делать всё лишь с холодный рассчётом,разве это хорошо?
Нет, хорошо, когда от души всё...только когда рыдаешь потом в подушку по ночам от всяких козлов - это уже плохо. Поэтому лучше поциничней, чтобы саму не зацепило.:)

shiralena
30.12.2009, 16:02
оо,вы не представляете сколько я уже рыдала. больше по-моему и слёз-то не осталось. тяжело мне самой сделать этот шаг,вот если бы он его сделал,то обратно я бы уже точно не вернулась никогда. а когда нужно самой всё разорвать-это трудно..

welenka
30.12.2009, 16:07
стоит отпустить, скорее всего, вашу первую любовь. поверьте, у вас все еще впереди!!!:flower::flower::flower:

shiralena
30.12.2009, 16:09
всё бросить и просто от него уйти снова жить к маме? он не отпускает....

Humara Chlens
30.12.2009, 16:10
а вдруг на этом чёрная полоса пойдёт? не знаю.красавицей я себя не считаю, и боюсь так как его больше никого любить не буду.

черная полоса у вас пошла, когда вы взяли за яйца человека, который вам в лицо говорит "я тебя не люблю", "я к тебе не привык" и собирается ходить на могилку.а любить вы еще будете и так и сяк и об косяк, простите за грубость.

shiralena
30.12.2009, 16:11
он мне спустя три года сказал что не любит,и то очень размыто. я хотела с ним тогда сразу расстаться,но он удержал. как думаете он тоже боится отпустить?

Humara Chlens
30.12.2009, 16:18
он мне спустя три года сказал что не любит,и то очень размыто. я хотела с ним тогда сразу расстаться,но он удержал. как думаете он тоже боится отпустить?

как-то сомнительно, чтобы парень в 21 год чего-то такого боялся, хотя по его высказываниям, он с большой придурью да и боится вас обидеть, да и выгонять очень неудобно, вы же плакать будете и страдать.

shiralena
30.12.2009, 16:22
боится выгонять... и поэтому будет дальше мучиться?

welenka
30.12.2009, 16:22
всё бросить и просто от него уйти снова жить к маме? он не отпускает....
поживите отдельно какое то время...разберитесь в себе!
а если вы просто боитесь остаться одной, то обрекаете себя на вечные муки и переживания: любит - не любит! вместо того, что быть открытой для новых отношений и своего счастья.
утопия какая то, откуда пошли разговоры про похороны???:001:
понятно, что 4 года из жизни не выкинешь, но если счастья нет:009:

shiralena
30.12.2009, 16:25
он видимо боялся что если бросит меня,то я брошусь под машину,ну или что-то в этом духе...бред..

Humara Chlens
30.12.2009, 16:28
боится выгонять... и поэтому будет дальше мучиться?

а в чем его мучения состоят?секс регулярный, хозяйство вы ведете, скорее всего...просто, когда он встретит другую, он перестанет вас жалеть.понимаете, для того, чтобы он определился, вам на данном этапе не нужно быть вместе.либо это все закончится без лишней боли, либо он поймет, что вы - та единственная и прибежит за вами.вы просто должны найти в себе смелость принять ЛЮБОЕ развитие событий.
и потом, ваши постоянные рыдания и страдания не озонируют атмосферу.с рыдающими женщинами жить никто не любит.

solveig
30.12.2009, 16:28
всё бросить и просто от него уйти снова жить к маме? он не отпускает....

И что значит "он не отпускает"? Вы что собачка комнатная? Отпускает он - не отпускает...

shiralena
30.12.2009, 16:31
да,я не говорю что я постоянно рыдаю.я именно про тот момент имею ввиду.конечно я расстроилась. думаю,на моём месте любая была бы не очень рада.

shiralena
30.12.2009, 16:32
а его не понять,то он говорил что не любит,теперь говорит- забудь ту тему, считай что её никогда не было.

Humara Chlens
30.12.2009, 16:36
а его не понять,то он говорил что не любит,теперь говорит- забудь ту тему, считай что её никогда не было.

тогда к чему эта тема, если у вас все прекрасно?

welenka
30.12.2009, 16:44
тогда к чему эта тема, если у вас все прекрасно?
+1!

shiralena
30.12.2009, 17:07
в душе не прекрасно! и тема эта не покидает....

solveig
30.12.2009, 17:14
а его не понять,то он говорил что не любит,теперь говорит- забудь ту тему, считай что её никогда не было.

ПМС у малчика ???

shiralena
30.12.2009, 17:22
а кто его знает,возможно.

shiralena
30.12.2009, 17:26
точнее,у него боязнь серьёзных отношений.вот и всё. боязнь в тоже время остаться одному.без мамы,без привычной девушки,а точнее уже наверно гражданской жены....

shiralena
30.12.2009, 17:41
девочки спасибо большое за советы. просто когда спрашиваешь какого-то мнения у родителей или знакомых- они стараются не обидеть,сказать помягче. а мнение со стороны-самое жёсткое.ещё раз спасибо.

Megakot
30.12.2009, 18:19
Вступайте в группу "соционика в контакте", многое понятнее будет)))

sungirl
30.12.2009, 21:00
есть люди, которые впринципе считают, что любви нет... но тем не менее женятся и растят детей...
и потом, "Я тебя люблю" - это всего лишь слова... а вот сама любовь - это поступки. Надо её почувствовать. Понять, любит он вас или нет. Я, например, чувствую, что мой МЧ меня любят только потому КАК он меня обнимает, прижимает к себе... И вообще, из своего опыта поняла, что большинство проблем, увы, у девушек в голове. Сами себе придумываем сложности и сами себя накручиваем. Не создавайте проблем там, где их нет. Я поняла, что мои отношения не становятся хуже или лучше. Но иногда мне кажется что мы расстаемся только из-за того, что мне взбрело в голову, что он мне изменяет и я начинаю себя накручивать и искать доказательства того, что все кончено. А на самом деле, МЧ как ко мне относился, так и относиться.

shiralena
31.12.2009, 01:12
"Я тебя люблю" - это всего лишь слова... а вот сама любовь - это поступки. Надо её почувствовать. Понять, любит он вас или нет.
я тоже так считаю.

i-par
31.12.2009, 01:22
Парень молодой, поэтому сомнений много, поэтому детский лепет про могилку. Вроде и любит, но страшно, а вдруг дети?, а вдруг ответственность?, а вдруг на всю жизнь? Я замуж вышла в 22 и мужу столько же было. Встречались 5 лет до этого. Он тоже сомневался, хотя любил. Ему все стабильности не хватало. Я к браку подтолкнула. Просто надоело встречаться по углам, а жить гражданским браком не хотела. Сказала как-то, что вот, мол, тебе год на твои сомнения, решай: либо свадьба, либо живи без меня. И что вы думаете? Через год сам напомнил о нашем разговоре и теперь мы вместе уже 11 лет. И чем дольше мы вместе, тем я более я уверена в правильности своего выбора. Не бойтесь! Решайтесь! Если любит, то будет с вами и свадьба будет и дети, а в противном случае промурыжит вас сожительсвом лет до 30, разойдетесь, а потом выйти замуж сложнее.

shiralena
31.12.2009, 01:29
думаете надо его женить на себе???

i-par
31.12.2009, 01:34
Если очень хочется и любится, то надо женить - и будь что будет! В конце концов - это и есть жизнь.

Rosa Luxemburg
31.12.2009, 01:41
Нее..Не вЖГ,а в подростков:065:

плакал когда говорил мне эти слова,можно даже сказать рыдал...

была да же такая фраза,если ты умрёшь,я всегда буду приходить к тебе на могилу.звучало очень страшно. как быть?

а вдруг на этом чёрная полоса пойдёт? боюсь так как его больше никого любить не буду.

оо,вы не представляете сколько я уже рыдала. больше по-моему и слёз-то не осталось...

он видимо боялся что если бросит меня,то я брошусь под машину,ну или что-то в этом духе...

Автор, извините, ради Бога, присоединяюсь к twinkling: в раздел "Подростки", в тему (если нет такой - создать :0071:) про движение ЭМО :073:

По теме: вы просто оба еще очень молоды. Послушайте еще одну мудрую тетку :ded:: не стОит Ваших усилий мужчина, которого нужно удерживать всеми силами возле Вашей юбки. Как говорила поэтесса Серебряного Века Зинаида Гиппиус: "Если надо объяснять, то не надо объяснять". Найдете еще своего человека (а может, и не одного). Как-то так.

shiralena
31.12.2009, 01:45
а не пожалею ли я потом как думаете????

Rosa Luxemburg
31.12.2009, 01:58
Если Вы меня спрашиваете :fifa:, то мне почему-то кажется, что не пожалеете.

Поверьте, в жизни очень много есть такого, на что приходится и имеет смысл тратить энергию: работа, увлечения, друзья, в будущем - дети, путешествия, ЛВ, наконец :)). А теперь представьте, что всю отпущенную Вам жизненную энергию, все мысли и чувства Вы будете постоянно расходовать на удержание рядом с собой мужчины? Каким образом Вы предполагаете развиваться, как личность, при таком раскладе?

А не развиваясь как личность, Вы не будете представлять никакого интереса ни для Вашего нынешнего молодого человека (т.е. у него окончательно исчезнет стимул оставаться с Вами), ни для других мужчин, ни даже для самой себя. Если же Вы станете неинтересны сама себе (что произойдет неизбежно при продолжении Вашей нынешней ситуации), то Вы будете все больше погружаться в пучину неуверенности в себе и комплексов, и, вследствие этого, все менее будете интересовать и противоположный пол. Т.е. получится замкнутый круг.

Впрочем, решать в этой ситуации, естественно, Вам. За Вас решение принять никто не может.

Кузькина мама
31.12.2009, 02:01
Мне кажется,что МЧ просто не готов к серьёзным отношениям,он действительно ещё в душе подросток.Не торопите его,просто дружите.Возмлжно,через пару лет что-то и изменится.А вот нахрапом брать не стоит.


+1

shiralena
31.12.2009, 02:06
у меня в душе уже замкнутый круг....

myxja
31.12.2009, 02:12
ДЫК разорвите этот круг - и будет вам счастье!

Аэро
31.12.2009, 11:41
у меня в душе уже замкнутый круг....

ГКА! он на вас никогда не женится-по поиску наберите-подоюбных историй было уже немеряно....

babka
31.12.2009, 11:50
:( девочки,посоветуйте,встречаемся 4 год,этим июнем он сказал что не понимает что такое любовь,и не чувствует её ко мне. боится со мной жить и боится детей,т к если они у нас появятся,то он точно меня никогда уже по своим принципам бросить не сможет. плакал когда говорил мне эти слова,можно даже сказать рыдал,хотя ему это совсем не свойственно... мне говорил одно,а своим друзьям говорил что любит меня,но просто боится. где правда? как мне его понять? неужели он настолько труслив? я взяла быка за рога и сама переехала к нему,так сложились обстоятельства.в январе будет полгода как живём вместе. вроде бы пока всё хорошо. но я никак не могу понять что творится у него внутри. пока что говорит односложно- я ещё не привык к тебе.... но больше всего ,конечно,задевает фраза я не люблю тебя. просто по отношению к себе,я никогда бы не подумала что он меня не любит. была да же такая фраза,если ты умрёшь,я всегда буду приходить к тебе на могилу.звучало очень страшно. как быть?
где вы таких невротиков находите?:009::009::009:

jazzofmegapolis
31.12.2009, 12:32
Я думаю, что вы еще очень молоды.Ваш МЧ-молод и зелен, ему бы погулять... Отпустите его, если это ваше-вернется, если нет, то найдете свое счастье.Он же еще не нагулялся...
А женить его на себе не стоит. Есть опыт моих родственников, где девушка женила на себе парня, им было 22 года.И ничего из этого хорошего не вышло, семья живет черте знает как, он гуляет, а она с ребенком сидит.И он не уйдет от нее, потому что ребенок, потому что алименты.А она его любит-умирает.ОНО вам надо???

И начинать жить не нужно было с МЧ.Все это глупость...
Полюбите себя и будьте счастливы:)

имхо, конечно

jazzofmegapolis
31.12.2009, 12:35
И еще: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) слова классика, которые, кстати и под мужчин подходят...

shiralena
31.12.2009, 13:14
лучше бы он меня бросил,было бы намного легче.

jazzofmegapolis
31.12.2009, 13:52
лучше бы он меня бросил,было бы намного легче.

Нужно себя любить, как вы этого не понимаете... Мужики будут налево ходить и не бросят, потому что вы такая хорошая и приготовите, и будете холить и лелеять и прибежит когда ему нужно.Оно вам нужно-быть запасным вариантом?:016:
Челове не изменится, он уже сформировавшаяся личность, а вам удобно быть для него, простите, тряпкой?Нужно собрать волю в кулак и понять что Вам нужно от этой жизни-быть вот такой или любимой и неповторимой для другого? А ведь такой где-то есть...:love:

Леди Икс
31.12.2009, 13:52
То, что у Вас - это психологическая зависимость. Я бы на Вашем месте порвала такие отношения.
Даже в браке, каждый из супругов должен быть свободен. Внутренне. А Вы зациклились только на мужчине, его любви-нелюбви. Больше думайте о своей жизни и своих интересах. "Если я не нужен себе, то кому я нужен?"
Вот Ваш МЧ поступает мудро. Зря его обвиняют в инфантильности! Он думает как раз о своей жизни, своем удобстве. Молодец! Ухожен, накормлен, всегда выслушают, поймут. И отвечать ни за кого не нужно.

Humara Chlens
31.12.2009, 14:04
лучше бы он меня бросил,было бы намного легче.

приличная женщина такого не дожидается - бросает сама.

аскорбинка
31.12.2009, 14:12
если мне бы сказали, что меня не любят, то попереживала бы и забила.
а бросить он вас боится. уходите от него сами.

Pushinka
31.12.2009, 14:24
да уходите от него, он вас не любит, все его фразы - детсад.
вам еще только 20!!!
Моя подруга, когда ей было 19 - так хотела замуж! - вышла.Через год развелась. Теперь ей 23... она думает, что время уходит!!! Скорее шанс использует, нашла какого-то парнишку, и сделала ему предложение...сама. Он типа вашего "вроде не против, но вроде не за"...

shiralena
31.12.2009, 15:22
с другой стороны зачем ему ЖИТЬ с нелюбимой девушкой?

Ф. Р. Я.
31.12.2009, 22:11
с другой стороны зачем ему ЖИТЬ с нелюбимой девушкой?

Потому что удобно. Накормлен, напоен, обласкан. Всяко лучше,чем одному. Жестко,но это правда. Автор, если вы хотите что-то изменить - просто уходите. Если он вас любит- придет, нет - значит не ваш это человек. А ваш человек обязательно вам встретиться и на руках будет носить и завтраки в постель таскать. Да отношение к себе вам надо поменять. Найдите себе увлечение по душе. Займитесь тем, чем давно хотели заняться. С подругами встретьтесь, по магазинам пройдитесь, короче , делайте все то, что вам доставляет удовольствие. И главное по-больше улыбайтесь. Будете любить себя и вас будут любить

shiralena
02.01.2010, 01:07
я не знаю что делать. тяжело очень. и бросить невозможно мне кажется,особенно для меня...

Fishe4ka
03.01.2010, 13:27
жесть...

Аника
03.01.2010, 13:42
ну и детский сад:010:

shiralena
05.01.2010, 20:25
почему некоторые считают что это детский сад? если очень любишь это разве детский сад? если унижаешься это бред? а если не представляешь как жить без этого человека-значит я сумасшедшая?

ЕленаМихайловна
05.01.2010, 21:21
почему некоторые считают что это детский сад? если очень любишь это разве детский сад? если унижаешься это бред? а если не представляешь как жить без этого человека-значит я сумасшедшая?


Да все прекрасно все понимают... просто это вам сейчас так кажется - "не представляешь как жить без", у вас еще столько в жизни таких БЕЗ будет... поберегите свои нервы и слезы. Не надо создавать самой себе комплексы неполноценности от таких отношений - не любит - гнать кАзла.

Скво - мутный глаз
05.01.2010, 22:54
Двадцатилетний мальчик , рыдающий о том, что у него любовь-нелюбовь, и ведущий треп о могилках и цветочках - это действительно деццкий сад. Даже на плохое кино не тянет. Автор, не теряйте время, уходите. Вы еще очень юны, чтобы это было последней радостью в вашей личной жизни.. Если у него действительно любовь - пусть сам с этим разбирается и приходит к вам уже будучи уверенным и без идиотских истерик - "люблю-нелюблю-не отпущу"

shiralena
06.01.2010, 01:59
а может он ещё одумается?вырастет? тем более мы с ним уже живём вместе.... так не хочется ничего рушить...