PDA

Просмотр полной версии : Не покупайте двери в ООО "ДоМишКо"!!!


Mammifere
30.12.2009, 14:24
Там работают одни лентяи!
Нам с мужем нужно было купить одну дверь, самую дешёвую (насколько это возможно из шпона) и поскорее. Мы заказали её в начале декабря в Домишке (Савушкина, 133). Менеджер сказал мне, что позвонит на следующий день и сообщит ориентировочную дату готовности двери. Не позвонил ни на следующий день, ни... никогда. Через неделю я звоню сама, уже другая девочка обещает перезвонить в пн. Не звонит. Звоню опять я. Ой, в четверг-пятницу. Опять не звонит. Я туда звонила раз 5. Мне всегда обещали перезвонить через день, через час, через 15 минут и ни разу от них звонка я не дождалась. В результате моего штурма их телефона мне удалось узнать, что дверь наконец-то готова, но теперь нужно созвониться с водителем. С водителем эти девочки не могли созвониться ещё сутки, когда я, уже просто зверея, названивала им каждый час с голосом всё злее и злее. В конце-концов в 8 вечера выяснилось, что дверь-таки доставят завтра. Когда? Во сколько? А ХЗ. Будний день, между прочим. В результате доставили мне дверь 29 декабря. А установка? Мы собирались до НГ установить. Звоню опять в фирму, где менеджер усталым голосом сообщает, что ОКАЗЫВАЕТСЯ их подвёл со сроками цех (!!!), который переезжал (а мне нельзя было сообщить?), и теперь уже слишком поздно (3 часа дня 29.12) и установка будет только после НГ. Убила бы!!! :wife:
То есть получается, что они всё это время знали про цех и не могли мне позвонить!? А когда я сама им звонила, им трудно мне было сказать, что изготовление двери задерживается? Язык бы отсох? Мне обещали неделю, а на деле оказалось три! А мы на праздниках хотели ремонт делать, нам нужна была эта дверь!
К тому же, в других фирмах (насколько я читала в отзывах), менеджеры звонят и интересуются, доставили ли дверь, всё ли в порядке, а эти.... получили деньги за дверь и успокоились, теперь Я должна их телефоны обрывать, а они там будут дурака валять! Я зла!

Это всё хрен бы с ним, но завтра Новый Год! В других фирмах нам тоже отказывают, теперь всё только после праздников! Порушили все наши планы! Надеюсь, что с таким отношением к клиентам их фирмочка долго не протянет!
Ставлю им жирную двойку!

КЛОУН69
30.12.2009, 23:38
Поищите на ЛВ, мастер наверняка найдётся и за два часика всё поставит.
И будет вам С Новым Годом!

Mammifere
31.12.2009, 01:12
Поищите на ЛВ, мастер наверняка найдётся и за два часика всё поставит.
И будет вам С Новым Годом!

Спасибо за идею, но я уже всё обыскала. Все заняты :(
Так что С Новым Годом у нас будет без двери:005:

КЛОУН69
31.12.2009, 01:17
Зато с ёлкой

delavar
31.12.2009, 09:25
А готовые двери, что больше не продают?

Mashenkap
31.12.2009, 10:21
А готовые двери, что больше не продают?

Есть не стандарт.

КЛОУН69
31.12.2009, 16:23
Даже готовые двери надо устанавливать...
Да и не всем нравятся то что можно хапнуть сразу!

Mammifere
01.01.2010, 14:29
Зато с ёлкой
Будете смеяться, но и без ёлко :)) Мы дома ничего не делали и не украшали, просто уехали в гости. Какая ёлка, у нас ремонт!!!
А готовые двери, что больше не продают?
А готовые двери устанавливать не надо?

Mammifere
05.01.2010, 17:42
Последние новости. Естественно, из Домишки мне не перезвонили ни 29-го, ни 30-го, никогда. И на звонки уже перестали отвечать. В результате долгих поисков (в праздники это правда трудно) удалось мне найти парочку человек, причём один из них заломил за установку 3500р!!! Мотивировал это тем, что "там же пееееетли надо врезать, руууучки......" Представьте себе, надо! Другие за это 1,5-2 берут, а ему 3,5 подавай! После моего отказа перезвонил через 20 минут и сказал, ладно давай 2,5. В результате, мы остановились на другом человеке из другой фирмы, где цены не с потолка берут. Отдали 2200 и страшно рады! Дверь поставили только сегодня! Т.о. ремонт сможем продолжать минимум завтра. А хотели за праздники всё сделать. Где уж тут теперь? :(
А Домишко... Обещали, что 4-5 января установят, а от самих ни ответа, ни привета, уже пятое почти прошло.
Надеюсь, мой опыт кому-то поможет не ошибиться. Удачи в выборе дверей (и фирмы)!!!

КЛОУН69
05.01.2010, 21:46
ДА-УЖЖ! Сервис!:001:

Масико
08.09.2011, 16:03
Подниму, темку!!!!!!!!!!!
Не покупайте там двери!!!!

Цитирую с другого форума!!!!!!!!!!!! Еще одна грустная история с ООО "ДоМишКо"

" Двери, которые мы заказали в ООО "Домишко" - 50% предоплаты- мне дали только корешки квитанций и спецификацию к договору от 20 марта 2011 г. , договор я к глупости своей не потребовала, так как этого директора рекомендовал мой строитель, срок поставки устно оговаривался 2 месяца. После трех месяцев ожидания директор начал скрываться,и в июле мы позвонили на фабрику изготовитель ООО "Александрийские двери", где нам сказали, что оплата заказа была 18 июля и с этого числа заказ поступил в производство и будет готов через 100 рабочих дней, то есть в конце ноября- это 9 месяцев ожидания со дня нашей оплаты. После долгих попыток дозвониться до директора ООО "Домишко" - он по телефону пообещал двери выбить к середине августа. "

_KrIstInochkA_
09.09.2011, 23:37
Обалдеть какие жуткие истории, 100 рабочих дней??????!!!!!! это просто нереально!!!!!! Мы недавно совсем на заказ дверку ставили 2 недели и готово!!!! Слава богу, что не через ДОМИШКО!:091:

Lisa29
16.09.2011, 12:40
УжОс!!!!!!

Mammifere
04.10.2011, 18:26
Обалдеть, я и не видела, что мою тему подняли :) И не знала, что они до сих пор существуют. С таким-то сервисом.
Кстати, я там не дописала потом, что позвонили мне в ФЕВРАЛЕ, предлагали установку))) Жаль, что муж с ними разговаривал, а не я)))