PDA

Просмотр полной версии : Развалились санки Умка.


утро туманное
30.12.2009, 15:46
Развалились санки. Умка 4+.
Купили в прошлый четверг (24-го декабря текущего года). Купили. Радовались. Ребенку эти санки так понравились, он все рвался на них залезть. Пока в лифте ехали, и то успевал забраться…
И вот вчера они у нас развалились сразу в нескольких местах, чуть ли не везде, где была пайка. Полозья отвалились и сиденье от спинки (у меня и фотографии есть, но сейчас времени нет ими заниматься). Ездил у нас на них один годовалый ребенок (10 кг), грузов не перевозили. Ломать нарочно не ломали.
Мы, конечно, в магазин. И даже нам деньги, вроде, возвращают. Но только за эту неделю санок в магазинах практически не осталось, по крайней мере, с ручкой. Действительно, все раскупили, как я и ожидала. Как по улицам-то передвигаться?

M-SPb
30.12.2009, 16:17
лучше санки чем никаких санок... берите что есть

утро туманное
30.12.2009, 16:19
лучше санки чем никаких санок... берите что есть
Вот мы неделю назад тоже так подумали. А теперь и брать особо нечего.

Людок Дорожок
30.12.2009, 16:55
Вот мы неделю назад тоже так подумали. А теперь и брать особо нечего.

Посмотрите в Ленте,2 дня назад видела по 750р.с ручкой и в Шушарах были .

Leonora
04.01.2010, 15:40
а у меня сломались Умка 6+ (http://www.sektorltd.ru/tovary-dlya-zimy/kartinki-tovary-dlya-zimy/images/Umka%206+.png) ((( - которые на супер-широких полозьях со складной ручкой.
сначала "барашек" треснул и потерялся, а потом пластиковое крепление толкателя лопнуло...
Так жаль!!! Санки классные, супер-проходимые...

Berta Svetoforova
04.01.2010, 15:43
А мне лентовские санки не понравились, я очень ими недовольна и ребёнку не нравится. Спинка прогибается, еле едут

утро туманное
04.01.2010, 15:50
а у меня сломались Умка 6+ (http://www.sektorltd.ru/tovary-dlya-zimy/kartinki-tovary-dlya-zimy/images/Umka%206+.png) ((( - которые на супер-широких полозьях со складной ручкой.
сначала "барашек" треснул и потерялся, а потом пластиковое крепление толкателя лопнуло...
Так жаль!!! Санки классные, супер-проходимые...
А они у вас сколько прослужили?

Leonora
04.01.2010, 16:43
А они у вас сколько прослужили?

5 дней :010:

утро туманное
04.01.2010, 23:19
5 дней :010:

Поразительно, какая стабильность! У нас-то тоже столько же!

Гость!
04.01.2010, 23:21
берите старые добрые санки советских времен, моим уже лет так 30 (как и мне примерно), катая второго ребенка и на ура едут..(ттт) .....тооооооооочно не разваляться.....

хотя сама хочу новые купить, но боюсь как бы не развалились как у вас!!!!!!!!!!!

утро туманное
04.01.2010, 23:34
берите старые добрые санки советских времен, моим уже лет так 30 (как и мне примерно), катая второго ребенка и на ура едут..(ттт) .....тооооооооочно не разваляться.....

хотя сама хочу новые купить, но боюсь как бы не развалились как у вас!!!!!!!!!!!
Так-то оно так, и материал там - благородный алюминий. Но ребенку год. Ручка, как я успела заметить за 5 дней, весьма улучшает процесс транспортировки ребенка.

gorodOK
04.01.2010, 23:44
берите старые добрые санки советских времен, моим уже лет так 30 (как и мне примерно), катая второго ребенка и на ура едут..(ттт) .....тооооооооочно не разваляться.....

хотя сама хочу новые купить, но боюсь как бы не развалились как у вас!!!!!!!!!!!


Не знаю, с этими совдепоскими санками, я лично, чувствтвую себя как тягач... едут тяжело, а если еще песком посыпано, то не едут вообще. Деть весит 15 кг, а как будто все 50 везуж....
я ими не довольна, г...но, кажется, что умка лучше, судя по тому, как девушки с легкостью их везут. :ded:

утро туманное
05.01.2010, 01:13
Не знаю, с этими совдепоскими санками, я лично, чувствтвую себя как тягач... едут тяжело, а если еще песком посыпано, то не едут вообще. Деть весит 15 кг, а как будто все 50 везуж....
я ими не довольна, г...но, кажется, что умка лучше, судя по тому, как девушки с легкостью их везут. :ded:
Да, я довольно легко их везла. Свои 5 дней.

Leonora
05.01.2010, 01:14
Умка - реально супер-санки! Везти - одно удовольствие, правда! Едут практически сами ;) Если по укатанному снегу )) Но и по месиву мы ЕХАЛИ!!! Да, тяжеловато толкать - но коляска ведь вообще не пройдет!
А совдеповские у меня тоже есть, еще с моего детства ;) Ребенок в них переворачивался по этим нашим колдобинам. По глубокому снегу - я как "трактор Кировец" :065: Тащишь за веревку, а сама, извините, раком пятишься: на ребенка смотришь, чтоб поймать. если санки заваливаться начнут :073:

утро туманное
05.01.2010, 01:18
Да-да, очень удобно. Если бы еще не ломались после пяти дней использования - сокровище были бы, находка. А так получается ижевская жужжалка для жужжания в ...

Leonora
05.01.2010, 01:20
Да, я довольно легко их везла. Свои 5 дней.

:053:
я вообще со своими фурор произвела на площадке! :073:
Труба сплющенная шириной 4 см на полозьях, еще бы! Летели, а не ехали!

Leonora
05.01.2010, 01:27
Да-да, очень удобно. Если бы еще не ломались после пяти дней использования - сокровище были бы, находка. А так получается ижевская жужжалка для жужжания в ...

а мне сказали, вернем деньги, если эксплуатировали правильно ))))
со смеху помереть ))) - КАК можно их неправльно возить-то? :046:
Там фиксатор складывания ручки - дешевый пластик. Он мне сразу как-то не понравился. Я спросила еще, не было ли на эту тему претензий. Мне сказали, что нет :005:
А сегодня дали понять, что я не одна такая. Что они отказались от поставок санок такой конструкции :008:

утро туманное
05.01.2010, 01:37
У меня были 4+ (т е как бы другая конструкция).
Деньги, однако, вернули в течение дня возврата.

Leonora
05.01.2010, 01:56
я завтра поеду в магазин
эххх... ребенок их так любит, даже не знаю что теперь делать ((( подобные полозья только у ВЭЛ-4, но их нет нигде... А на круглых трубах после своих не хочу ...(((

ВОДИЧКА
05.01.2010, 02:09
а у меня сломались Умка 6+ (http://www.sektorltd.ru/tovary-dlya-zimy/kartinki-tovary-dlya-zimy/images/Umka%206+.png) ((( - которые на супер-широких полозьях со складной ручкой.
сначала "барашек" треснул и потерялся, а потом пластиковое крепление толкателя лопнуло...
Так жаль!!! Санки классные, супер-проходимые...
Как же они могут быть супер,если как я поняла у людей и недели не прослужили.Это ж полное ...Извините. :)) А я купила в Детях складные санки.Красота.Каждый день по нашему центру, сначала по асфальту с ребенком ,потом по парку.Мне очень нравятся.Да и место занимают за коляской:)

Leonora
05.01.2010, 02:15
Как же они могут быть супер,если как я поняла у людей и недели не прослужили.Это ж полное ...Извините. :)) А я купила в Детях складные санки.Красота.Каждый день по нашему центру, сначала по асфальту с ребенком ,потом по парку.Мне очень нравятся.Да и место занимают за коляской:)

да-да, вы правы - качество полный отстой... увы!
но задумка отличная. Правильнее было бы написать "если БЫ не...., то санки БЫЛИ БЫ супер" :065:

А какие вы купили саночки? Название и модель, и цена - ?

Настя и Таюсик
05.01.2010, 13:00
хит продаж Вэл 4

Гулюська
05.01.2010, 13:16
Мы вчера в купчино в детях были..,
так там санок вообще нету,
вернее есть одни деревянные , и стоят за 2000 р.

санки видимо так же как и лопаты...,

а мы купили потипу ледянок, со спинкой, пласмассовые..,но пока ещё не опробывали...,
наверно всётаки лучше было бы, чтото на полозьях...,


а где щас можно всётаки найти ти ВЭЛ4 ?????

утро туманное
05.01.2010, 14:40
а мы купили потипу ледянок, со спинкой, пласмассовые..,но пока ещё не опробывали...,
наверно всётаки лучше было бы, чтото на полозьях...,



Во-во, мы тоже купили! Остались только они в нашем ближайшем магазине.
Без ручки кисло, конечно. Но хотя бы ребенку нравится на них ездить.

Crystal
05.01.2010, 14:43
А санки "Метелица" кто-нибудь юзает? Деревянные с ручкой

Leonora
05.01.2010, 15:54
А санки "Метелица" кто-нибудь юзает? Деревянные с ручкой

вот тут пишут отзыв (пост 47)
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=36722048#post36722048

Crystal
05.01.2010, 15:57
вот тут пишут отзыв (пост 47)
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=36722048#post36722048
Спасибо огромное!!!:flower:

Leonora
05.01.2010, 15:58
а где щас можно всётаки найти ти ВЭЛ4 ?????

реально - НИГДЕ ...
Даже в текущей ОЗ, где на них были заказы, написали, что нет их на складе поставщика (((
В инете искала - ноль. То есть, там, где они как-то фигурируют (пара мест) - их нет. Я звонила сегодня - мне сказали, что вообще ничего по ним сказать не могут - у поставщика их пока нет, и когда будут неизвестно (и будут ли в этом сезоне - тк зима, типа, к концу близится...)

Гость!
05.01.2010, 16:12
Не знаю, с этими совдепоскими санками, я лично, чувствтвую себя как тягач... едут тяжело, а если еще песком посыпано, то не едут вообще. Деть весит 15 кг, а как будто все 50 везуж....
я ими не довольна, г...но, кажется, что умка лучше, судя по тому, как девушки с легкостью их везут. :ded:

да, только совдеп алюминий держится уже 30 лет и еще столько же прослужит, а умки 5 дней не живут....:001:

Гулюська
05.01.2010, 18:10
СП..., значит и рыпаться не будем=)
Пора покупать ролики=) раз зима закончилась=)

Гулюська
08.01.2010, 14:52
а про умку 5+ никто отзывов не скажет????!

утро туманное
19.01.2010, 00:47
Сегодняшние новости:
Девушка, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас сегодня случилось ТОЖЕ САМОЕ с санками УМКА 4+!!!!
:0072::0072::0072: Санки ПОЛНОСТЬЮ развалились!!!! Даже не спецу видно, что железо под краской оказалось ржавое и гнилое:001: Я в шоке, в слезах и вообще.........Покупали в Крохе на Бассейной.
ЛЮДИ!!!!!!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? ЧЕКА У МЕНЯ НЕТ!!!:041::041: С трудом вспомнила дату покупки. Санками пропользовались фактически около месяца и они сломались ТАК, что не подлежат ремонту!!!!!!!!!! Пойду в магаз, но что они мне там скажут????

Лисицца
19.01.2010, 02:01
да, только совдеп алюминий держится уже 30 лет и еще столько же прослужит, а умки 5 дней не живут....:001:
Вот именно совдеповский алюминий живет 30 лет, современный...:010:У меня санки алюминиевые просто в безобразном состоянии, полозья треснули в местах сгиба уголка, и разлохматились так, что смотреть противно:001:, а пользоваться-страшно.Спинка вываливается несколько раз в день, а тащу из, как верно здесь заметили девушки, как трактор Кировец.
Когда выбирала санки, искала именно такие,на алюминиевых, а не стальных полозьях, рассчитывала на надежность, но не получилось:009:

@нют@.
19.01.2010, 02:17
а про умку 5+ никто отзывов не скажет????!
если я не ошибаюсь, у нас Умка 5+, или 6:016:, вроде, все-таки 5+
в первый же день сломались фиксаторы ручки, они пластмассовые, но я их обмотала скотчем и все ОК, пока катать можно,но неприятно до ужаса, о чем думают производители? ведь ясен пень - фиксаторы должны быть крепкими:ded:
а так все хорошо, ничего не развалилось (ттт), сами санки нам очень нравятся:019:

Capitolina
19.01.2010, 03:55
Блииин.... А я как раз хотела Умку покупать...думала - ездить на них, на санках этих т.е.:0001:, удобнее, да и места меньше занимают...теперь даже не знаю... будем, видимо, на нашей Метелице дальше ездить, пока не перерастет детка

утро туманное
20.01.2010, 02:13
Ну развеж это "блин". Вот если бы вы их купили, а они у вас тоже. того. Тогда - да...

утро туманное
26.01.2010, 14:18
А мне, вот, сегодня позвонила представитель... то ли производителя санок, то ли поставщика... спрашивала - что да как было с санками. Говорила, что мой случай первый... Правда, уже только на ЛВ еще минимум два человека отыскались...

Filya
03.02.2010, 16:50
Добрый день! А у нас сегодня складные санки развалились, вышли из дома, сели, поехали и ручка осталась у меня в руках! И жалко и смешно одновременно! Девочки, не покупайте складные санки! Мало того, что их постоянно перекашивает, они еще и разваливаются через месяц после покупки! Хотела спросить, гарантия сколько у санок? Чек ищу-ищу, может зря!

утро туманное
03.02.2010, 18:53
Про наши в магазине говорили "вроде, месяц". Чек мы тоже потеряли тогда. Позвоните в магазин, уточните. А что за модель санок?

особа Я
03.02.2010, 19:13
+1...умка6+...крепления никчемное на второй раз треснуло одно,а потом и второе естссно...теперь ездим без ручки(((

Filya
03.02.2010, 23:54
Про наши в магазине говорили "вроде, месяц". Чек мы тоже потеряли тогда. Позвоните в магазин, уточните. А что за модель санок?

Модель - деми с толкателем, складные! А еще в магазин я позвонила, гарантия - месяц! Так что за зиму можно 3-4 пары санок купить с таким качеством!!!:wife::wife::wife:

zvezda555
04.02.2010, 12:15
Модель - деми с толкателем, складные! А еще в магазин я позвонила, гарантия - месяц! Так что за зиму можно 3-4 пары санок купить с таким качеством!!!:wife::wife::wife:


а мы прошлую зиму на Деми откатались, и только в эту отвалилась ручка, но муж ее приварил намертво! И мы их еще и продали на ДО, есстественно предупредив, о том, что они приварены:)) Купили Вэл-4, пока все (ттт) ОК:019:

Filya
04.02.2010, 22:57
а мы прошлую зиму на Деми откатались, и только в эту отвалилась ручка, но муж ее приварил намертво! И мы их еще и продали на ДО, есстественно предупредив, о том, что они приварены:)) Купили Вэл-4, пока все (ттт) ОК:019:

У меня тоже завтра вся мужская часть семьи :)) пойдет в гараж санки варить! :001: