PDA

Просмотр полной версии : депресс накрыл


Dione
30.12.2009, 19:14
Девочки, ну все, кранты. Депресс перед Новым годом. Давно такого со мной не было.
Все подруги (в т.ч. ребенкины друзья) поразьехались. Муж вечно где-то на работе. И 31 тоже работает, хорошо, что вечером придет, на этом спасибо. Деть заболел (но уже не болеет, но на улицу все равно еще рано, т.к. был бронхит и надо бы посидеть дома). Хотели поехать в Финку на НГ, но теперь какая там Финка. Т.к. НИКОГО знакомого нет на новом месте, куда мы переехали только месяц как, из дома не выбраться. Млин, даже в магазин не сходить. Я скоро с ума рехнусь играть в дракончиков, смотреть про Гену и вырезать снежинки!!!

СОС!!!

Просто напишите, что не все так плохо. :))
А то даже ПОЗВОНИТЬ некому! (кто в поезде, а кто за границей)

аскорбинка
30.12.2009, 19:20
мне позвоните, поговрим:flower:познакомимся.я серьезно;)

k_and_v
30.12.2009, 19:20
Ничего плохого не вижу, хотя сама боюсь такой ситуации, мы тут переезжать надумали в другой район, как представлю, что ни одной "родной" души и все связи порвутся, сердце кровью обливается, а насчет дракончиков сочувствую, они мне самой уже снятся:0099:

Dione
30.12.2009, 19:23
Ничего плохого не вижу, хотя сама боюсь такой ситуации, мы тут переезжать надумали в другой район, как представлю, что ни одной "родной" души и все связи порвутся, сердце кровью обливается, а насчет дракончиков сочувствую, они мне самой уже снятся:0099:

да, драконы это тема... мы и НГ их купили, и книги про них только и читаем. Ухххх, тиранозавр я!

Dione
30.12.2009, 19:24
мне позвоните, поговрим:flower:познакомимся.я серьезно;)

давайте :support:
пишите в личку :)

А****Я
30.12.2009, 19:48
Помню, когда-то вы мне хорошо помогли. Так что... будет желание - звоните.

Ksenyy
30.12.2009, 19:52
Не расстраивайтесь - наладится.
Ребенок поправился, муж на НГ придет -ведь все у Вас хорошо.
Вы еще месяц на новом месте, начнете с ребенком выползать на площадку -куча знакомых появится

аскорбинка
30.12.2009, 19:53
правда, хочется поддержать человека
все будет хорошо!:017: праздники пройдут, муж на выходные дома, ребенк уже поправляется, друзья вернутся из поездок... не унывайте!:flower:

Dione
30.12.2009, 19:55
Не расстраивайтесь - наладится.
Ребенок поправился, муж на НГ придет -ведь все у Вас хорошо.
Вы еще месяц на новом месте, начнете с ребенком выползать на площадку -куча знакомых появится

неа
дети все в садиках, а нас не берут, ибо очередь. Вот и звереем оба, друг на друга глядючи целыми днями :)

Dione
30.12.2009, 19:55
правда, хочется поддержать человека
все будет хорошо!:017: праздники пройдут, муж на выходные дома, ребенк уже поправляется, друзья вернутся из поездок... не унывайте!:flower:

спасибо за поддержку. скорее бы они прошли :)

aniki
30.12.2009, 23:24
если депрес,то форум не поможет,поможет психотерапевт с веселящими таблетками,а если хандра-то у всех бывает и это точно пройдет.))

svetilnik
30.12.2009, 23:26
веселящих таблеток не вышлете по почте?

mosechka
30.12.2009, 23:30
да, драконы это тема... мы и НГ их купили, и книги про них только и читаем. Ухххх, тиранозавр я!

простите за офф :)) какие книги если не секрет про драконов и где купили, мы фанаты!!! дома всяких тварей полно, и драконы и динозавры, но надо огнедыщащего, с двумя или тремя головами и крыльями:001:

aniki
30.12.2009, 23:31
веселящих таблеток не вышлете по почте?
они по рецепту выдаются)))

mosechka
30.12.2009, 23:32
а по теме : и у меня депресс, открыла бутыль вина, которую должны были завтра открыть, сижу попиваю... муж достал, испортил гад весь настрой, умеют же:015::015::015:

aniki
30.12.2009, 23:35
а по теме : и у меня депресс, открыла бутыль вина, которую должны были завтра открыть, сижу попиваю... муж достал, испортил гад весь настрой, умеют же:015::015::015:
а похмелье хуже не сделает?

mosechka
30.12.2009, 23:39
а похмелье хуже не сделает?

я ж чуток:008:

Dione
30.12.2009, 23:39
простите за офф :)) какие книги если не секрет про драконов и где купили, мы фанаты!!! дома всяких тварей полно, и драконы и динозавры, но надо огнедыщащего, с двумя или тремя головами и крыльями:001:

про драконов прекрасная книга Драконоведение, она продаетя в детском мире в Пике, и стоит рублей 700. Ваще супер.
Но нам это еще рано, мы по динозаврам покупаем разные энциклопедии и в Яндексе видеки смотрим :)

Dione
30.12.2009, 23:40
а по теме : и у меня депресс, открыла бутыль вина, которую должны были завтра открыть, сижу попиваю... муж достал, испортил гад весь настрой, умеют же:015::015::015:

не метод :) в нашем доме

mosechka
30.12.2009, 23:42
про драконов прекрасная книга Драконоведение, она продаетя в детском мире в Пике, и стоит рублей 700. Ваще супер.
Но нам это еще рано, мы по динозаврам покупаем разные энциклопедии и в Яндексе видеки смотрим :)

:flower::flower::flower:

Эстэр
30.12.2009, 23:57
а киноху никакую не хотите скачать посмотреть?
и разве на завтрашний день ничего готовить не надо? :019:

а еще - у мужа наверняка будет хоть сколько-нибудь выходных дней, а также многие детсадовские дети на каникулах будут не в детсаде, а на площадке, сможете познакомиться ;)

Dione
31.12.2009, 00:01
а киноху никакую не хотите скачать посмотреть?
и разве на завтрашний день ничего готовить не надо? :019:

а еще - у мужа наверняка будет хоть сколько-нибудь выходных дней, а также многие детсадовские дети на каникулах будут не в детсаде, а на площадке, сможете познакомиться ;)

нет, уже не лезет в меня:)). кроме всего прочего мы про птерозавров сегодня смотрели, не хочу больше никакого видео. депресс в том и заключается, что делать ничего не хочется. дел-то полно :)

думаю, что в такую погоду дети либо разъехались, либо по гостям ходить будут. Эхх, будем придумывать себе занятия :)

Эстэр
31.12.2009, 00:10
съездите на новую горку в Александровский парк, на свежем воздухе, и новых впечатлений поприбудет :)