PDA

Просмотр полной версии : Почему все так любят новый год?


Taтьяна
31.12.2009, 14:14
ничего не могу с собой поделать, но новый год просто не люблю. не знаю почему... в последнее время не праздник, а мучение.
все желают здоровья, а его нет. желают любви, а ее и в помине тоже нет.
в чем смысл? получать красивые поздравления в новый год от тех, кто весь год не вспоминал? или получать красивые открытки по почте/в контакте?
извините за такую грустно-пессимистичную тему, но все же.

Humara Chlens
31.12.2009, 14:17
пожелаю здоровья и счастья вашим детям!главное, чтобы у них все было хорошо.
а Новый год это всего лишь один день в году, особого значения не имеет, но попробуйте себе что-нибудь загадать!

Taтьяна
31.12.2009, 14:19
пожелаю здоровья и счастья вашим детям!главное, чтобы у них все было хорошо.
а Новый год это всего лишь один день в году, особого значения не имеет, но попробуйте себе что-нибудь загадать!

спасибо! детям своим я желаю только самого лучшего!
а загадывать уже пыталась - не очень то и вышло исполнение жедания :005: но попробую и в этом году, куда деваться-то, спасибо

oyster
31.12.2009, 14:21
Для меня новый год - это сказка! Мне нравится атмосфера праздника, которая начинает витать в воздухе за неделю, а то и больше, до 31 декабря. Мне нравится то, что вокруг все становится таким красивым: снежным (если иметь ввиду эту зиму), елочным, в огоньках! Да, и мне нравится то, что я получаю поздравления и подарки, ведь я это обожаю! Также люблю сама бегать покупать подарки. Все эти шарики, бантики, коробочки, ленточки, блестюшки - обожаю!!!!!!
К сожалению, последние годы слишком поздно приходит это ощущение. Например, в этом году пришло только сегодня, но ничего страшного - пришло же!!!!!
Вас, автор, поздравляю с Новым годом и желаю Вам всего наилучшего в будущем году! Пусть будет и здоровье отменным, и любовь появится!!!! Говорят, под Новый год чудеса сбываются..... Давайте в это верить! ))))

Humara Chlens
31.12.2009, 14:21
спасибо! детям своим я желаю только самого лучшего!
а загадывать уже пыталась - не очень то и вышло исполнение жедания :005: но попробую и в этом году, куда деваться-то, спасибо

знаете, у меня тоже не всегда получается, но все-равно - загадываю.

Banditka
31.12.2009, 14:23
у вас 5 детей, значит вы вполне здоровы;)
и должны быть мега счастливы;)
просто вам немного не хватает магии,чуда!

Maffka Mashkina
31.12.2009, 17:24
По-моему, в нашей стране помимо Нового года никаких общенациональных традиций то и не осталось. А в Новый год все украшают елки, накрывают праздничный стол с оливье, заливным, мандиринами, шампанским. Вообщем, Новый год - это такая приятная национальная традиция.
По людям я замечаю, что они становятся добрее. Новый год дает людям надежду на то, что вот-вот начнется новая жизнь, а все плохое останется в старом году. Новый год - время подведения итогов. А потом - каникулы же!!!
Ну как можно не любить этот праздник???

f r i d a
31.12.2009, 17:32
а у меня загаданное в прошлом году исполнилось :004:

:073::073::073:

Аннетта
31.12.2009, 17:55
только собралась создать подобную тему, типа "ТОПИК ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЛЮБИТ праздник Н.Г." - и тут же на Ваш топ наткнулась.

С мужем в последнее врем напряжные отношения какие-то. Вот и сейас он уехал в бассейн (а может и не в бассейн....), я одна дома с детьми. Мама хотела прийти к нам на НГ, а папамой на сутках. Как-то втроёмвстречать новый год - не айс! Я люблю шумные дружные компании. У подружек у всех свои детки -все по хижинам будут сидеть отмечать. Тоска, да и только.

по сути устраиваю новогоднее чудо деткам своим - ждут они подарков под ёлкой.

Ладно,чё-т совсем грустно как то мне стало. Пойду хоть салатец какой-нить покрошу.

Всех с наступающим!!!!

Аэро
31.12.2009, 17:57
потому что это детский праздник

ПУМБА
31.12.2009, 17:58
По-моему, НГ - это как срез жизни ...удалась жизнь или нет. Так что не вешайте нос, тогда и новый год станет началом чего-то нового, замечательного!

ёжжжик
31.12.2009, 18:14
В НГ дарить любовь и радость близким в огромном количестве легче, чем в любое другое время года :) ПАТАМУЧТА именно к НГ выплачивают новогоднюю премию а 13-ю зарплату :)) И можно подаааааарки купить для всех-всех-всех кого любишь :) Ы!

mouser
31.12.2009, 18:39
1) Потому как совейская власть не очень то хотела отмечать рождество (куда больший праздник во всем христианском мире чем НГ)
2) Потому как в НГ надраццо нормально
3) Потому как новый год - новые надежды, новые планы, можно смыть плохое старое и помечтать о хорошем новом
4) Потому что сухумские мандарины
5) Потому что премию дают
И тд

$ Чика $
31.12.2009, 18:59
Любят НГ потому, что в день рождения мы стареем =))

Я не люблю нг из-за ажиотажа, такого ража в который впадают люди в магазинах,хватают эти горы продуктов ....

Все дорожает (((

Потом в январе ничего толком не работает как минимум 2 недели .

А люблю в нг , сидеть у телека или гулять в снегу где-нить за городом или в центре с шампанским икрой обнимать любимого человека и желать всем счастья.

Хороший все таки это праздник

Молодость
31.12.2009, 19:31
и я не люблю нг

Недобрая
31.12.2009, 19:40
я обожаю Новый Год, эту атмосферу праздника, ажиотаж в магазинах, елки, шарики, гирлянды... И ожидание сказки, и какое-то единение народа - ведь только в новогоднюю ночь можно выйти на улицу и радоваться всем встречным людям, здороваться, поздравлять, все становятся друзьями, все радуются.

палянычка
31.12.2009, 20:08
И я не люблю НГ.Последнее время даже его не встречаю.

Mumzik
31.12.2009, 20:25
я люблю НГ только из-за отдыха 11 дней потом. Да, все мы друг другу желаем того, чего может и не быть....а хочется. Хочется быть здоровее, бодрее, вот и желаем всем того же:)

а вообще я пока оптимистка - думаю, что всё будет лучше в слеующем году. Друзей в контакте поздравила, некоторых и по телефону тоже. Подарки семье подарила, салаты настругала, все довольны и ладно. А моё настроение я просто прячу от всех, зачем им праздник портить...