PDA

Просмотр полной версии : Любимый праздник- одна :(


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

MariaS
31.12.2009, 15:52
так получилось. глупая ссора, которая перерасла в скандал:(
не хочу судить, кто прав, кто виноват. вместе правы и вместе виноваты

а я даже шампанское открывать не умею:(

в процессе празднования все перешли на ТЫ
отклонение от данного правила будет являться грубым нарушением:ded:

k_and_v
31.12.2009, 15:58
Звучит очень разумно, ну дык если ссора глупая и даже не хотите разбираться, а празднок-то ЛЮБИМЫЙ - ПОЗВОНИТЕ!!!!

MariaS
31.12.2009, 16:04
не могу(

Аксинья Зонтикова
31.12.2009, 16:05
не могу(

значит в любимый праздник будете одна...так что через не могу:ded:

Ермалашка
31.12.2009, 16:05
так получилось. глупая ссора, которая перерасла в скандал:(
не хочу судить, кто прав, кто виноват. вместе правы и вместе виноваты

а я даже шампанское открывать не умею:(
Попробуйте лечь спать :))

Taтьяна
31.12.2009, 16:08
я тоже одна... давайте вместе? :)

Время Веры
31.12.2009, 16:08
так получилось. глупая ссора, которая перерасла в скандал:(
не хочу судить, кто прав, кто виноват. вместе правы и вместе виноваты

а я даже шампанское открывать не умею:(

Не стоит вступать в Новый год поссорившись:flower:

аня-дима
31.12.2009, 16:10
засуньте свою гордость подальше,позвоните и признайте себя виноватой, это лучше чем одной плакать сидеть, а то мужики себе быстро компании находят

Кузькина мама
31.12.2009, 16:10
может он придёт ещё...............

Марго Хоботова
31.12.2009, 16:11
не могу(
почему?

Марго Хоботова
31.12.2009, 16:12
засуньте свою гордость подальше,позвоните и признайте себя виноватой, это лучше чем одной плакать сидеть, а то мужики себе быстро компании находят
как знать может он сидит и переживает....:017:

Ермалашка
31.12.2009, 16:12
Не стоит вступать в Новый год поссорившись:flower:
Ну у меня был опыт, когда перед НГ была ссора с любимым человеком, очень серьезная, вплоть до расставания... Я со слезами на глазах уже собиралась к подруге, когда он пришел таки мириться, к подруге пошли уже вдвоем

Оптимистка
31.12.2009, 16:12
не плачьте
приготовьте что-нибудь, остыньте, потом и позвонить будет проще, а может и муж сам позвонит.

MariaS
31.12.2009, 16:19
девочки, ну не могу я через себя переступить. надоело. может, вступив в новый год одна- начну новую жизнь?
не думаю, что мне позвонят...слишком много лишнего было сказано во время скандала(((

plushechka
31.12.2009, 16:31
девочки, ну не могу я через себя переступить. надоело. может, вступив в новый год одна- начну новую жизнь?
не думаю, что мне позвонят...слишком много лишнего было сказано во время скандала(((

Все очень просто, вспомните время проведенное вместе - чего было больше - хорошего или плохово? И представьте, что всего этого могло бы и не быть, не встреть вы этого человека! И все само встанет на свои места. Гордость, конечно. необходима, но есть вещи гораздо более важные!!!!

Ksenyy
31.12.2009, 16:36
А почему Вы считаете что признать свою неправоту - это "переступить через себя"?

MariaS
31.12.2009, 16:38
просто я считаю, что была права...(((

Ponchik
31.12.2009, 16:42
Дайте себе время, разрешите себе всё, прислушайтесь к своим потребностям и осознайте их!
Ну а что такое Новый год? Не более, чем традиция. Обычный день. У миллионов пар есть гораздо более счастливые дни в году и нет никакой нужды что-то изображать именно в этот день и эту ночь. Будте самой собой!

ПУМБА
31.12.2009, 16:44
просто я считаю, что была права...(((
Вы-то наверное правы, но, наверное, еще всякого лишнего наговорили , а? Ссориться надо осторожно.:)) Так что, если язык у вас уж слишком развязался, то, наверное, кое за что придется извиниться?

MariaS
31.12.2009, 16:45
Дайте себе время, разрешите себе всё, прислушайтесь к своим потребностям и осознайте их!
Ну а что такое Новый год? Не более, чем традиция. Обычный день. У миллионов пар есть гораздо более счастливые дни в году и нет никакой нужды что-то изображать именно в этот день и эту ночь. Будте самой собой!

в том то и дело, что именно этот праздник имеет огромное для меня значение. только с семьей, только вместе, богатый стол, изобилие всего...

Force
31.12.2009, 16:47
в том то и дело, что именно этот праздник имеет огромное для меня значение. только с семьей, только вместе, богатый стол, изобилие всего...
Если имеет значение звоните или смс пошлите. А если Вы сомневаетесь надо ли Вам это ,то тогда начинайте новую жизнь!
Желаю Вам принять правильное решение!:flower:

vernika08
31.12.2009, 17:46
Вчера поругались не на шутку (правда вчера и помирились... но осадок остался) Настроение встречать НГ абсолютно никакого. Вчера так и сообщила - ничего не буду делать, никуда не пойду. Проведу как обычный день. Если нет у меня настроения веселиться, почему я обязана откаблучивать польку-бабочку? Типа по законодательству полагается? В общем - будет у меня сегодня мини-НГ - чистО символический.
"как встретишь, так и проведешь" - считаю чистой воды суеверием. Всегда встречали наилучшим образом, а в течение года всякое бывало.
По поводу шампанского - как-то в девичестве приходилось открывать. Сразу скажу, боюсь я этого хлопка до жути. Но! пошла в ванную, села на краешек, бутылку горлышком от себе немного наклонила и "процесс пошел". Главное, охладите. Ну, а выплеснется чуток - на счастье ;)

Сваровски
31.12.2009, 17:58
так получилось. глупая ссора, которая перерасла в скандал:(
не хочу судить, кто прав, кто виноват. вместе правы и вместе виноваты

а я даже шампанское открывать не умею:(

эт легко....я уже 4 нг открывала этот шампунь...этот,надеюсь,открывать буду не я...:love::love::love::love::love:

Сваровски
31.12.2009, 17:59
Вчера поругались не на шутку (правда вчера и помирились... но осадок остался) Настроение встречать НГ абсолютно никакого. Вчера так и сообщила - ничего не буду делать, никуда не пойду. Проведу как обычный день. Если нет у меня настроения веселиться, почему я обязана откаблучивать польку-бабочку? Типа по законодательству полагается? В общем - будет у меня сегодня мини-НГ - чистО символический.
"как встретишь, так и проведешь" - считаю чистой воды суеверием. Всегда встречали наилучшим образом, а в течение года всякое бывало.
По поводу шампанского - как-то в девичестве приходилось открывать. Сразу скажу, боюсь я этого хлопка до жути. Но! пошла в ванную, села на краешек, бутылку горлышком от себе немного наклонила и "процесс пошел". Главное, охладите. Ну, а выплеснется чуток - на счастье ;)

эээээээээээээээээ....мы вчера тоже поругались...сегодня кое-как помирились...эх,тяжко...и обино!!!!!!!

ЖАДИНА
31.12.2009, 18:01
Если вы дороги друг другу- то встретите НГ вместе.Проверено. и абсолютно не важно кто был прав и кто первый перезвонит.;)

stella_17
31.12.2009, 18:18
а я даже шампанское открывать не умею:(

я научилась открывать шампанское поссорившись с мужем на НГ)))
Класный НГ кстати был, всю ночь проболтала по телефону с друзьями, родными, бывшими поклонниками)))

$ Чика $
31.12.2009, 18:53
Хоспаде , помиритесь.

Зачем встречать нг в ссоре ?

Жабуляка
31.12.2009, 18:59
И я послала мужа в этот НГ.И бывшего мужа-друга тоже в сад.Вот так....за один день двух ненужных зайцев одним махом уничтожила.Хочу в следующем году нового чего-то.кого бы замучить?А?:065:

vernika08
31.12.2009, 19:25
И я послала мужа в этот НГ.И бывшего мужа-друга тоже в сад.Вот так....за один день двух ненужных зайцев одним махом уничтожила.Хочу в следующем году нового чего-то.кого бы замучить?А?:065:
Гулять, так гулять? ;) Думаю, что оба этих зайца заявятся в скором времени (по личному опыту с моим зайцем :065:)

Одyванчиk
31.12.2009, 19:27
так получилось. глупая ссора, которая перерасла в скандал:(
не хочу судить, кто прав, кто виноват. вместе правы и вместе виноваты

а я даже шампанское открывать не умею:(

Аналогичная ситуация.. приезжайте в гости, и ну этих мужиков!

Одyванчиk
31.12.2009, 19:31
девочки, ну не могу я через себя переступить. надоело. может, вступив в новый год одна- начну новую жизнь?
не думаю, что мне позвонят...слишком много лишнего было сказано во время скандала(((

а он где сейчас?

udavka
31.12.2009, 19:36
и я к вам!
и мы сегодня поругались и настроения миритсья нет!
ну и фиг с ним... нарядила елочку под просмотр Джентльменов удачи, мандаринчиков налопалась, сходила с утра родных и подругу поздравила...
Щас вот сделаю бутерброды с икрой и помидоры с сыром, и мне хватит...
Подойдет мириться - значит, подойдет. Ну а нет, так и фиг с ним. Себя я тоже люблю, так что по-любому в новом году с любимым человеком буду!

БОМБИННА
31.12.2009, 19:37
Я тоже своего послала 5 дней назад,сегодня позвонил типа мириться,а у меня уже планы поменялись...Я уже себе в новом году столько напланировала...
P.S.Эта Аэра трусы уже сняла или еще не успела одеть...

юлечка
31.12.2009, 19:40
Я тоже своего послала 5 дней назад,сегодня позвонил типа мириться,а у меня уже планы поменялись...Я уже себе в новом году столько напланировала...
P.S.Эта Аэра трусы уже сняла или еще не успела одеть...

есть подозрение, что Аэро не женского полу, уж больно много ненависти к участницам. И аватар подобран в тон поведению, даже противно...

vernika08
31.12.2009, 19:52
Ух, скока тут нас - Снегурочек

Ded
31.12.2009, 19:53
ничиво ни кончаицца... фсе будит нармально... с праздником!

MariaS
31.12.2009, 19:56
Девоньки, ну сколько можно завидовать и капать ядом? ну если я не успеваю трусики одевать как с меня их муж снимает,то это ведь не повод так по-черному завидовать,правда?

мне показалось или никому нет дела до вашей половой жизни? и смысл говорить про это, сли не спрашивают? у вас все хорошо- ну и хорошо. только к моей теме это совсем не относится

vernika08
31.12.2009, 19:59
ребят, ну хватит. у человека период полового созревания, все мысли только одного направления :)

итак, я уже пью мартини. кто со мной?
У меня шампанское. Две бутылки. Ух, и налажу я себе сегодня настроение, ух, и погоняю отдельных товарисчей :015: Прям хоцца рвать и метать

Ded
31.12.2009, 20:00
да ладно... помиритесь... если люди близкие реально, их ништо не остановит...

юлечка
31.12.2009, 20:02
У меня шампанское. Две бутылки. Ух, и налажу я себе сегодня настроение, ух, и погоняю отдельных товарисчей :015: Прям хоцца рвать и метать

А у мя коньяк стоит, ишо муж обесчал любимый Grants притащить, пока лопаю шоколадную колбасу, никто настроение не испортит:0096:

vernika08
31.12.2009, 20:05
да ладно... помиритесь... если люди близкие реально, их ништо не остановит...
это и понятно. А если понимаешь, что примирение не изменит ситуацию. А изменения нужны... Вот как тогда? ГКА? ( как тут принято) А если прожили немало, а если человек дорог... И получаем - и мириться не хочется, и не мириться нельзя

Ded
31.12.2009, 20:09
вот же проблема, блин... есчо раз - если вы реально близкие - помиритесь...
лично я со своей бывшей срался частенько, но мы фсигда мирились и очинь быстро, причом мирились в постели...
а пачиму? да патамушта хотели помирицца...

vernika08
31.12.2009, 20:38
вот же проблема, блин... есчо раз - если вы реально близкие - помиритесь...
лично я со своей бывшей срался частенько, но мы фсигда мирились и очинь быстро, причом мирились в постели...
а пачиму? да патамушта хотели помирицца...
но тем не менее - она "бывшая":005:

vernika08
31.12.2009, 20:40
А у мя коньяк стоит, ишо муж обесчал любимый Grants притащить, пока лопаю шоколадную колбасу, никто настроение не испортит:0096:
А я курицу в духовку отправила. Как же без нее :028:

vernika08
31.12.2009, 20:41
Девочки, а кто в ликерах разбирается? Может посоветуете что дельное?

юлечка
31.12.2009, 20:55
Девочки, а кто в ликерах разбирается? Может посоветуете что дельное?

я по классике- Бэйлис лю, но из дьютика, исчо понравился двойной- не помню, как называется- в одной сливки, в другой- кофейный ликер, льется прикольно и фкусно:0070:

DianaDeE
31.12.2009, 21:05
я по классике- Бэйлис лю, но из дьютика, исчо понравился двойной- не помню, как называется- в одной сливки, в другой- кофейный ликер, льется прикольно и фкусно:0070:

Шериданс это называется. :)
А я в этом году решилась таки на виски. Очень понравилось. Голова светлая, никакого похмелья, настроение отличное. Надеюсь и в этот раз будет также.

vernika08
31.12.2009, 21:19
Шериданс это называется. :)
А я в этом году решилась таки на виски. Очень понравилось. Голова светлая, никакого похмелья, настроение отличное. Надеюсь и в этот раз будет также.
а я виски ни разу :008: говорят, что по вкусу на самогон похоже - врут?

юлечка
31.12.2009, 21:27
Шериданс это называется. :)
А я в этом году решилась таки на виски. Очень понравилось. Голова светлая, никакого похмелья, настроение отличное. Надеюсь и в этот раз будет также.

Во-во, именно так и называется, но с некоторых пор предпочитаю виски или коньяк. Тут, правда, любимый грантс сивухой обозвали...хе-хе, нифига се сивуха за тыщу баксов, вопщем мужик не фкурсе...

юлечка
31.12.2009, 21:28
а я виски ни разу :008: говорят, что по вкусу на самогон похоже - врут?

Самогон и есть, но хорошо очищенный, подороже- покачественнее, как и коньяк- есть пожестче, есть помягче. Рекомендую, гораздо лучшее шампусика (ИМХО, никого не хочу обидеть)

MariaS
31.12.2009, 21:31
тост в студию!

DianaDeE
31.12.2009, 21:36
а я виски ни разу :008: говорят, что по вкусу на самогон похоже - врут?
мне, если честно совсем не напомнил. Мне он больше по запаху напомнил патоку, или женный сахар в дубовой бочке.
Во-во, именно так и называется, но с некоторых пор предпочитаю виски или коньяк. Тут, правда, любимый грантс сивухой обозвали...хе-хе, нифига се сивуха за тыщу баксов, вопщем мужик не фкурсе...

тоже самое. или виски, или коньяк.
Но первый бокальчик шампанского это святое. :)

vernika08
31.12.2009, 21:44
тост в студию!
Мария, Вы шампанское-то откупорили?;)

vernika08
31.12.2009, 21:46
мне, если честно совсем не напомнил. Мне он больше по запаху напомнил патоку, или женный сахар в дубовой бочке.


тоже самое. или виски, или коньяк.
Но первый бокальчик шампанского это святое. :)
Ну, на запивку прэзидентского поздравления :014:

MariaS
31.12.2009, 21:48
Мария, Вы шампанское-то откупорили?;)

ко мне на "ты":)
нет, только охладила. я начту его откупоривать под речь Медведева. традиция. я бы потренировалась, конечно, но бутылка только одна(((
я все еще балуюсь мартини:014:

Жабуляка
31.12.2009, 21:54
А я уже и намартинилась и нашамппанилась.Но.....уже в 12 хочу выпить бокал и спатки.Вот честно....не могу по ночам пить(((((

vernika08
31.12.2009, 21:55
ко мне на "ты":)
нет, только охладила. я начту его откупоривать под речь Медведева. традиция. я бы потренировалась, конечно, но бутылка только одна(((
я все еще балуюсь мартини:014:
Ну, раз ужо балуешься, тада и тост с тебя :)) (или еще не дошла до коондиции :065:)

vernika08
31.12.2009, 21:58
А я уже и намартинилась и нашамппанилась.Но.....уже в 12 хочу выпить бокал и спатки.Вот честно....не могу по ночам пить(((((
А я пока держуса. Тока сока хлопнула. Сейчас со всем горячим, острым и пр.делами покончу (курочку выну, колбяску порежу, столик мааааахонький накрою) и примусь за горячительные напитки (а то, после 100гр на меня ленность нападает до дел общественно-полезных)

MariaS
31.12.2009, 21:59
Ну, раз ужо балуешься, тада и тост с тебя :)) (или еще не дошла до коондиции :065:)

я по тостам ну совсем не спец:008:

vernika08
31.12.2009, 22:08
я по тостам ну совсем не спец:008:
значит, еще не дошла :073: Подождем :004:

Жабуляка
31.12.2009, 22:09
Дафайте выпьем...за женихов богатых,за работу легкую,за деньги боооьшие в следущем году!:014:

frolova
31.12.2009, 22:10
просто я считаю, что была права...(((

ну если есть уверенность. что была права, не стоит сопли на кулак мотать :-)
все еще будет! :flower:

MariaS
31.12.2009, 22:13
Дафайте выпьем...за женихов богатых,за работу легкую,за деньги боооьшие в следущем году!:014:

:014:

Yliana_Natalia
31.12.2009, 22:13
Девочки принимайте...я тоже одна....ну не одна с детьми...мой с работы не приехал телефон вырубил....веселухаааааа....смех истерический....

MariaS
31.12.2009, 22:14
Девочки принимайте...я тоже одна....ну не одна с детьми...мой с работы не приехал телефон вырубил....веселухаааааа....смех истерический....

ой...а с ним все в порядке?

vernika08
31.12.2009, 22:15
Девочки, от души пожелаю всем нам хорошего наступающего года. И чтобы рядом с каждой из нас был тот мужчина, которого мы заслуживаем (и даже лучше). Пусть исполняются все хорошие желания, пусть окружают только хорошие люди. А неприятности будут только мелкими. Чтобы мы никогда не думали о здоровье (потому, что о нем не думаешь, когда у тебя ничего не болит ;)) Чтобы все дорогие и любимые наши были здоровы и счастливы.

Жабуляка
31.12.2009, 22:17
Девочки, от души пожелаю всем нам хорошего наступающего года. И чтобы рядом с каждой из нас был тот мужчина, которого мы заслуживаем (и даже лучше). Пусть исполняются все хорошие желания, пусть окружают только хорошие люди. А неприятности будут только мелкими. Чтобы мы никогда не думали о здоровье (потому, что о нем не думаешь, когда у тебя ничего не болит ;)) Чтобы все дорогие и любимые наши были здоровы и счастливы.
:flower::014:

MariaS
31.12.2009, 22:19
Девочки, от души пожелаю всем нам хорошего наступающего года. И чтобы рядом с каждой из нас был тот мужчина, которого мы заслуживаем (и даже лучше). Пусть исполняются все хорошие желания, пусть окружают только хорошие люди. А неприятности будут только мелкими. Чтобы мы никогда не думали о здоровье (потому, что о нем не думаешь, когда у тебя ничего не болит ;)) Чтобы все дорогие и любимые наши были здоровы и счастливы.

:014::014::014::063::007:

vernika08
31.12.2009, 22:19
Дафайте выпьем...за женихов богатых,за работу легкую,за деньги боооьшие в следущем году!:014:
Ну, за это грех не выпить :014:
PS даже если нам немного за 30 :073:, есть надежда выйти замуж за прынца :))

kleopatrik
31.12.2009, 22:22
И я одна )))) мелкую уже спать положила.
А с мужем разбежались пару дней назад.

Но мы сегодня нарядились, накрасились, пофоткались )))
вот сижу и думаю, шампусик сейчас открывать или рано ещё? :):):)

Yliana_Natalia
31.12.2009, 22:22
ой...а с ним все в порядке?
Да все с ним в порядке видно зарулил не туда (проблемы с наркотиками...):(

Yliana_Natalia
31.12.2009, 22:23
И я одна )))) мелкую уже спать положила.
А с мужем разбежались пару дней назад.

Но мы сегодня нарядились, накрасились, пофоткались )))
вот сижу и думаю, шампусик сейчас открывать или рано ещё? :):):)
рановато...пофлудим чуток...

MariaS
31.12.2009, 22:24
я мартини пью)
шампанское в полночь открою

MariaS
31.12.2009, 22:24
Да все с ним в порядке видно зарулил не туда (проблемы с наркотиками...):(

:001::(

vernika08
31.12.2009, 22:24
И я одна )))) мелкую уже спать положила.
А с мужем разбежались пару дней назад.

Но мы сегодня нарядились, накрасились, пофоткались )))
вот сижу и думаю, шампусик сейчас открывать или рано ещё? :):):)
если для разгончика, можно и сейчас, а если она одна, то, наверное, хотя бы через часик-полтора :ded:

Yliana_Natalia
31.12.2009, 22:25
пить понятно что будете а кушать,чего наготовили?:073:

vernika08
31.12.2009, 22:26
Да все с ним в порядке видно зарулил не туда (проблемы с наркотиками...):(
Мда... серьезная проблема :005:
Тогда Вам вдвойне пожелаю счастья и здоровья, а так же терпения и огрооооомной удачи в жизни:flower:

kleopatrik
31.12.2009, 22:28
если для разгончика, можно и сейчас, а если она одна, то, наверное, хотя бы через часик-полтора :ded:

Да...бутылочка одна ... :(:(:(
Потерплю часик ...

MariaS
31.12.2009, 22:28
ой, кушать я много-много наготовила. Салаты и закуски:
куриное суфле
мясо в желе
курица под шубой
салат с черносливом, курицей, виноградом
салат Тигр
много заливного

из горячего- свиные рулетики с чесноком и черносливом.

+ колбасы, сыры, огурчики, рафаэлки и тп

Yliana_Natalia
31.12.2009, 22:28
Мда... серьезная проблема :005:
Тогда Вам вдвойне пожелаю счастья и здоровья, а так же терпения и огрооооомной удачи в жизни:flower:
спасибо, ой девочки два года уже треплет мне всю душу...детей жалко их у нас двое...

Нюта-Анюта
31.12.2009, 22:28
Привет, девченки! С Наступающим вас всех!!!!! Я хоть и не одна, и родители в гости приедут и приятели, но на душе такая тоска, такая душевная усталость... Так хочется изменить свою жизнь... Но как?

kleopatrik
31.12.2009, 22:28
пить понятно что будете а кушать,чего наготовили?:073:

ВООБЩЕ НИЧЕГО :065: ))))))))))))0

Cemechka
31.12.2009, 22:29
Дафайте выпьем...за женихов богатых,за работу легкую,за деньги боооьшие в следущем году!:014:
:014:

vernika08
31.12.2009, 22:29
пить понятно что будете а кушать,чего наготовили?:073:
вот тока что вытащила курочку (самое быстрое и нехлопотное - на скорую руку), селедочку сейчас разделаю, капустку соленую. Конечно, картошечку-пюре. Сыр\колбаска - нарезка. Фрукты нарезка.
А! у меня еще тортик :support:(чуть про него не забыла)

MariaS
31.12.2009, 22:29
ВООБЩЕ НИЧЕГО :065: ))))))))))))0

:001::001::001:

Yliana_Natalia
31.12.2009, 22:30
девочки прикол у меня еще свекровь в соседней комнате с которой вчера повздорили,из-за того что я к сыну ее с пониманием не отношусь из-за его проблемы...

Нюта-Анюта
31.12.2009, 22:31
девочки прикол у меня еще свекровь в соседней комнате с которой вчера повздорили,из-за того что я к сыну ее с пониманием не отношусь из-за его проблемы...

Это точно прикол)))

Yliana_Natalia
31.12.2009, 22:31
Привет, девченки! С Наступающим вас всех!!!!! Я хоть и не одна, и родители в гости приедут и приятели, но на душе такая тоска, такая душевная усталость... Так хочется изменить свою жизнь... Но как?
изменить надо не жизнь ,а себя в первую очередь:love:

vernika08
31.12.2009, 22:31
ой, кушать я много-много наготовила. Салаты и закуски:
куриное суфле
мясо в желе
курица под шубой
салат с черносливом, курицей, виноградом
салат Тигр
много заливного

из горячего- свиные рулетики с чесноком и черносливом.

+ колбасы, сыры, огурчики, рафаэлки и тп
И твой МЧ умотал от такого :065:???? Ему же хуже :)) - меньше народу, больше кислороду :fifa:

MariaS
31.12.2009, 22:32
девочки! давайте забудем на несколько часов про все проблемы,а?
давайте войдем в Новый год с прекрасным настроением, позитивом!

я нарядилась красиво и стало легче намного

vernika08
31.12.2009, 22:33
девочки прикол у меня еще свекровь в соседней комнате с которой вчера повздорили,из-за того что я к сыну ее с пониманием не отношусь из-за его проблемы...
Вот везухааа :001:

MariaS
31.12.2009, 22:34
И твой МЧ умотал от такого :065:???? Ему же хуже :)) - меньше народу, больше кислороду :fifa:

только мне одной всего не одолеть)
собака рада бы помочь, но я не дам)

vernika08
31.12.2009, 22:34
девочки! давайте забудем на несколько часов про все проблемы,а?
давайте войдем в Новый год с прекрасным настроением, позитивом!

я нарядилась красиво и стало легче намного
А я вот голову помыла, пойду укладываться (в смысле прически)

Нюта-Анюта
31.12.2009, 22:34
изменить надо не жизнь ,а себя в первую очередь:love:

Это конечно... Но муж мой стал совершенно чужим, далеким... Ну да фиг с ним... Настроение совсем не праздничное....:(

Yliana_Natalia
31.12.2009, 22:34
ВООБЩЕ НИЧЕГО :065: ))))))))))))0
правильно не хрен на ночь нажираться....:065:а то придумали есть в полночь...:014:

vernika08
31.12.2009, 22:36
правильно не хрен на ночь нажираться....:065:а то придумали есть в полночь...:014:
(*молвила она, уплетая куриную ногу*):))

Нюта-Анюта
31.12.2009, 22:36
А я целый день готовила... так есть хочу))))

vernika08
31.12.2009, 22:37
Это конечно... Но муж мой стал совершенно чужим, далеким... Ну да фиг с ним... Настроение совсем не праздничное....:(
Ну, вот мы тут друг другу и помогаем с настроением ;)
PS а по поводу проблем - мы подумаем об этом завтра :flower:

Жабуляка
31.12.2009, 22:39
девочки! давайте забудем на несколько часов про все проблемы,а?
давайте войдем в Новый год с прекрасным настроением, позитивом!

я нарядилась красиво и стало легче намного

Вот и молодечик!я вот в этом году тихонько....даже смою косметику сейчас,ребенка укладывать все равно....Но,я наберусь сил и в следующий НГ точно зажгу!:support:

Yliana_Natalia
31.12.2009, 22:39
А я целый день готовила... так есть хочу))))
так вот и я целый день готовила и целый день жрала...:065: