PDA

Просмотр полной версии : И хочется, и колется.. Но ведь один раз живем..


Яночка-малявочка
02.01.2010, 04:02
Решила я срочно полечить свое разбитое сердце, даже скорее свой многострадальный разум, который за последние полгода отношений с бывшим (надеюсь) МЧ чудом меня не покинул:))

Даже уже нашла себе лекарство:), но меня одолевают сомнения..

Итак, почти всё против меня в этом случае - он мой подчиненный(непосредственно), младше на 4 года(на вид выглядит еще моложе), сдержан(я-чистый экстраверт), серьезен(я пофигист), не был женат(я - два раза уже), детей нет(у меня сын).
Ах да, еще он голубоглазый блондин ростом 1,86.:019:

И вот лежу я ночами без сна и думаю - а надо ли мне это? Страшно.. Но, к сожалению, у меня мужская психика местами - и мой охотничий инстинкт меня подзуживает :077:

А что вы думаете по этому поводу?
Оговорюсь, что имею вполне положительный опыт служебных романов:fifa:

Natalika
02.01.2010, 07:41
Если хороший сотрудник,то лучше поискать развлечений в другом месте. Просто потому что не все служебные романы могут хорошо заканчиваться...

Viala
02.01.2010, 08:17
А что такое "положительный опыт служебных романов"?

Яночка-малявочка
02.01.2010, 09:34
Если хороший сотрудник,то лучше поискать развлечений в другом месте. Просто потому что не все служебные романы могут хорошо заканчиваться...

Он - новенький, но похоже будет неплохим сотрудником. Во всяком случае ума и сообразительности ему хватает. Собственно за что он мне и понравился, дураки меня не возбуждают:008:

Яночка-малявочка
02.01.2010, 09:41
А что такое "положительный опыт служебных романов"?

Я за коллегу второй раз вышла замуж. Расстались мы совсем не по причине общей работы. Предыдущий роман тоже на работе начался. Правда, оба уже не работают в одной со мной фирме, но увольнялись точно не из-за меня.
Ну и еще три служебных романа у нас в офисе закончились свадьбами и детками:)

Viala
02.01.2010, 10:25
Я за коллегу второй раз вышла замуж. Расстались мы совсем не по причине общей работы. Предыдущий роман тоже на работе начался. Правда, оба уже не работают в одной со мной фирме, но увольнялись точно не из-за меня.
Ну и еще три служебных романа у нас в офисе закончились свадьбами и детками:)

Не впечатляет, особенно, если уже развелись и расстались.

На самом деле, я стараюсь от служебных романов держаться подальше, ибо свое место мне дороже голубоглазых красавцев.

Кэролайн
02.01.2010, 11:54
Решила я срочно полечить свое разбитое сердце, даже скорее свой многострадальный разум, который за последние полгода отношений с бывшим (надеюсь) МЧ чудом меня не покинул:))

Даже уже нашла себе лекарство:), но меня одолевают сомнения..

Итак, почти всё против меня в этом случае - он мой подчиненный(непосредственно), младше на 4 года(на вид выглядит еще моложе), сдержан(я-чистый экстраверт), серьезен(я пофигист), не был женат(я - два раза уже), детей нет(у меня сын).
Ах да, еще он голубоглазый блондин ростом 1,86.:019:

И вот лежу я ночами без сна и думаю - а надо ли мне это? Страшно.. Но, к сожалению, у меня мужская психика местами - и мой охотничий инстинкт меня подзуживает :077:

А что вы думаете по этому поводу?
Оговорюсь, что имею вполне положительный опыт служебных романов:fifa:

с огнем играете...потом либо себе все испаганите,либо парнишке изгадите...

em14
02.01.2010, 11:56
А что вы думаете по этому поводу?

Ничего хорошего. Не надо заводить романы по месту жительства или работы если у вас нет четкой ориентации на замужество.

Котопес
02.01.2010, 12:04
не портите парню жизнь! из-за вашего, мягко говоря воздержания, парень может лишиться работы в кризис! очень не красиво "пользоваться" подчиненными!

АлёшкаЯ
02.01.2010, 12:11
я тоже не смогла удержаться в этом году от служебного романа-спать-есть не могла так хотела, НО! он сорудник не моего отдела, а по существу даже другой организации, просто работаоли на одном этаже. Страсть да бешеная с двух сторн причем. но кончилось тем все равно что по счастливому стечению обстоятельств я поменяла работу (на повышение пошла)в тот момент когда происходящее начала мне мешать работать и даже тяготить, все эти взгляды украдкой и т. п. поначалу то прикольно, а потом.....вам ехать или шашечки?(с) то естьь или женитесь или хреново....

кротиха
02.01.2010, 12:13
Он - новенький. Во всяком случае ума и сообразительности ему хватает. Собственно за что он мне и понравился, дураки меня не возбуждают:008:
Если ум у него действительно есть , то он будет держаться от вас подальше ( тем более - новенький)..........а если поведётся на ваши домогания :) , то он- дурак дураком....

АлёшкаЯ
02.01.2010, 12:14
но справедливости ради скажу, что знай я тогда о том что это не будет иметь продолжения(роману полгода), все равно так бы все и было- от желания невозможно работать было....:)
И потом, у меня таки это была любовь потом....то есть объект страсти оказался очень даже неплох вблизи...

Яночка-малявочка
02.01.2010, 13:19
Если ум у него действительно есть , то он будет держаться от вас подальше ( тем более - новенький)..........а если поведётся на ваши домогания :) , то он- дурак дураком....

Вот я на это и надеюсь - и моя совесть будет чиста:))

Вихрик
02.01.2010, 14:10
Автор, а я За:004:
Рискните;)

I-katrina
02.01.2010, 14:29
Автор! Да с вашим -то опытом! Найдите себе кого-нибудь не на работе:) Высоких ,голубоглазых блондинов ведь как собак нерезаных,особенно умных:)

Яночка-малявочка
02.01.2010, 14:42
Автор! Да с вашим -то опытом! Найдите себе кого-нибудь не на работе:) Высоких ,голубоглазых блондинов ведь как собак нерезаных,особенно умных:)

:))
дело в том, что кроме работы ни на что нет времени..:020:
Работа подразумевает много командировок.. допоздна в офисе.. в выходные так же..

В общем идеальные условия:)

KATRIN77777
02.01.2010, 16:01
Я за то чтобы попробовать!
У меня правда служебных романов не было, так флирт не более...Но я подозреваю что это мега удобно: и тонус, и не тратится драгоценное время....Тем более вы начальница, завидное положение...
Я лентяйка и всегда ненавидела свидания "через месяц у деревянного камня" или на Дворцовой площади в 12 часов ночи (это у меня подружка была большая любительница таких закидонов, вернее ей на таких мужчин везло).
Муж у меня со мной в одном доме проживал, в соседнем крыле, так удобно сейчас, 2 квартиры в одном доме, прелесть. До этого тоже все романы были в шаговой доступности.

*Женечка*
02.01.2010, 17:06
Автор, а я За:004:
Рискните;)

И я ЗА!!!

Кристиана
02.01.2010, 17:14
Всегда была противником служебных романов: Если все закончится хорошо-муж с женой вместе работать не смогут, если роман закончится плохо, то у одного из романтиков может оказаться очень длинный язык, а следовательно сплетни коллег обеспечены. Чисто мое личное мнение никому его не навязываю:fifa:

Humara Chlens
02.01.2010, 17:18
с другой стороны, а где еще знакомиться разведенной женщине с ребенком, как не на работе?

КУПИДОН
02.01.2010, 18:16
А Вас останавливает только те разницы, которые Вы описали выше? Тогда это даже привлекательно!

Яночка-малявочка
02.01.2010, 18:18
Всегда была противником служебных романов: Если все закончится хорошо-муж с женой вместе работать не смогут, если роман закончится плохо, то у одного из романтиков может оказаться очень длинный язык, а следовательно сплетни коллег обеспечены. Чисто мое личное мнение никому его не навязываю:fifa:

Ой, по поводу длинных языков уже давно не заморачиваюсь - мне, с тех пор как я меньше года как вышла из декрета, уже успели двух женатых в любовники записать:0099::001:
На каждый роток не накинешь платок.

А почему собственно не смогут муж с женой работать? Вот это мне непонятно... Может всё-таки зависит от места работы?

Яночка-малявочка
02.01.2010, 18:21
с другой стороны, а где еще знакомиться разведенной женщине с ребенком, как не на работе?

:fifa: ага, не на детских же площадках с неразведенными папами? больше я нигде не бываю:005:
в самолетах ненавижу знакомиться - самолет единственное место, где могу посмотреть фильм спокойно

indevich
02.01.2010, 21:02
не мой вариант романа.. так что воздержусь от любых комментариев..

Jylka
02.01.2010, 23:20
Не надо искать приключений на работе. Тем более с подчиненным
Других мест нет больше шоле?

mouser
02.01.2010, 23:25
Аффтор - как дадите так сразу отпишитесь.
А то тут мы все волнуемся.

Яночка-малявочка
02.01.2010, 23:56
Не переживайте;) как даст - обязательно отпишусь.
Хотя я предпочитаю бурю чувств гормональной

Ахматов
03.01.2010, 00:07
Забавно. Будто все дело в Вашем решении. Может он просто не захотеть Вас, или не имеет права?
Как будто вещь покупаете, стоит или не стоит. Так уверены в своей привлекательности?

лилена
03.01.2010, 00:18
чисто по... - почему бы и нет?
для большего сей экземпляр ИМХО я вообще не рассматривала

Яночка-малявочка
03.01.2010, 00:36
Забавно. Будто все дело в Вашем решении. Может он просто не захотеть Вас, или не имеет права?
Как будто вещь покупаете, стоит или не стоит. Так уверены в своей привлекательности?

Да нет...:008: Не уверена на 100%:008: на 80 где-то...

Просто я, как обычно, чувствую, что что-то может быть...
И свой страх прячу за бравадой:008:
И неужели Вы думаете, что на ровном месте я бы терзалась в сомнениях;)? Или если бы речь шла о варианте :

чисто по... - почему бы и нет?

Ахматов
03.01.2010, 00:44
Да нет...:008: Не уверена на 100%:008: на 80 где-то...

Просто я, как обычно, чувствую, что что-то может быть...

Согласен, обычно сразу ЧУВСТВУЕТСЯ, срастется что либо с данной кандидатурой, или даже не стоит копать.

С другой стороны, если есть некоторая уверенность в победе, что ж не копают с той стороны?
Пассивность, трусоватость или...пофигизм?

Яночка-малявочка
03.01.2010, 00:51
Согласен, обычно сразу ЧУВСТВУЕТСЯ, срастется что либо с данной кандидатурой, или даже не стоит копать.

С другой стороны, если есть некоторая уверенность в победе, что ж не копают с той стороны?
Пассивность, трусоватость или...пофигизм?

Уверенность есть с моей стороны.
К сожалению, мое прозвище на работе Королева:017:, а снимаю ли я корону на ночь, было шуткой года в 2009:019:

Хотя, выделенное меня тоже останавливает:010:

Ахматов
03.01.2010, 01:27
Уверенность есть с моей стороны.
К сожалению, мое прозвище на работе Королева:017:, а снимаю ли я корону на ночь, было шуткой года в 2009:019:

Хотя, выделенное меня тоже останавливает:010:

Почему "к сожалению"? Про то что делать с королевой, есть известная шутка, и в принципе, нормального мужика трудность задачи наоборот подначивает.

А если он "бжик", то может и не мужик?

Яночка-малявочка
14.05.2010, 18:13
Не переживайте;) как даст - обязательно отпишусь.
Хотя я предпочитаю бурю чувств гормональной

отписываюсь:019:

а вообще-то, несмотря на все сомнения, все прекрасно:008:

но работу все-таки он ищет другую, потому как у него теперь большие планы:love:

emme
14.05.2010, 22:02
отписываюсь:019:

а вообще-то, несмотря на все сомнения, все прекрасно:008:

но работу все-таки он ищет другую, потому как у него теперь большие планы:love:

Здорово! Поздравляю!:flower:

kissbober
14.05.2010, 22:28
автор, вы правильно сделали! в конце концов, всегда можно найти другую работу. а в отношениях - все не так просто. может, он ваша судьба. так что поздравляю!

Placebo
14.05.2010, 22:46
Хорошо, что не послушали все эти "Оно вам надо?.." :)
Как ни крути, основная часть жизни на работе проходит, особенно когда ребенок есть. Где ж влюбляться, как не там?

Deya_Y
14.05.2010, 22:50
Автор..надо брать..:))

Melody
14.05.2010, 23:03
отписываюсь:019:

а вообще-то, несмотря на все сомнения, все прекрасно:008:

но работу все-таки он ищет другую, потому как у него теперь большие планы:love:

:);):flower:

Tiffani
16.05.2010, 00:42
отписываюсь:019:

а вообще-то, несмотря на все сомнения, все прекрасно:008:

но работу все-таки он ищет другую, потому как у него теперь большие планы:love:

:)):008::080:

Татулька*
16.05.2010, 02:24
я считаю лучше на стороне иметь роман. мужчины всякие бывают-по круче баб трепятся.оно вам надо?