PDA

Просмотр полной версии : а что, если мою жизнь уже кто-то прожил, а??


CAPSULE
03.01.2010, 00:25
...

Пламя
03.01.2010, 00:31
Мне помогают витамины и окончание диеты.
Когда питаюсь неполноценно всегда мозг какой-то затуманенный.

кулемина
03.01.2010, 00:31
может 1000р для беседы со специалистом не так и дорого ?!

CAPSULE
03.01.2010, 00:35
...

кулемина
03.01.2010, 00:39
на диете не сидела никогда, витаминов, вроде, хватает-)))
а что касается беседы со специалистом, 1000 рублями, к сожалению, не ограничивается, вариант пройденный...
а какие еще варинт ы были ??

k_and_v
03.01.2010, 00:41
... как-то прочитала книжку Макса Ф. о том, как, типа, "избранные" люди могут "воровать" чужие жизни и проживать их во всех красках и эмоциях, а те люди, чьи жизни прожил вот такой вот "избранный" доживают свой век в серости, в смысле, события все те же самые, но вот красок жизни и ощущений нет, потому что их украл кто-то другой. Вот, не поверите, меня эта мысль реально накрыла, и сложилось четкое совершенно мнение, что какая-то крыса мою жизнь прожила уже за меня, потому что я вообще не ощущаю радости, НИ ОТ ЧЕГО, представляете... самой жутко становится, живу как в аквариуме, звуки приглушены, движения плавные... вроде, все совершенно нормально, в рамках стандартной "нормальной" жизни, квартира, машина, работа, муж, все, вроде, а жизни НЕ ОЩУЩАЮ!!!! даже реально важные события, печальные или счастливые, не вызывают эмоций, при том, что я вообще-то эмоциональный человек, а тут полная апатия...
эй, "избранный" срочно верни мне мои ощущения, а то хуже будет-)) а если серьезно, не знаю, как справится.. к психологу идти, как-то не с руки, да и не дешево это, 1000рэ за час беседы... если кто-то справился с такой апатией, подскажите, как?


такое же тупое состояние:( радую себя подарками каждый день, Муж говорит, что к психологу вышло бы дешевле:065:

CAPSULE
03.01.2010, 00:44
...

CAPSULE
03.01.2010, 00:46
такое же тупое состояние:( радую себя подарками каждый день, Муж говорит, что к психологу вышло бы дешевле:065:



о, выходит, не я одна такая-))) друх!

Лалекс
03.01.2010, 00:46
а на отдыхе в другой стране или на нашем юге такое состояние проходит?

Лалекс
03.01.2010, 00:48
в попытках найти решение проблемы пришло осознание того, что любви нет в семье, муж не близок, не волнует никак, просто живет рядом, подруг нет, одиночество .... вот, кажись, основные варианты... дикое безумное желание сорваться и ломануться куда-нибудь в теплые места, жить на солнце и пропитываться его энергией... на юге все всегда улыбаются, а здесь ничего не радует... видимо, стойкая депрессия, интересно это лечится?-)))
есть люди которые просто чахнут в этом городе

Время Веры
03.01.2010, 00:48
Мдя..... после праздника так штырануло????:001:

k_and_v
03.01.2010, 00:54
о, выходит, не я одна такая-))) друх!


я тот еще друх, погода мерзкая, солнца нет в этом городе, вот и чахнем:016: а вобще у меня Муж - совсем почти не эмоциональный, у него настроение редко портится, а я холерик и экстраверт, чуть что - сразу в панику, слезы и дипрессняк:110:

CAPSULE
03.01.2010, 00:55
...

CAPSULE
03.01.2010, 00:57
я тот еще друх, погода мерзкая, солнца нет в этом городе, вот и чахнем:016: а вобще у меня Муж - совсем почти не эмоциональный, у него настроение редко портится, а я холерик и экстраверт, чуть что - сразу в панику, слезы и дипрессняк:110:


хе-хе, это вот вы сейчас мои слова сказали-)))) мой муж вообще молчаливый и совершенно не эмоциоональный, а я тож экстраверт полнейший-))) может, мы с вами неправильно мужей выбрали? вам не скучно с ним?

тути-фрути
03.01.2010, 01:00
неа, не после праздников... это уже года полтора, просто УСУГУБЛЯЕТСЯ в последнее время, видимо, предел подходит, пора менять жизнь - РАЗВОД и ПЕРЕЕЗД!!!!-))) подумала, и даже веселее стало... хотя, все говорят, что с ума сошла, с такими чудесными мужьями, как мой, не разводятся... а мне, видимо, не хватает драйва какого-то, муж у меня безумно хороший, порядочный и правильный ... а мне хочется какую-то скотинку наверное-))) а то жизнь, как кисель...
Автор, "заведите козу"(с)! :073:

k_and_v
03.01.2010, 01:01
хе-хе, это вот вы сейчас мои слова сказали-)))) мой муж вообще молчаливый и совершенно не эмоциоональный, а я тож экстраверт полнейший-))) может, мы с вами неправильно мужей выбрали? вам не скучно с ним?

Хо, даже не думайте! мне было скучно...нашла на свою больную голову в том году, нет уж, я теперь от своего "Молчуна" ни на шаг, а скучно мне ужо года 2 как не бывает:flower:

Белая Волчица
03.01.2010, 01:01
А у меня вот сама Новогодняя ночь прошла как в тумане... Готовилась, готовилась, настраивалась. Готовила мужу стрептиз))))))) А как куранты пробили - ОПА..... и все испарилось(((((((((((((((((((((((((( Ощущение как в прострации: время течет, а я на месте стою, как будто что-то забыла, что-то очень важное.................

CAPSULE
03.01.2010, 01:02
ээээ, просветите меня, какую козу имеете в виду? пардон, не знакома с этим сленгом...-)

Алиса Марти
03.01.2010, 01:02
я много лет жила с ощущением, что нахожусь не там, где должна находится. закончилось это, когда встретила своего супруга. и оказалось, что 5 лет мы жили на соседних улицах, я училась, он работал на одном проспекте, из 3-ех его друзей с 2-мя я была знакома. но познакомились мы без участия общих знакомых и стали все факты выясняться постепенно.
сейчас все хорошо. красок в жизни много.
меняйте жизнь, не бойтесь. наша судьба в наших руках.
:flower::flower::flower:

CAPSULE
03.01.2010, 01:06
...

plushechka
03.01.2010, 01:08
... как-то прочитала книжку Макса Ф. о том, как, типа, "избранные" люди могут "воровать" чужие жизни и проживать их во всех красках и эмоциях, а те люди, чьи жизни прожил вот такой вот "избранный" доживают свой век в серости, в смысле, события все те же самые, но вот красок жизни и ощущений нет, потому что их украл кто-то другой. Вот, не поверите, меня эта мысль реально накрыла, и сложилось четкое совершенно мнение, что какая-то крыса мою жизнь прожила уже за меня, потому что я вообще не ощущаю радости, НИ ОТ ЧЕГО, представляете... самой жутко становится, живу как в аквариуме, звуки приглушены, движения плавные... вроде, все совершенно нормально, в рамках стандартной "нормальной" жизни, квартира, машина, работа, муж, все, вроде, а жизни НЕ ОЩУЩАЮ!!!! даже реально важные события, печальные или счастливые, не вызывают эмоций, при том, что я вообще-то эмоциональный человек, а тут полная апатия...
эй, "избранный" срочно верни мне мои ощущения, а то хуже будет-)) а если серьезно, не знаю, как справится.. к психологу идти, как-то не с руки, да и не дешево это, 1000рэ за час беседы... если кто-то справился с такой апатией, подскажите, как?

Не читала эту книгу, но у меня иногда возникает чувство, что время очень-очень быстро "протекает" мимо меня. Как будто я стою среди стремительного потока, но он меня не сталкивает с ног, а просто скозь меня проходит. Жуткое чувство, а бабушка моя периодически цитирует на эту тему Есенина "Жизнь моя - иль ты приснилась мне ..... " Мне кажется, этот происходит со многими, особенно в большом городе, просто ритм жизни такой, мы перестаем обращать внимание на мелочи, из которых и состоит по сути наша жизнь. я в последнее время, стараюсь смотреть по сторонам и акцентировать внимание на мелочах. Сложно,конечно, но эмоций прибавилось. Если у Вас есть ребенок, то Вам должно быть проще - дети более восприимчивы к окружающим мелочам, им все интересно, ои умеют видеть обыденные вещи в необычном ракурсе. Вспомните, ведь навреняка - самые яркие Ваши впечатления связаны именно с детством.

k_and_v
03.01.2010, 01:09
как раз в данный момент поменять сложновато будет, в ожидании пополнения находимся... именно об этом писала, что даже ТАКОЕ событие не вызывает никаких эмоций... но все равно, вы, безусловно, правы относительно того, что жизнь в наших руках, и у меня всегда так было, поэтому была полна сил и энергии, а теперь вот апатия, как раз со свадьбы, видимо, действительно не тот человек со мной рядом...


автор, фигня, не правильно мыслите, я вот так же думала, такого наворотила, горько пожалела!!!!! выбросьте вы это из головы:support:мы с вами:support:

Алиса Марти
03.01.2010, 01:14
как раз в данный момент поменять сложновато будет, в ожидании пополнения находимся... именно об этом писала, что даже ТАКОЕ событие не вызывает никаких эмоций... но все равно, вы, безусловно, правы относительно того, что жизнь в наших руках, и у меня всегда так было, поэтому была полна сил и энергии, а теперь вот апатия, как раз со свадьбы, видимо, действительно не тот человек со мной рядом...


ой, вы беременная! поздравляю! это в любом случае счастье. гормоны могут так влиять. я 2 своих беременности, как пьяная проходила. от усталости и анемии. а сразу после 2 родов вообще эмоциональное выгорание испытала. т.к эмоций за день было СТОЛЬКО, начиная безграничным счастьем и заканчивая гневом. ну сами знаете, маленькие дети...
муж носил мне подарки и делал всяческие сюрпризы, но меня ничего не радовало. сейчас полегче. у меня это было от усталости и ГВ.

АннаМалия
03.01.2010, 01:18
Буквально на днях думала о том, что хочу в теплые края и ни о чем не думать.. те же мысли, муж не близок, жизнь серая, полная беспросветность. С трудом заставила себя выкинуть эти мысли из головы под бой курантов. думаю, что все-таки сказывается тяжелый год, маленький ребенок, много работы и невозможность расслабиться.

тути-фрути
03.01.2010, 01:19
ээээ, просветите меня, какую козу имеете в виду? пардон, не знакома с этим сленгом...-)
это не сленг, а бородатый анекдот:046::

Приходит некогда к ребе бедный человек и говорит: «Ребе, мы с женой, детьми и тещей живем все в одной комнате, теснота, шум, гам, - совершенно невыносимая ситуация, я так устал от этого всего. Что делать?»
Задумался ребе, погладил бороду и говорит: «А ты заведи козу».
- Как, зачем?!! Куда мне еще и козу?!!
- А ты заведи – увидишь, как все изменится.
Через несколько месяцев прибегает к ребе все тот же человек и с порога начинает сетовать на то, что живут они в тесноте, дети кричат, жена ругается, теща ругается, коза всех бодает и никому не дает покоя.
На это ребе отвечает – Так выгони козу!
После этого при встрече бедняка и раввина бедняк долго восхвалял его мудрость, благодаря которой в доме стало гораздо спокойнее и тише...

Это я к тому, что Вы выискиваете трудности там, где их нет..Нет, не так...Вы не умеете быть благодарной за то, что имеете. А вот, разведитесь с мужем, найдите себе Казла (да, того самого, классического Казла, о котором в ЖГ говорят) и будет Вам щастье. Только, к сожалению, Казла-то выгнать Вы сможете, а мужа хорошего вернуть обратно - вряд ли...
Так что, не майтесь дурью, и не ищите причины в муже и месте жительства. Свою жизнь каждый проживает за себя сам. И сам ее разукрашивает красками. Для одного стакан - на половину пуст, а для другого - на половину полон. :flower:

k_and_v
03.01.2010, 01:30
это не сленг, а бородатый анекдот:046::

Приходит некогда к ребе бедный человек и говорит: «Ребе, мы с женой, детьми и тещей живем все в одной комнате, теснота, шум, гам, - совершенно невыносимая ситуация, я так устал от этого всего. Что делать?»
Задумался ребе, погладил бороду и говорит: «А ты заведи козу».
- Как, зачем?!! Куда мне еще и козу?!!
- А ты заведи – увидишь, как все изменится.
Через несколько месяцев прибегает к ребе все тот же человек и с порога начинает сетовать на то, что живут они в тесноте, дети кричат, жена ругается, теща ругается, коза всех бодает и никому не дает покоя.
На это ребе отвечает – Так выгони козу!
После этого при встрече бедняка и раввина бедняк долго восхвалял его мудрость, благодаря которой в доме стало гораздо спокойнее и тише...

Это я к тому, что Вы выискиваете трудности там, где их нет..Нет, не так...Вы не умеете быть благодарной за то, что имеете. А вот, разведитесь с мужем, найдите себе Казла (да, того самого, классического Казла, о котором в ЖГ говорят) и будет Вам щастье. Только, к сожалению, Казла-то выгнать Вы сможете, а мужа хорошего вернуть обратно - вряд ли...
Так что, не майтесь дурью, и не ищите причины в муже и месте жительства. Свою жизнь каждый проживает за себя сам. И сам ее разукрашивает красками. Для одного стакан - на половину пуст, а для другого - на половину полон. :flower:


Я вот тоже нашла Козла, хорошо вовремя одумалась, больше туда ни ногой:wife: а разукрасить тяжело почему-то, как ни пытаюсь

Кто?
03.01.2010, 01:42
неа, не после праздников... это уже года полтора, просто УСУГУБЛЯЕТСЯ в последнее время, видимо, предел подходит, пора менять жизнь - РАЗВОД и ПЕРЕЕЗД!!!!-))) подумала, и даже веселее стало... хотя, все говорят, что с ума сошла, с такими чудесными мужьями, как мой, не разводятся... а мне, видимо, не хватает драйва какого-то, муж у меня безумно хороший, порядочный и правильный ... а мне хочется какую-то скотинку наверное-))) а то жизнь, как кисель...

О, это Вы в процессе, у Вас сейчас удачу крадут, и местами с Вами меняются. Это в ДЭИР есть такие методики. Можно себе сделать клише с удачливого человека, у которого все есть, но у того чела это все уйдет.
Вот ищите, кто из знакомых в ДЭИРе?
Кто на Вашего мужа то глаз положил?

Кто?
03.01.2010, 01:48
я много лет жила с ощущением, что нахожусь не там, где должна находится. закончилось это, когда встретила своего супруга. и оказалось, что 5 лет мы жили на соседних улицах, я училась, он работал на одном проспекте, из 3-ех его друзей с 2-мя я была знакома. но познакомились мы без участия общих знакомых и стали все факты выясняться постепенно.
сейчас все хорошо. красок в жизни много.
меняйте жизнь, не бойтесь. наша судьба в наших руках.
:flower::flower::flower:

И у меня так было.

тути-фрути
03.01.2010, 01:53
О, это Вы в процессе, у Вас сейчас удачу крадут, и местами с Вами меняются. Это в ДЭИР есть такие методики. Можно себе сделать клише с удачливого человека, у которого все есть, но у того чела это все уйдет.
Вот ищите, кто из знакомых в ДЭИРе?
Кто на Вашего мужа то глаз положил?
Ну что, осталось только посоветовать обратиться к бабке :046:.

shelvick
03.01.2010, 02:16
Если апатия от какого-то настоящего горя (например, смерти близкого человека или чего-то подобного), то необходимо время для появления эмоций и НЕМАЛО времени!!!. Иногда, не год и ни 2.Если же это просто такое ощущение жизни, то надо заняться детскими вещами. Например, повалаяться в снегу, покидаться снежками или еще что-нибудь. Поверьте, помогает. ;)

k_and_v
03.01.2010, 02:21
снеговика слепить:support:

shelvick
03.01.2010, 02:23
а на отдыхе в другой стране или на нашем юге такое состояние проходит?

Не проходит. Хотя, все зависит от отдыха:))

неа, не после праздников... это уже года полтора, просто УСУГУБЛЯЕТСЯ в последнее время, видимо, предел подходит, пора менять жизнь - РАЗВОД и ПЕРЕЕЗД!!!!-))) подумала, и даже веселее стало... хотя, все говорят, что с ума сошла, с такими чудесными мужьями, как мой, не разводятся... а мне, видимо, не хватает драйва какого-то, муж у меня безумно хороший, порядочный и правильный ... а мне хочется какую-то скотинку наверное-))) а то жизнь, как кисель...

Вы, наверно, дома сидите. Это самый распространенный вариант депрессии;)

Либретта
03.01.2010, 02:47
неа, не после праздников... это уже года полтора, просто УСУГУБЛЯЕТСЯ в последнее время, видимо, предел подходит, пора менять жизнь - РАЗВОД и ПЕРЕЕЗД!!!!-))) подумала, и даже веселее стало... хотя, все говорят, что с ума сошла, с такими чудесными мужьями, как мой, не разводятся... а мне, видимо, не хватает драйва какого-то, муж у меня безумно хороший, порядочный и правильный ... а мне хочется какую-то скотинку наверное-))) а то жизнь, как кисель...

приезжайте и забирайте!!!!!я вот проревелась и готва искать нового....старый не нужОн боле мне!:020:

Душка™
03.01.2010, 03:07
А у меня вот сама Новогодняя ночь прошла как в тумане... Готовилась, готовилась, настраивалась. Готовила мужу стрептиз))))))) А как куранты пробили - ОПА..... и все испарилось(((((((((((((((((((((((((( Ощущение как в прострации: время течет, а я на месте стою, как будто что-то забыла, что-то очень важное.................

Ничего себе!!!! Браво! :flower:

CAPSULE
03.01.2010, 13:12
[QUOTE=тути-фрути;36660206]Ну что, осталось только посоветовать обратиться к бабке :046:.[/QUOT

наслушавшись историй от своих приятельниц порою хочется действительно сходить к какой-нибудь "бабке", кому-то ведь помогает, пусть это и самовнушение... только такой реальной "бабки" у меня нет, они ж не валяются на дороге и объявления по парадным, вроде, не расклеивають-))...

CAPSULE
03.01.2010, 13:14
...

Старый Кошелек
03.01.2010, 13:19
Автор когда и если у Вас вдруг заболит зуб - впомните этот свои топ.. и пожелаите что бы кто-то пожил эти эмоции и ощущения во все красе вместо Вас

CAPSULE
03.01.2010, 13:27
-))) чудесная мысль, так и сделаю... только вот мерзкие ощущения испытываю во всей красе я сама, причем очень ярко и насыщенно-))

Старый Кошелек
03.01.2010, 13:49
-))) чудесная мысль, так и сделаю... только вот мерзкие ощущения испытываю во всей красе я сама, причем очень ярко и насыщенно-))
это Вам так кажется)))) просто вот пикиньте что таки не во всеи.. а?

Клубникина
03.01.2010, 13:56
Автор, "заведите козу"(с)! :073:

+мульон:)), в такие депресивные моменты жизни, сама себе говорю "пора заводить козу", несколько помогает...

Тирца
03.01.2010, 13:59
... как-то прочитала книжку Макса Ф. о том, как, типа, "избранные" люди могут "воровать" чужие жизни и проживать их во всех красках и эмоциях, а те люди, чьи жизни прожил вот такой вот "избранный" доживают свой век в серости, в смысле, события все те же самые, но вот красок жизни и ощущений нет, потому что их украл кто-то другой. Вот, не поверите, меня эта мысль реально накрыла, и сложилось четкое совершенно мнение, что какая-то крыса мою жизнь прожила уже за меня, потому что я вообще не ощущаю радости, НИ ОТ ЧЕГО, представляете... самой жутко становится, живу как в аквариуме, звуки приглушены, движения плавные... вроде, все совершенно нормально, в рамках стандартной "нормальной" жизни, квартира, машина, работа, муж, все, вроде, а жизни НЕ ОЩУЩАЮ!!!! даже реально важные события, печальные или счастливые, не вызывают эмоций, при том, что я вообще-то эмоциональный человек, а тут полная апатия...
эй, "избранный" срочно верни мне мои ощущения, а то хуже будет-)) а если серьезно, не знаю, как справится.. к психологу идти, как-то не с руки, да и не дешево это, 1000рэ за час беседы... если кто-то справился с такой апатией, подскажите, как?
Очень знакомое состояние. И тоже после фраевской книжки задавала себе этот вопрос.

Болибумпа
03.01.2010, 14:01
вы все таки не забывайте, что пока мы недовольны жизнью, она проходит.

Клубникина
03.01.2010, 14:03
... как-то прочитала книжку Макса Ф. о том, как, типа, "избранные" люди могут "воровать" чужие жизни и проживать их во всех красках и эмоциях, а те люди, чьи жизни прожил вот такой вот "избранный" доживают свой век в серости, в смысле, события все те же самые, но вот красок жизни и ощущений нет, потому что их украл кто-то другой...

глупости, никто вашу жизнь не воровал, у каждого своя судьба, просто иногда мы не замечаем сколько прекрасных вещей происходят вокруг нас....

SОЛЯнка
03.01.2010, 14:12
Мдя..... после праздника так штырануло????:001:
+1
прочитала название топа и подумалось "... допились..".:065:
автор, не обижайтесь:flower:, я любя. Не знаю, может написали тут уже: есть такое явление в психологии, как эмоциональная тупость. Как правило оно появляется (точнее эмоции исчезают) после какого огрмной эмоциональной встряси, очень большой. Может это про Вас? у вас так всегда было?

пс: жаль:(, так жить ... очень грустно, очень хочется Вам помочь.

Старый Кошелек
03.01.2010, 14:19
вы все таки не забывайте, что пока мы недовольны жизнью, она проходит. я больше скажу- она проходить с тои же неизбежностью при любом нашем к неи отношении и другои по любасу не будет
а с желаниями " острых ощущении" как и со всеми другими - надо бы поосторожнее...

Болибумпа
03.01.2010, 14:25
согласна. лучше написать, что пока недовольны, она проходит все равно.

SОЛЯнка
03.01.2010, 14:30
Хо, даже не думайте! мне было скучно...нашла на свою больную голову в том году, нет уж, я теперь от своего "Молчуна" ни на шаг, а скучно мне ужо года 2 как не бывает:flower:
вот-вот, обычно так и бывает. Совет про козу очень в кассу.

я много лет жила с ощущением, что нахожусь не там, где должна находится. закончилось это, когда встретила своего супруга. и оказалось, что 5 лет мы жили на соседних улицах, я училась, он работал на одном проспекте, из 3-ех его друзей с 2-мя я была знакома. но познакомились мы без участия общих знакомых и стали все факты выясняться постепенно.
сейчас все хорошо. красок в жизни много.
меняйте жизнь, не бойтесь. наша судьба в наших руках.
:flower::flower::flower:
так к сожалению очень редко получается. Обычно всё пеально.
а Вас поздравляю:flower:! - Вы выиграли ва-банк!:support:
Не читала эту книгу, но у меня иногда возникает чувство, что время очень-очень быстро "протекает" мимо меня. Как будто я стою среди стремительного потока, но он меня не сталкивает с ног, а просто скозь меня проходит. Жуткое чувство, а бабушка моя периодически цитирует на эту тему Есенина "Жизнь моя - иль ты приснилась мне ..... " Мне кажется, этот происходит со многими, особенно в большом городе, просто ритм жизни такой, мы перестаем обращать внимание на мелочи, из которых и состоит по сути наша жизнь. я в последнее время, стараюсь смотреть по сторонам и акцентировать внимание на мелочах. Сложно,конечно, но эмоций прибавилось. Если у Вас есть ребенок, то Вам должно быть проще - дети более восприимчивы к окружающим мелочам, им все интересно, ои умеют видеть обыденные вещи в необычном ракурсе. Вспомните, ведь навреняка - самые яркие Ваши впечатления связаны именно с детством.
вот и по-этому тоже я не работала какое=то время. Иначе я просто нее успевала жить. Тока бегала, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда. Так хотелось остановить время хоть на чуть-чуть. И порадоваться, всему.
дети действительно помогают научиться радоваться каждой мелочи. Помню с племяшкой годовалой пошла гулять (а я тогда и работала, и в универе училась), а она встала, задрав голову и стоит как вкопанная. Пришлось искать, чего же это она? А наверху тааакоооое небоооооо........:017: ярко-голубое, облачка в виде в виде зверюшек разных, и так интересно они построены! А птицы! а воробьи оказалось так смешно купаются в песке перед дождём!:046: а вороны, вороны!! вот ведь умные твари! они найдут чтоньть и давай прятать-ныкать-закапывать. и так косятся, косятся на тебя, типо не смотри, моё:071:. как то сказала ей "чего зыришь?глаза запузыришь!:073::085:" вот у неё реакция-то была!!!:023:
вообщем бесконечно можно продолжать.
мир прекрасен, он действительно прекрасен!
надо только остановится и посмотреть вокруг. Попытаться научиться видеть то, что мы видели в детстве и немного больше.

пс: а ветер, какой бывает красивый ветер:0070:
пс:пс: кто подумал "чего Солянка курит??" - сами вы .... ничего не курю, ничего не принимаю, и вам советую - не принимать и научиться радоваться жизни по-настоящему, а не только новым вещам, шмоткам.

Старый Кошелек
03.01.2010, 14:47
пс:пс: кто подумал "чего Солянка курит??" - сами вы .... ничего не курю, ничего не принимаю, и вам советую - не принимать и научиться радоваться жизни по-настоящему, а не только новым вещам, шмоткам.
ясно -ясно... ты это короче ... отсыпь:)):)):))

Уух!
03.01.2010, 15:47
жють.

Алиса Марти
03.01.2010, 16:36
так к сожалению очень редко получается. Обычно всё пеально.
а Вас поздравляю:flower:! - Вы выиграли ва-банк!.

да ничего я не выиграла. просто имею то, что мне положено по жизни, по судьбе и вообще имею СВОЕ.



П.С пойти еще чьи-нибудь краски жизни украсть что ли :082:

Humara Chlens
03.01.2010, 16:43
зайдите в раздел "Им нужна помощь", только много не читайте, раз вы в положении.сдайте денег, соберите ненужные вещи, глядишь, жизнь заиграет новыми красками.

Алиса Марти
03.01.2010, 16:52
зайдите в раздел "Им нужна помощь", только много не читайте, раз вы в положении.сдайте денег, соберите ненужные вещи, глядишь, жизнь заиграет новыми красками.

мне кажется достаточно зайти в ЖГ, пару тем прочесть и у меня ВСЕ ХОРОШО!
автор, действительно, помогите обездоленным, помогает в душе садам расцвести.