Просмотр полной версии : Скажите, а угги в Финке дешевле, чем у нас?
Как настоящие, так и нет. Очень жду ответа.
katerina80
03.01.2010, 01:50
нет, гораздо дороже
Да, лааадно..:065: Автор, дешевле и настоящие и фейк, только поискать надо.;). Распродажная цена, в районе 30 евро.. за копии, конечно..
Картошка с рисом.
03.01.2010, 14:28
99евр
120евр высокие
50 евр вязаные белые
Смотрела вчера для себя в СЕЛО в эспоо
вчера видела за 26 евро, копии, средней длины. Фейк у нас дешевле:073:
Там настоящие - это главное :)
Я покупала высокую классику -260 евро
disertora
03.01.2010, 19:42
в тырнете дешевле - однозначно.прям из Австралии за 150 долларов
в тырнете дешевле - однозначно.прям из Австралии за 150 долларов
А где такой сайт?
А где такой сайт?
видимо имеется ввиду в контакте.
видимо имеется ввиду в контакте.
Тогда группа где такая?)
Тогда группа где такая?)
ой, их насколько я знаю - сотни.
Тогда группа где такая?)
Я заказала на всю семью:)) из Америки с офиц.сайта. Трехтетка моя рассекает в них, после прогулки только у нее ноги теплые, хотя одевает прямо на колготки без носка. Гуляют мах при -10 по 30-40 минут. Детские стоили $120 без скидки.
в Лапе в ТК Галерея (там где Н&M) есть магазин мультибрендовый, если его можно так назвать.
Видела настоящие коричневые средней высоты за 200 евро.
Я заказала на всю семью:)) из Америки с офиц.сайта. Трехтетка моя рассекает в них, после прогулки только у нее ноги теплые, хотя одевает прямо на колготки без носка. Гуляют мах при -10 по 30-40 минут. Детские стоили $120 без скидки.
Подскажите, пожалуйста, а Вы доставку также их официальную использовали? И во сколько обошлась доставка?
disertora
06.01.2010, 00:56
А где такой сайт?
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p3907.m38.l1313&_nkw=uggs&_sacat=See-All-Categories
кроме вконтакта есть целый мир!!!!
В Х-ки без распродажи вязаные стоили 189= Евро в Алекси 13.
В Х-ки без распродажи вязаные стоили 189= Евро в Алекси 13.
там замшевые на нат. меху без распродажи стоили около 200.
Navigarus
06.01.2010, 21:04
А что такое фэйк? А чем угги лучше валенок?
я вязаные Угг Австралия в сентябре по скидке взяла с сайта виктории сикрет за 3400 руб с доставкой в Рф,сейчас там скидка на зимние http://www2.victoriassecret.com/collection/index.cfm?&rfnbr=4849&cgname=OSSHUDESUGG&cgnbr=OSSHUDESUGG&page=all доставка от цены зависит
не натуральные -холоднее намного (у дочки НМ одевали в + и в 0,в остальное время ноги мерзнут)
зимние тут http://www.uggstop.com.au/default.aspx?i=1+hak2AV0cM=&t=ROorz6u8FVQ=
заказывала Джамбо угги, толстый мех, ношу 2-ой сезон и в Финл много таки видела доставка около 1000р
еще угг австралия отсюда заказать можно http://www.shopbop.com/ugg-boots/br/v=1/2534374302023901.htm (лимит 5000 руб юпс)
http://www.asos.com/search/pgeSearch.aspx?q=ugg (англия лимит 10000руб доставка 10-20 фунтов)
А что такое фэйк? А чем угги лучше валенок?
фрейк это подделка,плохое качество,быстро изнашевается,более тонкий мех
угги модные просто это "австралийские"валенки)))
Да фэйк и смотрится по-другому. Они выглядят иначе -более грубые, нога болтается у некоторых, ну и сам мех-то не настоящий. А в чем тогда прикол, если будут ноги мерзнуть в итоге :)
Я бы не стала заказывать ни через какие группы, ни через закупки,уж простите. Бесплатный сыр, ну или дешевый, сами знаете... Только с офицального сайта. Но надо понимать, что цвет может отличаться чем на картинке, ну они живьем другого цвета просто немного, чем может показаться. И размер -надо все мерить. Ну это на мой взгляд...
Лучше конечно живьем, заодно и проверить по всем ли показателям сходится с требованиями оригинала.
Например здесь можно посмотреть
http://www.uggimania.ru/category/news/
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.