PDA

Просмотр полной версии : Самая волшебная ночь в моей жизни... много букфф и финал не очень =(...


GreeN UnicorN
03.01.2010, 14:28
:flower:

kilometer
03.01.2010, 14:40
Я так поняла, Вы замужем?

Может, стоит обратиться за помощью к мужу? Он Вам быстренько мозги промоет! :073:

Людовик
03.01.2010, 14:40
Завидую!:))

Старый Кошелек
03.01.2010, 14:42
.
а то сколько можно, с кем не пересплю (не, вы не подумайте, что таких "пересплю" много, просто было пару прецендентов:fifa:), сразу замуж на него хоцца (и это при условии наличия и мужа с которым Жо.. и детей).
как бы все таки чуйку эту подлую и мозги разделять научиться...?:016:это ж душе-...
Расслабьтесь -понимаие - путь к управлению
то о чем Вы пишите вполне нормально -женщины суства весьма гормонально-зависимые ( ну так вот люди устроены) и пара яких оргазмов активизирует массу биохимических реакции и вполне способны приводить к появлению сответсвующих описаных Вами реакции и эмоции
это посто нужно в себе знать а как научиться разделять? фиг знает - так с ходу ничего кроме " клин- клином" в голову не пиходит - ну то есть надо встречться с несколькими любовниками - сегодгя яркие оргазмы си последуюие чувства к одному - завтра тоже самое к другому...
таким образом оргазмов будет в двое больше а ненужные желанияуавновесят друг дуга в силу своеи потивположости и ослабнут

Людовик
03.01.2010, 14:44
Расслабьтесь -понимаие - путь к управлению
то о чем Вы пишите вполне нормально -женщины суства весьма гормонально-зависимые ( ну так вот люди устроены) и пара яких оргазмов активизирует массу биохимических реакции и вполне способны приводить к появлению сответсвующих описаных Вами реакции и эмоции
это посто нужно в себе знать а как научиться разделять? фиг знает - так с ходу ничего кроме " клин- клином" в голову не пиходит - ну то есть надо встречться с несколькими любовниками - сегодгя яркие оргазмы си последуюие чувства к одному - завтра тоже самое к другому...
таким образом оргазмов будет в двое больше а ненужные желанияуавновесят друг дуга в силу своеи потивположости и ослабнут
Золотые слова!:019:

kilometer
03.01.2010, 14:44
это посто нужно в себе знать а как научиться разделять? фиг знает - так с ходу ничего кроме " клин- клином" в голову не пиходит - ну то есть надо встречться с несколькими любовниками - сегодгя яркие оргазмы си последуюие чувства к одному - завтра тоже самое к другому...
таким образом оргазмов будет в двое больше а ненужные желанияуавновесят друг дуга в силу своеи потивположости и ослабнут
Глпаное - чтобы потом от этих оргазмов, гормонов, чувств и т.п. совсем крыша не уехала.

Martina+Lana
03.01.2010, 14:45
подмывает...
ключевое слово топика :073:

Latira
03.01.2010, 14:46
Вот не понимаю я Вашего мазохизма. Все хорошо, в постели супер, можете ночи с любовником проводить при наличии мужа и детей. И все равно хочется поиграть в трагедию:046:.
Наслаждайтесь пока есть чем:073:.

GreeN UnicorN
03.01.2010, 14:56
Кошельку, как всегда, спасибо..
и цвета разлечает и по сабжу нормальный совет дает...

для остальных...

вопрос не в том, завидовать мне или нет, не в том, чтоб не париться и наслаждаться, обращаться к мужу и пр., а в том, КАК В ЛЮБОВНИКА НЕ ВЛЮБИТЬСЯ?, блин, выделила даже вопрос... ГДЕ ВЗЯТЬ ТЕ ВЕРЕВОЧКИ, ЧТОБЫ КРЫШУ ОБРАТНО ПРИВЯЗАТЬ? КАК РАЗГРАНИЧИТЬ СЕКС И ЧУВСТВА? ИЛИ ОДНИМ ЭТО ДАНО, А ДРУГИМ НЕТ?
если это лишь игра гормонов, то, наверно, после секса отпустило бы... ан нет...
ахтунг полный...

Latira
03.01.2010, 15:04
Разграничивать секс и чувства - это хорошо мужчины умеют. Мы - другие. СК правильно заметил про особенности женщин.
Мы по-любому примешиваем к постели (к хорошей особенно:019:) эмоции.
Почему Вы боитесь влюбленности? Вы просто любовника не пугайте своими признаниями раньше времени (а потом оно может само отпустит;)).

Привалова
03.01.2010, 15:23
Кошельку, как всегда, спасибо..
и цвета разлечает и по сабжу нормальный совет дает...

для остальных...

вопрос не в том, завидовать мне или нет, не в том, чтоб не париться и наслаждаться, обращаться к мужу и пр., а в том, КАК В ЛЮБОВНИКА НЕ ВЛЮБИТЬСЯ?, блин, выделила даже вопрос... ГДЕ ВЗЯТЬ ТЕ ВЕРЕВОЧКИ, ЧТОБЫ КРЫШУ ОБРАТНО ПРИВЯЗАТЬ? КАК РАЗГРАНИЧИТЬ СЕКС И ЧУВСТВА? ИЛИ ОДНИМ ЭТО ДАНО, А ДРУГИМ НЕТ?
если это лишь игра гормонов, то, наверно, после секса отпустило бы... ан нет...
ахтунг полный...

Это тот которого Вы в себя влюбить планировали?:fifa:
Дык пока он в рейсе, Вы об нем не думайте, любите мужа, найдите еще парочку любовников, в общем главное, чтобы об нем думать некогда было;)

GreeN UnicorN
03.01.2010, 15:23
Разграничивать секс и чувства - это хорошо мужчины умеют. Мы - другие. СК правильно заметил про особенности женщин.
Мы по-любому примешиваем к постели (к хорошей особенно:019:) эмоции.
Почему Вы боитесь влюбленности? Вы просто любовника не пугайте своими признаниями раньше времени (а потом оно может само отпустит;)).
поздняк, вчерась как раз все и обсудили...

Latira
03.01.2010, 15:28
поздняк, вчерась как раз все и обсудили...

Ну это Вы поторопились......:001:Он, естественно, напрягся.
Тогда отправляйте его в рейс, а пока он там, заведите себе еще хотя бы одного....:017: Чтобы или клин клином, или научиться отделять секс и чувства (и меня потом научите:)) ).

GreeN UnicorN
03.01.2010, 15:38
Ну это Вы поторопились......:001:Он, естественно, напрягся.
Тогда отправляйте его в рейс, а пока он там, заведите себе еще хотя бы одного....:017: Чтобы или клин клином, или научиться отделять секс и чувства (и меня потом научите:)) ).

блин, дык, любовники (хорошие), прям редкий вид...
я-то со своими не первый год знакома был, пока дело до постели дошло... и закончались они уже...

mouser
03.01.2010, 15:40
Ну это Вы поторопились......:001:Он, естественно, напрягся.
Тогда отправляйте его в рейс, а пока он там, заведите себе еще хотя бы одного....:017: Чтобы или клин клином, или научиться отделять секс и чувства (и меня потом научите:)) ).
Внимательно изучить расписание рейсов перед этим -чтоп не пересекались, а то с ТДО афтора могут быть проблемы с жонглированием.

GreeN UnicorN
03.01.2010, 15:42
Это тот которого Вы в себя влюбить планировали?:fifa:
Дык пока он в рейсе, Вы об нем не думайте, любите мужа, найдите еще парочку любовников, в общем главное, чтобы об нем думать некогда было;)

ага, он самый..., дошло же у нас вчера до откровенных разговоров, блин...

мужа любить не могу, еще любовников искать... не знаю даже... для меня это не может быть человек со стороны...
а не думать - это верно, тока сказать проще, чем сделать...

kilometer
03.01.2010, 16:03
Разграничивать секс и чувства - это хорошо мужчины умеют. Мы - другие. СК правильно заметил про особенности женщин.
ИМХО, не все женщины одинаковы, так же как и мужчины. Поэтому я бы не стала обобщать. Но если женщина именно такая, как в описании Старого Кошелька, то ей будет непросто.
ГДЕ ВЗЯТЬ ТЕ ВЕРЕВОЧКИ, ЧТОБЫ КРЫШУ ОБРАТНО ПРИВЯЗАТЬ? КАК РАЗГРАНИЧИТЬ СЕКС И ЧУВСТВА? ИЛИ ОДНИМ ЭТО ДАНО, А ДРУГИМ НЕТ?
Так Вы УЖЕ влюблены в него?

Привалова
03.01.2010, 16:05
ага, он самый..., дошло же у нас вчера до откровенных разговоров, блин...

мужа любить не могу, еще любовников искать... не знаю даже... для меня это не может быть человек со стороны...
а не думать - это верно, тока сказать проще, чем сделать...

Почему-то я уверена, что разговор завели Вы. Знаете, Вам хочется в жизни бурь и страстей, только они как правило разрушительны.

Latira
03.01.2010, 16:06
Почему-то я уверена, что разговор завели Вы. Знаете, Вам хочется в жизни бурь и страстей, только они как правило разрушительны.


+ адреналинчика не хватает

Latira
03.01.2010, 16:08
ИМХО, не все женщины одинаковы, так же как и мужчины. Поэтому я бы не стала обобщать. Но если женщина именно такая, как в описании Старого Кошелька, то ей будет непросто.



Конечно, всегда есть исключения из правил. :)

линн
03.01.2010, 16:10
.

КАК В ЛЮБОВНИКА НЕ ВЛЮБИТЬСЯ?, блин, выделила даже вопрос... ГДЕ ВЗЯТЬ ТЕ ВЕРЕВОЧКИ, ЧТОБЫ КРЫШУ ОБРАТНО ПРИВЯЗАТЬ? КАК РАЗГРАНИЧИТЬ СЕКС И ЧУВСТВА? ИЛИ ОДНИМ ЭТО ДАНО, А ДРУГИМ НЕТ?
если это лишь игра гормонов, то, наверно, после секса отпустило бы... ан нет...
ахтунг полный...
Нереально. Это если только медитировать по несколько часов в день.

Humara Chlens
03.01.2010, 16:47
вы к любовнику со своим пеньюаром ходите?

mouser
03.01.2010, 16:49
вы к любовнику со своим пеньюаром ходите?
А что - у любовника должна быть коллекция собственных пеньюаров? :001:

Humara Chlens
03.01.2010, 16:59
А что - у любовника должна быть коллекция собственных пеньюаров? :001:

да как-то я думала, можно обойтись его рубашкой.это очень секси.

Latira
03.01.2010, 17:02
да как-то я думала, можно обойтись его рубашкой.это очень секси.


А если он не носит рубашки?:016:

Humara Chlens
03.01.2010, 17:11
А если он не носит рубашки?:016:

ну что-то он носит?футболки, пижамы, поло, свитера, пуловеры, смокинги, жилеты, шкуру мамонта, костюм разносчика пиццы, и т.д.
просто как-то я не представляю себя идущей на случку при живом муже с пеньюаром в сумке.хотя, у меня была подруга, которая носила в сумке ночное белье, запасные колготки, фен, полный набор косметики и маленькое вечернее платье и туфли.но она была, девушка рабочая, ей для дела надо было.

Тру-ля
03.01.2010, 17:27
А почему вы не хотите ему признаться, что любите его? Может, он просто боится первым признаться в своих чувствах?

Humara Chlens
03.01.2010, 17:35
ну сами подумайте, зачем мужику, у которого рейс на носу, дурить себе голову с замужней дамой?лично я его прекрасно понимаю.

@...
03.01.2010, 17:39
Автор, а чего паритесь на ровном месте?
Вам с ни мхорошо? Вот и забейте, пусть самостоятельно имеет себя в мозг. :))

GreeN UnicorN
03.01.2010, 17:41
Почему-то я уверена, что разговор завели Вы. Знаете, Вам хочется в жизни бурь и страстей, только они как правило разрушительны.
не совсем... не планировала точно... просто началось все со взаимных комплиментов и как-то само получилось....

бурь, страстей и экшена хочется постоянно
они могут быть и не разрушительны, смотря как ко всему относиться...
вот я и пытаюсь отношение к ситуации изменить, чтоб из разрушительной она превратилась в созидательную...
вообще, фигня, а не состояние...
без бурь не могу (пробовала), а с экшеном - расколбас и вынос мозга...:010:

GreeN UnicorN
03.01.2010, 17:46
по поводу пеньюара - в этот же день и купила и, соответственно с ним и пришла... не домой же заносить =)))

рубашки-футболки-халаты были =))

признаться первой не могу, тк влюбленность есть, любви нет... но я готова вырастить из влюбленности лубоффь, а у него, действительно, башка болит как бы поскорее в море уйти (мое семейное положение, кстати, не при чем)