PDA

Просмотр полной версии : цветные сны


Интриган Бонасье
03.01.2010, 19:42
даже не знаю в какой раздел - сюда или в грачи ))) прочитайте пожалуйста!
..вчера мне приснился сон, очень яркий, насыщенный. сюжет таков: действие происходит в давние времена, что-то типа как в романе "три мушкетера", но не совсем. я - мужчина средних лет, на какой-то шпионской службе. меня выслеживает ессно другой шпион. им оказывается красивая молодая девушка. в стиле актрисы Бриттани Мерфи. мы сходимся в решающей схватке - на шпагах - в каком-то доме (трактире?) на длинной лестнице. при этом она говорит что "сдаст" меня со всеми моими похождениями королю, а я отвечаю - да кто ты такая, ни происхождения у тебя, ни связей при дворе, кто тебе поверит? в результате, ей удается меня ранить, я теряю сознание, с мыслью " а девчонка-то симпатичная, вот бы в такую влюбиться". потом прихожу в себя в какой-то комнате. вижу, она заходит в эту комнату, подходит тихонечко ко мне, наклоняется и говорит "как тяжело - любить своего врага".

.. тут я проснулась. дома все было тихо, муж, дети спят. повернулась на другой бок - пришло продолжение сна, но КАКОЕ!!!
сницца мне дальше, что я уже с этой девахой в постели и лишаю ее девственности! боже мой, да все так натурально!!!:010:
вот сижу и думаю - К ЧЕМУ БЫ такие сны.???

Турбодув
03.01.2010, 19:44
Вот это сны у людей:))

Кариока
03.01.2010, 19:45
кино меньше смотреть:))

Турбодув
03.01.2010, 19:45
даже не знаю в какой раздел - сюда или в грачи ))) прочитайте пожалуйста!
..вчера мне приснился сон, очень яркий, насыщенный. сюжет таков: действие происходит в давние времена, что-то типа как в романе "три мушкетера", но не совсем. я - мужчина средних лет, на какой-то шпионской службе. меня выслеживает ессно другой шпион. им оказывается красивая молодая девушка. в стиле актрисы Бриттани Мерфи. мы сходимся в решающей схватке - на шпагах - в каком-то доме (трактире?) на длинной лестнице. при этом она говорит что "сдаст" меня со всеми моими похождениями королю, а я отвечаю - да кто ты такая, ни происхождения у тебя, ни связей при дворе, кто тебе поверит? в результате, ей удается меня ранить, я теряю сознание, с мыслью " а девчонка-то симпатичная, вот бы в такую влюбиться". потом прихожу в себя в какой-то комнате. вижу, она заходит в эту комнату, подходит тихонечко ко мне, наклоняется и говорит "как тяжело - любить своего врага".

.. тут я проснулась. дома все было тихо, муж, дети спят. повернулась на другой бок - пришло продолжение сна, но КАКОЕ!!!
сницца мне дальше, что я уже с этой девахой в постели и лишаю ее девственности! боже мой, да все так натурально!!!:010:
вот сижу и думаю - К ЧЕМУ БЫ такие сны.???

к потеплению:ded:

Атия
03.01.2010, 19:47
к потеплению:ded:

к лечению :))

Привалова
03.01.2010, 19:48
Автор, а враги у Вас есть? Может Вы их... как бы это сказать. в общем поимебедите:support:

Укушу
03.01.2010, 19:50
К дождю. Как всегда.

I-katrina
03.01.2010, 19:52
Наверное в прошлой жизни вы были мужчиной...

Humara Chlens
03.01.2010, 19:53
прямо любовно-исторический роман.

Турбодув
03.01.2010, 20:03
.. тут я проснулась. дома все было тихо, муж, дети спят. повернулась на другой бок - пришло продолжение сна, но КАКОЕ!!!
сницца мне дальше, что я уже с этой девахой в постели и лишаю ее девственности! боже мой, да все так натурально!!!:010:
вот сижу и думаю - К ЧЕМУ БЫ такие сны.???

вот мне очень интересно:008: оргазм вы испытали? и есть ли все таки отличие между мужским и женским оргазмом?:008:

Филианя
03.01.2010, 20:17
Мне часто снятся эротические сны с участием только девушек, причем очень красивых и очень юных:008:
Я, честно говоря, немного задумывалась по поводу своей "нормальности":)), а муж мой, выслушав подробности, считает, что у меня таким образом вылезают какие-то нерешенные проблемы с взрослением меня как личности, как женщины... Почему то-то он так решил, думает, что к сексуальности это не имеет отношения.

Интриган Бонасье
03.01.2010, 20:22
секс с девушками у меня в реальной жизни был. нравилось. я была инициатором, ведущей, хотя внешне я не лесби брутального вида )))
во сне - я испытала оргазм, но, не как обычно (не по-женски) но поскольку я собственно не мужчина, то не могу сказать что по-мужски )