PDA

Просмотр полной версии : что дальше?


Королёва
03.01.2010, 20:43
Вот что делать дальше? хочу с мужем развестись, а он думает, что я шучу, тк
1 не куда идти
2 на руках малыш 6 мес от роду
3 расчитывать кроме себя не на кого, а на себя сейчас рассчитывать трудно...
а вот я понимаю с каждым днем все больше, что лучше одной..... нет он отличный мужчина, но не мое это....
голова кругом :010:

Уух!
03.01.2010, 20:45
не мое - это не аргумент. что именно? может, просто затянулась послеродовая депрессия?

Рыся
03.01.2010, 20:46
мне бы ваши проблемы....сами ж написали:"отличный мужчина"...может депрессия послеродовая?

Humara Chlens
03.01.2010, 20:46
что сделал этот ужасный человек?

G_S
03.01.2010, 20:46
а что дальше?
дальше жизнь без него. с чем Вас и поздравляю!

Болибумпа
03.01.2010, 20:48
так разводитесь, цена вопроса 200 руб. или и тех нет, если муж в тумбочке не оставил, наслущавщись вас с такими даже не знаю какими запоздалями прозрениями?

Martina+Lana
03.01.2010, 20:49
Как так? только поняли что -не моЁ энто??

Королёва
03.01.2010, 20:49
не мое - это не аргумент. что именно? может, просто затянулась послеродовая депрессия?
может на, а может и нет :008:
мне бы ваши проблемы....сами ж написали:"отличный мужчина"...может депрессия послеродовая?

тормжу я с ним что ли....может и депрессия.....но мне развития хочется во первых, независимости, он впринципе из тех мужчин у которых женщина в семье руководит всем, а я наоборот хочу...:073:

Королёва
03.01.2010, 20:52
Как так? только поняли что -не моЁ энто??
проснулась 1 числа и поняла, так вроде бывает :008:

так разводитесь, цена вопроса 200 руб. или и тех нет, если муж в тумбочке не оставил, наслущавщись вас с такими даже не знаю какими запоздалями прозрениями?
хи-хи уже 400...нет не оставил, но я знаю где взять :004:

что сделал этот ужасный человек?

в том то и дело, что ничего... сегодня ничего, завтра ничего, приходится его пилить, а мне это не надо....понимания что ль нет, ушло куда то....

Тилимили
03.01.2010, 20:52
Может потерпите,пока ребёнок подрастёт немного.Хотябы потому,что вам на себя пока расчитывать не получается,да и идти некуда.
А потом может и не захотите уходить)))

ЖБМСХ
03.01.2010, 20:52
думать надо раньше было.
родили ребёнка,всё.
тут куча тех,кто в погоне за лучшим для себя запросто лишает ребёнка отца.
всё от воспитания,от врождённого чувства порядочности,ответственности.
ИГРАТЬСЯ в любовь надо было раньше.

Рыся
03.01.2010, 20:52
тормжу я с ним что ли....может и депрессия.....но мне развития хочется во первых, независимости, он впринципе из тех мужчин у которых женщина в семье руководит всем, а я наоборот хочу...:073:

а Вы почитайте ЧТО тут пишут;)может еще порадуетесь что ТАКОЙ муж.Было б лучше,если б все за вас решал:))и т.п.?

Болибумпа
03.01.2010, 20:54
попилите его еще немного, он сам заявление подаст. ну и не кормить, к телу не пускать само собой. долго не продержится а вам и 400 руб трутить не придется

Королёва
03.01.2010, 20:54
Может потерпите,пока ребёнок подрастёт немного.Хотябы потому,что вам на себя пока расчитывать не получается,да и идти некуда.
А потом может и не захотите уходить)))

мне кажется все начинает перерстать в то состояние когда все раздражает, носки под диваном и тд и тп......

Уух!
03.01.2010, 20:57
.но мне развития хочется во первых, независимости, он впринципе из тех мужчин у которых женщина в семье руководит всем, а я наоборот хочу...:073:

1.как муж мешает развитию?
2.в чем препятствует независимости?
3.не верю в полное отсутствие мужского эгоизма и собственной точки зрения, даже если не идут на вооруженные конфликты. подозреваю, что пора Вам совершить небольшое турне по семьям менее благополучных подруг, развеяться, так сказать, а мужа оставить с ребем...

Тру-ля
03.01.2010, 20:58
мне бы ваши проблемы....сами ж написали:"отличный мужчина"...может депрессия послеродовая?

Это не послеродовая депрессия, это просто бесилово от однообразия жизни. ИМХО

Автор, я считаю, что вы должны себя взять в руки. Мое - не мое, раньше было мое - теперь стало не мое. К психологу Вам надо. А проще всего самой в себе разобраться, а не кидаться в разные стороны.

Сходите куда-нибудь, развейтесь, а мысли такие от себя гоните.

Королёва
03.01.2010, 20:59
думать надо раньше было.
родили ребёнка,всё.
тут куча тех,кто в погоне за лучшим для себя запросто лишает ребёнка отца.
всё от воспитания,от врождённого чувства порядочности,ответственности.
ИГРАТЬСЯ в любовь надо было раньше.
а я и не играла и не играю, ребенка рожала только для себя а не для кого то, даже не для мужа на тот момент любимого....и отца его не лишу, все смогу сделать как надо, пусть не так как хочется, но как лучше для ребенка. просто , трудно решиться что ли....
а Вы почитайте ЧТО тут пишут;)может еще порадуетесь что ТАКОЙ муж.Было б лучше,если б все за вас решал:))и т.п.?
я б среднее что то взяла, или так ....для здоровья.....:)

попилите его еще немного, он сам заявление подаст. ну и не кормить, к телу не пускать само собой. долго не продержится а вам и 400 руб трутить не придется
он то не хочет, и не корлю уже особо, так он на нг сам стол сделал, и секас динамлю.....ну так от усталости засыпаю рано....
а он видно все понимает и терпит, думает наверно, что временно это, а у меня все не проходит это и не проходит....

Болибумпа
03.01.2010, 21:03
ничего))) недолго вам мучаться осталось. только что имеем не храним - потерявши плачем, как бы не про вас оказалось. а там - привет незваисимость и от него, и от его квартиры, и от его денег.

Королёва
03.01.2010, 21:04
1.как муж мешает развитию?
2.в чем препятствует независимости?
3.не верю в полное отсутствие мужского эгоизма и собственной точки зрения, даже если не идут на вооруженные конфликты. подозреваю, что пора Вам совершить небольшое турне по семьям менее благополучных подруг, развеяться, так сказать, а мужа оставить с ребем...

1.на нянь не заработал, сам дома не бывает, ребенка оставить не с кем....ну и так по кругу...
2. мне так всего хочется, вот думала сяду дома .... и начну курсы какие ниб заканчивать, столько идей.... а ему то то , то се надо.... и вобщем то не важное такое для жизни....те можно и мне в вопросах помочь, ан нет......

Awid@
03.01.2010, 21:05
Не порите горячку,сколько таких ситуаций в жизни ещё будет,высший пилотаж-пережить эти моменты в семье.развестить самое простое.На своём опыте проверено.

Тилимили
03.01.2010, 21:07
ничего))) недолго вам мучаться осталось. только что имеем не храним - потерявши плачем, как бы не про вас оказалось. а там - привет незваисимость и от него, и от его квартиры, и от его денег.
+1

егоровна
03.01.2010, 21:07
А сколько лет вы знакомы с мужем ? Любовь-то была или просто что-то почудилось ?
А носки под диваном - это может быть на всю жизнь...:))

Рыся
03.01.2010, 21:07
Это не послеродовая депрессия, это просто бесилово от однообразия жизни. ИМХО


.

может и бесилово,но мне почему-то кажется что так депрессняк и возникает:(и психолог тут необходим,на работу с таким малышом еще ранова-то выходить,и потом есть у меня ощущение что что-то автор не договаривает

Тилимили
03.01.2010, 21:08
А сколько лет вы знакомы с мужем ? Любовь-то была или просто что-то почудилось ?
А носки под диваном - это может быть на всю жизнь...:))
И паста выдавленная из серединки тюбика:))

Королёва
03.01.2010, 21:09
ничего))) недолго вам мучаться осталось. только что имеем не храним - потерявши плачем, как бы не про вас оказалось. а там - привет незваисимость и от него, и от его квартиры, и от его денег.

так я ж вывод делаю не с бух ты барахты, вместе то 5 лет...шесть скоро будет... и что? и ничего.....не хочется потом в старости подноя ему стакан воды сказать что жизнь прожила не так как хотела.....
ну ведь может же быть так, ну хорошие люди и он и она, но лучше им для жизни быь поразнь...

Уух!
03.01.2010, 21:09
а я и не играла и не играю, ребенка рожала только для себя

мне казалось, что реби - для них же самих, а родители - эт так, зрители в кинотеатре, а если оччень повезет, то иногда и талантливые режиссеры...но никак не целевая аудитория, так сказать...

Elenochka
03.01.2010, 21:09
Явное противоречие - если вы хотите развиваться, то идеален муж, который дает жене "порулить" - развивайтесь себе спокойно, поступайте так, как вам хочется.

Или вы считаете, что муж, который всем рулит, делает это именно так, чтобы не забыть дать жене поразвиваться, а самому с ребенком посидеть? Агащаз...

mamie
03.01.2010, 21:11
Дык для развития надо няню, а самой по курсам разным, прогулкам... Непонятно что ли.

Болибумпа
03.01.2010, 21:11
так в чем дело то))) я вам и говорю - разводитесь. не доводите нормального как вы говорите человека ни до алкоголизма, ни до еще греха какого при таком с ващей стороны отнощении. на вас свет клтном не сощелся, погорюет и найдет ту, кто так фигней страдать не будет, вполне вохможно

Уух!
03.01.2010, 21:13
1.на нянь не заработал, сам дома не бывает, ребенка оставить не с кем....ну и так по кругу...
2. мне так всего хочется, вот думала сяду дома .... и начну курсы какие ниб заканчивать, столько идей.... а ему то то , то се надо.... и вобщем то не важное такое для жизни....те можно и мне в вопросах помочь, ан нет......

1. уупс...а самой слабо? (уж на няню-то заработать...)
2. курсы-то курсами, а денюжку, мне казалось, в дом приносят оба...

Королёва
03.01.2010, 21:16
может и бесилово,но мне почему-то кажется что так депрессняк и возникает:(и психолог тут необходим,на работу с таким малышом еще ранова-то выходить,и потом есть у меня ощущение что что-то автор не договаривает
не ну то то конечно не договариваю, но ничего существенного. Говорю сама не подарок, но и он похоже не принц из моего романа
И паста выдавленная из серединки тюбика:))
ага:004:

мне казалось, что реби - для них же самих, а родители - эт так, зрители в кинотеатре, а если оччень повезет, то иногда и талантливые режиссеры...но никак не целевая аудитория, так сказать...
ну до этого он не дорос пока, поэтому пока он для меня, а я для него :)) а там может и в режиссеры переквалифицируюсь....
Явное противоречие - если вы хотите развиваться, то идеален муж, который дает жене "порулить" - развивайтесь себе спокойно, поступайте так, как вам хочется.

Или вы считаете, что муж, который всем рулит, делает это именно так, чтобы не забыть дать жене поразвиваться, а самому с ребенком посидеть? Агащаз...

ну не совсем так....

Рыся
03.01.2010, 21:18
не ну то то конечно не договариваю, но ничего существенного.
.

из личного опыта-ерунда как правило имеет большое значение:ded:

Королёва
03.01.2010, 21:21
Дык для развития надо няню, а самой по курсам разным, прогулкам... Непонятно что ли.
о, поняли меня :080:
так в чем дело то))) я вам и говорю - разводитесь. не доводите нормального как вы говорите человека ни до алкоголизма, ни до еще греха какого при таком с ващей стороны отнощении. на вас свет клтном не сощелся, погорюет и найдет ту, кто так фигней страдать не будет, вполне вохможно
я не говорю, что сошелся, это его слова..... и не довожу его, не пьет он...почти.....говою золотой мужк, есть тааканы конечно, но с моими им видимо не ужиться....
1. уупс...а самой слабо? (уж на няню-то заработать...)
2. курсы-то курсами, а денюжку, мне казалось, в дом приносят оба...

1.... слабо как то..... ну ищу варианты, но не вижу я работадателй стремящихся взять на работы маму с 6 мес малышом :( да и потом они не готовы платить такие деньги, что б я могла няню оплатить и сама поесть....
2 пока оба сын и муж :004:

Королёва
03.01.2010, 21:21
из личного опыта-ерунда как правило имеет большое значение:ded:

ерунда типа какой???:) я никакой существенной не утаила....ИХМО

Болибумпа
03.01.2010, 21:24
все равно не понимаю почему вы еще заявление не подали, раз не ужиться с ним. дел то на два часа и 400 руб несчастных плюс транспортные расходы.

Уух!
03.01.2010, 21:27
1.... слабо как то..... ну ищу варианты, но не вижу я работадателй стремящихся взять на работы маму с 6 мес малышом :( да и потом они не готовы платить такие деньги, что б я могла няню оплатить и сама поесть....
2 пока оба сын и муж :004:

Я Вас понимаю, хотя и не разделяю такую позицию...Вам остается только одно - организуйте мужу доп. заработок!:ded:

Рыся
03.01.2010, 21:28
ерунда типа какой???:) я никакой существенной не утаила....ИХМО

типа ерунды-в бытовухе несовпадения по мелочам и т.п.

MWF
03.01.2010, 21:34
А при чем тут развод? Разъехались и усё в порядке)))
И каждый может развиваться, как ему нравится;)

Лёся
03.01.2010, 21:42
эххххххххх,еще одна Королёва....
Тарзана захотела...:065:
скока тех Тарзанов то:)),на всех где набрать:))

по теме:решать Вам.:014:

Королёва
03.01.2010, 21:43
все равно не понимаю почему вы еще заявление не подали, раз не ужиться с ним. дел то на два часа и 400 руб несчастных плюс транспортные расходы.
ок, поняла ваш совет ;) кокретнее на эту тем писла выше, ..... не за советом вобщем то пришла а сама пока решится не могу, хотя почему не пойму....
Я Вас понимаю, хотя и не разделяю такую позицию...Вам остается только одно - организуйте мужу доп. заработок!:ded:
2 работы, осталась тока ночь...видимо с кризисом полный голяк... есть еще кредит :010: поэтому кардинально что то пока не поменять....

типа ерунды-в бытовухе несовпадения по мелочам и т.п.
оба не аккуратны одинаково.... просо видимо его решения вопросов мне сложно принят как решения верные...
А при чем тут развод? Разъехались и усё в порядке)))
съезжть не хочет, мне не куда, хотя....почему это я должна съезжать из своей квартиры....

Рыся
03.01.2010, 21:45
автор!а муж-то Вас любит?

Королёва
03.01.2010, 21:46
эххххххххх,еще одна Королёва....
Тарзана захотела...:065:
скока тех Тарзанов то:)),на всех где набрать:))

по теме:решать Вам.:014:

а чего где то раздача началась???
а по теме: я не за советом, тк поговорить о наболевшем так сказать.... понимаю что кроме нас двоих никто ничего не решит, просто в нг не хочется плакаться по подругам, нг ведь)) а лв всегда поймет.....вот поговорила чуть чуть и вроде легчает))))

Королёва
03.01.2010, 21:49
автор!а муж-то Вас любит?

говорит что да, по действиям тоже похоже..... а вот я его не знаю.....и совесть мучает...

Шезлонг
03.01.2010, 21:58
Одним словом- КОРОЛЕВА.

Королёва
03.01.2010, 22:00
Одним словом- КОРОЛЕВА.

? намек не понят, но учтён :004:

Рыся
03.01.2010, 22:12
говорит что да, по действиям тоже похоже..... а вот я его не знаю.....и совесть мучает...

засуньте свою совесть в шкаф,а лучше продайте кому-нибудь:ded:и радуйтесь жизни:ded:

mashunezka
03.01.2010, 23:09
автор, совет просчитайте свои действия после развода... кто будет помагать, кто будет содержать? :fifa:Е сли родители в силах, то может быть и стоит рывок зделать, так сказать волшебный пендаль получить. А если только на себя, так может легче будет сначала базу подготовить, работу найти и т.д. при муже это будет легче зделать. А ЕЩЕ ВЕДЬ РЕБЕНОК, УВЕРЕНЫ ЧТО ВАМ ПОТОМ СПАСИБО СКАЖЕТ?

Elenochka
03.01.2010, 23:12
1.... слабо как то..... ну ищу варианты, но не вижу я работадателй стремящихся взять на работы маму с 6 мес малышом :( да и потом они не готовы платить такие деньги, что б я могла няню оплатить и сама поесть....


Эх, ну сколько раз твердили миру... Об этом надо думать ДО беременности, а не после (в смысле, откуда в процессе деньги брать и куда потом на работу выходить). Вроде не 18 лет же автору... Неужто все так внезапно случилось?

Королёва
03.01.2010, 23:19
Эх, ну сколько раз твердили миру... Об этом надо думать ДО беременности, а не после (в смысле, откуда в процессе деньги брать и куда потом на работу выходить). Вроде не 18 лет же автору... Неужто все так внезапно случилось?

скажем так, сильно все поменялось в мою беременность....чего я не ожидала....+ после рождения ребенка идеалы и мировоззрения тоже меняются...:051::033:

Рыся
03.01.2010, 23:28
скажем так, сильно все поменялось в мою беременность....чего я не ожидала....+ после рождения ребенка идеалы и мировоззрения тоже меняются...:051::033:

ну....знакомая картина...все-таки воспользуйтесь моим советом(который выше)

Шезлонг
03.01.2010, 23:30
? намек не понят, но учтён :004:
Ну куда уж вам...Вы то наверно и не пукаете!

Королёва
03.01.2010, 23:35
Ну куда уж вам...Вы то наверно и не пукаете!

нет конечно:004:
ем цветочки, а какаю бабочками (С):004::004::004:

nadin808
10.01.2010, 01:50
Что имеем не храним или не ценим, а когда нет жалеем или плачем.

Старый Кошелек
10.01.2010, 02:01
что сделал этот ужасный человек?
как что? Атор егобольше не любит значит он кАзел :))

Nata-li
10.01.2010, 02:02
Самый сложный момент, когда ребенку 6-9 мес. Крышу сносит.
Практически все, кто живет без помощи бабушек и нянь через это прошли. Кто-то развелся, но легче не стало :(

Старый Кошелек
10.01.2010, 02:04
автор!а муж-то Вас любит?
а какая Автору разница?

Королёва
10.01.2010, 02:06
как что? Атор егобольше не любит значит он кАзел :))

ага:004:


ПС:
Спасибо Вам всем большое, и за поддержку и за понимание)))) поняла, это все страшное слово"депрессия" меня одолело. Но назло вргам я собралась и взяла себя в руки. ИИИИИ. Супруг меня воврея и очень хорошо поддержал ;) Решила заняться делом. Очень помогли Ваши советы. Так что спасибо всем и всех с праздниками!!!!:flower:

KATRIN77777
10.01.2010, 02:07
так я ж вывод делаю не с бух ты барахты, вместе то 5 лет...шесть скоро будет... и что? и ничего.....не хочется потом в старости подноя ему стакан воды сказать что жизнь прожила не так как хотела.....
ну ведь может же быть так, ну хорошие люди и он и она, но лучше им для жизни быь поразнь...

Ну и все это пришло в голову именно когда родила и прожила пол года в новом режиме.
Крышеснос женский классический, потерпите, мы тут все такие, потерпеть еще полтора года, в 2 года ребенкиных вроде башка в норму приходит. До этого не шевелиться. И не трогать мужа, а ребенку приписать кучу родственников на воспитание если совсем невмоготу. Я вот в институт пошла, и уже закончила , а сколько я тут сочиняла...блин.
Держитесь короче. И откуда кстати такие буржуйские замашки, вот если реально муж уйдет, вы чем ребенка кормить будете, ну пока сиська или питание , вы еще даже до прикормов не дошли.... подождите, вы еще в нагибку даже не побегали, вам муж еще пригодится поверьте, не надо ими так раскидываться, тем более вы пишите что он у вас адекват. Пожаловались и баиньки...мы все поймем.

Пирамидон
10.01.2010, 14:01
в том то и дело, что ничего... сегодня ничего, завтра ничего, приходится его пилить, а мне это не надо....понимания что ль нет, ушло куда то....
Неее... пилить не нада, не любо им это - а пинать нада;):008: