PDA

Просмотр полной версии : БЕСИТ!!! БЕСИТ МУЖ.....


mashunezka
03.01.2010, 23:17
Вобщем накатило.. все по мелачам, но так много. просто раздражает, хочется поругаться, обидется, уйти, позвонить бывшем, гульнуть.... Но не могу, сижу дома с ребенком. Чувствую что из сексапильной , уверенной девушки превращаюсь в прислужницу по хозяйству, сварливую и неудовлетворенную......
Муж гражданский особо не вникает в мое состояние, считает все глупостью. А может я эдементарно устала дома с ребенком 9 месяцев. По хозяйству не помагает ни в чем, правда зарабатывает и не жадный. Но все равно ааааааааааааааааааааааааааааа---аааааааааааааааааа------ааааааааа!!!! все достало!!!!:wife::wife::wife::wife::wife::wife:

Старый Кошелек
03.01.2010, 23:21
Гнать кАзла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шезлонг
03.01.2010, 23:21
Адназначно!!!!!!!!!!!!!!

Нарайка
03.01.2010, 23:23
Спокойно, Маша! Я - Дубровский))))))))
Дело все в том, что если процесс пошел, то как грицца не в муже тут дело. Уйдете от мужа, станет бесить мама, соседка, продовец и кто угодно. У вас гормоны, вы устали - понимаю, такая же фигня была, но самоконтроль никто не отменял. Если проблемы становятся неконтролируемые - обратитесь к врачу. Неудовлетворенность причина? Обратитесь к мужу. Сами сказали - мужик хороший, авось не откажет, удоволетворит)))) А вообще, надо разговаривать. Ток без истерик и обвинений. Села так вечерочком, или лучше легла ночькой, и наушко так, дорогой, а не пойтили мне фитнесом заниматся? знаете как хорошо помогает)))

Шезлонг
03.01.2010, 23:24
Вобщем накатило.. все по мелачам, но так много. просто раздражает, хочется поругаться, обидется, уйти, позвонить бывшем, гульнуть.... Но не могу, сижу дома с ребенком. Чувствую что из сексапильной , уверенной девушки превращаюсь в прислужницу по хозяйству, сварливую и неудовлетворенную......
Муж гражданский особо не вникает в мое состояние, считает все глупостью. А может я эдементарно устала дома с ребенком 9 месяцев. По хозяйству не помагает ни в чем, правда зарабатывает и не жадный. Но все равно ааааааааааааааааааааааааааааа---аааааааааааааааааа------ааааааааа!!!! все достало!!!!:wife::wife::wife::wife::wife::wife:
Ну если не жадный вызовите человека,шоб прибрался...А гульнуть ,так в курилку сходите, там в сауну собираются, отдохнете по полной программе.

frogilina
03.01.2010, 23:24
вот и меня бесит по-аццкиии ((( и я его тоже - в этом-то вся и проблема...а доча бегает по квартире и па-па, ма-ма (((((

Kyzia
03.01.2010, 23:25
Гнать кАзла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адназначно!!!!!!!!!!!!!!
хором :))

Королёва
03.01.2010, 23:26
:014:

Укушу
03.01.2010, 23:27
Вобщем накатило.. все по мелачам, но так много. просто раздражает, хочется поругаться, обидется, уйти, позвонить бывшем, гульнуть.... Но не могу, сижу дома с ребенком. Чувствую что из сексапильной , уверенной девушки превращаюсь в прислужницу по хозяйству, сварливую и неудовлетворенную......
Муж гражданский особо не вникает в мое состояние, считает все глупостью. А может я эдементарно устала дома с ребенком 9 месяцев. По хозяйству не помагает ни в чем, правда зарабатывает и не жадный. Но все равно ааааааааааааааааааааааааааааа---аааааааааааааааааа------ааааааааа!!!! все достало!!!!:wife::wife::wife::wife::wife::wife:

Это временное. Через месяцок... Подождите, вот влияние лунного затмения пройдёт, тады и решите... Не одна вы такая. Я тоже такой же инопланетянин.

Укушу
03.01.2010, 23:27
:014:

Это в соседнем топе про водочку.:014:

katt
04.01.2010, 00:05
, позвонить бывшем, гульнуть....:wife::wife::wife::wife::wife::wife:

за такое желание вам по головке настучать надо.
прям вы такая единственная несчастная с ребенком дома сидите, хозяйство ведете.
возьмите себя в руки раз вы такая "сексапильная и уверенная девушка".
что за целый день с хозяйством не справится?!
если устали от ребенка оставьте его на выходные папе-бабушке-дедушке-подруге-няне и идите себе в парикмахерскую-салон-магазин-гулять.

а муж ваш прав - все это бабские глупости - которые абсолютно решаемы!

Укушу
04.01.2010, 00:10
за такое желание вам по головке настучать надо.
прям вы такая единственная несчастная с ребенком дома сидите, хозяйство ведете.
возьмите себя в руки раз вы такая "сексапильная и уверенная девушка".
что за целый день с хозяйством не справится?!
если устали от ребенка оставьте его на выходные папе-бабушке-дедушке-подруге-няне и идите себе в парикмахерскую-салон-магазин-гулять.

а муж ваш прав - все это бабские глупости - которые абсолютно решаемы!

Точняк!

Надин
04.01.2010, 00:14
Гнать кАзла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адназначно!!!!!!!!!!!!!!

Зачем гнать, а как жить дальше. Кто кормить будет?
Займитесь собой, пойдите учиться или на фитнос. А ребенка оставте с ним пусть занимается. Вечером он же наверное дома.

fima
04.01.2010, 00:14
Пойдите на фитнес, танцы. Танцы (латина, стрип-пластика оч. помогают). Рекомендую.

Укушу
04.01.2010, 00:17
Ой пошли на танцы!!!!!

Баньши
04.01.2010, 00:34
Ой пошли на танцы!!!!!

А потом ГКА!!!:080:

Укушу
04.01.2010, 00:38
А потом ГКА!!!:080:

Ну после танцеФФФФФ может он и не К вовсе!

I-katrina
04.01.2010, 00:46
Гнать кАзла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЧЕ СРАЗУ ГНАТЬ-ТО? Он содержит- уже плюс... У меня примерно то же самое год первый было. Сейчас дочке почти 3- у нас все изменилось... Все в ажуре!

Баньши
04.01.2010, 00:48
Ну после танцеФФФФФ может он и не К вовсе!

Это уже ритуал:ded:

аня-дима
04.01.2010, 00:50
Привет! А что уже все в этот топик перешли?

Укушу
04.01.2010, 00:51
Привет! А что уже все в этот топик перешли?

Переползли. С Путылками.

legat
04.01.2010, 01:00
Потерпите, месяц, два, год... А потом привыкните к такому . Человек ко всему привыкает.

*бабочка
04.01.2010, 01:05
Вам надо развеяться...Ребенка бабушкам, папе, тете.....а Вам в клуб потанцевать с подружками, или...мужичка хорошего найдите для души:008:

FOBOS
04.01.2010, 01:08
В угол мерзавца!!!В угол.А самой взять себя в руки и айда развлекаться по полной:075:

Ksenia_i_Stason
04.01.2010, 01:32
Потерпите, месяц, два, год... А потом привыкните к такому . Человек ко всему привыкает.

ко всему привыкает, даже к висилице, подергается, подергается, да и привыкает.

mashunezka
04.01.2010, 02:11
спасибо, мои дорогие.:flower: подняли настроение.. :))Отчитываюсь, за то время пока меня здесь не было. Ребенок уложен спать, ногти на ногах накрашены, голова вымыта. Муж общается с друзьями. Хотела не звонить вобще из вредности. Но бабская натура взяла свое, позвонила сказала, что ребе нужна смекта .:073:..ночью..:073:. сказал приедет в течении часа, привезет.. Да и еще выпето 2 бокала вина. Смотрю мистер и мисси Смит......полегчало:090:

а на спорт хожу, правда вот перерыв был пол месяца. вот видимо и накатило

Sweetest Perfection
04.01.2010, 16:37
Потерпите, месяц, два, год... А потом привыкните к такому . Человек ко всему привыкает.

Не привыкнет!!! К такому не привыкают. Терпят какое-то время, а потом наступает предел терпению и... взрыв.

Мой муж вот тоже нихрена по дому не делает и не помогает. И заработать на "специально обученных помощников по дому" - тоже не может (не хочет, не умеет, не учится...).
Умеет он только сотреть канал "Спорт" и читать газету "Спорт".
Вот 1 января он чуть не получил тяжкие телесные повреждения, ибо у меня терпение лопнуло. Полдня я на кухне мыла посуду и готовила вкусности для всей семьи... И очень хотелось мне хоть немного ощутить, что праздник наступил, типа Новый год. А по ТВ - канал "Спорт", ХОККЕЙ!!! Причём муж смотрел ХОККЕЙ уже шестой час подряд..... и я не выдержала. Я взяла хоккейную вратарскую клюшку, подошла к лежащему мужу, замахнулась и.... спасла его только хорошая реакция!!! Я была готова его этой клюшкой убить!!!! Мне хотелось отдохнуть, просто ничего не делать, хотелось не мыть гору посуды, хотелось смотреть "ящик" с какими-нибудь новогодними концертами или комедиями..... :wife:
И меньше всего женщинам в этой жизни хочется привыкать к тому, что муж - аморфное существо в семье, нуждающееся в постоянном уходе, как за инвалидом. Не хочется привыкать к тому, что тебе никто никогда не поможет и не скажет: "отдохни, зайка, я сам всё сделаю..."

Баньши
04.01.2010, 16:40
О, как интересно! А замуж за амебу зачем выходить?

madcap
04.01.2010, 16:41
Ну если не жадный вызовите человека,шоб прибрался...А гульнуть ,так в курилку сходите, там в сауну собираются, отдохнете по полной программе.

смысл гулять с персонажами с ЛВ? это уж совсем должно быть все плЁхо...

Sweetest Perfection
04.01.2010, 16:49
О, как интересно! А замуж за амебу зачем выходить?
Ну так до брака они не амёбы. Это они потом расслабляются - взваливают всё на жену и спокойно прирастают к дивану, смотреть ящик и читать газеты. Они ведь в школе учили наизусть Некрасова о том, что "есть женщины в русских селеньях", поэтому не хотят нам мешать коней на скаку останавливать. :073:

Баньши
04.01.2010, 16:51
Ну так до брака они не амёбы. Это они потом расслабляются - взваливают всё на жену и спокойно прирастают к дивану, смотреть ящик и читать газеты. Они ведь в школе учили наизусть Некрасова о том, что "есть женщины в русских селеньях", поэтому не хотят нам мешать коней на скаку останавливать. :073:

Да ладно?!:001: Как хорошо, что я на половину финка:))

Awid@
04.01.2010, 16:51
О, как интересно! А замуж за амебу зачем выходить?

неее,они поначалу все шустренькие,а потом уже амёбность проявляется.мой тоже все выходные на диване со "спортом".Тоже нерв поднимается ..слегка)))

Zakuraeva
04.01.2010, 17:01
значицца так...раз в неделю брать выходной...легкий пробег неспешной трусцой по магазинам, чашечка кофе с подружкой в кофейне, свеженький номер космо, пахнущий типографией и пробниками( знаю, но слухайте дальше), ароматическая ванна, на ужин легкие спагетти с песто....мужу мягко вечером на ушко: если не выделишь мне один выходной в неделю на мои нужды, ночью отрЭжу все и меня оправдают, ибо гормоны......:ded:выходной использовать строго по назначению!
СК пока не слушайте, он ещё от студня не отошел, ГКА рановато...раз не жадный и денег дает....:065:

Sweetest Perfection
04.01.2010, 17:17
значицца так...раз в неделю брать выходной...

ЫЫЫЫЫЫЫ!!!! ВЫ-ХОД-НОЙ!!!! Я на работу хочу!!! Мне раньше работа казалась каторгой, сейчас она мне покажется отпуском!!! Мне бы выходной хоть раз в месяц, раз в квартал!!!! Чтоб муж, дети и пятеро котов не устраивали дома бардак и не требовали жрать и не производили горы мусора и грязной посуды. Мечтаю, чтоб они ушли гулять на весь день, оставив мне тазик креветок, бутылочку живого пива, ТИШИНУ И ПОКОЙ. Я завернулась бы в тёплый плед, включила бы какой-нибудь фильмец типа "Гордость и предубеждение", и впала бы в блаженный ступор в бутылкой пива в руке...

Zakuraeva
04.01.2010, 17:25
ЫЫЫЫЫЫЫ!!!! ВЫ-ХОД-НОЙ!!!! Я на работу хочу!!! Мне раньше работа казалась каторгой, сейчас она мне покажется отпуском!!! Мне бы выходной хоть раз в месяц, раз в квартал!!!! Чтоб муж, дети и пятеро котов не устраивали дома бардак и не требовали жрать и не производили горы мусора и грязной посуды. Мечтаю, чтоб они ушли гулять на весь день, оставив мне тазик креветок, бутылочку живого пива, ТИШИНУ И ПОКОЙ. Я завернулась бы в тёплый плед, включила бы какой-нибудь фильмец типа "Гордость и предубеждение", и впала бы в блаженный ступор в бутылкой пива в руке...
Марин, а мужа к станку не вариант? Тихонько с утра пока все спят, сваливаешь из дома к подруге, отключаешь мобильник, мужу на холодильник четкий инструктаж( по первости холодильник затарь).....:016:

Скво - мутный глаз
04.01.2010, 17:33
Наймите кого-нибудь прибираться и с ребенком посидеть по необходимости, раз муж зарабатывает и не жадный.

Есличо, я впадаю в блаженный ступор с пивом и фильмом по вечерам, когда все гады спят, без особых проблем. Очень успокаивает, надо сказать.

Sweetest Perfection
04.01.2010, 17:37
Есличо, я впадаю в блаженный ступор с пивом и фильмом по вечерам, когда все гады спят, без особых проблем. Очень успокаивает, надо сказать.

+100!!! Под покровом ночи я беру из холодильника "противоядие" (пиво холодное), сажусь за комп, одеваю наушники и смотрю киношки.... http://a.mod-site.net/s/tv.gif

Ксюша!!!
04.01.2010, 17:41
доставайте глаза из запаса

mashunezka
05.01.2010, 00:18
на счет выходного,это конечно хорошая идея. :019:пока отпускает часа на 2 и то после моего разбора полетов...:wife: но мы же женщины умнички, мы выкрутимся из всего. главное с наименьшими потерями моральными и физическими...:073:. будем заниматься дрессурой... иэх - Девушки - красавишны делить методами дрессуры:073:

ТАНЮША С
05.01.2010, 00:45
значицца так...раз в неделю брать выходной...легкий пробег неспешной трусцой по магазинам, чашечка кофе с подружкой в кофейне, свеженький номер космо, пахнущий типографией и пробниками( знаю, но слухайте дальше), ароматическая ванна, на ужин легкие спагетти с песто....мужу мягко вечером на ушко: если не выделишь мне один выходной в неделю на мои нужды, ночью отрЭжу все и меня оправдают, ибо гормоны......:ded:выходной использовать строго по назначению!
СК пока не слушайте, он ещё от студня не отошел, ГКА рановато...раз не жадный и денег дает....:065:

Ахахаха ! Супер!

наталипортман
05.01.2010, 13:46
Я тоже хочу бежать-на работу,к подруге,просто бежать!Праздники замучали:дети-капризами и разбрасыванием всего по дому,муж-возлежанием на диване!ААААААА!И самое удивительное-им нравится вот-такое ничего не деланье,а меня раздражает!А бегать по магазинам-финансы поют ромааансыыыы.А подгуга вся занятая-с мужем-детьми.Кто виноват?И что делать?Хотя знаю-обед готовить.

наталипортман
05.01.2010, 13:58
Не привыкнет!!! К такому не привыкают. Терпят какое-то время, а потом наступает предел терпению и... взрыв.

Мой муж вот тоже нихрена по дому не делает и не помогает. И заработать на "специально обученных помощников по дому" - тоже не может (не хочет, не умеет, не учится...).
Умеет он только сотреть канал "Спорт" и читать газету "Спорт".
Вот 1 января он чуть не получил тяжкие телесные повреждения, ибо у меня терпение лопнуло. Полдня я на кухне мыла посуду и готовила вкусности для всей семьи... И очень хотелось мне хоть немного ощутить, что праздник наступил, типа Новый год. А по ТВ - канал "Спорт", ХОККЕЙ!!! Причём муж смотрел ХОККЕЙ уже шестой час подряд..... и я не выдержала. Я взяла хоккейную вратарскую клюшку, подошла к лежащему мужу, замахнулась и.... спасла его только хорошая реакция!!! Я была готова его этой клюшкой убить!!!! Мне хотелось отдохнуть, просто ничего не делать, хотелось не мыть гору посуды, хотелось смотреть "ящик" с какими-нибудь новогодними концертами или комедиями..... :wife:
И меньше всего женщинам в этой жизни хочется привыкать к тому, что муж - аморфное существо в семье, нуждающееся в постоянном уходе, как за инвалидом. Не хочется привыкать к тому, что тебе никто никогда не поможет и не скажет: "отдохни, зайка, я сам всё сделаю..."

Это же мои мысли!!!!:064:

mashunezka
06.01.2010, 00:32
сегодня уложила мелкую спать в 13.00... муж конечно тож спал на диване, мирно посапывая.. а сама тихо слиняла в баню,:080: еще массаж зделала общий.. классс!!!!! так такой кипиш поднялся, аж подруге звонил: меня МАША с ребенком одного бросила!!!!':073:

так у меня процесс дресуры пошел...:014:

KUSINA
06.01.2010, 00:37
Вобщем накатило.. все по мелачам, но так много. просто раздражает, хочется поругаться, обидется, уйти, позвонить бывшем, гульнуть.... Но не могу, сижу дома с ребенком. Чувствую что из сексапильной , уверенной девушки превращаюсь в прислужницу по хозяйству, сварливую и неудовлетворенную......
Муж гражданский особо не вникает в мое состояние, считает все глупостью. А может я эдементарно устала дома с ребенком 9 месяцев. По хозяйству не помагает ни в чем, правда зарабатывает и не жадный. Но все равно ааааааааааааааааааааааааааааа---аааааааааааааааааа------ааааааааа!!!! все достало!!!!:wife::wife::wife::wife::wife::wife:
Девочки, все понятно, кто не собирался хоть раз в своей жизни уйти от мужа - бросьте в меня камень. Про белые и черные полоски все знают, но это как-то не успокаивает. Я бы посоветовала обратиться за помощью к специалисту, т.е к психологу. Они и не такие проблемы разгребают. В любом семейном конфликте, в первую очередь, страдают дети. Это важнее любых обид. И не думайте, что ребенок маленький и ничего не понимает. Они все понимают и тоже страдают, но только по-своему. У меня есть координаты хорошего специалиста. Если нужно, пишите в личку.

ЛЁ-НА
06.01.2010, 08:48
Гнать кАзла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адназначно!!!!!!!!!!!!!!

Зачем же так сразу? Может девушка просто не привыкла к такой рутине, особенно,если до рождения ребенка вела активный образ жизни:) это может быть просто усталость от домашних забот, а не то, что муж плохой. автор же пишет, что он деньги зарабатывает на содержание семьи.или вариант домашнего безработного, но безумно внимательного мужа кому-то ближе?:073:
просто паре нужно провести время вдвоем, если есть возможность подбросить ребенка бабушкам на какое-то время, сходить в кино, в кафе, просто погулять и поболтать по душам:love:

Gela
06.01.2010, 08:59
Возьмите себя в руки! это гормоны. Отвлекитесь на что-нибудь, съездите в отпуск вместе (это лучший вариант) если нет возможности, то попробуйте выходные провести за городом, или там где вы действительно отдыхаете. Держитесь, через годик будет легче.

sinok16
06.01.2010, 09:27
Гнать кАзла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адназначно!!!!!!!!!!!!!!
Жаль, всё уже сказали... ;)

Синьорита Паразито
06.01.2010, 09:38
гнать??? чтобы она потом одна с ребенком на руках осталась???

mashunezka просто выбирайтесь вместе почаще куда-нибудь, не все дома сидеть.. или найдите работу на дому.. бытовуха заедает, а в 4х стенах сидеть почти год - депрессняк грозит..

Кэролайн
06.01.2010, 11:16
Вобщем накатило.. все по мелачам, но так много. просто раздражает, хочется поругаться, обидется, уйти, позвонить бывшем, гульнуть.... Но не могу, сижу дома с ребенком. Чувствую что из сексапильной , уверенной девушки превращаюсь в прислужницу по хозяйству, сварливую и неудовлетворенную......
Муж гражданский особо не вникает в мое состояние, считает все глупостью. А может я эдементарно устала дома с ребенком 9 месяцев. По хозяйству не помагает ни в чем, правда зарабатывает и не жадный. Но все равно ааааааааааааааааааааааааааааа---аааааааааааааааааа------ааааааааа!!!! все достало!!!!:wife::wife::wife::wife::wife::wife:

ну вот,еще одна с жиру бесящаяся домохозяйка!!!! ну чего вам не зватает-то? ну чего? сами-то делаете что-нибудь,чтобы себя развлечь?или только и будете ребенком прикрываться и строить из себя беззащитную дюймовочку?:080::080::080:

abrasha
06.01.2010, 13:03
Девочки,ну закидйте меня чем угодно!
Но я вот сначала, ходила в кафешки ,спорт клуб,с подружками встречалась...Потом и этого мало стало завела любовника...Теперь все равно хочу уйти..
Но не могу...что то еще держит...

Старый Кошелек
06.01.2010, 14:30
Зачем же так сразу? Может девушка просто не привыкла
Какая разница -то? раз девушке фигово - то она все равнор мужу этого не простит ибудет его в этом винить ," причем" он тут или нет -роли никакой не играет- раз жене фигово -значит кАзел , значит - гнать :ded:
Это я сугубо о мужчине забочусть если кто не понял :)

Старый Кошелек
06.01.2010, 14:31
гнать??? чтобы она потом одна с ребенком на руках осталась???

..
дык... перейдет в топ " разведенных оптимисток":))

Маева
06.01.2010, 14:52
так у меня процесс дресуры пошел...:014:мда:005:
да выгоните вы его, нафига он вам, или хочется, чтобы тапочки в зубах носил?

mashunezka
07.01.2010, 02:26
дык... перейдет в топ " разведенных оптимисток":))


очень грустно звучит название топа то:004:

мда:005:
да выгоните вы его, нафига он вам, или хочется, чтобы тапочки в зубах носил?

я его люблю,:017: да и тапочки в зубах мне не нужны...Конечно можно рассматривать такие вариаты, где тихий домашний мужчинка, моющий посудку за собой и стирающий носочки и трусишки - вяло живущий, вяло зарабатывающий...... и т.д. И наоборот деспот требующий первое , второе и кампот и рубашки меняющий дважды в день, ну и дальше по списку...:019: Где в природе эта золотая середина??????? :091::091: Мне с моим интересно, люблю, но вот не делает не хрена гад :015:
по дому и все. У него детство было очень специфическое, самый младший третий ребенок, им занимались в основоном старшие брат и сестра. Потом в лет 12 на него взвалили заботу о племяшках, на тот момент, которым было по 4 года ( отвести в садик, привезти. накормить и т.д ) В13 лет человек был полностью самостоятелен, обслуживал себя сам.. Короче мамашка его перестаралась, я я на все теперь расхлебываю:028:. У человека алергия на все дом. дела. Умеет но принципиально не делает... Слушайте пока писала, осенило :016:Может это я сама торможу, распустила просто? \ Так как обратно мобилизовать тогда? вот в чем вопрос:ded:

ollu
07.01.2010, 03:14
это временное...когда дома с ребенком сидела, ощущала себя дояркой - домработницей....но вышла на работу...стало легче (морально)))...муж никогда не помогает по хозяйству..(не мужское это дело - он так считает), да и ладно..я тоже гвозди не забиваю и меМбель не таскаю - не женское дело.....дочечка растет - он ее обожает, меня любит, а, что еще нужно))) хотя периодически ссоримся...и даже сильно, но это все как у всех и временно - для разбавления "серых" будней))))
Все наладится!!! это временный негативный порыв)))

babka
07.01.2010, 03:49
Девочки,ну закидйте меня чем угодно!
Но я вот сначала, ходила в кафешки ,спорт клуб,с подружками встречалась...Потом и этого мало стало завела любовника...Теперь все равно хочу уйти..
Но не могу...что то еще держит...
наверное, бабло мужа:fifa:

Delissima07
07.01.2010, 04:05
Гнать кАзла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В первый раз соглашусь...

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
07.01.2010, 16:54
а меня тоже бесит! но очень сильно люблю! но бесит регулярно! но люблю все равно!аж бесит!)))

ganuta
07.01.2010, 17:02
мой вчера антенну чинил. обматерился, правда и я не отстала....достал

ЛЁ-НА
08.01.2010, 14:51
Какая разница -то? раз девушке фигово - то она все равнор мужу этого не простит ибудет его в этом винить ," причем" он тут или нет -роли никакой не играет- раз жене фигово -значит кАзел , значит - гнать :ded:
Это я сугубо о мужчине забочусть если кто не понял :)

ну если только о мужчине :)):)):))

toropish
08.01.2010, 15:13
а меня тоже бесит! но очень сильно люблю! но бесит регулярно! но люблю все равно!аж бесит!)))

Во-во:014:...даж и не знаю,шо с ним таким делать:073:

Ninyilya
08.01.2010, 15:14
Вобщем накатило.. все по мелачам, но так много. просто раздражает, хочется поругаться, обидется, уйти, позвонить бывшем, гульнуть.... Но не могу, сижу дома с ребенком. Чувствую что из сексапильной , уверенной девушки превращаюсь в прислужницу по хозяйству, сварливую и неудовлетворенную......
Муж гражданский особо не вникает в мое состояние, считает все глупостью. А может я эдементарно устала дома с ребенком 9 месяцев. По хозяйству не помагает ни в чем, правда зарабатывает и не жадный. Но все равно ааааааааааааааааааааааааааааа---аааааааааааааааааа------ааааааааа!!!! все достало!!!!:wife::wife::wife::wife::wife::wife:

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!:091:

toropish
08.01.2010, 15:23
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!:091:

пущай муж купит посудомойку,раз,отпускает вас на часов 5 гулять по своим делам...а вы ему-полную инструкцию по уходу за ребенком на время отсутствия:flower:

madcap
08.01.2010, 15:24
я вотв се праздничные для народа дни смотрю на эту тему и думаю неужели автор еще не закопал своего мужа....

mashunezka
11.01.2010, 13:54
я вотв се праздничные для народа дни смотперь за ним рю на эту тему и думаю неужели автор еще не закопал своего мужа....


а автор встал на сноуборд:)):)) и жить стало всеселее:004:

Kondr
17.01.2010, 21:11
Жизнь наладилась?

Лялечка.
17.01.2010, 21:14
а автор встал на сноуборд:)):)) и жить стало всеселее:004:

вот так и надо.. все наладится:flower:

ganuta
17.01.2010, 22:44
пущай муж купит посудомойку,раз,отпускает вас на часов 5 гулять по своим делам...а вы ему-полную инструкцию по уходу за ребенком на время отсутствия:flower:няньку+и в салон, в магазин и т.д