PDA

Просмотр полной версии : А как вы наказываете своих мужей?


Страницы : [1] 2

Katrinn
03.01.2010, 23:28
Ну если допустим он задержался на кооперативе или вовремя не вынос мусор. Вообщем муж сделал что то не так, а разговоры уже не приносят результата.

Натура
03.01.2010, 23:30
ремнем :))

Шезлонг
03.01.2010, 23:31
затяжной минет

Кручина
03.01.2010, 23:31
трудотерапия:103:

Натура
03.01.2010, 23:32
затяжной минет
хачу все знать! Колитесь о подробностях!:091:

Баньши
03.01.2010, 23:33
А как муж наказывает вас?

Рыся
03.01.2010, 23:33
мозговынимание:065:+трудотерапия:fifa:

грымзочка
03.01.2010, 23:35
Скалкой и сном на балконе

Шезлонг
03.01.2010, 23:36
хачу все знать! Колитесь о подробнотях!:091:
Какая Вы навязчивая!Отстаньте.Подробности в грачах!

dusika
03.01.2010, 23:36
если серьезно то никак.это бред по-моему))

Недобрая
03.01.2010, 23:36
жестким трахом мозга:065:

Viala
03.01.2010, 23:36
Ну если допустим он задержался на кооперативе или вовремя не вынос мусор. Вообщем муж сделал что то не так, а разговоры уже не приносят результата.

В угол ставим или на горох в зависимости от тяжести содеянного. :004:

Натура
03.01.2010, 23:38
Какая Вы навязчивая!Отстаньте.Подробности в грачах! Обидели Вы меня. Ушла плакать.

-able
03.01.2010, 23:39
трудотерапия:103:

Правильно! Это еще Макаренко велел. :))

Привалова
03.01.2010, 23:39
Денег на мороженное не даю:))

Шезлонг
03.01.2010, 23:39
Обидели Вы меня. Ушла плакать.
Чем?Какая Вы ранимая!

АннаМалия
03.01.2010, 23:45
эх, блин, прощай диета.. :096::096::096:

Папина дочка
03.01.2010, 23:47
А я че-то никак не наказываю.....
Видимо, у человека (мужа) были какие-то причины, чтобы сделать по своему.
И мне мозг тоже никто не выносит по всякой фигне.

Натура
03.01.2010, 23:47
Чем?Какая Вы ранимая!
а то ж (сморкается в занавеску) :0009::0004:

Jannic
03.01.2010, 23:49
У меня есть нагайка казацкая.
в зависимости от тяжести содеянного бегаю за ним. чтоб выпороть))))
ставлю в угол на горох , ну и не даю.... карманных денеХ))))))

Шезлонг
03.01.2010, 23:50
а то ж (сморкается в занавеску) :0009::0004:
Ну звиняйте.

Натура
03.01.2010, 23:55
Ну звиняйте.
ЯрилЫ на вас нету :))

Katrinn
03.01.2010, 23:56
А теперь дайти инструкцию по выносу мозга!
Тем кто никак не наказывает : у вас идеальные мужья? или вы сразу с ними расстаетесь?

Нарайка
03.01.2010, 23:58
Выношу мусор сама и переодически тоже задерживаюсь))) Но тут дело не в муже, тут вы похоже сами себя наказываете - самоедством и бабьей дурью))))

dusika
04.01.2010, 00:00
А теперь дайти инструкцию по выносу мозга!
Тем кто никак не наказывает : у вас идеальные мужья? или вы сразу с ними расстаетесь?

э....даже и не знаю что ответить))))у мну ни первое и ни второе.просто вообще плохо себе представляю процесс наказания:005:

ciperus
04.01.2010, 00:00
А теперь дайти инструкцию по выносу мозга!
Тем кто никак не наказывает : у вас идеальные мужья? или вы сразу с ними расстаетесь?Ни то, ни другое...;) Просто я считаю, что достаточно нелепо наказывать за что-то взрослого человека(мужа, отца, брата, да и подросшего ребенка)

Katrinn
04.01.2010, 00:01
Выношу мусор сама и переодически тоже задерживаюсь))) Но тут дело не в муже, тут вы похоже сами себя наказываете - самоедством и бабьей дурью))))

Пока никто никого не наказывает. Я просто собираю опыт.:))
А при чем тут самоедство?:009:

Katrinn
04.01.2010, 00:02
Ни то, ни другое...;) Просто я считаю, что достаточно нелепо наказывать за что-то взрослого человека(мужа, отца, брата, да и подросшего ребенка)

Тогда как живете? Все прощаете?

Нарайка
04.01.2010, 00:03
Ну как можно думать о том, каким способо наказать мужа за НЕВОВРЕМЯ ВЫНЕСЕННОЕ МУСОРНОЕ ВЕДРО! Это че для вас правда такая проблема? Тебе не нравится время в которе ведро выносится - выноси сама в нужное))))
ЗЫ: НЕ тот опыт собираете. ИМХО.

Katrinn
04.01.2010, 00:06
Ну как можно думать о том, каким способо наказать мужа за НЕВОВРЕМЯ ВЫНЕСЕННОЕ МУСОРНОЕ ВЕДРО! Это че для вас правда такая проблема? Тебе не нравится время в которе ведро выносится - выноси сама в нужное))))
ЗЫ: НЕ тот опыт собираете. ИМХО.

Про мусорное ведро - это просто пример. Конечно это не проблема.

Нарайка
04.01.2010, 00:07
Бог простит, а вам тока выбирать: не клевать моск и жить нормально самой и мужу, или "наказываТЬ" и потом бегать с сополями по поводу того, что "кАзел бросил" ))))
Сейчас спрасила мужа если что-то, за что меня можно было бы наказать. У мужа глаз закорелся похотливым огоньком)))) Если речь идет не о ролевых семейных играх, то это всё просто смешно и глупо)))

Нарайка
04.01.2010, 00:09
а за что можно наказывать взрослого мужика? я даже мысль не могу допустить, что я буду наказывать мужа)))))))
ЗЫ: Сразу почему-то представляется нашкодевший кот, который нагадил в тапки и его наказывают, тыча носом в лоток, куда ему надо писать)))

Jannic
04.01.2010, 00:09
Тем кто никак не наказывает : у вас идеальные мужья? или вы сразу с ними расстаетесь?
:046:какой новогодний развод веселый))))
как Вы себе представляете, задержался муж на корпоративе, а Вы его ремнем по заднице?
или правда денех на пиво не дадите?
ну еще вариант особенно любимый "отлучить от тела":)).
ИМХО, взрослый человек в адеквате не заставит волноваться из-за своего отсутствия.
ну и просьбу либо выполняет, либо говорит когда сделает.

Шезлонг
04.01.2010, 00:10
ЯрилЫ на вас нету :))
Ага..достаточно жаны..это хуже чес Ярило!

Нарайка
04.01.2010, 00:11
лишают компьютера на неделю и карманные деньги зажимают)))) А на новый год непослушный муж под ёлкой находит не подарок, а уголек)))))))

Натура
04.01.2010, 00:12
Ага..достаточно жаны..это хуже чес Ярило!
Так вы ее не к 380, а к 220 подключайте - помягше будет :020::))

Шезлонг
04.01.2010, 00:13
Так вы ее не к 380, а к 220 подключайте - помягше будет :020::))
У меня больше 180-ти не бывает.Куда уж мягче?:004:

Jannic
04.01.2010, 00:15
лишают компьютера на неделю и карманные деньги зажимают)))) А на новый год непослушный муж под ёлкой находит не подарок, а уголек)))))))
ммммм.... интересно а как это "технически".
хрудью встать перед компом с криками не пущу- наказан?:046:
зы- муж тоже с темы угорает, смотрит искоса , грит "накажи меня":008:.

Натура
04.01.2010, 00:15
У меня больше 180-ти не бывает.Куда уж мягче?:004:
ой и тут я ступила - не знаток я семейного уровня напряжения :))

Katrinn
04.01.2010, 00:15
лишают компьютера на неделю и карманные деньги зажимают)))) А на новый год непослушный муж под ёлкой находит не подарок, а уголек)))))))

Отличная идея!!!!!

Нарайка
04.01.2010, 00:19
У нас мешок с мусором стоит, сейчас поставила мужу на вид. А он взял распахнул халат и грит, я был плохим мальчиком мня надо наказать))))

Nata1006
04.01.2010, 00:19
А теперь дайти инструкцию по выносу мозга!
Тем кто никак не наказывает : у вас идеальные мужья? или вы сразу с ними расстаетесь?
не, не идеальный... еще с первым понимала - не я ему его, предположим, 70-80 лет жизни дала, не мне их и контролировать и диктовать. погиб, но хоть чувства вины у меня нет что жизни не давала. А со вторым вообще не понимаю - как, кааааааак я могу и за что НАКАЗЫВАТЬ взрослого адекватного человека? ЧТО Ж ЭТО за отношения? мама-сын???не знаю, не наказаниями решаются разногласия, а разборками-кто чего хочет от совместной жизни а кто чего не хочет. ИМХО

Jannic
04.01.2010, 00:20
У нас мешок с мусором стоит, сейчас поставила мужу на вид. А он взял распахнул халат и грит, я был плохим мальчиком мня надо наказать))))

:)) буквально "выпороть"))))

Филианя
04.01.2010, 00:21
Ну если допустим он задержался на кооперативе
Деньги, наверное, зарабатывает на кооперативе;) что уж тут наказывать:)

Katrinn
04.01.2010, 00:22
Ну почему сразу разводка? Мне интересно, вот я и спросила. Может мне надо было слово наказывать в кавычках написать. Ну не сообразила. А вообще могу и по другому сформулировать: как вы боритесь с поступками вашей второй половины, которые не соответствуют вашему понимаю о семейной жизни. Вот так)))

evunchik
04.01.2010, 00:25
создается ощущение, что жениться - это равнозначно рабству у хозяина-садиста.

Невечерняя
04.01.2010, 00:25
а шо за кооператив такой у мужа???гаражный???
как наказываю?
ну как....связываю , по -морскому, и в кладовку! на сутки! на двое!

Невечерняя
04.01.2010, 00:26
У нас мешок с мусором стоит, сейчас поставила мужу на вид. А он взял распахнул халат и грит, я был плохим мальчиком мня надо наказать))))
наказали? мешком?:)

Нарайка
04.01.2010, 00:27
Муж -то в чем виноват если не отвечает вашему видению семейной жизни? Или вы с закрытыми глазами замуж выходили? Нет?! Ну тогда, как грицца - видели глазки, что покупали. Теперь ешьте, хоть повылазьте. Переделать взрослого человека невозможно. Насилием - тем более. Можно договорится и объяснить. Спокойно, без ультиматумов. Как объясняют или договариваются с самым близким другом, которого не хотят обидеть или сделать ему больно.

evunchik
04.01.2010, 00:28
Ну почему сразу разводка? Мне интересно, вот я и спросила. Может мне надо было слово наказывать в кавычках написать. Ну не сообразила. А вообще могу и по другому сформулировать: как вы боритесь с поступками вашей второй половины, которые не соответствуют вашему понимаю о семейной жизни. Вот так)))
если с поступками нужно бороться, а не достигать цели в спокойном разговоре - то, по-мне, это значит, что второй половине наплевать на ваше мнение и ваши желания.

Katrinn
04.01.2010, 00:28
Муж -то в чем виноват если не отвечает вашему видению семейной жизни? Или вы с закрытыми глазами замуж выходили? Нет?! Ну тогда, как грицца - видели глазки, что покупали. Теперь ешьте, хоть повылазьте. Переделать взрослого человека невозможно. Насилием - тем более. Можно договорится и объяснить. Спокойно, без ультиматумов. Как объясняют или договариваются с самым близким другом, которого не хотят обидеть или сделать ему больно.

А если это не помогает?

Оксанко
04.01.2010, 00:28
Не наказываю.
Отношения с мужем не вписываются в рамки родительско-детских, потому и наказания неуместны.

Натура
04.01.2010, 00:28
Муж -то в чем виноват если не отвечает вашему видению семейной жизни? Или вы с закрытыми глазами замуж выходили? Нет?! Ну тогда, как грицца - видели глазки, что покупали. Теперь ешьте, хоть повылазьте. Переделать взрослого человека невозможно. Насилием - тем более. Можно договорится и объяснить. Спокойно, без ультиматумов. Как объясняют или договариваются с самым близким другом, которого не хотят обидеть или сделать ему больно.
Золотые слова. :flower:

Нарайка
04.01.2010, 00:29
Не,сижу думаю. Сосед мент живет двумя этажами ниже, думаю, может за наручниками метнутся, да приковать гада наручниками, чтоб знал. Побаиваюсь тока, что совсем мусер выносить перестанет)))))

Jannic
04.01.2010, 00:29
Ну почему сразу разводка? Мне интересно, вот я и спросила. Может мне надо было слово наказывать в кавычках написать. Ну не сообразила. А вообще могу и по другому сформулировать: как вы боритесь с поступками вашей второй половины, которые не соответствуют вашему понимаю о семейной жизни. Вот так)))
Нет, не разводка:).
просто у меня слово "наказывать" никак не ассоциируется со взрослым человеком.
у моего мужа был однажны косяк с неночеванием дома на заре наших отношений когда я обзванивала службы по несчастным случаям .
просто на следующий вечер очень жестко было сказано, что это в первый и последний раз, дошло, теперь у него на подкорке- задержался-позвони.
не надо играть в обижалки, если что-то не нравится. нужно сесть и без эмоций все проговорить:), может муж и не понимает в чем он не прав, ну или у него "пунктик" какой, когда легче на встречу ему пойти.

Баньши
04.01.2010, 00:30
А если это не помогает?

А Вы в глазах мужа идеальны? Он пытаеться Вас наказывать?:019:

Jannic
04.01.2010, 00:31
Главное ключики от наручников не забудь))))

Katrinn
04.01.2010, 00:31
Нет, не разводка:).
просто у меня слово "наказывать" никак не ассоциируется со взрослым человеком.
у моего мужа был однажны косяк с неночеванием дома на заре наших отношений когда я обзванивала службы по несчастным случаям .
просто на следующий вечер очень жестко было сказано, что это в первый и последний раз, дошло, теперь у него на подкорке- задержался-позвони.
не надо играть в обижалки, если что-то не нравится. нужно сесть и без эмоций все проговорить:), может муж и не понимает в чем он не прав, ну или у него "пунктик" какой, когда легче на встречу ему пойти.

И больше это не повторялось? Сколько лет?

evunchik
04.01.2010, 00:31
А если это не помогает?
верить в то, что поможет - безнадежно. Менйте свое отношение к его поступкам.

Jannic
04.01.2010, 00:34
И больше это не повторялось? Сколько лет?
шесть лет.
он просто не думал, что из-за него волнуются, воспринимал как "то что его свободу ущемляют- контролируют".
у него раньше такого не было, я так понимаю в первом браке 9женат был 11 лет) не объяснили.

Нарайка
04.01.2010, 00:35
А порка она канешна поможет)))))) Вот отходите вы его ремнем по жопе голой пару раз, можно, ежали в кураже будете, еще сковороткой по башне пройтись. Сама не знаю, но девачки на другом форуме говорили, что от сковородки мужик сразу покладистый делаеца и перечить поперек барского слова вмиг перестает! А ежели его при этом на воду с хлебом посадить, то он уже через пару недель станет вписыватся в любое ваше представление. Они, мужики, когда с ними строга, когда силу нашу женскую чуют, зараз выёживацца перестают и сразу в жентельменов превращаюцца! Так что вы попробуйте и правда, нефиг с ним казлом церемонится. Пришел домой, в прихожей наследил - получу кулаком в пятачину! Мусор не выкинул или нидай бог кожу на лице сморщил? Это уже если не на сковородку, то на утюг точна тянет. И главное, никакова секаса со скатиной, пока в человека не превратится)))))))))))))))

Jannic
04.01.2010, 00:37
Нарайка)))) я плакаю))))))

dusika
04.01.2010, 00:38
Ну почему сразу разводка? Мне интересно, вот я и спросила. Может мне надо было слово наказывать в кавычках написать. Ну не сообразила. А вообще могу и по другому сформулировать: как вы боритесь с поступками вашей второй половины, которые не соответствуют вашему понимаю о семейной жизни. Вот так)))

никак не борюсь.смысла не вижу.просто внимания не обращаю,жизнь итак не такая долгая,чтобы заморачиваться такой ерундой

evunchik
04.01.2010, 00:38
мужчины любят логичные аргументы. Если объяснять, что любите и поэтому волнуетесь (в ситуации с опозданием), то он больше поймет, чем вы будете говорить,что я дома сижу, а ты шляешься и, наверняка!!! не один...

Шезлонг
04.01.2010, 00:38
ой и тут я ступила - не знаток я семейного уровня напряжения :))
Семейный уровень напряжения тут не при чем.У нас в сети такое напряжение.Может еще чего посоветуете?

Nata1006
04.01.2010, 00:40
никак не борюсь.смысла не вижу.просто внимания не обращаю,жизнь итак не такая долгая,чтобы заморачиваться такой ерундой
:support::support::support:

Привалова
04.01.2010, 00:41
А порка она канешна поможет))))))
А ежели он мазохист? Он же ваще ничего делать не будет, лишь бы его только выпороли:065:

Ахматов
04.01.2010, 00:44
Женщина не может наказать мужчину. Она может высказать свое недовольство.
А если наказывает - то уже точно не мужчину.

Натура
04.01.2010, 00:44
Семейный уровень напряжения тут не при чем.У нас в сети такое напряжение.Может еще чего посоветуете?Я вам?! У вас родственники нарколог и директор дурдома. Куда мне!:001:
А вообще многие семейные проблемы сексамом лечатся вполне успешно. Ну если ЯрилЫ под рукой нету.:fifa:

Баньши
04.01.2010, 00:46
А ежели он мазохист? Он же ваще ничего делать не будет, лишь бы его только выпороли:065:

Тогда лаской его кАзла, лаской:073:

аня-дима
04.01.2010, 00:48
И ремнем его, ремнем... Ну а вообще я обычно со своим не разговариваю, может и не очень правильно, но зато ничего лишнего не скажу.

Привалова
04.01.2010, 00:48
Тогда лаской его кАзла, лаской:073:

Жестокая ....:))

Нарайка
04.01.2010, 00:49
Вот вечна ты привалова мне сваим пессимизмом мне всю картину портишь))) Мы с девачками так складненька путь придумали по воспитанию мужа, а тут ты "мазохист, мазохист..." Стало быть, с другого конца подойдем к этой проблеме! Дамочке, жене казла, в магазин похабный бежать надо и всякого, простихоспади, сраму кожанного покупать!Ошейник, плетку, сапог кожанный, высокий (можно съэкономи, купить из кожзама, муж так офигеет, что не до деталей будет) Следовательно, приходит наш козел домой, а тут она, видит что опаздал, халатик не будь дурой распахнула, а там труселя черные кожанные , всякие там лифчики да сопог. Плеткой в руках поигрывает, мужа за загривок схватили, в коленно-локтевую позу поставила и говорит так грозно" Сегодня ты, тварь, собачкой моей будешь!" Он знамо дело офигеет, а она снова пусть вещает "А ну прощения замаливай и быро мусор выкидывай!"
Да при таких раскладах он ваще про корпоротива забудет, а ежели склонность к блуду имееца, то он ваще каждую бумажку, притакой картине, на помойку в зубах относить станет))))))))))

Баньши
04.01.2010, 00:50
Жестокая ....:))

:006:

Шезлонг
04.01.2010, 00:50
Я вам?! У вас родственники нарколог и директор дурдома. Куда мне!:001:
А вообще многие семейные проблемы сексамом лечатся вполне успешно. Ну если ЯрилЫ под рукой нету.:fifa:
Блин...и че я без проблемный то такой?!Секасом и полечить то нечего.Кстати по НТВ идет фильм...там про оргазмы рассказывают.Что не надо имитировать.Хотя это уже совсем другая история.Но от топлеса я бы не отказался.

Привалова
04.01.2010, 00:52
Вот вечна ты привалова мне сваим пессимизмом мне всю картину портишь))) Мы с девачками так складненька путь придумали по воспитанию мужа, а тут ты "мазохист, мазохист..." Стало быть, с другого конца подойдем к этой проблеме! Дамочке, жене казла, в магазин похабный бежать надо и всякого, простихоспади, сраму кожанного покупать!Ошейник, плетку, сапог кожанный, высокий (можно съэкономи, купить из кожзама, муж так офигеет, что не до деталей будет) Следовательно, приходит наш козел домой, а тут она, видит что опаздал, халатик не будь дурой распахнула, а там труселя черные кожанные , всякие там лифчики да сопог. Плеткой в руках поигрывает, мужа за загривок схватили, в коленно-локтевую позу поставила и говорит так грозно" Сегодня ты, тварь, собачкой моей будешь!" Он знамо дело офигеет, а она снова пусть вещает "А ну прощения замаливай и быро мусор выкидывай!"
Да при таких раскладах он ваще про корпоротива забудет, а ежели склонность к блуду имееца, то он ваще каждую бумажку, притакой картине, на помойку в зубах относить станет))))))))))

Это не пессимизм, это альтернативные варианты:004:, зато как ты складно то рассказала что с этими , как его там, мазохистами делать. Я законспектировала, мало ли, пригодится:008:

Шезлонг
04.01.2010, 00:52
Вот вечна ты привалова мне сваим пессимизмом мне всю картину портишь))) Мы с девачками так складненька путь придумали по воспитанию мужа, а тут ты "мазохист, мазохист..." Стало быть, с другого конца подойдем к этой проблеме! Дамочке, жене казла, в магазин похабный бежать надо и всякого, простихоспади, сраму кожанного покупать!Ошейник, плетку, сапог кожанный, высокий (можно съэкономи, купить из кожзама, муж так офигеет, что не до деталей будет) Следовательно, приходит наш козел домой, а тут она, видит что опаздал, халатик не будь дурой распахнула, а там труселя черные кожанные , всякие там лифчики да сопог. Плеткой в руках поигрывает, мужа за загривок схватили, в коленно-локтевую позу поставила и говорит так грозно" Сегодня ты, тварь, собачкой моей будешь!" Он знамо дело офигеет, а она снова пусть вещает "А ну прощения замаливай и быро мусор выкидывай!"
Да при таких раскладах он ваще про корпоротива забудет, а ежели склонность к блуду имееца, то он ваще каждую бумажку, притакой картине, на помойку в зубах относить станет))))))))))
Охренеть.:010:

Натура
04.01.2010, 00:54
Блин...и че я без проблемный то такой?!Секасом и полечить то нечего.Кстати по НТВ идет фильм...там про оргазмы рассказывают.Что не надо имитировать.Хотя это уже совсем другая история.Но от топлеса я бы не отказался.Чичас идет? Вот там топлесы и посмотрите.:004: А у меня нету ессичо.

Натура
04.01.2010, 00:55
Вот вечна ты привалова мне сваим пессимизмом мне всю картину портишь))) Мы с девачками так складненька путь придумали по воспитанию мужа, а тут ты "мазохист, мазохист..." Стало быть, с другого конца подойдем к этой проблеме! Дамочке, жене казла, в магазин похабный бежать надо и всякого, простихоспади, сраму кожанного покупать!Ошейник, плетку, сапог кожанный, высокий (можно съэкономи, купить из кожзама, муж так офигеет, что не до деталей будет) Следовательно, приходит наш козел домой, а тут она, видит что опаздал, халатик не будь дурой распахнула, а там труселя черные кожанные , всякие там лифчики да сопог. Плеткой в руках поигрывает, мужа за загривок схватили, в коленно-локтевую позу поставила и говорит так грозно" Сегодня ты, тварь, собачкой моей будешь!" Он знамо дело офигеет, а она снова пусть вещает "А ну прощения замаливай и быро мусор выкидывай!"
Да при таких раскладах он ваще про корпоротива забудет, а ежели склонность к блуду имееца, то он ваще каждую бумажку, притакой картине, на помойку в зубах относить станет)))))))))) сразу вспомнился анекдот "Ну и че у нас на ужин, Бэтман?" :))

Нарайка
04.01.2010, 00:56
У вас папа директор дурдома, отчего же вас в охрен так запросто ввести можно? ))))))))))))

Привалова
04.01.2010, 00:57
сразу вспомнился анекдот "Ну и че у нас на ужин, Бэтман?" :))

Не ну надо же такую стройную теорию взять и просто на корню убить:))

Привалова
04.01.2010, 00:58
У вас папа директор дурдома, отчего же вас в охрен так запросто ввести можно? ))))))))))))

Думаешь папа брал работу на дом?:016:

Шезлонг
04.01.2010, 00:59
Привалова, только щаз заметил, у тебя регистрация на год позже моей а сообщений на 22 тыщщи больше!Не спишь ни ешь ...сообщения строчишь!

Нарайка
04.01.2010, 00:59
еще одна)))) вот вы девачки какие! Только я ситуацие проникаюсь, автору дело советовать начинаю, как прилетают фвякие флудеры и мешают работать! Хорошо еще Закураич бухает наверное или нажралась поди, пьяная в ольвье небось ужо отдыхает, а то бы тоже тут всё критиковала... Художника каждый обидеть может, а от вас никакова конструктиву не дождесси))))))))))))

Привалова
04.01.2010, 01:00
Привалова, только щаз заметил, у тебя регистрация на год позже моей а сообщений на 22 тыщщи больше!Не спишь ни ешь ...сообщения строчишь!

Уже сплю, у меня весной и летом было обострение:065:

Нарайка
04.01.2010, 01:00
Дмаю, мама не терялась))))))))))))

Привалова
04.01.2010, 01:01
еще одна)))) вот вы девачки какие! Только я ситуацие проникаюсь, автору дело советовать начинаю, как прилетают фвякие флудеры и мешают работать! Хорошо еще Закураич бухает наверное или нажралась поди, пьяная в ольвье небось ужо отдыхает, а то бы тоже тут всё критиковала... Художника каждый обидеть может, а от вас никакова конструктиву не дождесси))))))))))))

Мы не мешаем, мы стимулируем талантливого автора;)

Шезлонг
04.01.2010, 01:01
У вас папа директор дурдома, отчего же вас в охрен так запросто ввести можно? ))))))))))))
Я в детстве литературу про нариков почитывал...а вот с кожанными хлыстами не сталкивался.

iYul
04.01.2010, 01:02
все по инструкции:
желаемое поведение положительно подкрепляется (ну, лакомством, например)
нежелательное поведение - игнорируется.
Самое главное, конечно, показать кто тут главный. Тогда и проблем не будет.

(есичо - подробно можно смотреть в книгах "воспитание собаки для чайников", "начало дрессировки" и т.д.)

Натура
04.01.2010, 01:02
еще одна)))) вот вы девачки какие! Только я ситуацие проникаюсь, автору дело советовать начинаю, как прилетают фвякие флудеры и мешают работать! Хорошо еще Закураич бухает наверное или нажралась поди, пьяная в ольвье небось ужо отдыхает, а то бы тоже тут всё критиковала... Художника каждый обидеть может, а от вас никакова конструктиву не дождесси))))))))))))
кстати новогодняя маска из оливье, говорят, очень благоприятна для морды лица - кожа становится подтянутая, увлажненная, румяная! Красота! Завидываю.

Шезлонг
04.01.2010, 01:02
Уже сплю, у меня весной и летом было обострение:065:
Ага,я вижу как советы раздаёшь!

Нарайка
04.01.2010, 01:02
Садитесь, Шезлонг, два! Идите учить матчасть!

Привалова
04.01.2010, 01:03
кстати новогодняя маска из оливье, говорят, очень благоприятна для морды лица - кожа становится подтянутая, увлажненная, румяная! Красота! Завидываю.

Не надо завидовать, надо делать маски:)):)):))

Шезлонг
04.01.2010, 01:04
Чичас идет? Вот там топлесы и посмотрите.:004: А у меня нету ессичо.
Нетутам.:028:

Привалова
04.01.2010, 01:04
Ага,я вижу как советы раздаёшь!

Да ладно, ты весной в ЖГ не заглядывал, я не замолкала:))

Шезлонг
04.01.2010, 01:04
Садитесь, Шезлонг, два! Идите учить матчасть!
Такую матчасть преподавать не кому!

Шезлонг
04.01.2010, 01:05
Да ладно, ты весной в ЖГ не заглядывал, я не замолкала:))
У меня видать обострение зимой,спасибо родственникам)))

Нарайка
04.01.2010, 01:05
Точно! У каждой из нас был шанс в новогоднюю ночь, но мы - дуры, упустили. А вот Зкураева - умничка, поди не растерялась))))))))))))

Зы: Закурава, если ты читаешь эти строки, прости тётенька засранку!

Натура
04.01.2010, 01:05
все по инструкции:
желаемое поведение положительно подкрепляется (ну, лакомством, например)
нежелательное поведение - игнорируется.
Самое главное, конечно, показать кто тут главный. Тогда и проблем не будет.

(есичо - подробно можно смотреть в книгах "воспитание собаки для чайников", "начало дрессировки" и т.д.)
на сахарок-с предлагаИте?:019:

Натура
04.01.2010, 01:06
Нетутам.:028:
Ну значит не передача и была.