PDA

Просмотр полной версии : Что помогло вам принять решение и поставить точку в отношениях?


Натура
05.01.2010, 13:46
Навеяно другой темой.
Расскажите. Интересны ситуации ухода в никуда и к другой. Что стало поворотным моментом, точкой невозврата?
Милые девушки. Пожалуйста, не высказывайте здесь своё мнение. В данном случае мне интересны лишь мужчины.

Crazyblondy
05.01.2010, 13:49
Щас они вам тут прям порасскажут, ога :))
Не наш это раздел, не наш! - Когда уж запомните.

Натура
05.01.2010, 13:56
Мне интересно мнение именно мужчин и только их. Я не считаю, что уход мужчины - это всегда предательство. Отнюдь. Поэтому надеюсь на искренность. Мнение женщин в другой теме. :)

Crazyblondy
05.01.2010, 14:00
Мне интересно мнение именно мужчин и только их. Я не считаю, что уход мужчины - это всегда предательство. Отнюдь. Поэтому надеюсь на искренность. Мнение женщин в другой теме. :)
:0005:
Странно. Вы вроде давно на этом форуме.

Danil
05.01.2010, 14:03
Точка в отношениях не ставится от одного действия или эпизода. Но если она давно назрела, а мужчина почему-то ее не ставит - женщина ему помогает это сделать не самым приятным для него способом... В известных мне случаях было так.

By chance
05.01.2010, 14:04
Навеяно другой темой.
Расскажите. Интересны ситуации ухода в никуда и к другой. Что стало поворотным моментом, точкой невозврата?

Внешние факторы здесь не причём. В душе должен произойти определенный процесс, решение должно созреть. То, что будет "последней каплей" не имеет никакого значения - и это осознают оба.

By chance
05.01.2010, 14:06
Точка в отношениях не ставится от одного действия или эпизода. Но если она давно назрела, а мужчина почему-то ее не ставит - женщина ему помогает это сделать не самым приятным для него способом... В известных мне случаях было так.

Как мы с Вами одновременно.:)) Про "помощь женщины" согласна. Но, если женщина, скромно говоря, умна или обладает большим терпением, то процесс затягивается, т.е. она не помогает. Но развязка наступает - рано или поздно.:073:

Шезлонг
05.01.2010, 14:28
Долго писать.

Kudriavay
05.01.2010, 14:29
Долго писать.

а вы расскажите))) очень интересно узнать...))):091:

Шезлонг
05.01.2010, 14:32
а вы расскажите))) очень интересно узнать...))):091:
Расскажу...как нить за бутылочкой коньячку.

denswan
05.01.2010, 14:41
действительно. долго рассказывать. и к чему? лично я решение о разводе принял в течение минуты.

Kudriavay
05.01.2010, 14:50
Расскажу...как нить за бутылочкой коньячку.

ок запишем:fifa:

Kudriavay
05.01.2010, 14:50
действительно. долго рассказывать. и к чему? лично я решение о разводе принял в течение минуты.

а я вот уже год зрею...:010::010::010:
пысы. быть может стимул какой-то нужен или страх какой мной овладевает...:001:

Старый Кошелек
05.01.2010, 14:55
есть однако всегда некии зазор между пониманием того что надо все преращать и собственно прекращением всего

Ленин☭
05.01.2010, 14:57
действительно. долго рассказывать. и к чему? лично я решение о разводе принял в течение минуты.
Ну, тем проще рассказать об этом. Давай, выкладывай! Никто тебя за язык не тянул ;)

By chance
05.01.2010, 18:18
Я пару дней назад запостила здесь темку, а её в ЖГ снесли, а я мнение мужчин хочу.:065:
Вот: http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=36734799&postcount=164

mouser
05.01.2010, 18:24
Я пару дней назад запостила здесь темку, а её в ЖГ снесли, а я мнение мужчин хочу.:065:
Вот: http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=36734799&postcount=164
И правиьно сделали что снесли. Эта тема следующая.

denswan
05.01.2010, 18:37
а я вот уже год зрею...:010::010::010:
пысы. быть может стимул какой-то нужен или страх какой мной овладевает...:001:

ну, к слову, то, что это желание активно проговаривается вслух - не факт, что оно материализуется. У меня лично, такие мысли возникали только иногда, вскользь и очень абстрактно. а Решение о том, что надо разводится пришло вдруг и я просто поразился, насколько оно понятное, логичное и правильное. Буквально единственно верное. Ну и собственно так и сделал.

denswan
05.01.2010, 18:38
Ну, тем проще рассказать об этом. Давай, выкладывай! Никто тебя за язык не тянул ;)

гы-гы :-) два с половиной года назад на эту тему был бальшущий топик :-) я, можно сказать, в прямом эфире разводился :-)

Ленин☭
05.01.2010, 18:42
гы-гы :-) два с половиной года назад на эту тему был бальшущий топик :-) я, можно сказать, в прямом эфире разводился :-)
Уж послал так послал :))

Neil
05.01.2010, 19:39
лично я решение о разводе принял в течение минуты.

это уже перебор кмк


Как-то один человек сказал мне:
''Не имей ничего, с чем бы не расстался за 30 секунд если почувствуешь погоню'' (ц)



засмотреть со 2 мин (http://www.youtube.com/watch?v=igapG2LdElo)

-able
05.01.2010, 20:01
гы-гы :-) два с половиной года назад на эту тему был бальшущий топик :-) я, можно сказать, в прямом эфире разводился :-)

С тех пор я ваша вечная поклонница. Я даже помню, что вы ели и когда забывались в дремоте. :001::))

Kudriavay
05.01.2010, 20:05
гы-гы :-) два с половиной года назад на эту тему был бальшущий топик :-) я, можно сказать, в прямом эфире разводился :-)

ну ты герой!:flower: а я всё пропустила, не знала я тогда ещё о существовании ЛВ:fifa:

denswan
05.01.2010, 21:05
С тех пор я ваша вечная поклонница. Я даже помню, что вы ели и когда забывались в дремоте. :001::))

ой, а расскажите, что я тогда ел? а то как-то топик снесен, и не покопаться в своих былых и думах :-)

denswan
05.01.2010, 21:08
это уже перебор кмк




засмотреть со 2 мин (http://www.youtube.com/watch?v=igapG2LdElo)

ну... там принцип очень простой. в голову приходит мысль: я так больше не хочу. 10 секунд на осмысление: да, реально не хочу. 20 секунд на мысли: разводиться что ли? ну да, по ходу надо, потому как нафик надо жить с человеком, с которым хочешь развестись. 10 секунд на обдумывание того, что придется делить, 10 секунд на то, чтобы решить что кошку надо непременно оставить, и 10 секунд на то, что бы сказать: останови машину, я ухожу.

Novich
06.01.2010, 00:18
А сколько секунд на то, чтобы решить, куда девать детей? ;)

Neil
06.01.2010, 00:28
А сколько секунд на то, чтобы решить, куда девать детей? ;)

такой вводной в исходном посте не было
надо чОтко формулировать ТЗ, когда в Курилке постишь

Натура
06.01.2010, 00:30
такой вводной в исходном посте не было
надо чОтко формулировать ТЗ, когда в Курилке постишь
Санта Вы правы совершенно.

Мне как девушке преклонных 34 лет интересны больше истории со стажем брака больше 10 лет и детьми. Каюсь. Вношу коррективы. :091:

Натура
06.01.2010, 00:40
есть однако всегда некии зазор между пониманием того что надо все преращать и собственно прекращением всего
Да в большинстве случаев он есть. А часто до дела так и не доходит. Вопрос почему. Вряд ли женщине хочется, чтобы мужчина оставался с ней ради детей или устроенного быта...

Neil
06.01.2010, 00:47
Мне как девушке преклонных 34 лет интересны больше истории со стажем брака больше 10 лет и деьбми

ну это приблизительно как если бы баба зажала мужику йатса в дверном проеме и заявила: уходи я тебя не держу
в 30 сек не уложиться кмк

enay
06.01.2010, 00:49
Мне как девушке преклонных 34 лет интересны больше истории со стажем брака больше 10 лет и деьбми. Каюсь. Вношу коррективы. :091:

Тады моя будет неинтересна:)

Натура
06.01.2010, 00:51
ну это приблизительно как если бы баба зажала мужику йатса в дверном проеме и заявила: уходи я тебя не держу
в 30 сек не уложиться кмк
Ха. Ну вот у меня две подруженции разводятся сейчас. Один муж остановился и передумал, а второй уверен в своих силах. И оба мне глубоко симпатичны и вызывают уважение. (дети есть и там, и там).

Натура
06.01.2010, 00:52
Так не томите уже - рассказывайте.

enay
06.01.2010, 01:01
Да а что там рассказывать, когда фактически на моих глазах произошла вторая измена, густо сдобренная шитой белыми никами ложью, тогда и сказал, что нафиг мне нужен такой геморрой. Наелся!!! Ну и выгнал, тогда сразу. точнее сказал, чтобы больше не возвращалась и забрала свои вещи. Пусть своего ребенка инвалида сама воспитывает, если я и мои родственники её не устроили.

Шезлонг
06.01.2010, 01:14
Да а что там рассказывать, когда фактически на моих глазах произошла вторая измена, густо сдобренная шитой белыми никами ложью, тогда и сказал, что нафиг мне нужен такой геморрой. Наелся!!! Ну и выгнал, тогда сразу. точнее сказал, чтобы больше не возвращалась и забрала свои вещи. Пусть своего ребенка инвалида сама воспитывает, если я и мои родственники её не устроили.
А Вам извините сколько лет?

enay
06.01.2010, 01:35
Не так много(27) впрочем почти как и бывшей(25), мне еще говорят, какие твои годы, но ребенок не мой, от первого мужа был.

Neil
06.01.2010, 01:46
Пусть своего ребенка инвалида сама воспитывает, если я и мои родственники её не устроили

в бан не хочется идти...

indevich
06.01.2010, 02:00
Ха. Ну вот у меня две подруженции разводятся сейчас. Один муж остановился и передумал, а второй уверен в своих силах. И оба мне глубоко симпатичны и вызывают уважение. (дети есть и там, и там).

как вы прозаично и эгоистически со стороны... а ведь подруги ;)
мужчины не скажут, а женщины могли бы :008:

indevich
06.01.2010, 02:01
А Вам извините сколько лет?

коньяк купил? рассказывай тады..

indevich
06.01.2010, 02:02
Не так много(27) впрочем почти как и бывшей(25), мне еще говорят, какие твои годы, но ребенок не мой, от первого мужа был.

ндя... тута 27 не так много, а всегда в остальном 30 - уже кляча :))

Crazyblondy
06.01.2010, 02:04
мужчины не скажут, а женщины могли бы :008:
:) А смысл? - Один фик будет расценено, как галимый троллинг.

enay
06.01.2010, 02:09
в бан не хочется идти...
И не придется, ребенок от первого мужа был, и я был готов его принять и воспитать, но человек решил что можно и дальше обманывать, после этого и был отправлен с вещами на выход.
PS ребенок постоянно находился у её мамы

indevich
06.01.2010, 02:14
:) А смысл? - Один фик будет расценено, как галимый троллинг.

кем расценено? Крези, а шо, мы стараемся говорить для оценки кого-то?
Я то думала. автору интересно... или посудачить друг с другом.. пожалеть кого..
Мужчинам задавать вопросы лучше, конечно, не такие сложные и не про чувства вообще.. и самое то - в картинках :))

Николя
06.01.2010, 02:18
Молодой человек :( вы серьезно не понимаете, почему после вашего поста, вам так ответили: "не хочеться идти в бан"???

:(Видимо нет. Раз повторно пишите И не придется, ребенок от первого мужа был
PS ребенок постоянно находился у её мамы

Ленин☭
06.01.2010, 02:22
Мужчинам задавать вопросы лучше, конечно, не такие сложные и не про чувства вообще.. и самое то - в картинках :))
В яблочко! Особенно хорошо будет, если картинки с топлессом.

indevich
06.01.2010, 02:29
Ленин, а как же учиться и еще раз??? кто ж говорит "С топлессом", говорят - "топлес"..
и будет странно повесить на данный вопрос от РН, повесив девушку топлес рядом... все будут говорить, что ушли, т.к. у нее соски не того цвета или грудь одна выше другой.. а что хуже всего... дайте отдышаться... НЕ ТОГО РАЗМЕРА :(

EvaBalu
06.01.2010, 02:29
С тех пор я ваша вечная поклонница. Я даже помню, что вы ели и когда забывались в дремоте. :001::))
Подтверждаю!:)):)):))
Хотя были и иные ваши творческие прорывы на ЛВ!

Ленин☭
06.01.2010, 02:31
Ленин, а как же учиться и еще раз??? кто ж говорит "С топлессом", говорят - "топлес"..
Фсё, ушёл учиццо! Спокойной ночи!

Crazyblondy
06.01.2010, 02:35
Фсё, ушёл учиццо! Спокойной ночи!
"УшОл учиццо, учиццо и исчо рас учиццо!" - ты наверное хотел сказать.
Спокушки. - Целуем в ушки.

indevich
06.01.2010, 02:38
Фсё, ушёл учиццо! Спокойной ночи!

вот так вот и бросают мужчины женщин.. Ленин, умница, на примере так сказать

enay
06.01.2010, 02:56
Молодой человек :( вы серьезно не понимаете, почему после вашего поста, вам так ответили: "не хочеться идти в бан"???

:(Видимо нет. Раз повторно пишите

Я понимаю, как Вы оцениваете мой поступок, но считаю, что изложенной информации достаточно для адекватного восприятия, если её мало, пишите в личку, напишу более полно и развернуто. Я сознательно не даю всей информации, а просто излагаю факты в контексте данного топика, кратко и четко, если Вас это не устраивает, то можете изложить вашу точку зрения опять же мне в личку, постараюсь понять и принять её и ответить на все Ваши вопросы.

denswan
06.01.2010, 03:06
А сколько секунд на то, чтобы решить, куда девать детей? ;)

а если б надо было девать детей, я бы не разводился. у меня просто не возникло бы такой мысли.

Мелкий Танк
06.01.2010, 03:20
а если б надо было девать детей, я бы не разводился. у меня просто не возникло бы такой мысли.

Имхо, еще хуже, когда живут ради детей в одном доме.... каторга, и детям это еще тяжелее

Мумми Первая
06.01.2010, 03:43
Да а что там рассказывать, когда фактически на моих глазах произошла вторая измена, густо сдобренная шитой белыми никами ложью, тогда и сказал, что нафиг мне нужен такой геморрой. Наелся!!! Ну и выгнал, тогда сразу. точнее сказал, чтобы больше не возвращалась и забрала свои вещи. Пусть своего ребенка инвалида сама воспитывает, если я и мои родственники её не устроили.

и правильно делала, что изменяла :fifa:, сорри уж :065:

Мелкий Танк
06.01.2010, 12:03
Ребята, вы не видели этого человека, и не знаете его, и всех подводных камней истории, как можно делать такие выводы, правильно, или неправильно баба гуляла :005:

Ужас на крыльях ночи
06.01.2010, 12:07
и правильно делала, что изменяла :fifa:, сорри уж :065:

На зло маме отморожу Уши ?

Kudriavay
06.01.2010, 12:14
Да а что там рассказывать, когда фактически на моих глазах произошла вторая измена, густо сдобренная шитой белыми никами ложью, тогда и сказал, что нафиг мне нужен такой геморрой. Наелся!!! Ну и выгнал, тогда сразу. точнее сказал, чтобы больше не возвращалась и забрала свои вещи. Пусть своего ребенка инвалида сама воспитывает, если я и мои родственники её не устроили.

у вы же знаете или догадываетесь, что женщина (впрочем как и мужчина) просто так на измен не идут... и дело не только в Ж или только в М, а в них обоих...

Мелкий Танк
06.01.2010, 12:17
у вы же знаете или догадываетесь, что женщина (впрочем как и мужчина) просто так на измен не идут... и дело не только в Ж или только в М, а в них обоих...

Да конечно... не всегда по причине, бывает натура такая, широкой души, так сказать, человек :065: ;)

denswan
06.01.2010, 12:17
Имхо, еще хуже, когда живут ради детей в одном доме.... каторга, и детям это еще тяжелее

:-) Катя, спроси у ЛЮБОГО ребенка, родители которого на грани развода - хочет ли он, чтобы родители разводились или он согласен немного потерпеть, лишь бы они остались вместе. интересно, будет ли результат для тебя открытием :-)

Мелкий Танк
06.01.2010, 12:19
:-) Катя, спроси у ЛЮБОГО ребенка, родители которого на грани развода - хочет ли он, чтобы родители разводились или он согласен немного потерпеть, лишь бы они остались вместе.

Денис, мне спрашивать не надо, я в этом аду прожила лет пятнадцать, и проклинаю решение мамы броситься на амбразуру грудью ради меня.... как итог, спившийся отец, хотя умнейший был человек, но не сложилась его жизнь с моей мамой, психованная мама, и измотанные нервы их дочки, то бишь, меня.
Поэтому, когда я размышляла, правильно ли делаем, что разводимся, я поняла, правильно... моя дочь тоже психовала, чувствуя, что между мамой и папой что-то не то. Да, полгода разводные были тяжелыми, сейчас потихоньку налаживается, и я думаю, что она поймет нас, мы порознь куда лучше, чем вместе и рядом ;) и благодарна судьбе, что мы это сделали спустя 5 лет брака, а не 15, когда было бы сложней и разойтись, и встретить кого другого

Kudriavay
06.01.2010, 12:19
Да конечно... не всегда по причине, бывает натура такая, широкой души, так сказать, человек :065: ;)

ну да... а некоторых дам даже болезнь "бешенство ма...":fifa:

Натура
06.01.2010, 12:20
а если б надо было девать детей, я бы не разводился. у меня просто не возникло бы такой мысли.
И что бы получили ваши дети? Тоже ведь вопрос. Мои родители развелись, когда мне было около года. Мне очень не хватало мужской души рядом, но не думаю, что было бы лучше, если бы папа тогда остался, учитывая их отношения.

denswan
06.01.2010, 12:21
Денис, мне спрашивать не надо, я в этом аду прожила лет пятнадцать, и проклинаю решение мамы броситься на амбразуру грудью ради меня.... как итог, спившийся отец, хотя умнейший был человек, но не сложилась его жизнь с моей мамой, психованная мама, и измотанные нервы их дочки, то бишь, меня

хм. от ведь. все люди разные. у меня наоборот родители развелись, и я очень сильно расстроен из-за этого.

denswan
06.01.2010, 12:21
ну да... а некоторых дам даже болезнь "бешенство ма...":fifa:

боюсь, эта болезнь все же по-другому называется.

Мелкий Танк
06.01.2010, 12:21
хм. от ведь. все люди разные. у меня наоборот родители развелись, и я очень сильно расстроен из-за этого.

Дениска, я там пост еще свой дописала :)

Мелкий Танк
06.01.2010, 12:22
боюсь, эта болезнь все же по-другому называется.

Распущенность. И она касается не только женской части

Kudriavay
06.01.2010, 12:25
:-) Катя, спроси у ЛЮБОГО ребенка, родители которого на грани развода - хочет ли он, чтобы родители разводились или он согласен немного потерпеть, лишь бы они остались вместе. интересно, будет ли результат для тебя открытием :-)

а когда ребёнок ещё совсем маленький и не в состоянии трезво оценивать ситуацию...
конечно каждый ребёнок хочет чтобы папа и мама были вместе и рядом с ним, но жизнь такая штука, что не всегда это возможно и лучше бы им разойтись... потому что ребёнок будет видеть как не хорошо им вместе, а точнее рядом друг с другом...:005: имхо

denswan
06.01.2010, 12:29
И что бы получили ваши дети? Тоже ведь вопрос. Мои родители развелись, когда мне было около года. Мне очень не хватало мужской души рядом, но не думаю, что было бы лучше, если бы папа тогда остался, учитывая их отношения.

вы же заметили, что сейчас я говорю исключительно теоретически, да? и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о себе.
пока у меня не было детей, я считал себя достаточно свободным человеком. принимая решение о рождении ребенка, я ответил для себя на вопрос: готов ли я прожить в конкретной девушкой как минимум 18 лет так, чтобы мысль о разводе мне не приходила в голову.

я знаю, что многие здесь разведены. у меня лично нет никакого желания ни обвинять кого-то в чем-то, ни - тем более - оправдывать. у вас у всех свои собственные дети - говорите, пожалуйста за себя и за них - как они себя чувствуют и как вы себя чувствуете. уверяю вас, если вы захотите найти во мне понимающего человека, вы почти наверняка ошибетесь. мне вообще всегда забавно было, когда оправдание своим поступкам люди пытаются найти в том, чтобы доказать тому, кто считает иначе, что он не прав.

вот очень не хочется серьезную дискуссию заводить по этому поводу. просто вот у меня есть такая точка зрения, и я не поменяю ее от того только, что вы вышли замуж за алкоголика и обнаружили это через 10 лет жизни с ним.

Kudriavay
06.01.2010, 12:29
боюсь, эта болезнь все же по-другому называется.

ну я так... по народному... не очень культурно правда, но извините:008:

denswan
06.01.2010, 12:29
Дениска, я там пост еще свой дописала :)

кать, очень скользкая тема :-( давай без нее сегодня обойдемся, а? приезжай лучше к нам чай пить :flower:

Мелкий Танк
06.01.2010, 12:32
Дениска, бывает в течении пары лет после свадьбы становятся алкоголиками ;) так что, абсолютно негарантированно, что если ты выходишь за хорошего домашнего парня, и он не изменится кардинально за короткий период времени. Только не надо говорить, что его жена довела :))
ЗЫ. Это не мой варианТ, многим известно, у меня совсем дурка случилась в браке:065:

Kudriavay
06.01.2010, 12:32
кать, очень скользкая тема :-( давай без нее сегодня обойдемся, а? приезжай лучше к нам чай пить :flower:

а Дениска все гостей созывает;)

Мелкий Танк
06.01.2010, 12:33
кать, очень скользкая тема :-( давай без нее сегодня обойдемся, а? приезжай лучше к нам чай пить :flower:

Согласна, не будем о ней. Тоже больная для меня тема.....:flower:
ОФФ. Чай приеду, очень хочу! Вырвусь только. Кстати, надо няню искать новую

Натура
06.01.2010, 12:35
вы же заметили, что сейчас я говорю исключительно теоретически, да? и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о себе.
пока у меня не было детей, я считал себя достаточно свободным человеком. принимая решение о рождении ребенка, я ответил для себя на вопрос: готов ли я прожить в конкретной девушкой как минимум 18 лет так, чтобы мысль о разводе мне не приходила в голову.

я знаю, что многие здесь разведены. у меня лично нет никакого желания ни обвинять кого-то в чем-то, ни - тем более - оправдывать. у вас у всех свои собственные дети - говорите, пожалуйста за себя и за них - как они себя чувствуют и как вы себя чувствуете. уверяю вас, если вы захотите найти во мне понимающего человека, вы почти наверняка ошибетесь. мне вообще всегда забавно было, когда оправдание своим поступкам люди пытаются найти в том, чтобы доказать тому, кто считает иначе, что он не прав.

вот очень не хочется серьезную дискуссию заводить по этому поводу. просто вот у меня есть такая точка зрения, и я не поменяю ее от того только, что вы вышли замуж за алкоголика и обнаружили это через 10 лет жизни с ним.
Денис, я конечно же не пыталась к вам в душу влезть - прошу прощения, если так показалось.
Вашу точку зрения уважаю и за честность спасибо.

Kudriavay
06.01.2010, 12:39
вы же заметили, что сейчас я говорю исключительно теоретически, да? и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о себе.
пока у меня не было детей, я считал себя достаточно свободным человеком. принимая решение о рождении ребенка, я ответил для себя на вопрос: готов ли я прожить в конкретной девушкой как минимум 18 лет так, чтобы мысль о разводе мне не приходила в голову.

я знаю, что многие здесь разведены. у меня лично нет никакого желания ни обвинять кого-то в чем-то, ни - тем более - оправдывать. у вас у всех свои собственные дети - говорите, пожалуйста за себя и за них - как они себя чувствуют и как вы себя чувствуете. уверяю вас, если вы захотите найти во мне понимающего человека, вы почти наверняка ошибетесь. мне вообще всегда забавно было, когда оправдание своим поступкам люди пытаются найти в том, чтобы доказать тому, кто считает иначе, что он не прав.

вот очень не хочется серьезную дискуссию заводить по этому поводу. просто вот у меня есть такая точка зрения, и я не поменяю ее от того только, что вы вышли замуж за алкоголика и обнаружили это через 10 лет жизни с ним.

каждый имеет свою точку зрения на ту или иную ситуацию, оценивая её со своей стороны и из своего жизненного опыта))) поэтому и возникают споры и их не избежать))):flower:

denswan
06.01.2010, 12:39
а Дениска все гостей созывает;)

ну.. кто-то приезжает, кто-то рассказывает, как ему трудно :-)

denswan
06.01.2010, 12:40
каждый имеет свою точку зрения на ту или иную ситуацию, оценивая её со своей стороны и из своего жизненного опыта))) поэтому и возникают споры и их не избежать))):flower:

ну я-то избежал :-)

By chance
06.01.2010, 13:11
вы же заметили, что сейчас я говорю исключительно теоретически, да? и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о себе.
пока у меня не было детей, я считал себя достаточно свободным человеком. принимая решение о рождении ребенка, я ответил для себя на вопрос: готов ли я прожить в конкретной девушкой как минимум 18 лет так, чтобы мысль о разводе мне не приходила в голову.

.

Денис, Вы производите впечатление очень положительного мжчины.:). Ответьте, пожалуйста, откуда взялась цифра 18? В 18 ему(ребёнку) будет уже не больно? А, если, через 14 лет, Вы поймёте, что больше не можете, оба? Будете тянуть до этой магической цифры?

denswan
06.01.2010, 13:23
Денис, Вы производите впечатление очень положительного мжчины.:). Ответьте, пожалуйста, откуда взялась цифра 18? В 18 ему(ребёнку) будет уже не больно? А, если, через 14 лет, Вы поймёте, что больше не можете, оба? Будете тянуть до этой магической цифры?

вы хотите, чтобы я сейчас тут 6 января рассказал вам обо всех своих жизненных установках? :-) может, как-нибудь при случае:flower:

By chance
06.01.2010, 13:29
вы хотите, чтобы я сейчас тут 6 января рассказал вам обо всех своих жизненных установках? :-) может, как-нибудь при случае:flower:

А, извините, я забыла, что Вы - реальный:flower:

Ужас на крыльях ночи
06.01.2010, 13:32
Денис, Вы производите впечатление очень положительного мжчины.:). Ответьте, пожалуйста, откуда взялась цифра 18? В 18 ему(ребёнку) будет уже не больно? А, если, через 14 лет, Вы поймёте, что больше не можете, оба? Будете тянуть до этой магической цифры?

К 18( а зачастую чуть раньше)
дети приходят к выводу, что родители живут неправильно. Посему Развод родителей не влияет на детей почти никак.Даже приобретаются детьми определенные бонусы.

Тянуть, это не тянуть а отвечать за то, что сделал.

Kudriavay
06.01.2010, 13:34
ну.. кто-то приезжает, кто-то рассказывает, как ему трудно :-)

камушек в огород принят;):))
пыс. я могу реабилитироваться?:091:

By chance
06.01.2010, 13:36
К 18( а зачастую чуть раньше)
дети приходят к выводу, что родители живут неправильно. Посему Развод родителей не влияет на детей почти никак.Даже приобретаются детьми определенные бонусы.

Тянуть, это не тянуть а отвечать за то, что сделал.

Даже боюсь Вам отвечать:001:, хотя мысль достаточно верная. И с выделенным соглашусь, но здесь родители должны выбрать правильную линию поведения и трудиться над ней, не меньше, чем в семье;), для того, чтобы это стало бонусами, а не наоборот.

Ужас на крыльях ночи
06.01.2010, 13:39
Даже боюсь Вам отвечать:001:, хотя мысль достаточно верная. И с выделенным соглашусь, но здесь родители должны выбрать правильную линию поведения и трудиться над ней, не меньше, чем в семье;), для того, чтобы это стало бонусами, а не наоборот.

Вы попробуйте, а потом теоретизируйте.
Дети к такому возрасту уже домой появляются только к волшебному холодильнику и волшебному платяному шкафу.

С родителями общаются только по важному поводу "подкинуть деньжат".
И если вы думаете, что от вашей опеки они не начнут отбрыкиваться как дикие лошади, то глубоко ошибаетесь..

denswan
06.01.2010, 13:42
пыс. я могу реабилитироваться?:091:

ну чо ж не можешь? :-)

By chance
06.01.2010, 13:44
Вы попробуйте, а потом теоретизируйте.
Дети к такому возрасту уже домой появляются только к волшебному холодильнику и волшебному платяному шкафу.

С родителями общаются только по важному поводу "подкинуть деньжат".
И если вы думаете, что от вашей опеки они не начнут отбрыкиваться как дикие лошади, то глубоко ошибаетесь..

Ой, ну вы опять сами с собой:008: Конструктивный разговор закончился.:028:

Ужас на крыльях ночи
06.01.2010, 13:46
Ой, ну вы опять сами с собой:008: Конструктивный разговор закончился.:028:

Шо опять не так как хочется Вам?:))

Старый Кошелек
06.01.2010, 13:55
Да в большинстве случаев он есть. А часто до дела так и не доходит. Вопрос почему. Вряд ли женщине хочется, чтобы мужчина оставался с ней ради детей или устроенного быта...
оазве мы говорим только и именно о разводе в сложившейся семье с хозяйством и детьми?

By chance
06.01.2010, 13:56
Вы попробуйте, а потом теоретизируйте.
Дети к такому возрасту уже домой появляются только к волшебному холодильнику и волшебному платяному шкафу.

С родителями общаются только по важному поводу "подкинуть деньжат".
И если вы думаете, что от вашей опеки они не начнут отбрыкиваться как дикие лошади, то глубоко ошибаетесь..

Вы опять считаете, что знаете всё лучше всех и имеете право учить других:073: Ну, как-то надо культурный уровень повышать, что ли....;)

Кудри вьются...
06.01.2010, 14:07
пока у меня не было детей, я считал себя достаточно свободным человеком. принимая решение о рождении ребенка, я ответил для себя на вопрос: готов ли я прожить в конкретной девушкой как минимум 18 лет так, чтобы мысль о разводе мне не приходила в голову.



Вот это - по настоящему.

Вам - :flower:

Ужас на крыльях ночи
06.01.2010, 14:29
Вы опять считаете, что знаете всё лучше всех и имеете право учить других:073: Ну, как-то надо культурный уровень повышать, что ли....;)

Какова взаимосвязь между между тем что вам кажется что я не знаю и как вам кажется моей культурой?

Учить я никого не хочу, мне сирано..
А вот ваша позиция " Кто не со мной тот против меня" очень бодрит..:))

Мелкий Танк
06.01.2010, 15:48
К 18( а зачастую чуть раньше)
дети приходят к выводу, что родители живут неправильно. Посему Развод родителей не влияет на детей почти никак.Даже приобретаются детьми определенные бонусы.

Тянуть, это не тянуть а отвечать за то, что сделал.

Да конечнО, никак не влияет:010: ты чо, папа?!

Ужас на крыльях ночи
06.01.2010, 16:11
Да конечнО, никак не влияет:010: ты чо, папа?!

НЭТ отец..:073:

Мелкий Танк
06.01.2010, 16:30
НЭТ отец..:073:

тьфу на тебя :))

Время Веры
06.01.2010, 18:04
:-) Катя, спроси у ЛЮБОГО ребенка, родители которого на грани развода - хочет ли он, чтобы родители разводились или он согласен немного потерпеть, лишь бы они остались вместе. интересно, будет ли результат для тебя открытием :-)

ИМХО, ерунда полная.
Имею примеры прямо противоположные, и не один: ГКА, предложенные детьми:ded:

Kudriavay
06.01.2010, 23:07
ну чо ж не можешь? :-)

когда?:008:

Мирра
06.01.2010, 23:29
Ок, попробую, был муж, не шатко не валко, сексом начал обделять, хотя вроде других у него не было, я так думаю потому что я в любую минуту знала где он и могла нагрянуть без приглашения. Мало того что нищеброд, так еще и секса не давал, ну вот значит думала я думала и наконец придумала, в момент когда он был на приеме в Купеческом клубе, собрала его шмотки все и когда пришел выдала ему, сказала что его больше видеть не хочу. Удивляет человек который ходит на приемы в Купеческий клуб, а жену содержать не может.

Luka-Luka
28.06.2010, 14:52
а у меня вот такой вопрос: стоит ли жить с человеком, с которым у тебя нет ни общих интересов, ни тем для разговора. Точки зрения на что -либо часто расходятся координально. В браке уже 6 лет..детей нет...и как это вышло? Молодая была, позвал- согласилась. Хотя как это не тривиально - видимо, боялась одна остаться...( и это в 22 года:)))) ну, когда выходила..

Вот в депресняке почти постоянно ...всё думаю и думаю...как понять, любила ли я вообще? извините, если не туда пишу и не по теме...