PDA

Просмотр полной версии : Дочь влюбилась в женатого


Taтьяна
05.01.2010, 19:22
добрый вечер
у меня что не день, то тема. то радостная, то не очень.
в общем, приехала дочь на каникулы ко мне. и рассказала.
сразу оговорюсь, что дочь была замужем, близнецы у нас. с мужем разбежались полгода назад. папа общается с детьми, дочере помогает.
теперь ситуация по теме.
дочка учится на 5 курсе в мед.институте, живет не в Питере, а в Москве. и рассказала мне, что влюбилась просто очень очень в своего преподавателя-хирурга (знаю-банально, но для меня это :001: старею, как никак :))). преподавателю за 30, 36 вроде. женат. про детей она не в курсе.
отвел он у нее занятия, она с ним ходила и ходит на дежурства. в целом то знакомы 2 месяца. общаются, по словам дочери, хорошо, на "вы", с соблюдением всех правил. дочь сама не вешается.
она такая что лучше посидит спокойно и посмотрит на него.
уже второй день дома. и все про него. то фото посмотрит, то улыбку вспомнит, то взгляд.
в общем, будто бы дочка вернулась в подростковый период, то ли что.
посоветуйте, что дочери посоветовать? то что я создала здесь тему - она в курсе, поэтому за советы спасибо.

Тру-ля
05.01.2010, 19:29
Я думаю, что лучше всего подождать, все таки 5 курс, осталось еще 6 и собственно тогда можно будет убедиться в ее чувствах, и ситуация уже не будет осложняться "педагог-студентка".

IKNUSSA
05.01.2010, 19:35
Зачем ей женатый? На чужом счастье,счастья не построишь..;)

Mallory
05.01.2010, 19:46
дочке Вашей 21 год всего? ну пусть помечтает :) да и чувства вначале - сплошь приятные ;)
только обрисуйте ей все возможные перспективы.

Taтьяна
05.01.2010, 19:48
дочке Вашей 21 год всего? ну пусть помечтает :) да и чувства вначале - сплошь приятные ;)
только обрисуйте ей все возможные перспективы.

22 будет. особой разницы нету. ума то нет, в принципе. :)) как учиться, дык умная и серьезная, а тут прям стала мечтательная до ужаса. и сессия близко ее не особо волнует :001: даже когда только начинала общаться с тогда еще мужем - не такая была, а тут прям совсем :001:

madcap
05.01.2010, 19:48
ну она то может и влюбилась, тока вот она может задаром не сдалась своему профессору-хирургу...

Taтьяна
05.01.2010, 19:50
ну она то может и влюбилась, тока вот она может задаром не сдалась своему профессору-хирургу...

ну он там, кажется, не профессор :)) ну такой вариант она сама не исключает, что уж тут...

mouser
05.01.2010, 19:50
Пусть поразвлекаеццо пока молодая. Тока в ЖГ ишут женского щастию в 21.

Mallory
05.01.2010, 19:51
молоденькая девочка :) Вы ей расскажите, чем чреваты отношения с женатыми, чтобы знала, на что идет.
ну а если просто помечтать-пострадать, платонически, почему бы и нет?))
а хирургу лучше чтобы "не сдалась"!

Mamadihi
05.01.2010, 19:56
Попробуйте аккуратно объяснить-рассказать,что ничего хорошего от этого не будет,что надо о детках думать,а не о женатых мужиках.

madcap
05.01.2010, 19:57
ну он там, кажется, не профессор :)) ну такой вариант она сама не исключает, что уж тут...

ну так пусть расслабиться и перестанет пускать слни...с таким же успехом можно попускать слюни на Доктора Хауса или еще кого...а главное безопасно:065:

Taтьяна
05.01.2010, 19:58
Попробуйте аккуратно объяснить-рассказать,что ничего хорошего от этого не будет,что надо о детках думать,а не о женатых мужиках.

о детях она думает. не во вред это увлечение. пока по-крайней мере :)

Taтьяна
05.01.2010, 19:58
ну так пусть расслабиться и перестанет пускать слни...с таким же успехом можно попускать слюни на Доктора Хауса или еще кого...а главное безопасно:065:

я предложу ей вариант доктора хауса :))

-able
05.01.2010, 20:08
Пройдет, конечно. Только время. :)

I-katrina
05.01.2010, 20:11
дочка учится на 5 курсе в мед.институте, живет не в Питере, а в Москве. и рассказала мне, что влюбилась просто очень очень в своего преподавателя-хирурга (знаю-банально, но для меня это :001: старею, как никак :))). преподавателю за 30, 36 вроде. женат. про детей она не в курсе.


Это же классическая ситуация- влюбиться в своего учителя( да еще и в молодого). Просто ей наверное больше не в кого в данныцй момент жизни . А это самый простой вариант. Конечно все это НЕ очень приятно,учитывая ,что мужчина женат. Ну что тут поделаешь? Будем надеяться ,что пройдет. Клин клином вышибают- может так разрулится....

Маева
05.01.2010, 20:20
ох уж эти хирурги
ничего хорошего не выйдет - искалечит он вам девочку
они все на дежурствах неженатые-бездетные
как то у меня мало оптимизма от вашего рассказа :(

Taтьяна
05.01.2010, 20:22
ох уж эти хирурги
ничего хорошего не выйдет - искалечит он вам девочку
они все на дежурствах неженатые-бездетные
как то у меня мало оптимизма от вашего рассказа :(

я сама хирург-уролог. и муж у меня хирургом был.
а если есть опыт, можете рассказать? хоть в личку.
мужчина ни слово про жену-детей не говорил, со слов дочери. что он женат - у него кольцо на пальце. и все

I-katrina
05.01.2010, 20:24
Срочно найти ей другого "хирурга"- неженатого!!! (у вас же связи есть):)

-able
05.01.2010, 20:25
мужчина ни слово про жену-детей не говорил, со слов дочери. что он женат - у него кольцо на пальце. и все

Так и не скажет. В принципе, ничего особо страшного я не вижу. Все же уже она взрослая вполне. Ну повстречаются сколько получится, а там видно будет.

unfailing
05.01.2010, 20:41
да сами ж знаете, что влюбленность никакими советами, рекомендациями не уничтожешь. и умом она сама все понимает, я уверена.... ничего не делать. либо само пройдет, либо он ее отвергнет, либо пройдет через роман с женатым

Кузькина мама
05.01.2010, 20:59
ну так пусть расслабиться и перестанет пускать слни...с таким же успехом можно попускать слюни на Доктора Хауса или еще кого...а главное безопасно:065:

думала, что написать - а туту такой замечательный совет!!!!

Старый Кошелек
05.01.2010, 21:03
Я думаю, что лучше всего подождать, все таки 5 курс, осталось еще 6 и собственно тогда ".
еще ординатура:046:

CitizenV
05.01.2010, 22:16
А как (со слов дочери) он к ней относится? Она инициативу в свои руки берет или он? ("Она не вешается", но кто ведущий?)

Taтьяна
05.01.2010, 22:25
Дочь говорит, что относится хорошо. Его строгость и не улыбчивость при группе, наедине сменяется общительностью улыбкой, разговорчивостью и взглядом в глаза. По мнению дочери - инициативы он не проявляет. Она, судя по всему, тоже.....

Mellas
05.01.2010, 22:32
Татьяна, на 5 курсе , на цикле хирургии при опросе студентов наш преподавателей нелестно отозвался об одной студентке (ее знаниях), она выбежала из кабинета со слезами, группа ему объяснила ситуацию ( у нее своеобразная речь была ), он при всех извинился перед ней. Затем она у него в палате лежала с плевропневмонией, а потом, после окончания учебы замуж за него вышла. Он был женат. Сейчас у них общий ребенок, живут вместе. Вот такие истории случаются...
Желаю вашей дочке сдать сессию, и... быть влюбленной! Это так прекрасно!!!

Vikin
05.01.2010, 22:32
Дочь говорит, что относится хорошо. Его строгость и не улыбчивость при группе, наедине сменяется общительностью улыбкой, разговорчивостью и взглядом в глаза. По мнению дочери - инициативы он не проявляет. Она, судя по всему, тоже.....

Возможно выдает желаемое за действительное.Юные создания частенько этим страдают.

Mellas
05.01.2010, 22:35
Возможно выдает желаемое за действительное.Юные создания частенько этим страдают.
Как я понимаю, у юного создания опыт отношений уже был.

CitizenV
05.01.2010, 22:36
Дочь говорит, что относится хорошо. Его строгость и не улыбчивость при группе, наедине сменяется общительностью улыбкой, разговорчивостью и взглядом в глаза. По мнению дочери - инициативы он не проявляет. Она, судя по всему, тоже.....

Ну и замечательно. Я не вижу ничего страшного, пока.
Ваша дочь, к тому же, некоторый опыт общения с мужчинами имеет - замужем была и детки есть.:)
Такие платонические отношения (пока) - самые романтичные и красивые. (Если с его стороны вообще присутствуют какие-либо чувства ..)
Остановить это могут только он или она.

Vikin
05.01.2010, 22:39
Как я понимаю, у юного создания опыт отношений уже был.

Я читала.Отношения,замечу,неудачные.Гормоны играют.

Чайная соня
05.01.2010, 22:41
Слушайте, ну все пройдет. Пока пусть ходит в него влюбленная. Это так приятно. Только пусть не строит иллюзий и не пытается перевести отношения в реальную плоскость. Самой же будет потом неудобно.
У нее еще таких влюбленностей будет, уууу.
У меня подружка-врач. Так вот у нее постоянно начальники - мужчины постарше. А мужчины-начальники-доктора они такие мммм, самый объект чтоб влюбиться в общем. И вот она перманентно в них влюбляется.
Потом она с ними перестает вместе работать (по различным причинам) и все проходит само собой.

Два гламурных Пупса
05.01.2010, 23:11
Думаю пройдет. Студентки часто в преподов влюбляются, но редко это чем -нибудь заканчивается, все же карьера и семья важнее

Кошка с когтями
05.01.2010, 23:30
Пока, вроде, ничего не происходит!
Влюбленность, улыбки, взгляды и ты пы не опасны, а, даже, наоборот. Приятно думать, что ты нравишься. И если нет мужчины рядом, то приятно вдвойне.
Если сама инициативу проявлять не будет - он, скорее, тоже не станет пока. А если проявит - тоже нормально. Увидит, что он думает.
Пока пройдет некоторое время, может, появится кто-то более интересный и перспективный, или доктор сделает какие-то шаги.
Предупреждать и отговаривать - самое бесполезное занятие. По-моему, все наслышаны о том, чем обычно заканчиваются отношения с женатыми мужчинами - НЕ ПОМОГАЕТ. Как влюблялись, надеялись, так и продолжают. (Из личных примеров - у меня есть подруга, которая жила с женатым 5 лет и все ждала, когда же он разведется... Он жил с ней, но с женой не разводился, все находил обстоятельства, по которым он не может. Итог - ей надоело и она ушла. Самое грустное для меня в этой истории то, что мог бы быть Ребенок - он сказал, что "не время":()
В общем, будет так, как суждено быть и как она выберет сама. Только, к сожалению, может быть не только очень хорошо, но и очень больно. А с другой стороны, отношения со свободными мужчинами ничуть не менее "безопасны".
Надеюсь, все сложится благополучно.

Rапира
05.01.2010, 23:44
Моё мнение, это надо прекращать, и как можно скорее. Столько подруг-знакомых поломали себе жизни из-за женатых!!! Но делать это надо грамотно, без резких движений. Как-то прочитала совет психолога, мол, ежели надо избавиться от прям нереальной любви, то о ней надо рассказывать каждому встречному-поперечному (включая отражение в зеркале), причём в подробностях. Быстро надоест. На себе попробовать не пришлось (за неимением необходимости от светлого чувства избавиться), но сама идея показалась любопытной.

IKNUSSA
06.01.2010, 00:31
Думаю пройдет. Студентки часто в преподов влюбляются, но редко это чем -нибудь заканчивается, все же карьера и семья важнее

А если "перейдет"..? Чего тода...? Дочь то уже разведенная....и хирурга туда тоже...?неее..от греха подальше..:))

Kiziim
06.01.2010, 01:32
У меня было почти тоже самое, только мне 30 лет, и вышла я на работу после 3-х летнего декрета. А на работе новый коммерческий директор:love:.... и фсеее, понеслось... крышеснос полный..... Взгляды от которых " бабочки в животе", улыбки, "нечаянные прикосновения", постоянные мысли только о НЕМ:0076:. Качала его фотки, дома любовалась, лучшей подруге уши прожужжала про НЕГО. А он неженат, но девушка у него есть, больше ничего из личной жизни выведать не удалось. И так мы переглядывались месяца два, он не раз делал попытки к сближению, приглашал подвезти после работы на машине, задарил сладостями и т.п. А мама и подруги - "ну ты с ума сошла ,какой тебе роман на работе? у тебя муж и ребенок, а с ним если все пойдет не так, и с работы вылетишь" А работой я очень дорожу. Вообщем послушала я голос разума. НО прошло полгода как я работаю. а нет-нет, да ёкает сердечко, когда вижу его. Он свои попытки к сближению оставил, видно, понял, что не хочу я:008:

ratx
06.01.2010, 01:54
добрый вечер
у меня что не день, то тема. то радостная, то не очень.
в общем, приехала дочь на каникулы ко мне. и рассказала.
сразу оговорюсь, что дочь была замужем, близнецы у нас. с мужем разбежались полгода назад. папа общается с детьми, дочере помогает.
теперь ситуация по теме.
дочка учится на 5 курсе в мед.институте, живет не в Питере, а в Москве. и рассказала мне, что влюбилась просто очень очень в своего преподавателя-хирурга (знаю-банально, но для меня это :001: старею, как никак :))). преподавателю за 30, 36 вроде. женат. про детей она не в курсе.
отвел он у нее занятия, она с ним ходила и ходит на дежурства. в целом то знакомы 2 месяца. общаются, по словам дочери, хорошо, на "вы", с соблюдением всех правил. дочь сама не вешается.
она такая что лучше посидит спокойно и посмотрит на него.
уже второй день дома. и все про него. то фото посмотрит, то улыбку вспомнит, то взгляд.
в общем, будто бы дочка вернулась в подростковый период, то ли что.
посоветуйте, что дочери посоветовать? то что я создала здесь тему - она в курсе, поэтому за советы спасибо.

Прикольно, да? Все понимаете, а сказать так, чтоб она услышала - не можете

Два гламурных Пупса
06.01.2010, 01:56
А если "перейдет"..? Чего тода...? Дочь то уже разведенная....и хирурга туда тоже...?неее..от греха подальше..:))Так ведь насильно запретить любить низя:073: Можно только надеятся на благоразумие дохтора:005:

IKNUSSA
06.01.2010, 02:07
Так ведь насильно запретить любить низя:073: Можно только надеятся на благоразумие дохтора:005:
Ага...платонически...:)

Taтьяна
06.01.2010, 08:17
Прикольно, да? Все понимаете, а сказать так, чтоб она услышала - не можете

мне сделать вывод стоит о том, какая я мать плохая, что не могу дочере сказать?
да, не получается. признаюсь.

Taтьяна
06.01.2010, 08:20
Так ведь насильно запретить любить низя:073: Можно только надеятся на благоразумие дохтора:005:

я сама тайно надеюсь на его благоразумие. единственное, зная характер и поведение дочери (надеюсь, ничего не изменилось), она к нему первая не полезет, пока он сам шаг не сделает...

Taтьяна
06.01.2010, 08:21
еще ординатура:046:

и в том же отделении возможно даже :010:

Bez IlluziJ
06.01.2010, 10:04
мне сделать вывод стоит о том, какая я мать плохая, что не могу дочере сказать?
да, не получается. признаюсь.

Материнская доля такая. Что уж тут поделать. Конечно нелегко обламывать крылья своему ребенку, видя как дите порхает от влюбленности.

я сама тайно надеюсь на его благоразумие. единственное, зная характер и поведение дочери (надеюсь, ничего не изменилось), она к нему первая не полезет, пока он сам шаг не сделает...
А когда ( если) сделает?

Конечно это ее жизнь, она сама должна ее прожить. Кто же в жизни не ошибался и не делал глупостей. Но вы , как более мудрая и старшая женщина все-таки должны набраться смелости и поговорить с дочерью , предупредить о возможных последствиях. Не ломать ее, а донести, что только она в ответе за свои поступки....

Taтьяна
06.01.2010, 10:11
А когда ( если) сделает?

Конечно это ее жизнь, она сама должна ее прожить. Кто же в жизни не ошибался и не делал глупостей. Но вы , как более мудрая и старшая женщина все-таки должны набраться смелости и поговорить с дочерью , предупредить о возможных последствиях. Не ломать ее, а донести, что только она в ответе за свои поступки....
мне бы хотелось думать, что не сделает. а если уж сделает, то я даже не остановлю, там уже все карты в руки будут...
с дочерью мы вчера вечером поговорили, она меня убедила, что разводить его она не хочет, ничего банального, типа подарков и любовных смс, ей не надо. я так понимаю, что мое дите (точнее, уже далеко не ребенок) хочет исключительно секса :010: буду рада ошибаться, но у меня такое мнение. пока тактично промолчала... что дальше скажу или сделаю - не знаю. смотря как эмоции будут, хотя, на них мне бы не хотелось с ней разговаривать

Bez IlluziJ
06.01.2010, 10:26
Ой-ё-ёй. Про исключительно секс, это вы зря тут написали. ЖГ-шные кумушки закидают тапками. Считается, что это ж даже хуже, чем по-любви.
А вобще судя по динамике их отношений, будут они любовниками, это лишь вопрос времени. Так что вот так...
Не сможет он устоять, когда молодая дева голодная на него влюбленными глазами смотрит. Да пусть даже и не смотрит , а уголлке тихо сидит и все. Флюиды желания-это знаете ли такая штука. тем более ей от него даже подарки не нужны, а один тока секс. Об такой любовнице иной тока мечтать может,а тут на тебе... так что, не надейтесь, вы мама, на его благоразумие....

Кэролайн
06.01.2010, 11:20
добрый вечер
у меня что не день, то тема. то радостная, то не очень.
в общем, приехала дочь на каникулы ко мне. и рассказала.
сразу оговорюсь, что дочь была замужем, близнецы у нас. с мужем разбежались полгода назад. папа общается с детьми, дочере помогает.
теперь ситуация по теме.
дочка учится на 5 курсе в мед.институте, живет не в Питере, а в Москве. и рассказала мне, что влюбилась просто очень очень в своего преподавателя-хирурга (знаю-банально, но для меня это :001: старею, как никак :))). преподавателю за 30, 36 вроде. женат. про детей она не в курсе.
отвел он у нее занятия, она с ним ходила и ходит на дежурства. в целом то знакомы 2 месяца. общаются, по словам дочери, хорошо, на "вы", с соблюдением всех правил. дочь сама не вешается.
она такая что лучше посидит спокойно и посмотрит на него.
уже второй день дома. и все про него. то фото посмотрит, то улыбку вспомнит, то взгляд.
в общем, будто бы дочка вернулась в подростковый период, то ли что.
посоветуйте, что дочери посоветовать? то что я создала здесь тему - она в курсе, поэтому за советы спасибо.

внукия так понимаю с вами? если да,то просто надо ей на шею их повесить...

Taтьяна
06.01.2010, 11:22
внукия так понимаю с вами? если да,то просто надо ей на шею их повесить...

сейчас да, так как она приехала в гости. а так с ней, в Москве.

aha
06.01.2010, 12:52
мне сделать вывод стоит о том, какая я мать плохая, что не могу дочере сказать?
да, не получается. признаюсь.
Вывод не правильный ;)
Влюбленные мало кого могут услышать...

Taтьяна
06.01.2010, 14:02
Вывод не правильный ;)
Влюбленные мало кого могут услышать...

дочь действительно почти меня не слышит. но пока никаких экстренных мер не принимаю, не давлю на нее. что будет дальше - не знаю, особенно после того как она уедет в Москву послезавтра

егоровна
06.01.2010, 14:46
Влюбленные мало кого могут услышать...

Не будет она никого слушать, это понятно... Главное - чтобы предохранялась, ежели что...;)

Taтьяна
07.01.2010, 13:49
Не будет она никого слушать, это понятно... Главное - чтобы предохранялась, ежели что...;)

имхо, лучше бы не дошло до предохранения... чтобы все осталось на уровне платонических чувств

Ксана
07.01.2010, 13:52
Жалко ребенка ((

CitizenV
07.01.2010, 13:54
Жалко ребенка ((

В смысле дочь ТС?:009:

Ксана
07.01.2010, 13:58
Ага, нервы измотает только (

Зааяц
07.01.2010, 14:59
Жалко ребенка ((

ага, особенно такого, который в 7 лет на 4 года выглядит и родственников того гляди посадят. За грешки то дети платят, не правда ли, Ксения?

SОЛЯнка
07.01.2010, 15:06
ага, особенно такого, который в 7 лет на 4 года выглядит и родственников того гляди посадят. За грешки то дети платят, не правда ли, Ксения?
мил человек, я вот Вам вопрос задала у себя в топе, Вы там более не появились. А Вы оказывается тут за Ксенией по пятам ходите? Вы думаете тут ктоньть спросит в чём сыр-быр, в чём соль? нет, не спросят. от себя лично из лучших побуждений посоветую - если у вас увели мужа, надо разбираться лично ( " ручными объяснениями" ) ; если же вам наоборот- изменили, то тут вообще ФИ! :устраивать разборки в тырнете:005:.
вообщем прекратите троллить - это ни кому не интересно, а некоторых тошнит от этого. И вообщем-то, на сколько я помню из общения с модераторами, за троллизм банят, нещадно:)), навсегда:)).
не хотите отд. темку создать?:019:

Уух!
07.01.2010, 15:16
Побольше дочери примеров из жизни, как складываются действительно удачные семьи... а еще проявить любознательность и узнать, сколько студенток с других курсов он уже в себя повлюблял, а в том, что именно так и есть, я нисколько не сомневаюсь. ну, добилась, допустим, она его и тут же оказалась в положении его БЖ, когда она - дома или на своей работе, а он уже другую студентку очаровывает...а так, влюбленность - прекрасное чувство, повод, например, на отлично сдать сессию, убедившись в полной недосягаемости предмета своих мечтаний...:0066:

Taтьяна
07.01.2010, 16:03
Побольше дочери примеров из жизни, как складываются действительно удачные семьи... а еще проявить любознательность и узнать, сколько студенток с других курсов он уже в себя повлюблял, а в том, что именно так и есть, я нисколько не сомневаюсь. ну, добилась, допустим, она его и тут же оказалась в положении его БЖ, когда она - дома или на своей работе, а он уже другую студентку очаровывает...а так - влюбленность прекрасное чувство, повод, например, на отлично сдать сессию, убедившись в полной недосягаемости предмета своих мечтаний...:0066:

примеров из своей жизни рассказать ей не могу, а вот вымышленных нарассказывала по максимому, мол, связь с женатым временна и ни к чему хорошему не приведет, а она настойчиво хочет именно его, и менять объект интереса не собирается, по крайней мере, пока не перегорит.
дете (хотя, может зря я ее детем еще называю?) меня пугает своей настойчивостью к конкретному женатому, взрослому мужчине, да еще и к преподавателю.

Зита
07.01.2010, 23:58
Чес слово, не вижу проблемы в вопросе....

Nyutik
08.01.2010, 00:11
......дочка учится на 5 курсе в мед.институте, живет не в Питере, а в Москве. и рассказала мне, что влюбилась просто очень очень в своего преподавателя-хирурга ......

я сама закончила мед. институт....... у меня тоже бывали подобные ситуации.... если преподаватель сам не настаивает на отношениях, то, скорей всего, он относится к ней как к очередной студентке... и у нее, наверняка, скоро вся любовь пройдет....... да и не любовь это вовсе! а просто какая-то увлеченность! думаю, особо переживать не стоит!!!

Зита
08.01.2010, 00:23
я сама закончила мед. институт....... у меня тоже бывали подобные ситуации.... если преподаватель сам не настаивает на отношениях, то, скорей всего, он относится к ней как к очередной студентке... и у нее, наверняка, скоро вся любовь пройдет....... да и не любовь это вовсе! а просто какая-то увлеченность! думаю, особо переживать не стоит!!!

сколько таких девочек мимо него каждый день проходит!

Белка75
08.01.2010, 12:15
История банальна. Увы, вы никак повлиять на происходящее не сможете. В 21 год каждая девушка (ну, или почти каждая), мнит себя заместителем Господа Бога на земле, по вопросам любви, семьи, отношений. Кажется, что знаешь всё лучше всех, уж в своей-то жизни как-нибудь разберёшься. Что, у маньки-оксанки-катьки не сложилось? Так это они сами дуры, ничего в жизни не понимают, со мной такого точно не случится. Это потом, когда жизнь даст по шее, появляется способность трезво оценивать ситуацию, и то, не всегда :(. Всё что могли, вы сделали, себя ни в чём не вините. Хочу просто поддержать. Вас. И вместе с вами понадеяться на благоразумие "объекта вожделения".