PDA

Просмотр полной версии : Свадьба в Феврале-2010


Страницы : [1] 2

Veksha
06.01.2010, 22:06
Ну собственно до моей личной свадьбы осталось меньше месяца, и вот сейчас у меня начала болеть голова обо всем и сразу. А есть еще счастливицы,кроме меня,которые решили сочетаться браком не в самый теплый зимний месяц?
У нас регистрация 5.02. в 10 утра в Приморском загсе. =)

Дашустик25
08.01.2010, 23:51
ой ! мы там регистрировались 29 апреля 200, очень приятный и комфортный по атмосфере ЗАГС !! Счастья Вам, все тревоги отбрось! Погода сейчас чудная ! Все будет отлично!

SOLNYSHKA
11.01.2010, 15:07
В этом году на редкость красивая снежная зима. Желаю, чтобы в Ваш день все было бы такое же пушистое как и сейчас. Мы регистрировались в феврале. Праздник удался)

Бульбашечка
12.01.2010, 20:30
у меня регистрация 13.02 во Фрунзенском ЗАГСЕ.


СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

к@линка
13.01.2010, 21:27
А у нас 27.02 в Кировском! Очень надеюсь на белый, яркий снежок :)

Miss Kris
14.01.2010, 15:20
У нас регистрация 17.02 в ДБ2 =)

У всех уже всё готово?) Мы вот ещё лимузин не заказали, ленты свидетелям не купили, а так вроде уже всё)

Pawka
14.01.2010, 16:06
у нас свадьба 13.02 - ничего не готово! подали заявление в 1 ДБ только вчера.
будем в темпе вальса все ваять и мастерить )))

Miss Kris
14.01.2010, 16:09
Ничего себе, всего за месяц подать! Да ещё и на субботу! Смело, очень смело :) Удачи в подготове!

Pawka
14.01.2010, 16:47
хорошо что это февраль - все везде свободно)))) куда не позвони, везде есть места и скидки! так что думаю, все успеем))))

Miss Kris
14.01.2010, 17:53
Ага, народ холода боится)) Нас таких немного)))

Shish_
15.01.2010, 16:17
Видели прогноз гисметео на месяц!!!? Вчера его обновили, как-то ну очень зябко обещают http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=26063&index=26063

Veksha
15.01.2010, 17:59
ААААА! Девочки!!! 5-го минус 15 обещают!!! =((( АААА, нет под платьем точно рейтузы с начесом и вместо пелерины, шуба! только шуба!

P.s. мы честно подали заявление 29 октября. Но готовитьс яначали только сейчас. Господи,ну иначе это были бы не мы. =)

Булкина мать
15.01.2010, 18:12
всем привет:support:
у нас свадьба 1 февраля. всё готово. заявление подавали 1 октября.

вот тока моё платье придёт 28 января...рискованный шаг. но как я теперь говорю: кто не рискует, тот не носит айвори:065:

про гизметео: имхо, верить нельзя:ded:

Veksha
15.01.2010, 19:00
Дорогие дамы!
Кто как планирует от мороза спасаться под платьем? Нам же еще гулять собственно,по стрелкам и всадникам,а мне еще на венчании стоять мерзнуть.)

Кстати, а после свадьбы кто-нибудь планирует поехать в теплые края?
Мы вот еще не придумали,что нам делать на след. день после регистрации. =(

А еще мы кольца пока не купили,есть смутное ощущение что пойдем за ними в понедельник. Завтра забираю платье. И вот теперь я уже начинаю серьезно волноваться.=)

Raisa83
19.01.2010, 11:13
Девочки, удачи вам в подготовки к этому замечательному торжеству. У меня у самой была свадьба 24 февраля. В этом году будет 3 года совместной жизни, тоже хочется как-то отметить. Вот думаю заказать лимузин, фотографа и номер для молодаженов. Только мой муженек пока не очень согласен на мое желание отметить кожаную свадьбу (пока согласился только на фотографа).

VIKONT
19.01.2010, 15:55
Девочки, какие же вы все молодцы! Мы вот тоже решили, что для полного счастья нам не хватает праздника в мороз, да еще и с программой в Екатерининском парке. Регистрируемся в ЗАГСе Фрунзенского р-на 17 февраля. Заявление подавали давненько, а вот из подготовки... только лимузин заказан и кольца куплены:) Пардон, соврала, еще сапожки себе сегодня прикупила, довольна-а-а-я-я, тк на мои пухленькие лапки трудно найти что-то приличное:(
Вот как спасать от мороза все то, что под платьем пока вопрос сложный, у меня все упирается в габариты себя любимой, ну не любят производители пухляшей:(
Путешествие в жаркие страны пришлось заменить на недельный отпуск в Лен. обл, тк некуда детей деть...

LANA+
19.01.2010, 22:32
Девушки,добрый вечер.У моего брата 5 февраля свадьба.Месяц не жаркий.Кто как планирует проводить фотосессию?
По улице долго не погуляешь.Может во дворцах можно пофоткаться?Кто-нибудь знает в каких и как там надо договариваться?Заранее или просто приехать,например, в Эрмитаж .Заплатить за фотосъёмку и гулять сколько влезет?

Veksha
20.01.2010, 10:28
VIKONT
Да оденьте вы под платье термобелье,да рейтузы.я лично так поступлю.Мне мои придатки как-то дороже,чем общий образ,все равно под платьем невидно.)
LANA+
у нас фотосессия будет в загсе,на выходе из загса, и в церкви. И собственно все.=)

Меня вчера поразила в самое сердце будущая свекровь.
Я вчера наконец-то обрела платье!!!!! На что вечером ко мне подошли и сообщили,что участия в организации свадьбы они не принимали,потому что думали цитирую "что вы пошутили".
Блин) а мы сидим каждую копейку считаем,чтобы все было на ура сделано. Чудны дела твои,Господи!))))
Девочки никто не видел,где можно купить болерошку к платью не очень дорого?

DarkZ
21.01.2010, 18:37
мы женились 5 лет назад 4 февраля. Было ОЧЕНЬ холодно, примерно -20 -25 градусов. из машины быстро выбегали, фотографировались и назад. У нашего фотографа фотоаппарат замерз, но это было давно и со старой аналоговой моделью.
хорошо, если с утра. мы ездили вечером - холодно и темно, хотя романтично :)
лучше, конечно, если кататься по городу, то только по самым любимым местам. наверное, хорошо в парке сфоткаться, на Крестовском (например), сейчас красиво. Ошибкой, с нашей стороны, была попытка сфоткаться на стрелке Василевского острова (там ОЧЕНЬ холодно).

Miss Kris
21.01.2010, 23:19
Девочки, какие же вы все молодцы! Мы вот тоже решили, что для полного счастья нам не хватает праздника в мороз, да еще и с программой в Екатерининском парке. Регистрируемся в ЗАГСе Фрунзенского р-на 17 февраля. Заявление подавали давненько, а вот из подготовки... только лимузин заказан и кольца куплены:) Пардон, соврала, еще сапожки себе сегодня прикупила, довольна-а-а-я-я, тк на мои пухленькие лапки трудно найти что-то приличное:(
Вот как спасать от мороза все то, что под платьем пока вопрос сложный, у меня все упирается в габариты себя любимой, ну не любят производители пухляшей:(
Путешествие в жаркие страны пришлось заменить на недельный отпуск в Лен. обл, тк некуда детей деть...

УРРРА! Мы с Вами в один день замуж выходим) Вы почему решились в будний день выходить?

VIKONT
22.01.2010, 12:47
Просто у моего деда юбилей 80 лет, решили, так сказать, подарок приподнести:) на самом деле, это еще и существенная экономия нервов и денег, нет проблем ни с лимузинами, ни с фотографами... выбирай - не хочу:)
Да плюс это у нас у обоих второй брак, первые свадьбы праздновали летом, сейчас захотелось романтики зимней... мороз, снег, катание на тройке, глинтвейн и блины на морозе.... ляпота!!!

А Вы почему?

Miss Kris
22.01.2010, 21:22
Я хотела 14 февраля, муж хотел 20 февраля (7 месяцев как мы встречаемся). Порешили сделать свадьбу между этими датами :)) Да ещё и у свекрови 15 февраля 10 лет со дня свадьбы)) Вот так у нас совпало. А по поводу выбора полностью с Вами согласна - всё хорошо, все свободны, выбираешь себе преспокойненько :)

Veksha
22.01.2010, 21:46
А мы вообще хотели свадьбу в конце марта, но в конце марта не венчают и по сему, самой дальней датой оказалось 5-е февраля. Ну в общем и ладно)

Veksha
25.01.2010, 16:34
А времени все меньше, а ни шубы ни колец... Пойду застрелюсь чтоль...

VIKONT
25.01.2010, 16:36
Стреляться пожалуй не надо, а вот вопросом шубки планирую заняться в выходные. А Вы какую и где хотите добыть?

olyapina
26.01.2010, 12:10
Мне очень понравилась идея про термо белье- оно же разное бывает
и по цвету и по материалу,
а под платьем то кто увидет?

А шубку мы сами сделали- из искусственного меха- шарфом!

aljenchik
26.01.2010, 17:32
Девушки могу подсказать что в такой мороз можно съездить на м. Чернышевскую, к сожалению не помню как улица называется, там есть аранжерея с пальмами и часто выставляются компазиции из живых цветов, можно там пофоткаться очень красиво, но я на свою свадьбу обломалась, т.к. был четверг а у них выходной, так что заранее узнавайте как работают и съемка платная но не дорого. Всем удачи!!!

Alenushka12
27.01.2010, 15:59
http://lines.littleone.ru/lines/33p33pllTTUUp2p32p2T3Tp3phWhThlr1hXhYhl2ThWhT2Thir hh3hVhlrihl2Tl2hhh2hdhhhU2Tr1hXhYp.gif

Alenushka12
27.01.2010, 16:00
Девчонки, всем удачи!!!!!!

Veksha
27.01.2010, 19:58
VIKONT
Любую в которой не закоченею. Завтра начинаются выходные буду бегать.
ААААААА! до дня икс осталось 8 дней. АААА!=)))

VIKONT
28.01.2010, 08:31
Я рассматриваю три варианта:
- купить б/у на форуме (3 тыс. с капюшоном, длина ниже попы)
- заказать в "Доброй фее" (мастер сказала, что шьют 3-5 дней)
- взять у сестры мутоновую (смущает розово-бежевый цвет и длина по колено)

Miss Kris
29.01.2010, 19:21
Мы сегодня купили кольца и сейчас едем лимузин заказывать. Осталось 19 дней)

VIKONT
31.01.2010, 11:25
Вчера купили шубку мне и ботинки драгоценному:)

Veksha
01.02.2010, 00:55
Отчитываюсь:
Девочки! До свадьбы 4 дня.
Вчера купили кольца. Шуба -позавчера.
Болерошку к платью я так и не нашла, по салонам какая-то непонятная фигня -к платью не идет и стоит по 2,5 к!!!
Празднество из дома жениха,только что перенеслось в мой, благо мама моя восприняла сие с энтузиазмом и я теперь не парюсь по поводу готовки-уборки и т.п. (Господи! спасибо тебе за такую замечательную мать!)
Послезавтра ползем за костюмом для благоверного и за сапожками мне.

О Боже, дай мне сил (с)

VIKONT
01.02.2010, 08:48
Вот видите, как все замечательно складывается, а Вы переживали. Какую шубку прикупили? Я купила с капюшончиком и попу прикрывает:) А болерошку буду заказывать у Иры из "Доброй фей", она обещала за два дня сшить.

Miss Kris
01.02.2010, 11:49
Девочки, а зачем нужна болерошка, если есть шубка? Объясните мне, пожалуйста :009: Для ресторана?

Я уже вся на нервах. Каждый день кто-то не специально меня доводит, нервишки уже шалят. Оказывается, там много всего надо...

VIKONT
01.02.2010, 15:29
Не знаю кому для чего нужна болерошка, а мне для сокрытия некрасивых рук:) Платье корсетное, а ручки прикрыть таки хочется.
А нервишки приструнить срочно!!!! Ведь это Ваш ДЕНЬ! Все будет просто отлично! Потом еще впечатлениями делиться будем и смеяться над этими самыми нервишками:)
У меня вообще брак второй и я сама краса восьмидесятипятикилокраммовая:001:, и то особо не переживаю:fifa:

Veksha
01.02.2010, 18:07
VIKONT
Ира-чудесный человек, я у нее на днях забирала венчальный набор. Очень довольна работой.=)
Не хочется ее лишний раз беспокоить и один фиг уже не успеваю,завтра поезжу может подберу что-нибудь.
Little Lady
Мне болерошка нужна, т.к. фотограф настаивает что фотки с венчания в шубе это как-то не утонченно) Да и родители таковое кричат)

Насчет нервишек, относитесь проще: мне вот уже пофиг как это все пройдет,я знаю одно: себе и мужу я праздник организую, а родственники сами как-нибудь увеселятся если захотят.
У меня родители жениха откололи тут: вчера подошли и сообщили ,что им неудобно принимать такое кол-во гостей у себя (15 человек), до этого столько разговоров было,что они типа за и т.п. и помогут,перед сим сообщением меня спросили,а кто собственно будет готовить на такую толпу гостей. Да,дорогие свекры, я блин в 5 утра в свадебном платье буду Вам салатики резать. В итоге позвонила моей маме, которая согласилась всех принять у себя, и даже не спросила про то,кто ей будет помогать готовить (сразу и людей нашла и место для всех и т.п.) Празднование переносится домой ко мне. Что в общем тоже неплохо,мне будет в разы легче в домашней обстановке. А вот жениха моего жаль, ему жутко неудобно перед моей мамой.

Miss Kris
01.02.2010, 21:06
У меня ещё похлеще... Со стороны жениха все на машине, с нашей - так получилось - машины не будет. В итоге со стороны жениха многие обиделись, что мы банкет заказали поближе к тому месту, где живут "безмашинные", кто-то даже отказался ехать на банкет - поедут только на регистрацию. Меня теперь совесть гложет, чувствую себя виноватой.

VIKONT
02.02.2010, 16:03
Little Lady, что за "Меня теперь совесть гложет"!!!!????!!!! ЭТО Ваш праздник! А кому что не нравится, В САД! Лично я знаю точно, что на всех не угодишь, поэтому делаю так, как удобно мне. И я отдаю себе отчет в том, что среди наших немногочисленных приглашенных тоже найдутся личности, которые скривятся от того, что мы ресторан заменили на гуляния в народном стиле с катанием на тройке, глинтвейном и блинами.

Veksha
02.02.2010, 19:06
Little Lady
не переживайте, и черт ты с ними в самом деле.
У меня жених активизировался и нашел кафе ,чтобы не стеснять уж никого. И пофиг что кафе на площади Калинина, пусть едут как хотят.
Кстати, никому родственнички подарки не дарили заранее? Мне вот прислали родственники через маму подарочек,и теперь естественно их надо будет приглашать на банкет. Зал в кафе на 15 человек, а у нас получается 16, с этими родственниками от которых я в общем-то и подарков не просила и вообще с ними не общаюсь года 3 как.=(
Эх жизнь моя жестянка.
Из приятного: я нашла парикмахера, утром в 7 часов придет. Максимальный ценник 1500р. (что радостно,думала будет в районе 3к)=) В четверг пойду к ней утром детали обсудить. Завтра по плану заехать в церковь оплатить окончательно венчание.Купить свечи и иконы. Кстати я сегодня обрела в магазине сапоги идеально подходящие к платью цвета шампанского. Во истину сток-центр спасет мир, т.к. свадебную обувь я расцениваю как обувь на один раз. И покупать белые сапоги за 4к,которые потом носить не буду как-то не хотелось.
VIKONT
А вы не замерзнете? Как долго планируете на открытом воздухе гулять? В пригороде все это организовываете?

Shish_
02.02.2010, 20:23
Это где это вы так будете отжигать?

tefa
02.02.2010, 20:26
мы уже столько раз подавали заявление :)
вот третий раз и тьфу тьфу вроде ничего не срывается, будем жениться 13 февраля :)))

у нас все проще утром глаза открыли оделись, заехали за гостями, раписались, :014: и отдыхать :)


:080::080::080::080:

Veksha
02.02.2010, 23:10
tefa
Мы до этого раза, подавали дважды каждый с разными людьми,друг друга еще не знали и, что примечательно, так и не женились оба,каждый раз все откладывалось. =)
Воистину Бог любит троицу)

tefa
03.02.2010, 03:11
tefa
Мы до этого раза, подавали дважды каждый с разными людьми,друг друга еще не знали и, что примечательно, так и не женились оба,каждый раз все откладывалось. =)
Воистину Бог любит троицу)

Интересная у Вас история :))
интересно а мне это знак (что не стоит) или все таки что стоит.Так как каждый раз подавали то приходиось откладывать из-за серьезных причин :(((МОжет это испытание было :009:

VIKONT
03.02.2010, 13:10
Я точно не замерзну, вооружена до зубов: сапожки высокие, шубка с капюшончиком, колготочки тепленькие тож прикупила.... эх, красота!!!
Гулять будем в Екатерининском парке в Пушкине! Надеюсь все пройдет отлично, если кому будет интересно, расскажу по приезду из мини путешествия.

VIKONT
03.02.2010, 13:16
Прошу прощения, если высказываюсь грубо, но считаю, что присланные подарки не повод для приглашения на свадьбу. Ведь подарки дарят от души, а не в обмен на кусок свадебного торта!

Veksha
03.02.2010, 19:44
VIKONT
ну я тоже так считаю ,но моя мама глубоко обиделась,на то что я предложила их на венчание пригласить и регистрацию. =(
tefa
Может быть. Зато в этот раз точно дойдете)

UPD:
Девочки!
Я заказала кафе. на 16 человек получилось 10 000 р всего.)
В меню, холодные закуски,салатов 2 вида, горячее и десерт. алкоголь свой тащим. =)

VIKONT
03.02.2010, 22:26
Где такую радость нашли?

Miss Kris
04.02.2010, 03:36
Ой, мне тоже интересно! Мы нашли меню за 895 рублей!

Катание на тройке - идея классная, но меня всё больше на классику тянет: лимузины, рестораны и прочее)))

Про подарок тоже считаю - это дело сугубо добровольное, люди напрашиваются, причём очень нагло. Про нашу свадьбу не знает никто, кроме приглашённых, коих 23 человека. Не хотите - не приглашайте, заставить и принудить Вас не может никто!

З.Ы. Я послала всех в сад! Сказала, что если хотят поближе, то пусть помогут материально и будет им поближе! А то указы раздавать все могут, а помочь - фигушки...

Ножка на ножку
05.02.2010, 00:33
здесь очень красивые свадебные аксессуары!!! огромные скидки!!! например , подушечка для колец 540 руб. для литлвана)))
в салоне такая же 1200 руб)
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2335304&highlight=%EF%EE%E4%F3%F8%E5%F7%EA%E0+%E4%EB%FF+%E A%EE%EB%E5%F6

http://cs9725.vkontakte.ru/u23974354/98612964/x_d8194c20.jpg сундучок для подарков
цена 1700 руб.

Veksha
05.02.2010, 02:03
нашли на косыгина 19/3 вместительность зала 24 человека по-моему.Если надо могу телефон отослать в личку. Кухня хорошая, цены низкие)
Девочки не поверите,у меня прям сейчас жених поехал покупать костюм, и даже купил!!!!
Блин регистрация уже сегодня меньше чем через 9 часов!!! АААА!!!! АААА!!!
К парикмахеру вставать в 6 утра! ААА! Девочки ,я сегодня наконец-то стану женой) УИИИ!

VIKONT
05.02.2010, 08:24
Veksha, поздравлять бум попозже, а пока УДАЧИ, КРАСОТЫ, ПОДАРКОВ, ЦВЕТОВ!!!!!! Нервы в сторону, все будет замечательно!!!!

Miss Kris
05.02.2010, 13:16
Ну вот, одной невестой станет меньше, а одной женой больше :) Мне ещё 12 дней и 44 минуты до регистрации))))

Veksha
05.02.2010, 15:51
Все отстрелялись =) Регистрация и венчание прошли,сейчас тайм-аут и в кафе)

VIKONT
05.02.2010, 16:50
От всей души поздравляем! Счастья вам, любви, взаимопонимания, долгого вместе. Дорожите каждой секундочкой, каждым мгновением, проведенным вместе! Сохраните на всю жизнь состояние души, которое положительно преобладало сегодня!!!!

Miss Kris
06.02.2010, 12:40
Присоединяюсь к поздравлениям! От всей души желаю совместного счастья, море любви и много детишек! Берегите друг друга и сохраните свою любовь в течение всей жизни :flower:

Veksha
06.02.2010, 16:11
Спасибо за пожелания!
Желаю и Вам удачно провести день вашей свадьбы. Все будет замечательно!=)

Miss Kris
06.02.2010, 18:57
Спасибо за пожелания!
Желаю и Вам удачно провести день вашей свадьбы. Все будет замечательно!=)

:flower: Я больше всего из-за лимузина переживаю)

Девочки, а у кого из ещё не замужних сколько до свадьбы осталось? И где кто регистрируется и банкет гуляет? Интересно ведь послушать)

VIKONT
07.02.2010, 21:25
А что с лимузином не так?

VIKONT
07.02.2010, 21:26
Veksha, как все прошло? Интересно!!! И фото хочется!!!

Miss Kris
08.02.2010, 02:33
А что с лимузином не так?

Да с лимузином по большому счёту всё так. Заказали в L*i*m*o*Cars. Просто что-то напрягает, не пойму, что именно. Внутреннее неспокойствие какое-то. Но хорошо, что на всякий случай будут обычные машины.

Miss Kris
08.02.2010, 02:34
Vikont, а мы, кстати, с Вами почти соседи. Мы в Новом Петергофе живём :))

P.S. Сорри за офф)

VIKONT
08.02.2010, 18:24
Приятно, у меня доча ходит в сад в Новом.
А что берете в лимузин из пить-есть?

Veksha
09.02.2010, 04:09
Вешаю нас.
Кратко: прошло все замечательно! Если не считать того,что свидетели из-за пробок опоздали и росписывались мы без свидетелей. Я всю ночь не спала перед часом икс. В Загсе мы вообще себя странно ощущали и как-то, не побоюсь этого слова, нелепо.Вот стою я невестой и вроде свадьба у меня. А ощущаю себя гостем каким-то и за собой от волнения видать как со стороны наблюдаю. Ужасть ужасный просто) Зато после венчания все стало замечательно. На венчании уже все гости были полным комплектом.
Девочки!! Одевайтесь теплее я с 6-го числа с соплями и простуженная после 40 минут погуляшек около Спаса на крови!
фотки
http://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_ed1655ce.jpghttp://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_d105e1c3.jpghttp://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_20d887fb.jpghttp://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_1742ec65.jpg
http://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_8a878957.jpg
http://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_fd845f2b.jpg
http://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_b40e1130.jpg

Aximenes
09.02.2010, 12:43
Девоки, всем привет!!!!
Почитала вас и ностальжи ко мне подкралось...
Моя свадьба была год назад 10.02. Я ещё раз хочу!!!! Из-за нервов мало что помню.
Поэтому постарайтесь не нервничать, это сложно но нужно постараться!

Всех уже жен - со свершением!!!! И безмерного счастья!!!
Будущим невестам - прекрасного дня, невероятных ощущений! помните - это ваш день!!!

VIKONT
09.02.2010, 14:46
Aximenes, спасибо за теплые слова, Вам хорошенько отметить годовщину! Как слбираетесь отмечать?

VIKONT
09.02.2010, 14:49
Veksha, еще раз поздравляем! Хорошие, добрые фото, а еще мне очень понравился букетик, я тоже заказала хризантемы, только "шапками".

Veksha
09.02.2010, 16:10
VIKONT
У нас с заказом букета было весело между розами и хризантемами я выбирала минут 20,в итоге подошел муж и сказал:кинь монетку уже закажи и пошли. Кинули, получился вот этот букет. Муж проворчал: ну изначально же понятно было что будет этот. =)
А я все думала,уместны ли хризантемы на свадьбу или все таки нет. Вроде как не совсем торжественные цветы. Хотя я до жути довольна,что их заказала. =)
У Вас тоже белые будут?

VIKONT
09.02.2010, 16:53
У меня будут молочного цвета, но я 20 минутами не обошлась, почти месяц выбирала:)

Aximenes
09.02.2010, 17:12
VIKONT ещё не придумали, кроме посещения ресторана вдвоем ничего в голову не приходит...
Думали про боулинг - но в выходной это накладно как-то...
Видимо просто посидим в любимом местечке.

Miss Kris
11.02.2010, 00:14
Приятно, у меня доча ходит в сад в Новом.
А что берете в лимузин из пить-есть?

Мама сделает канапе, да шампанское откроем на улице перед домом, в лимузине пить будем! :)

Вешаю нас.
Кратко: прошло все замечательно! Если не считать того,что свидетели из-за пробок опоздали и росписывались мы без свидетелей. Я всю ночь не спала перед часом икс. В Загсе мы вообще себя странно ощущали и как-то, не побоюсь этого слова, нелепо.Вот стою я невестой и вроде свадьба у меня. А ощущаю себя гостем каким-то и за собой от волнения видать как со стороны наблюдаю. Ужасть ужасный просто) Зато после венчания все стало замечательно. На венчании уже все гости были полным комплектом.
Девочки!! Одевайтесь теплее я с 6-го числа с соплями и простуженная после 40 минут погуляшек около Спаса на крови!
фотки
http://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_ed1655ce.jpghttp://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_d105e1c3.jpghttp://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_20d887fb.jpghttp://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_1742ec65.jpg
http://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_8a878957.jpg
http://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_fd845f2b.jpg
http://cs953.vkontakte.ru/u365101/104227074/x_b40e1130.jpg

У Вас так всё красиво, так нежно, аж глаз радуется. У нас до свадьбы ещё неделя, а я уже фотки хочу посмотреть))) Про видео вообще молчу.

У нас вчера случилось ЧП. За неделю до свадьбы сдали паспорт жениха на обмен, т.к. по старому бы не расписали из-за того, что он не действителен... :005: Я вчера себе жизнь лет на 20 укоротила с этими нервами.... В итоге за подарочки завтра паспорт получим :010:

tefa
11.02.2010, 00:27
а мне уже страшно :)

VIKONT
11.02.2010, 08:44
Я вообще уже ничего не хочу!!! Вчера переругались в пух и прах!!!! Видители я с каждым днем бюджет раздуваю и начальная смета давно зашкалила..... А бюджет то бюджет, смех, 60 тысяч... Короче, был драгоценный послан в сад!

tefa
11.02.2010, 11:24
Я вообще уже ничего не хочу!!! Вчера переругались в пух и прах!!!! Видители я с каждым днем бюджет раздуваю и начальная смета давно зашкалила..... А бюджет то бюджет, смех, 60 тысяч... Короче, был драгоценный послан в сад!

а мы вроде бы уложились в в 1оливье шампусик и тортик :support::support::support:
:))

VIKONT
11.02.2010, 16:57
Это как?

Veksha
13.02.2010, 20:29
Little Lady
Спасибо, не поверите, бюджет свадьбы 40 т.р. всего. =)
Главное,что получите. Не переживайте. Будем ждать отчет с нетерпением. =)

VIKONT
Да не ругайтесь вы по пустякам. =) Это же всего один день,который быстро проходит. Поспокойнее. =)
Я вот думала,что я нервничаю. Оказалось мой благоверный тоже еще как психовал перед свадьбой,но делал это более скрыто. =)
Ваш тоже переживает. Поэтому все изменения в программе болезненно воспринимает. )

tefa
14.02.2010, 00:52
отстрелялись :))
я ЖЕНА!!!!
УРЯЯЯЯ!!!!!

Shish_
14.02.2010, 01:22
И мы уже стали мужем и женой!!! Самый счастливый день!

Miss Kris
14.02.2010, 01:46
Мне ещё три дня мучиться с этой нервотрёпкой :)) Как я вам, девочки, завидую)) Сплю по три часа в день, остальное уходит на учёбу, работу и подготовку к празднеству. За день стописят раз ссоримся и столько же раз миримся :) Раз до свадьбы с этими спорами и скандалами не разошлись, то всё, "любовь до гроба, дураки оба" :)):065:

tefa
14.02.2010, 01:53
И мы уже стали мужем и женой!!! Самый счастливый день!
Вы тоже сегодня ? :080::080::080:

tefa
14.02.2010, 01:54
Мне ещё три дня мучиться с этой нервотрёпкой :)) Как я вам, девочки, завидую)) Сплю по три часа в день, остальное уходит на учёбу, работу и подготовку к празднеству. За день стописят раз ссоримся и столько же раз миримся :) Раз до свадьбы с этими спорами и скандалами не разошлись, то всё, "любовь до гроба, дураки оба" :)):065:

вот она проверочка то :)) перед свадьбой , да ?:)

Shish_
14.02.2010, 02:36
Вы тоже сегодня ? :080::080::080:

Мы 12-го!!! :support::support:

Veksha
14.02.2010, 02:44
Ibif и tefa
Поздравляю всех и сразу!
Даешь фотоотчет!!! =)
Не замерзли кстати? =)

Miss Kris
14.02.2010, 23:37
вот она проверочка то :)) перед свадьбой , да ?:)

Угумсь :065: Крыша уже съезжает и не верится, что совсем скоро всё это закончится и мы поженимся :073:

Девочки-жёны, а где фотки?))) Требую!)) :001:

impgirl
14.02.2010, 23:57
Мы 12-го!!! :support::support:

и мы тоже 12 :080:

всех поздравляю,кто уже муж и жена тоже!!!!)))))))))))

Shish_
15.02.2010, 17:40
Ibif и tefa
Поздравляю всех и сразу!
Даешь фотоотчет!!! =)
Не замерзли кстати? =)
Спасибо!!! За поздравления!!! impgirl, счастья и любви вам!!!


Абсолютно не замерзли, погода была мягкой и любовь греет :080::080:
Кратенький фотоотчет можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/album595707_104436088 , также есть видео танца :support:

Veksha
16.02.2010, 11:23
Ibif
Платье шикарное) Фата очаровательна. Невеста просто прелесть какая красавица,жених ей под стать. =) Танец посмотреть не удалось ибо закрыт проф. =) Поздравляю.

Shish_
16.02.2010, 14:17
Veksha, ой спасибо за приятные слова ))!
Странно, видео открыто всем, вот ссылка http://vkontakte.ru/video595707_139611651

Miss Kris
16.02.2010, 18:05
У нас завтра свадьба, БМ уехал к нам домой, ночевать будет там, а я у мамы :) Ушёл недавно, а я тоскую. Только сегодня определились с фотографом и оператором окончательно. Вчера наростила ноготочки. Вроде всё хорошо, но уж очень страшно)

Фото очень сказочные со всех свадеб, я уже жду свой черёд :) Февральские невесты самые красивые)

didi_russia
16.02.2010, 21:15
У нас завтра свадьба, БМ уехал к нам домой, ночевать будет там, а я у мамы :) Ушёл недавно, а я тоскую. Только сегодня определились с фотографом и оператором окончательно. Вчера наростила ноготочки. Вроде всё хорошо, но уж очень страшно)

Фото очень сказочные со всех свадеб, я уже жду свой черёд :) Февральские невесты самые красивые)

Буду за вас держать кулачки @@@@@@@@@@@ чтобы все прошло на высшем уровне!!!!! удачи в этот день!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Miss Kris
16.02.2010, 22:33
Спасибо большое, сейчас (ТТТ) всё складывается, как нельзя лучше :) Забрали тортик, каравай, получили букет. Платье выглажено, фата тоже, ботильоны начищены :)) Прямо не верится, что завтра выхожу замуж. Держите кулачки за нас :)

didi_russia, спасибо большое, мы будем стараться, чтобы всё было по высшему разряду :flower:

Shish_
17.02.2010, 13:15
Little Lady, поздравляем!!! Всего вам доброго и светлого!!! Надеюсь не замерзли! Как все прошло? Фоточки ;)

Veksha
17.02.2010, 16:13
Ibif
Танец у вас с элементами хастла? или это классический хастл? =) Прекрасно получилось)

Little Lady
ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!! Даешь отчет,как прошло торжество!

Veksha
17.02.2010, 16:15
Девочки! Если кто соберется менять паспорт, свистните мне плиз,каков размер пошлины, а то как-то странно вроде 200р за смену паспорта, но при этом за смену фамилии вроде как 1000р. А хочется прийти в жилконтору и сдать документы все сразу,чтобы не стоять и не выяснять у них.

Shish_
17.02.2010, 22:28
Veksha, что такое хастл мы не знаем и даже не догадываемся :006: , танцоры мы были абсолютно нулевые, я вот никогда до этого не танцевал, даже на дискотеках :008:

Пошлина за паспорт 200 руб, реквизиты в сберкассе знают. Оформляете на новую фамилию.
Сегодня заезжал в паспортный стол и узнавал + попутные вопросы

Veksha
18.02.2010, 14:34
Ibif
Хастл -это танец,элементы которого таки использованы в вашем танце. =)))
Спасибо за сведения.=)

Miss Kris
19.02.2010, 01:17
Девочки, прошло всё супер!!!))) Вот немного фото:

Я =) Ещё дома, до выкупа
http://i065.radikal.ru/1002/fe/d806c6412d8a.jpg (http://www.radikal.ru)

После выкупа с жАнихом)))
http://i076.radikal.ru/1002/12/2acca5f26aed.jpg (http://www.radikal.ru)

В ресторане)
http://s006.radikal.ru/i214/1002/dd/826a74372fb2.jpg (http://www.radikal.ru)

Профессиональные фото будут недели через три))

Shish_
19.02.2010, 15:56
Little Lady поздравляем!!!
Можно поподробнее как был спланирован и реализован день свадьбы?

Miss Kris
19.02.2010, 18:18
Расписание дня :))
подъём в 6 утра, душ с мытьём головы, в 7-45 пришёл стилист, в 10-30 мы закончили и начался выкуп. В 11-10 мы сели в лимузин, в 13-00 была регистрация, затем прогулка до 16-30, а там банкет =) Вроде как-то так) Домой мы поехали в полдесятого))