PDA

Просмотр полной версии : Чили? кто был


РыжЫй UP
07.01.2010, 18:37
у мужа идея фикс побывать в Чили
начинаем планировать поездку наверное на конец 2010 или начало 2011

стыковка я так понимаю или Франкфуот или Мадрид, на месте уже хотим провести дней десять

лететь с детьми или без пока не решили


буду признательна за все полезные советы

РыжЫй UP
19.01.2010, 21:29
ап
вобще ни кто не летал в те края?

Нина Купенда
24.01.2010, 01:57
ап
вобще ни кто не летал в те края?
Ну если в те края то я в Перу и Венесуэле была:love: Не знаю что вас так в Чили потянуло но в Перу имхо поинтереснее. Чего один Мачу Пикчу стоит.. озеро Титикака, острова Бальестос, джунгли в Икитосе ну и оттдуда в Боливию на соляр в Уюни можно махнуть тоже очень красиво. Да и пляжи в Перу мне понравились, океан теплый и живности много. Мы даже кита синего видели. К тому же билеты можно задешево поймать вот сейчас например у Люфгазы акция.:008:. Вобще мне Перу как то душу запала, чегото даже скучаю.
Хотя с детьми совсем не советую Перу так как там высота очень большая, горная болезнь начинается. Я из-за нее в Боливию не попала. А с детьми в Венесуэлу можно, там красивая природа, много водопадов. Тур в Канайму больше всего понравился.
Ежели надумаете спрашивайте.

РыжЫй UP
24.01.2010, 03:04
Спасибо за ответ!
Мужу остров Пасхи нужен, не первый год о нем говорит.

Самые большие вопросы вызывает виза и перелет, так как рейсы есть только до Сантьяго, а дальше летают местные авиакомпании, вот их что-то подобрать не могу и виза - что бы сделать визу нужно подтверждение из отелей, а как его сделать самостоятельно на остров Пасхи - пока ни чего не получается ...

Акционных сейчас у Люфтганзы не вижу, киньте ссылку?

Нина Купенда
25.01.2010, 23:25
Ой сорри акция то 19.01 была:(
Lufthansa - очень выгодно в Южную Америку и Африку
Мехико от 16500RUB
Аккра от 21158 RUB
Каракас от 18711 RUB Венесуэла!!!
Лагос от 16838 RUB
Тунис от 10381 RUB

РыжЫй UP
26.01.2010, 07:55
Да это мы видили
тк мы люфтганзой летим в мае, и потом скорее всего в июне - июле

До Сантьяго пока самое дешевое что видели это Иберия = 56000 туда обратно на каждого

Или добираться до другой столицы в Ю.Америке и оттуда в Сантьяго ..