PDA

Просмотр полной версии : Обучающие плапкаты


*Незабудка*
14.01.2010, 13:25
Умоляю:091: дайте ссылку для распечатки на принтере в формате А4. Сама нашла только алфавит,распечатала повесила на стену -прогресс на лицо уже почти выучили,даже мелкая 1,9 учит (пока правда картинки). Хотелось бы еще обопщающие понятия,времена года,профессии и т.д. в саду не чему не учат,вобще практически не занимаються с детьми,поэтому пытаюсь заниматься сама и плакаты для нас выход. Пожалуйста напишите кому они были полезны,может кто-то сам умеет делать,раскажите как очень очень прошу.:flower:

svetusa79
14.01.2010, 13:30
киньте ссылку с алфавитом! спасибо!

Юлёнок
14.01.2010, 13:34
Мы обучающие плакаты: буквы , цифры, слоги, времена года - купили и повесили на стену.
А слоги у нас из раздела: учимся читать "Знаток".
Дочка нажимает и там ей говорят : ба , ва, ди...ну и так далее.Но больше всего ей нравится там слова самой составлять...из слогов.Мне тоже нравится...сидим вечером слова составляем..простые: молоко...каша..мама...рука..

Sarang_Song™
14.01.2010, 13:45
Мы обучающие плакаты: буквы , цифры, слоги, времена года - купили и повесили на стену.
А слоги у нас из раздела: учимся читать. Дочка нажимает и там ей говорят : ба , ва, ди...ну и так далее.Но больше всего ей нравится там слова самой составлять...из слогов.Мне тоже нравится...сидим вечером слова составляем..простые: молоко...каша..мама...рука..

Вот, ППКС! Чудный плакатик. :fifa:

vikkinal
14.01.2010, 13:46
у нас география и учимся читать. Учимся читать не стоит покупать.

Юлёнок
14.01.2010, 13:51
у нас география и учимся читать. Учимся читать не стоит покупать.


А почему интересно вам так
не нравится : учимся читать "Знаток" ????
У меня дочке 3,7 и читает сама простые слова, и очень довольна. И по букварю Жуковой потом всё закрепляем.

*Незабудка*
14.01.2010, 13:53
киньте ссылку с алфавитом! спасибо!

Очень сожалею даже в компе не сохранила,пыталась найти поиском в журнале не нашла.

*Незабудка*
14.01.2010, 13:55
Мы обучающие плакаты: буквы , цифры, слоги, времена года - купили и повесили на стену.
А слоги у нас из раздела: учимся читать. Дочка нажимает и там ей говорят : ба , ва, ди...ну и так далее.Но больше всего ей нравится там слова самой составлять...из слогов.Мне тоже нравится...сидим вечером слова составляем..простые: молоко...каша..мама...рука..

А где их можно приобрести ,если не секрет?

vikkinal
14.01.2010, 13:56
А почему интересно вам так
не нравится : учимся читать "Знаток" ????
У меня дочке 3,7 и читает сама простые слова, и очень довольна. И по букварю Жуковой потом всё закрепляем.
А у меня просто плакат с двух лет висит. И она на нем запомнила все слоги и слова составляет. Так и привыкла, а в книге не понимает уже, ей же не говорят. Пришлось долго объяснять. Сейчас нам 4 года и читает слова и может предложение простое прочитать. Тексты пока нет.

vikkinal
14.01.2010, 13:57
А где их можно приобрести ,если не секрет?
я на Крупе покупала, там полно

*Незабудка*
14.01.2010, 14:00
я на Крупе покупала, там полно

Простите не поняла это где?

Юлёнок
14.01.2010, 14:04
А где их можно приобрести ,если не секрет?
Я покупала у девочки...она занимается продажей игрушек. Стоил до Нового Года 470р.
Вот ссылка на группу Литлван в контакте, там альбом игрушки..там полно всего.
http://vk.com/club83153

А Крупа - это ДК им Крупской, на Елизаровской.

vikkinal
14.01.2010, 14:07
Простите не поняла это где?

Крупская на Обуховской обороне м. Елизаровская

Юлёнок
14.01.2010, 14:08
А у меня просто плакат с двух лет висит. И она на нем запомнила все слоги и слова составляет. Так и привыкла, а в книге не понимает уже, ей же не говорят. Пришлось долго объяснять. Сейчас нам 4 года и читает слова и может предложение простое прочитать. Тексты пока нет.
Ааа, ну теперь поняла....
Мы то после плаката сидим с букварём Жуковой. Я иногда звук на плакате выключаю...и она мне показывает слоги без нажатия. Очень кстати прикольно так играть :)

*Незабудка*
14.01.2010, 14:20
Я покупала у девочки...она занимается продажей игрушек. Стоил до Нового Года 470р.
Вот ссылка на группу Литлван в контакте, там альбом игрушки..там полно всего.
http://vk.com/club83153

А Крупа - это ДК им Крупской, на Елизаровской.

Спасибо

*Незабудка*
14.01.2010, 14:23
А у меня просто плакат с двух лет висит. И она на нем запомнила все слоги и слова составляет. Так и привыкла, а в книге не понимает уже, ей же не говорят. Пришлось долго объяснять. Сейчас нам 4 года и читает слова и может предложение простое прочитать. Тексты пока нет.

Здорово,а уменя 4,7 старшему еще не читает,буквы только знает и то "знает" -это еще громко сказано.