Просмотр полной версии : Вертиться у сиськи!!!
Временами ДОЧА (4,5 месяца) у сиськи вертится как ненормальная????? что это????
Временами у сиськи вертится как ненормальная????? что то????
а кто вертится то?:013:
Страннокот
17.01.2010, 16:17
а кто вертится то?:013:
Что-то вертится. Сейчас автор прояснит.:046:
ketrin84
17.01.2010, 16:29
У меня тоже так иногда бывает! Обычно по вечерам, когда малыш хочет покакать или попукать. Днем с этим все в порядке, а вечером весь искрутится у груди, потом покакает и начинает нормально есть.
Konfetka-86
17.01.2010, 16:55
у нас тоже бывает, я прекращаю кормление ждем отрышку и продолжаем дальше кушать
Fevochka
17.01.2010, 18:56
У меня вертится сын, у Автора, видимо, Дочь:) Держу столбиком, чтобы вышел воздух. Но вообще, если завертелся, то уже толком и не поест. Обычно, когда напор молока ослабевает, он начинает выкручиваться, думаю его раздражает "резиновую морду" делать:) Тяжело сосать.
annabeatles
17.01.2010, 19:05
Тоже думаю, что деть крутиться начинает когда почти наелся - это всегда бывает ближе к концу кормления. Или ему лежать надоедает. Или в груди молоко заканчивается. Или воздуха наглотался.
Моя вертеться начинает, когда голод слегка утален, а кругом ТАААААААК много интересного....!
ИНогда это случается с сисей в зубакх :010:
Моя вертеться начинает, когда голод слегка утален, а кругом ТАААААААК много интересного....!
ИНогда это случается с сисей в зубакх :010:
+1000
Отрыжки обычно в этом возрасте мало детей беспокоят, а вот окружающий мир оооочень нравится, от того и вертится))) по крайней мере так объясняют врачи как раз про ваш возраст. Наша тока так вертится посл неделю. Не парюсь совершенно, повертится и пройдет.
это нормально) малышка познает окружающий мир))))
И моя вертится. Когда попукать хочет. Когда наелась, начинает играться - груть оттягивать и отпускать, либо просто облизывать и песни петь :)
Да!И мы вертимся, ругаемся даже злимся:004:Жду пока воздух выйдет, по сторонам постмотрим, потом еще предлагаю грудь, думаю если голодная- не откажется:073:
У меня хорошие весы и я всегда знаю сколько она скушала...дело не в количестве съеденного, а то как она извивается, причем не всегда.
Может это из-за стаф. золотистого он у нас 10 в 4???
zeta_spb
18.01.2010, 00:31
Моя вертеться начинает, когда голод слегка утален, а кругом ТАААААААК много интересного....!
ИНогда это случается с сисей в зубакх :010:
+1000000000000
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.